• Авторизация


а и да 23-07-2011 12:00


мы договорились с мамой поехать домой в августе
это пока не точно но скорее всего так и будет
20 числа и до 31

возможно я застану Настю и мы все-таки погуляем вместе! может, получится съездить в Казань к Альбине!!!!
было бы отлично
а еще хочу увидеть Таню и Аринку, она повзрослела наверноеееее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
___ 23-07-2011 11:48


ну вот
уехали Джун, а за ней и Лидер.
Т________Т

теперь нет двоих и я чувствую опустошение вдвойне.

что было бы если бы уехала еще и Нино?! не на выходные, а на неделю?! А если бы с Шо?

Боже, я правда не могу без них жить.

я даже не знаю, смогу ли я дышать без них.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

в Китае подделали Apple 22-07-2011 12:03


пипец!!!! хДДДДД
Китайцы додумались подделать Эппл Сторе!

ну ясень пень что они продавали всякие подделки типа Айпад два Макбук Эир.

но чтобы открывать целый магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

причем даже продавцы верят в то, что работают в настоящем Эппл! хД бедняги хД

самое что меня убило это найденная вот эта картинка хД
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всякое 22-07-2011 11:52


вчера был мой последний рабочий день!
я так решила =="

даже если я не получу мак, больше работать я не собираюсь.
не из-за того что устаю. из-за того что я не успеваю делать сценарий.

я даже не начала писать режиссерский сценарий!!!!!

вчера я сидела на самой проходимой точке и моя выручка была 20 тыщ

в начале дня сказала администратору что это мой последний день она подумала что я на нее обиделась потому что она мне делает замечания

предлагала разные варианты чтобы я осталась.

нафига

я выключила телефон и проснулась полчаса назад)

еще вчера мама принесла список замечаний с видеокамеры (на точках есть камеры)
там написала "ела мороженое 25 раз" х____Х
и еще меня обвинили в том что я красила ногти на ногах. а вот это уже не правда.
мне не стыдно перед кем-то. мне стыдно что маме пришлось извиняться за меня и краснеть что я такая.
думала вчера об этом весь вечер

ужасно болят руки, ноги, спина и голова.
я села за вчера наверное раза три х_Х

теперь пора приняться за сценарий! не останавливаться!

и убраться дома х_____Х

завтра приезжает бабушка и мы будем праздновать ДР Пети (мужа сестры)
хоть поем нормально ХДДДДДДД
[480x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кровью и потом 20-07-2011 20:48


меня бесит эта фраза

я больше НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО не попрошу у родителей денег на что-нибудь существенное.

больше НИКОГДА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всёёёёёё 20-07-2011 20:38


прощай макбук
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
все хорошо 20-07-2011 17:15


не считая того что я не могу встать и просто сходить покушать а завтра мне на работу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день рождения 20-07-2011 16:04


ровно через два месяца и один день будет мой день рождения ХД
я еще не пережила два рождения прекрасных людей, как уже думаю о своем ХД

я просто хочу чтобы все мои друзья готовились к моему дню рождения заранее
это штука конечно потому что половину этого списка никому из моих любимых не выполнить ХДДД

будет считать это списком желаний и целей, а не списком того, что я планирую получить хД

1. Айпод (мой плеер начал вырубаться без причины иногда О_О)
1.2. айпад (не знаю зачем он нужен но я все равно его хочу ХД)
1.3. мак большой домой (он дешевле мака про О_О)
1.4. айфон (я люблю свой телефон но он начал барахлить)
2. вентилятор!!!!
3. штатив с толстыми ножками и разнофункциональный
4. кэнон марк два
5. камеру которая снимает в формате мов с разрешением до эйчди фулл и минимум чувствительности к свету
6. какую нибудь вещь с оленем которую можно носить с собой
7. подарите мне мак и я подарю его Шо ХДДДДД
8. кровать и ортопедический матрас
9. рельсы
10. личного шофера с машиной
11. кран
12. шляпку
13. связи
14. Шо-чан ХД
14. "дневник творческого человека" (он стоит 700р Х_Х)
15. что-нибудь связанное с араши ( и теми и другими ХД)

маленький список получился однако оО
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
почему я не люблю лето 20-07-2011 14:10


лето - это пора жары и духоты.
я ненавижу лето, потому что в это время приходится ходить с мокрым полотенцем на голове из-за своего врожденного внутречерепного давления.
а когда идешь по улице, молиться, чтобы башка не сгорела от жары и боли.

поэтому я ненавижу лето!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
документалка 20-07-2011 13:32


МацуДжун - человек, который может увидеть то, что не могут другие. Он обращает внимание на мелкие детали" (С) Оно
это так похоже на нашу Мацу..... Т__Т
Season подходит!
Айба действительно любит эту песню!
Да, очень сильно! Самая любимая!

Айба.......... я тоже очень люблю эту песню)
.. и я понял, что Скетч действительно показывает, какие мы друзья.
Т______Т
Тут так тесно, думаю, я могу обнять кого-нибудь по ошибке
Мацу ХДДДДДДД такой Мацу!!!! точно наша извращенная Мацу ХД

Настроение сейчас - Season

[600x414]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
знаете 19-07-2011 14:46


мои посетители уменьшились ровно на тысячу О_о
видимо я слишком редко пишу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оо 19-07-2011 14:44


что сделали с почтой гугл?
придется учиться справляться с новинками (которые, видимо, приходили постепенно, но для меня так редко посещающей почту в последнее время все изменения случились резко х_Х) потому что они действительно полезные оО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свобода 19-07-2011 13:40

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

№ 2782

Раньше я думал, что настоящая свобода — это возможность жить, сообразуясь исключительно со своими принципами, желаниями и потребностями. Но общение с Такэо позволило мне сделать открытие. Свобода — это полное отсутствие принципов, желаний и потребностей. Если ничего этого у тебя нет — ты можешь плевать на все, в том числе и на самого себя.

© Мацуо Монро «Bang-bang»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в моей голове 19-07-2011 13:17


вообще выходной должен быть завтра, но так получилось, что отдыхаю сегодня, и может завтра
я чувствовала себя нормально за исключением вчерашнего вечера

на работе было весело и вообще, я смирилась со всей ее скучностью.
меня очень ругали за то, что я просто сижу и ниче не делаю.
Администраторша перестала нормально относиться ко мне, и если бы вчера у меня была недостача, точно убила бы (морально естессна)

осталось проработать всего 4 дня.

два дня я не спала вообще.
давление дает о себе знать
поэтому я не могу ниче делать кроме как сидеть.

пыталась вчера пронести наушники но Алишер запалил сволочь
писала на запотевших стеклах холодильников все песни Араши и этим себя занимала весь день.

а еще у меня началась мания (снова) и я видела еще три-четыре Шо.
при том, что через меня ежедневно проходит тысяча народу, я не помню, сколько именно "Шо" я видела.

не понимаю почему это происходит снова и снова. проходит, наступает снова, и снова проходит.

при всем моем ненормальном состоянии недосыпа, переутомления и хер еще чего знает (ломит ВСЁ тело и кажется и продула спину) я все равно думаю о том, о чем я в такие дни обычно не думаю (не думала)

раньше когда я много работала, такие мысли улетучивались. я думала только о работе.

этого нет теперь и я боюсь что это серьезно

как с этим жить и как жить с этим Шо.




еще новость.
Настя сейчас в Челнах!!!!!!!!!!!!
НАСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она задержалась на два дня в Казани у Альбины и еще встретилась с Леной!!! они втроем потусили на славу и даже играли в мафию с какими-то парнями Альбины пхахахахаха
Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!
хочу встретиться с Альбиной и Настей втроем.
но это невозможно ведь мы теперь живем в разных городах.
Питер-Москва-Казань.
Лена в Челнах.
но с ней я не хочу встречаться.

очень-очень хочу увидеть Настю.
мы не виделись ровно год.
она слишком долго была человеком который был моей опорой, поэтому не могу смириться с тем, что мы не увиделись этим летом.

надеюсь мы скоро увидимся.
хотя бы вдвоем.

и я помню, какой красивый цвет кожи у Альбины.

Настроение сейчас -

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бака 16-07-2011 09:04


вчера был полный день баки ==

21:30
Спускаюсь я, значит, по лестнице и возбужденно (да-да, именно так!) пишу сообщение Джуну.
Тут я знаете ли забыла про ступеньки и чуть не улетела с лестницы ХД
как ни в чем не бывало (ничего особенного, для меня это нормально) иду дальше и тут вижу, что, собственно, старший по тех. части на 0 этаже заметил это дело и давай ржать.
я его стукнула и пошла дальше.
"Я думал ты упадешь, хотел уже тебя ловить!" - заявил он, когда подошел.
Но не думаю что он удивится еще раз, ведь однажды было кое-что похлеще хД
на мойке он набирал воду мне в ведро. когда бы полное, он сказал "выключай!" и я повернула кран не в ту сторону и конечно...
этот сломанный кран направил всю воду ему в лицо ХД
ну и когда я смыла маленький шланг в унитаз...
22:15
замываю я, значит, мороженое. ну, понятное дело, съедаю все остатки. охранник из соседнего магазина запалил, как я облизываю большую деревянную лопатку, и беззвучно заржал == я пожаловалась старшему, тот тоже поржал ==
22:30
из другого соседнего магазина вышли продавцы и калякали (закрывались)
я значит сижу и думаю чем заняться последующие полчаса.
встала и уронила ведро с водой (опять)
только в этот раз вылилось ВСЁ ведро х_Х
большаааааааааая лужа вокруг моей стойки и высокий уборщик которому пришлось мыть это дело машиной ХД
и конечно же Алишер со своим "Машаааа...."
ну че вот, ну че вот! хД

и весь день меня почему то спрашивали "ты не устала?"
когда пришла домой мама сказала что я пипец бледная.
а это всего второй день после выходных!
сегодня третий.
попробую взять выходной во вторник.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИПА 16-07-2011 08:45


И так, вы... ЛИПА
[показать]Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большего значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистичная. Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней весьма приятно и легко, остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться. Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу — супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода. Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Пройти тест


из этого могу кивнуть только по поводу ревности ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лебедь хД 16-07-2011 08:39


И так, покровительствует вам по древним поверьям кельтов... ЛЕБЕДЬ
[показать]



Гэльское имя: Ила (Eala/Еllah.)

Планета-управитель: Венера

Ключевые слова: красота, любовь и душа.

Камень: изумруд

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля(21 ЯНВАРЯ – 17 ФЕВРАЛЯ) и Пчелы(13 МАЯ – 9 ИЮНЯ). Хорошие отношения с людьми Совы(28 ОКТЯБРЯ – 24 НОЯБРЯ), Кота(8 ИЮЛЯ – 4 АВГУСТА) и Медведя(18 МАРТА – 14 АПРЕЛЯ).

Лебедь дарует людям, рожденным в его время спокойствие, легкое отношение к жизни, искусность в любви. Обладают высоким творческим потенциалом, высокой социализацией. Спокойствие и безмятежность при высокой чувствительности.
Пройти тест


Масатоши :РРР
причем не где-нибудь там в середине, а самый первый ЫЫЫ

Еще сюда входит Настька *О*
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
____ 13-07-2011 15:39


да, мне никто не нужен
я эгоист и собственник!
всё, успокоились?

есть ли хоть кто-нибудь кто меня однажды действительно поймет..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> 13-07-2011 15:18


почему нельзя комментить твои записи в дневнике? >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тема 13-07-2011 14:03


сама сделала себе тему
как вам?)
да, я не люблю кошек х)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии