• Авторизация


ооо 06-09-2011 19:41


от меня закрыли дневник?
круто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 01-09-2011 23:51


^___^
[700x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

человек-чувства 01-09-2011 12:38


я люблю тебя, Ленка.
не зря ты была выбрана мною лучшей актрисой из всей театральной группы. лучше, чем те, кто занимается этим 12 лет.
ты - моя первая актриса.

1.
[403x604]

2.
[700x464]

3.
[484x700]

4.
[700x524]

5.
[524x700]

6.
[700x524]

7.
[524x700]

8.
[700x523]

9.
[700x524]

10.
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи от и для 01-09-2011 12:27


оставляя на подоконнике царапины, шрамы
и в левом углу местоимение,
стуча по нервам, как по тамтамам,
громко, не хотя, броско,
уходило воскресенье,
оставляя ночь,
в которой сны уже роскошь,
а не средство передвижения

к тебе

2009ый год.

(с) Ес Соя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
докатились -____- 30-08-2011 00:21


что я делаю?
перечитываю старые записи и ржу ХДДД

пожалуйста! ХД

"...А я заслужила этот никчемный день. Я три недели готовилась к выступлению, которое, между прочим, прошло вчера, а позавчера моя тренировка шла с 10 утра и до 5 часов вечера. Это помнят все наши...
А вчера мы наконец выступили!!!! Перед этим ***** (цензура) мером, ******* президентом и ******* директором Камаза.
Не забыть бы закрыть запись
Не побоюсь этого слова. Я конечно ничего не имею против нашего глубокоуважаемого начальства, но вчера мы действительно рвали жопы, чтобы просто разок выйти на сцену в присутствии "господства". Не слишком ли это?!
Вчера я думала, что не выдержу. Плюс мама попросила съездить за медом в другой конец города! В общем, вчера я валилась с ног, заснула аш в 11 вечера.
Так что, отдых заслуженный. Побыстрее бы еще дали зарплату за весь этот труд!" (14.08.09)

"Завтра мы сдаем мероприятие. В этот раз я только играю с мячиком, выстраиваю замки из кубиков и тупо стою возле мольберта, с которым предвадительно я выхожу. В присутствии президента республики Татарстан и мера города Набережные Челны (не буду писать как их зовут, потому что я их постоянно путаю).
В этот раз я не попала на роль первого плана. наверное, тетя Света пока боится меня вытаскивать на такие масштабные мероприятия. Тем более это немного другой тип работы, в этот раз мы не только актеры, но и сами себе режиссеры. " (28.07.09)

"единственный, кто дает мне силу.... единственный, из-за кого я НИКОГДА не сверну с пути...." (про Тому) (24.08.09)

"Я пойду в свою ненавидную школу, в 11 класс..... ппц, я здохну наверное, не доживу до ЕГЭ.... так хочется поскорее уйти из нее, а с другой стороны, остаться еще хотя бы на год, задержать приближение этого чертового ЕГЭ.... хочу в 10 класс, а не в 11!!! ......
А теперь пойду заниматься подготовкой к аду... то есть к следующему году. Ох, закалит меня этот год, ой как закалит.... а потом еще экзамены в институт, переезд в Казань, покупка квартиры.... мля я точно сдохну.... " (24.08.09)

"Сегодня, наконец, начинается театральный год. Сейчас сижу и жду половину пятого, чтобы выйти из дома и, наконец, встретиться со всеми своими театральными друзьями. Особенно я соскучилась по нашей тете Свете, главный режиссер и, самое главное, наш преподаватель
основываясь на первые недели учебы (таааак, сегодня 11, не прошло даже двух недель!!!) я говорю честно - я устала. Уже устала. Ежедневно болит голова и тошнит.
Что насчет экзаменов? По литре я начала готовиться. Преподаватель дала нам с моей еще подругой книжку. Называется "практика по литературе для высших заведений" - типа так.
Я понимаю три слова из 20!!!! Это просто ужасно!!!!
Но а так, в общем, по литературе, я думаю, я подтягиваюсь. Поскорее бы сдать эти экзамены и поступить в универ....
В школе все как обычно. Умру никто и не заметит. " (11.09.09)

"Короче, болела я. Фуууу....
Дни прошли не только как в тумане, но и в полной бездеятельности. Я пропустила два занятия в театралке (ну о школе я даже не думаю) и не видела своих театральцев уже 3 дня!!! аАааааАаааааааа........
Сегодня меня в школе гоняли по всем предметам! %) это был какой-то ужас!!!!!
Я не писала контрольный словарный диктант, не писала контрольную по татарскому (даже рада), пропустила три занятия английским.... Это обойдется мне не дешево.
Нагоняй за русский я получила уже сегодня, когда училка попросила выполнить грамматические задания к диктанту хД мне пришлось было сдать тетрадь рабочую (как я и не просила, она мне так и не дала контрольную тетрадь...), где нет ДЗ... есть но в малой части....
а по англ она задавала им доделать там ЧТО-ТО и еще они писали слова на три листа!!!!! аАаАаааАААааа я их даже не успела переписать!!!!!!
вот так вот. По татарскому я не парюсь. Ненавижу этот предмет.
Короче, в жопе я. Что будет завтра в театралке.... уууууу мне придется оч много работать!!!!!!!!!!!
Завтра еще праздную денюху с родственниками.... я промочу.... " (просто прикольно, про школу ХД) (26.09.92)

"Сегодня, в общем, по случаю отсутствия занятий, мы с Наташкой поехали проведать художку. О Боже.
И снова это чувство..... чувство.... даже не знаю как сказать... неудовлетворения что ли.....
Зная то, что мне никогда не стать художницей, мне все-таки легче, чем то время, когда у меня была на это надежда.
Можно только подумать, как много всего может измениться у человека в жизни за малый промежуток времени. Пока я искала себя, забивая на мечты, я все-таки не просто так потратила время. Раньше я думала, что моя жизнь была бессмысленной до 16-тилетия. Но теперь я понимаю: я же все-таки не сидела сложа руки, а искала-искала и искала. Хоть поиски оказались бесполезны, но сам процесс - так многому научил меня! Перелистывая два года, я оказываюсь в то время, когда я не находила себе места, не могла сосредоточиться на том, что делать стоит.
ХАЧУ всегда на первом месте.
Оххх как я рада теперь, что выбрала театралку, а не художку.... ахх как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кое-что из... прошлого года 29-08-2011 23:11

Это цитата сообщения MaToSha Оригинальное сообщение

Родной город

когда я ездила за билетами на ж/д вокзал, я вспомнила, с какой радостью я приезжала раньше в Москву в гости на неделю, и с какой грустью уезжала.
и я поняла, что все-таки Москва для меня родной город.
и мне даже не больно-таки хочется ехать в челны на неделю. только ради того, чтобы встретиться с друзьями.
хоть Москва не мой родной город, но я ее очень люблю.
честно.
и нет смысла говорить вам "там люди злые", "там сложно жить" или же наоброт, "ты там как сыр в масле катаешься".
Во всем этом вы были бы не правы.
Поэтому прошу своих, пожалуйста, не останавливайте меня.
Даже если вы говорите, что я изменилась, и если даже вдруг в плохую сторону, - оставьте меня, я не вернусь!!!
Помните главное, друзей я своих очень ценю и никогда не забуду..

[показать]

Комментарий Энирен:
Машуль, я тебя очень люблю =***
Дакара...
Давай договоримся, что ты ровно через год скажешь то же самое, нэ??
И давай договоримся, что ты повторишь только "Москва для меня родной город".
Просто.... у тебя впереди ещё столько совершенно разных событий, и далеко не все из них будут приятными. Но именно за трудности, которые этот город тебе доставит, ты его полюбишь по-настоящему. Потому что он сделает тебя сильнее. Или сломает. В чем я ооооооочень сильно сомневаюсь))
Ски =**

Говорю то же самое ХДДДДДД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!! 29-08-2011 19:50


полностью поддерживаю!!!
http://zyalt.livejournal.com/421481.html
[700x577]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
отчет 28-08-2011 12:22


Version:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000005389 StartFragment:0000000504 EndFragment:0000005373

 

19 августа

Здесь никто никому не должен.

 

20 августа

Я в роли хомяка.

Видео с любовью.

 

21 августа.

5 часов сна.

Папа главный семьянин.

Недолгая связь этого мира с другим.

Хип-хоп дива.

Осознание семьи.

 

22 августа.

Видео с любовью помещено в корзину.

 

23 августа.

Ресторан.

Станция Таганская.

Сценарий и папины наказы.

Детские страхи и папины лекции насчет них.

Папа ждет.

 

24 августа.

День живота или здесь ничего нельзя есть.

5 минут в другом мире, или я для близнеца.

Лапша со вкусом треугольника.

Политика «рука в руке» до того, как «здесь нельзя пройти вдвоем».

Наши двойники.

Па всегда один и тот же.

Два лишних смс.

 

25 августа.

Последний день или завтра прохода нет.

бАтон

«Параллельный мир»

Хип-хоп дива.

Рука в руке или объятия, которые я запомню.

Еще три лишних смс.

 

26 августа.

Организм сказал свое слово насчет еды и питья в этом мире.

Доконченный сценарий.

Папа высказывается.

Арбуз.

Сестра скучает по рабыне.

Последний день в семье.

То, что запомнила Настя

Чуть ли не лишнее смс

 

27 августа.

Риида ломает мои планы или пора домой

Первый сон в поезде, благодаря Рииде

Риида

Риида

 

28 августа.

Выхино и непонятное чувство в груди

Риида

Риида

Риида

Дома

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всем ПЧ) 17-08-2011 16:28


дневник временно удаляется на чистку)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
^_____^ 17-08-2011 11:05


йей!
принимаемся за работу!
нет ничего важнее работы!

я просто сделаю это - сейчас главное - работа!
я сделаю этот фильм!

нет ничего важнее фильма сейчас! перенеси все на втрой план! я верю в тебя! Стань Машей! Стань той, кем была ровно год назад!
Я верю в тебя! Ты лучшая! Ты со всем справишься! Да-Да-Да!

Скажи себе "Я лучшая в этом" и сделай это!
Забей на все! Забей на внешний мир! Забей на мир внутри!
Просто отдайся наслождению строить фильм!
Где твое всемирное вдохновение? Ну-ка, призови его!

То, что ты выбрала такой путь, не говорит о том, что он является лишь работой!

Сделай это и получи удовольствие!

Плевать на остальное!

Забудься уже! ДА-ДА-ДА!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
развлекательная программа (с) Ксюша 16-08-2011 10:41


Сестра пишет развлекательную программу на Челны хД
вот моя вкраце:
- семья
- Наташка
- Настька
- жрать суши
- пить коктели
- есть в ресторанах
- пить пиво
- жрать суши
- семья
- Наташка
- Настька
- Анька
- семья
- пить вино
- есть бабушкину стряпню
- семья
- Настька
- Наташка
- семья
- Настька
- Настька
- Настька
- Наташка
- театралка
- художка
- жрать суши
- пить коктели
- семья

ну и в окна писать сценарий конечно)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Т___Т 16-08-2011 10:08


Аме не хочет отвечать на мои вопросы!
Отмахивается всякими араши секретс и инструментал версиями

АМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я знаю ты что-то знаешь и молчишь! ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРНОЙ МНЕ, А НЕ КОМУ-ТО ЕЩЕ!
АМЕЕЕеЕЕЕЕЕЕ ты принадлежишь МНЕЕ ты должна говорить мне правду!

Больше чтоб такого не было!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0__0 16-08-2011 09:36


Женя такая добрая! О_О
она сказала что скоро они переезжают в другой офис и им понадобятся новые работники-монтажеры О__О
Женя сказала, что она меня там пропиарила и что постарается пропихнуть к себе О______О

с чего бы это? *подозрение*
но я и правда буду счастлива заняться подработкой на телевидении! *лишние денюжки и связи*

будем надеяться, что фортуна улыбнется мне!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии