• Авторизация


за вчерашний день кампай! 02-08-2011 10:58


[456x480]
сейчас я, наконец, активно взялась за сценарий.
сценарист выполнил свою работу (то есть Я ХД), теперь пришло время для режиссера (тоже Я ХД)
потом придет время для директора картины и продюсера ХД

то, что меня сковывало - все встало на свои места. это насчет сценария.
после того, как я поделилась с Никитой своими опасениями, он сказал диагноз, и мы быстренько все исправили.

теперь мне очень даже нравится то, что мы собираемся делать.
главное - не забывать о правилах и основных моментах, на которые нужно активно опираться.

сегодня я поеду к Лидеру и запишу все то, что приходит в ее гениальную голову)

теперь нас осталось двое - Нино уехала и ничего мне не сказала ==" Шо вчера увезли, а Джун до сих пор не вернулась.


первый разговор с Лидером за долгое время - черт, я как отрытая книга для нее.
к тому же, очень верны ее слова о полушариях мозга.
она - левое, я - правое.
поэтому все эмоции и все чувства она переводит на человеческий язык и ставит логичные диагнозы.
очень жаль, что я не могу приносить ей столько же пользы, сколько она мне.

Настроение сейчас -
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
___ 01-08-2011 14:14


"эмоции" (с) princess
[500x417]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ай-яй 01-08-2011 13:02


что для вас сны?

для меня это предоставленный Богом шанс осуществить во сне то, что не можешь осуществить наяву.

мне говорил кто-то, что это грех.

ввязывать неповинных людей в свои фантазии.

я не верю им. это личное дело каждого, не так ли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеальная сакурайба БУ 01-08-2011 12:52


так как я люблю читать все понемногу, в мои руки, наконец, прибыл многоглавник "Отпусти меня".

Я тебя люблю... - шепнул Сакурай на ушко и зарылся носом в волосы на его затылке, - очень-очень...

не люблю, когда фик начинается с Адцатой главы. сначала типа что есть, а потом флешбек. можно было бы придумать начало более крутое! а то весь фик полный флешбек х)

Он не любит слушать, как Масаки говорит с Сакураем, ему опротивели все эти признания и нежности. От них, как от карамели ноют зубы.

........................................... задело

Нино - Айбе: "Доброе утро. Завтрашнюю фотосессию перенесли на двенадцать - Матсуджун улетел на Хоккайдо и возвращается только в девять"

(путает) Айба - Нино: "Мой Матсуджун, в моем сне ты делал со мной то же, что и всегда, холодными ночами)) И, как обычно, был ненасытен..."

(спохватившись) Айба - Нино: "Спасибо! Мы с Джуном по ночам мангу читаем "


АЙБА!!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ АЙБА!!!!!! ХДДДДДДД

- Как пахнет солнце? - хрипло выдохнул Айба, прижимаясь губами к самому уху Сакурая.
- Карамелью.


нет, Шо, нет!!!!! НЕТ!!!!!!
дурацкий фанф!

Чем больше таких вечеров, тем проще забыть, но чаще волноваться, как можно было быть таким идиотом, тем искренней смеяться, но находить новые обиды в новых фразах, терпеть и заставлять себя не ревновать к фонарным столбам.

ХДДДД позабавило ХДДДД

Ведь Шо с каждым разом все лучше и лучше… но еще не на уровне Джуна.

что за бред х______Х


скажу вот что - фик перечеркнул все мои представления об идеальной сакурайбе и дал место реалистичности Джунбы О_0
Возможно, Айба и правда не подходит Шо, потому что характеры в этом фике вполне реалистичны оО

короче, убил фик, и мыслей в голове только прибавилось.

даже не хочу проды которой никогда и не будет
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
___ 31-07-2011 17:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

№ 2802

Мы любим закаты потому, что они гаснут.
Мы любим цветы потому, что они умирают.
Любим собак во дворе и кошек на кухне потому, что те вскоре нас покинут. (с) Рэй Брэдбери "Из праха восставшие"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
анимешный вариант Алисы в стране чудес ХД 29-07-2011 11:49

Это цитата сообщения Brain_Killer Оригинальное сообщение

№ 73

[480x600]
Опасно для вашего мозга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто 29-07-2011 11:34


решила поделиться с Никитой идеей фильма и высказать все свои опасения насчет него
все-таки режиссер режиссера понимает намного лучше

о своих страхах я пока никому больше не скажу, потому что все еще надеюсь на режиссерский сценарий
который дается мне с трудом

сегодня мы едем с художницей смотреть Наше место

в одну минуту я подумала что Царицыно это даже хорошо - если что, весь реквизит можно оставлять у Нино. (мольберт и холст все-таки тяжеловато будет постоянно таскать, учитывая еще наличие штатива)

надеюсь мои опасения развеются
вскоре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самое ужасное 29-07-2011 11:17


это когда ты смотришь на "друга" вконтакте и не можешь понять, откуда ты у него в друзьях Х_Х
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>:O 28-07-2011 17:02


я впервые в жизни в ТАКОМ ужасе!!!!!

[632x249]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
нееееееееееееееееет 28-07-2011 16:42


ну почему тебе надо было вырубиться так поздно?!
вырубился бы раньше, я бы столько данных не потеряла!!!!
ненавижу этот комп!!!!


ааааааррррррррррррррррррррррр да придет ко мне макбук!!!!!!

чеееееееерт это была самая сложная сцена!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_ 27-07-2011 11:25

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

№ 2787

Анатоль Франс сказал, что случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем. Не знаю. Иногда это псевдоним дьявола. И понять, в чьих руках были игральные кости, можно лишь спустя многие годы.

© Кирилл Алексеев "Пожиратель мух"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сейчас. прямо сейчас. 27-07-2011 10:21

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

№ 2785

Вот это как раз было хуже всего - знать, что никогда не боялся, да и бояться, собственно, нечего, но в то же время чувствовать, как каменеют мышцы спины, а кишки сами собой завязываются в причудливые ледяные узлы. Самый мерзкий вид страха - страх беспричинный. И вовсе не потому, что неизвестность пугает, хотя и это тоже есть, кто же спорит. Но главное - ты даже не можешь признать его право на существование, не можешь дать ему имя. И приходится делать вид, что ничего не случилось, чувствуя за спиной дыхание безымянного чудовища. Самое сложное - делать вид ,что всё в порядке...

© Кирилл Алексеев "Пожиратель мух"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*О* 25-07-2011 19:37


хочу!
http://www.bok-o-bok.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ну что ж ХД 25-07-2011 15:43


раз это получило одобрение от самого Нино, то, думаю, это можно показать всем)
Нино сказала "это подходящие песни!" (мотайте на ус, значит, она считает, что она согласна с песнями и с некоторыми значениями их **)
первая конечно же была названа Омия-песня ХД
Нино сказала, что слова тоже подходят! *быстро всем читать слова ХД*


вторая - сакурайба песня ХД
Нино была немного удивлена (то есть, она смеялась ХД) но факт сакурайбы-песни не отвергла ХД


Сакумото)
И да, Нино много раз спрашивала "ты уверена?" после того, как узнала текст песни)
даже так - даааа эта песня полностью по ритму песня Сакумото!!!!


Аймия ХД
да простят меня остальные Араши х))


Джунба)
загадочность какая-то присутствует у нас **


Сакумия)
вы забрали мою любимую песню!!! ХДДД


Мацумия ХДДДД
простите меняяяя но по-моему эта песня вам идеально подходит! но только по ритму. потому что смысл вообще не в тему ХД


Джунтоши)
да сначала я забыла название песни, но потом вспомнила х)))


Масатоши))))
из-за того, прежде всего, что однажды Риида спасла меня словами из этой песни)


Яма)
как то у вас все туманно, как и эта песня х)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ребенок какой-то хД 25-07-2011 12:04


Что ж, вас было не так просто раскусить, Гуманист.
Вы чудесный друг и отличный товарищ, а главное обладаете самым ценным из человеческих качеств — умением слушать и слышать собеседника. Очень эмоциональны, обладаете развитой интуицией и большой осторожностью. Терпеть не можете насилие в любых его проявлениях. Не всегда способны грамотно организовать свою работу. [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пессимистично но все же 23-07-2011 13:21


у Зверей песни обычно пессимистические, но жизненные.
есть слишком депрессивные, а есть вполне адекватные.
не слюни, не выражение ужасного мира. просто факты.
как эта песня

та, что во время сказала мне "нет" ненависти.

Игра в себя.

Законтачит, засосёт,
Засосёт и обесточит.
Микросхемы терпят всё .
Можешь делать всё, что хочешь.
Невиновен, как артист;
Чист, как новогодний кролик.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли.

Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя.

Осторожных пронесёт,
А наивные . неважно.
Микросхемы терпят всё,
А сломаться может каждый.
Мне хотелось быть, как все .
Не сорваться вне системы.
На нейтральной полосе
Молча замыкаю клеммы.

Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя.

Я как все, и мне плевать,
Кто пойдёт со мной в разведку.
Накрываю на кровать
И не закрываю клетку
Я спокоен, я . артист.
Я не понимаю боли.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли.

Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не важно 23-07-2011 12:29


Куда этот мир катится?
Как этот шарик вертится?
Вчера зажигали пятницы,
Сегодня нет времени встретиться..
Сегодня ножи во все стороны,
И мне без тебя не справиться..
Хочешь, разделим поровну,
Пока этот мир катится?

Не важно кто спутал маршруты,
Кто кинул нас круто,
Кто впарил нам жажду!
Однажды я стану минутой,
Я стану минутой твоей каждой!

Кто-то при помощи Яндекса
Маячит сигналами бедствия,
Кто от любви латексом,
Кто за любовь лезвием,
Я верю во что вам не верится,
И пусть это вам не нравится!
Мы обязательно встретимся,
Пока этот мир катится!

Не важно кто спутал маршруты,
Кто кинул нас круто,
Кто впарил нам жажду!
Однажды я стану минутой,
Я стану минутой твоей каждой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии