• Авторизация


гипноз 09-08-2011 09:25


если долго смотреть на эту гифку, начинает казаться, что она гипнотизирует оО"


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
издевка == 07-08-2011 21:21

Это цитата сообщения Orianna Оригинальное сообщение

№90

[500x332]

Mmmm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>___________ 06-08-2011 02:26


Макс хочет уходить из группы.

Поясняю, Макс - гитарист группы Звери.
Чувак чуваков.
Он был с Ромой почти с самого начала.

не, Рома, конечно, норм пацан, и жена у него норм, но еб твою мать зачем выпускать сольник, когда Максуха собрался валить из группы?!?!?!??!?!?!

Эх, Рома-Рома.........



пора спать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫЦ 06-08-2011 02:11


[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
искусственное поднятие настроения 06-08-2011 02:09


пора спать.

- Айба, ты чего такой грустный?
- В посольстве анкету не приняли для визы.
- Почему?
- В самом конце в графе «Не заполнять» я написал «Хорошо».

(с) Оксана Гуркова

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айба зол. Айба ОЧЕНЬ зол!!!!! 06-08-2011 00:37


сообщение удалено хозяином дневника.
просим извинения за облом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0__0 05-08-2011 10:20


я приятно удивлена!

Светлана Рябухина
Спасибо, Маша! Ты всегда умела меня поддержать и настроить на позитив)))
Мне нравится
вчера в 23:57|Комментировать

оххх надеюсь это правда, а не просто из вежливости сказано)
да я и не сделала ничего, только прислала песню детскую на стенку :DDDD

это мой преподаватель из театралки)
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флешмоб хХ 05-08-2011 10:02


меня на диари осалили (кое-кто осалил *дэвил*) флешмобом

Суть такова: Нужно выбрать 7 любых песен, которые тебе вот очень-очень нравятся в данный момент времени.
Озвучить список публике отдельным постом и... выбрать 7 жертв. а жертвы отписываются у себя точно так же))


это очень рискованно, потому что именно сейчас я слушаю "папино время" хД так что, эх, плохая эта идея.. хХ




хДДД над ней с сестрой мы по полной издевались (даже наигрывали на детском красном пианинко хД)




разве можно не любить эту песню? помню, как папа учил меня понимать такие заковыристые песенки для моего детского мозга)




потому что




у меня была игрушка фунтик! это был мой любимый мультик. и песня очень добрая!




жизненная)




как без нее??)))




ну эт понятное дело, я теперь от нее не отхожу)))

Осалю Энирен, Aparina_Maria, Gal_chona, Anchovy, Misakana, Viva_la_Jam, aoi_shinji-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скажи мне, песня 04-08-2011 20:11


хотелось бы, чтобы это было правдой..

Держа в руках зиму

Взгляни же, прямо сейчас,
Обнимая зиму и согревая нас,
Снег раскрашивает город в белый цвет.
Мечты разжигают огонь в твоей душе,
И в этом сердце прямо сейчас наступает зима.

Ты показала мне, зачем нужен этот зимний обжигающий холод,
С тех пор как я почувствовал твоё тепло, я полюбил зимний ветер.
Твоя рука кажется такой маленькой в моём кармане.
Подойди поближе, я не хочу, чтобы нас разделял даже миллиметр.

Взгляни же, прямо сейчас,
Обнимая зиму и согревая нас,
Снег раскрашивает город в белый цвет.
Мечты разжигают огонь в твоей душе,
И в этом сердце прямо сейчас наступает зима.

Нас манят огни города - человеческое тепло оранжевого цвета,
Если бы я остался дома, то не увидел бы этой прекрасной картины.
Сокровище, которое я сжимаю в кармане,
Придаёт мне граммик смелости.

Прямо сейчас
Держа в руках зиму, согревая сердца,
Побежали вместе в город!
Хлопья снега кружат в воздухе, а ты сияешь для меня ярче всех.
Давай прямо сейчас сожмём в руках зиму.

Ну же! Come on, come on, come on, yeah.

Взгляни же, прямо сейчас,
Обнимая зиму и согревая нас,
Снег раскрашивает город в белый цвет.
Мечты разжигают огонь в твоей душе,
И в этом сердце прямо сейчас …

Прямо сейчас
Держа в руках зиму, согревая сердца,
Побежали вместе в город!
Хлопья снега кружат в воздухе, а ты сияешь для меня ярче всех.
Давай прямо сейчас сожмём в руках зиму.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Эни-чан <3333 04-08-2011 18:24

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

Мысли в печать

Внезапно поняла, что не хочу просто отдыхать после работы.
Я хочу учить японский (что я и делаю потихоньку), читать книги Мисимы и Джейн Остен (начала), ходить в школу Театр школу (надо узнать сколько стоит). Хочу наполнять себя знаниями и пониманием. Не просто упорно зубрить иероглифы и грезить о сцене, а развиваться и познавать мир. Обширно. В формате 5D.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи от и для 03-08-2011 14:31


помнишь, как мы забыв про обочину,
правила и разделительные полосы
забыв, про душевные муки
шли босиком по трассе

я буду с тобой
и неважно в какой ипостаси
ты всегда можешь потрогать свои волосы
ты всегда можешь взять мои руки.


(с) Ес Соя
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи от и для 03-08-2011 14:12


не тормози. знаю ты сидишь у стоп-крана
я поделюсь с тобой бесконечным чаем
из моего платскартного стакана
и мы отменим все вторники
а если будет печаль.
ее с утра сметут дворники.

(с) Ес Соя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи от и для 03-08-2011 13:31


Перехожу по лужам переулок:

Что, Муза, тушь растёрла по щекам?

Я для тебя забрал цветы у чурок,

И никому тебя я не отдам.


(c) Борис Рыжий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
думать нечего) 03-08-2011 12:58


Царицыно в октябре еще красивее, чем летом! причем видна даже зеленая трава!
проблема с серостью замечательного парка отпадает хД

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
это же то же место, что мне понравилось!!!! только минус мост и все внимание на речку, и берег на заднем фоне только чуть-чуть влезает в картину. короче, нужно отойти влево, пока моста совсем не будет видно хД
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
**О**
[показать]
ночной Царицыно)))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
тшшш 03-08-2011 12:41


ток чур никому не рассказывать! это сюрприз! хД
заглавная песня фильма:



оххх как же мы долго выбирали ><
еще хотели эту)


я ее фанат тоже *О*

объясняю выбор - хотелось чего-то заводящего, говорящего о фильме веселом, но в то же время со смыслом) к тому же песня всем известная, заставляющая подпевать) и слова у нее хорошие)
[700x366]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
___ 03-08-2011 12:00


[465x700]
хоть мне не очень нравится позиция Лидера, но она ведь... права
дать свободу - верное решение.
делая вид, что есть кое-что поважнее и выставляя заботы на первый план.

Она делает все для этого человека... сугой, нээ..
пытаясь выдвинуть их отношения на новый уровень.
и у нее, кажется, получается.

пускай позиции меняются со временем, как и отношение друг к другу.
главное, что не стоит на месте. Шаг назад тоже шаг, это лишь повод, чтобы прыгнуть на два шага вперед.
главное не стоять на месте..

а что если это лишь наши грезы?
неподдельные слезы становятся поддельными, когда узнаешь реальность.
тогда все становится как в кукольном театре - не настоящее... даже сам себе кажешься придуманным собой.


говорят, что человек должен сам стоить реальность, полагаясь на свои мечты.
да, никогда не сбудется все так, как там, в мире фантазии.
но можно стремиться и получать удовольствие, когда мелкие мечты сбываются.
можно радоваться сбывшимся мечтам и тихо праздновать с несуществующими персонажами в своей голове.



когда я была младше, я умела мечтать и делать вид, что мои мечты сбываются.
поддельная радость казалась настоящей, или... я думала, что иначе быть не может.
"мечты не сбываются" - думала я.
используя все свое актерское мастерство
я исполняла их, играя своего любимого персонажа.
"иначе я разучусь мечтать"
к тому же люди вокруг действительно верили мне и... я вжилась в роль, слилась с нею, чтобы приносить людям надежду.
они верили мне, и я перестала корить себя.


но когда мечты стали по-настоящему осуществляться, я не сразу поверила, что это по-настоящему.
думала, это случайность. один раз ничего не значит. два раза тоже. и три.

но когда появились они..
за какие-то 10 месяцев они осуществили все то, что я играла пять лет, о чем грезила.
притворяясь важным человеком, я стала действительно важным.




это все к словам Лидера. Она права. Она сдержанна.
мне стоит взять с нее пример.
не важно, какая я по счету... это слишком глупо, чтобы ввязывать кого-то.
зачеркну из своей памяти и просто... поставлю заботы на первый план.
не ради своего спокойствия. ради ее спокойствия.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии