что я делаю?
перечитываю старые записи и ржу ХДДД
пожалуйста! ХД
"...А я заслужила этот никчемный день. Я три недели готовилась к выступлению, которое, между прочим, прошло вчера, а позавчера моя тренировка шла с 10 утра и до 5 часов вечера. Это помнят все наши...
А вчера мы наконец выступили!!!! Перед этим ***** (цензура) мером, ******* президентом и ******* директором Камаза.
Не забыть бы закрыть запись

Не побоюсь этого слова. Я конечно ничего не имею против нашего глубокоуважаемого начальства, но вчера мы действительно рвали жопы, чтобы просто разок выйти на сцену в присутствии "господства". Не слишком ли это?!
Вчера я думала, что не выдержу. Плюс мама попросила съездить за медом в другой конец города! В общем, вчера я валилась с ног, заснула аш в 11 вечера.
Так что, отдых заслуженный. Побыстрее бы еще дали зарплату за весь этот труд!" (14.08.09)
"Завтра мы сдаем мероприятие. В этот раз я только играю с мячиком, выстраиваю замки из кубиков и тупо стою возле мольберта, с которым предвадительно я выхожу. В присутствии президента республики Татарстан и мера города Набережные Челны (не буду писать как их зовут, потому что я их постоянно путаю).
В этот раз я не попала на роль первого плана. наверное, тетя Света пока боится меня вытаскивать на такие масштабные мероприятия. Тем более это немного другой тип работы, в этот раз мы не только актеры, но и сами себе режиссеры. " (28.07.09)
"единственный, кто дает мне силу.... единственный, из-за кого я НИКОГДА не сверну с пути...." (про Тому) (24.08.09)
"Я пойду в свою ненавидную школу, в 11 класс..... ппц, я здохну наверное, не доживу до ЕГЭ.... так хочется поскорее уйти из нее, а с другой стороны, остаться еще хотя бы на год, задержать приближение этого чертового ЕГЭ.... хочу в 10 класс, а не в 11!!! ......
А теперь пойду заниматься подготовкой к аду... то есть к следующему году. Ох, закалит меня этот год, ой как закалит.... а потом еще экзамены в институт, переезд в Казань, покупка квартиры.... мля я точно сдохну.... " (24.08.09)
"Сегодня, наконец, начинается театральный год. Сейчас сижу и жду половину пятого, чтобы выйти из дома и, наконец, встретиться со всеми своими театральными друзьями. Особенно я соскучилась по нашей тете Свете, главный режиссер и, самое главное, наш преподаватель
основываясь на первые недели учебы (таааак, сегодня 11, не прошло даже двух недель!!!) я говорю честно - я устала. Уже устала. Ежедневно болит голова и тошнит.
Что насчет экзаменов? По литре я начала готовиться. Преподаватель дала нам с моей еще подругой книжку. Называется "практика по литературе для высших заведений" - типа так.
Я понимаю три слова из 20!!!! Это просто ужасно!!!!
Но а так, в общем, по литературе, я думаю, я подтягиваюсь. Поскорее бы сдать эти экзамены и поступить в универ....
В школе все как обычно. Умру никто и не заметит. " (11.09.09)
"Короче, болела я. Фуууу....
Дни прошли не только как в тумане, но и в полной бездеятельности. Я пропустила два занятия в театралке (ну о школе я даже не думаю) и не видела своих театральцев уже 3 дня!!! аАааааАаааааааа........
Сегодня меня в школе гоняли по всем предметам! %) это был какой-то ужас!!!!!
Я не писала контрольный словарный диктант, не писала контрольную по татарскому (даже рада), пропустила три занятия английским.... Это обойдется мне не дешево.
Нагоняй за русский я получила уже сегодня, когда училка попросила выполнить грамматические задания к диктанту хД мне пришлось было сдать тетрадь рабочую (как я и не просила, она мне так и не дала контрольную тетрадь...), где нет ДЗ... есть но в малой части....
а по англ она задавала им доделать там ЧТО-ТО и еще они писали слова на три листа!!!!! аАаАаааАААааа я их даже не успела переписать!!!!!!
вот так вот. По татарскому я не парюсь. Ненавижу этот предмет.
Короче, в жопе я. Что будет завтра в театралке.... уууууу мне придется оч много работать!!!!!!!!!!!
Завтра еще праздную денюху с родственниками.... я промочу.... " (просто прикольно, про школу ХД) (26.09.92)
"Сегодня, в общем, по случаю отсутствия занятий, мы с Наташкой поехали проведать художку. О Боже.
И снова это чувство..... чувство.... даже не знаю как сказать... неудовлетворения что ли.....
Зная то, что мне никогда не стать художницей, мне все-таки легче, чем то время, когда у меня была на это надежда.
Можно только подумать, как много всего может измениться у человека в жизни за малый промежуток времени. Пока я искала себя, забивая на мечты, я все-таки не просто так потратила время. Раньше я думала, что моя жизнь была бессмысленной до 16-тилетия. Но теперь я понимаю: я же все-таки не сидела сложа руки, а искала-искала и искала. Хоть поиски оказались бесполезны, но сам процесс - так многому научил меня! Перелистывая два года, я оказываюсь в то время, когда я не находила себе места, не могла сосредоточиться на том, что делать стоит.
ХАЧУ всегда на первом месте.
Оххх как я рада теперь, что выбрала театралку, а не художку.... ахх как
Читать далее...