[456x480]Анатоль Франс сказал, что случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем. Не знаю. Иногда это псевдоним дьявола. И понять, в чьих руках были игральные кости, можно лишь спустя многие годы.
© Кирилл Алексеев "Пожиратель мух"
Вот это как раз было хуже всего - знать, что никогда не боялся, да и бояться, собственно, нечего, но в то же время чувствовать, как каменеют мышцы спины, а кишки сами собой завязываются в причудливые ледяные узлы. Самый мерзкий вид страха - страх беспричинный. И вовсе не потому, что неизвестность пугает, хотя и это тоже есть, кто же спорит. Но главное - ты даже не можешь признать его право на существование, не можешь дать ему имя. И приходится делать вид, что ничего не случилось, чувствуя за спиной дыхание безымянного чудовища. Самое сложное - делать вид ,что всё в порядке...
© Кирилл Алексеев "Пожиратель мух"
| Что ж, вас было не так просто раскусить, Гуманист. |
Вы чудесный друг и отличный товарищ, а главное обладаете самым ценным из человеческих качеств — умением слушать и слышать собеседника. Очень эмоциональны, обладаете развитой интуицией и большой осторожностью. Терпеть не можете насилие в любых его проявлениях. Не всегда способны грамотно организовать свою работу. [показать] |
| Пройти тест |