[465x700]
хоть мне не очень нравится позиция Лидера, но она ведь... права
дать свободу - верное решение.
делая вид, что есть кое-что поважнее и выставляя заботы на первый план.
Она делает все для этого человека... сугой, нээ..
пытаясь выдвинуть их отношения на новый уровень.
и у нее, кажется, получается.
пускай позиции меняются со временем, как и отношение друг к другу.
главное, что не стоит на месте. Шаг назад тоже шаг, это лишь повод, чтобы прыгнуть на два шага вперед.
главное не стоять на месте..
а что если это лишь наши грезы?
неподдельные слезы становятся поддельными, когда узнаешь реальность.
тогда все становится как в кукольном театре - не настоящее... даже сам себе кажешься придуманным собой.
говорят, что человек должен сам стоить реальность, полагаясь на свои мечты.
да, никогда не сбудется все так, как там, в мире фантазии.
но можно стремиться и получать удовольствие, когда мелкие мечты сбываются.
можно радоваться сбывшимся мечтам и тихо праздновать с несуществующими персонажами в своей голове.
когда я была младше, я умела мечтать и делать вид, что мои мечты сбываются.
поддельная радость казалась настоящей, или... я думала, что иначе быть не может.
"мечты не сбываются" - думала я.
используя все свое актерское мастерство
я исполняла их, играя своего любимого персонажа.
"иначе я разучусь мечтать"
к тому же люди вокруг действительно верили мне и... я вжилась в роль, слилась с нею, чтобы приносить людям надежду.
они верили мне, и я перестала корить себя.
но когда мечты стали по-настоящему осуществляться, я не сразу поверила, что это по-настоящему.
думала, это случайность. один раз ничего не значит. два раза тоже. и три.
но когда появились
они..
за какие-то 10 месяцев они осуществили все то, что я играла пять лет, о чем грезила.
притворяясь важным человеком, я стала действительно важным.
это все к словам Лидера. Она права. Она сдержанна.
мне стоит взять с нее пример.
не важно, какая я по счету... это слишком глупо, чтобы ввязывать кого-то.
зачеркну из своей памяти и просто... поставлю заботы на первый план.
не ради своего спокойствия. ради
ее спокойствия.