• Авторизация


^^ 14-08-2011 18:06


это были самые длинные два дня)
самые эмоциональные, самые наполненные)

Джун... повзрослела) оочень. теперь тебе действительно 18... ой, 16 :DDDD
Нино-чан, ты как всегда заботишься обо мне) спасибо тебе) самая старшная из этих троих, но самая бакастая бака ХД
О-чан, ну, ты все знаешь) многое было как всегда, нэ?) были все время вместе эти два дня) спасибо за все.....
Шо-кун... не знаю, что тебе сказать) ничуть не повзрослела :D и как всегда, постоянно прыгающее настроение) изменится ли это когда-нибудь? хД

мы были впятером. все вместе.
"ели вместе, спали вместе, гуляли вместе, почти вместе ходили в туалет" - сказала Лидер

я не жалею об этих днях. многое проясняется и понимается)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомни меня 14-08-2011 14:18


Вот и все
Я обещаю любить.
Вот и все
И мое слово закон.
Вот и все
Надо уметь уходить.
Вот и все
Я закрываю сезон.

....

Вот и все
Я обещаю гореть.
Ярче всех и до конца, до конца.
Быть собой и ни о чем не жалеть.
Вот и все
Просто запомни меня.

.....

Запомни меня таким, как сейчас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

......... 14-08-2011 13:51





Исчезает под ногами земля
Сбой системы, непредвиденный сбой
И твоя любовь уже не твоя
А твою имеет кто-то другой

Виноватых бесполезно искать
Надо заново учится любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить

Останься со мной не предавай меня
Взлетают на воздух мои города
Останься со мной не предавай меня
Взлетают на воздух мои города

Останься со мной не предавай меня
Останься со мной не предавай меня

Подставляют все сначала ура
Все сначала значит все впереди
Нет и не было тебя и меня
Нет и не было огромной любви

Виноватых бесполезно искать
Надо заново учится любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить

Останься со мной не предавай меня
Взлетают на воздух мои города
Останься со мной не предавай меня
Взлетают на воздух мои города

Останься со мной не предавай меня
Останься со мной не предавай меня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
переходим 14-08-2011 13:12


[465x700]
на Звери)

настроение




Просто сводит с ума сладкий запах бензина,
Этот город аптек, такси, магазинов,
Здесь так любят читать ерунду на витринах,
Я открою секрет:

В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!
В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!

Каждый день, каждый час ты плывёшь по течению,
Шаг вперёд, два назад — не имеют значения,
Здесь друг друга все знают по разным сплетням
Из жёлтых газет...

В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!
В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!

В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!
В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!

Я, наверное, прочёл твои тайные мысли,
Здесь любовь — не зачёт, здесь всё — тухло и кисло,
Можешь выйти на улицу голой,
Можешь вырубить свет...

В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!
В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!

В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!
В этом городе нет рок-н-ролла,
Рок-н-ролла здесь нет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вывод №1 13-08-2011 23:14


сегодня разбились мои грезы о реальность.
как думаете, это слезы счастья или грусти?
?

1. ?
Автор: MaToSha 13-08-2011 23:13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовный гороскоп на Араши на завтра) 12-08-2011 00:05


Дева (айба)
Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит пережить вместе очень много чудесных минут, захватывающих приключений и удивительных событий. Поэтому не забудьте взять с собой камеру, фотоаппарат или хотя бы запомнить все в точности. Не раз и не два вы потом будете пересказывать подробности этого дня своим родным и близким.
ну-ну, я надеюсь =/

Водолей (о-чан)
Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас, ваши движения души, ваши желания и мечты, даже если это будет совсем не трудно. Может быть, стоит заинтересовать его каким-то образом в этом лично, чтобы ему действительно был важен и интересен результат этого процесса?
чето темнят х) глянем на гороскоп Нино ХД

Лев (джун-чан, шо-чан)
В этот день общение с вашим любимым человеком может принести не только духовную, но и материальную радость. Возможно, вам удастся удачно на чем-то сэкономить или неожиданно с его стороны подвернется несложная, но денежная работа. В общем, ваш кошелек останется доволен.
не думаю, что кошелек Джуна останется довольным ХДДДДД

Козерог (казу-чан)
Сегодня для вас самое главное . не приучить себя к хорошему. А его в отношениях с вашим любимым человеком в этот день будет очень и очень много. Вам даже иногда будет казаться, что вы спите или что нечаянно попали в сказку. Что ж, пусть так. Получите от этого максимум удовольствия!
а, ну значит у Омии тоже все будет хорошо ХД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
0________0 11-08-2011 23:56


Лунный календарь на 12 Августа 2011 года
Фаза луны 12 Августа в знаке Водолей.
0_____0 нам че, ждать Джунтоши? ХДДДДД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
арт 11-08-2011 23:36


единственная аниме-девушка, показывающая эмоции.
ИМХО!

1.
[372x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ы 11-08-2011 20:38


установила инет на Аме-чан) сама хД
маршрутизатор оказался прост в использовании оО

тут немного другой скайп, а гугл хром тот же ;)

и, конечно же, одно из достояний Аме-чан это веб-камера)

воот.
мультисъемка)
[показать]
обычная фотка)
[показать]
ну да я не причесаная и не накрашенная, но меня эта вебка явно красит ХД

Аме-чан любит Ма-чан, нэ?
платоническая любовь хД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
** 11-08-2011 11:53


вчера отметили покупку мака :D
кстати, его (ее) зовут Аме-чан.
(иногда я называю ее Аме-сан в силе обстоятельств ==")

мама купила много-много еды и мы ели ХД

завтра ДР Джуна!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!
А потом Шо!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!
Мы будем гулять и веселиться два дня!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
вместе *всхлип* впятером *всхлип*

ПОСКОРЕЕ БЫ ЗАВТРА!!!!!!
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
еросику онегайсима~с 10-08-2011 17:37


こんにちわ、雨ちゃん。
私はマちゃんです。
よろしくおねがいします。
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
это же мы!!!! 10-08-2011 12:33


слева направо:
Джун, Оно, Шо, Нино и Айба *О*
разве не похоже? оО
[700x467]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как поднять мне настроение 10-08-2011 12:31


достать толстовку с оленями и одеть ее.
и пускай сегодня дождик, день обязан удаться!
[400x267]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии