• Авторизация


офигеть оО 17-09-2011 01:09


тут в профиле появилось сообщение мол мне через 4 дня 19.

не верьте ему! хД посмотрите на меня - разве мне 19??? мне 16! и точка.

хочу 16 лет!!!! 19 это уже старуха!
[600x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как же я люблю институт! хД 17-09-2011 00:08


как же я люблю свой институт! хД
и людей, помешанных на Эппл, в особенности хД
всех, кто знает, что это такое, ням-ням!

я люблю доброго Пашу и Сашу, которые всегда готовы нам/мне/каждому помочь.
Сашу, которого научил меня пользоваться великой программой Файнл Кат, и Паше, который рассказал всю прелесть продукции Эппл и как можно упростить себя задачу при монтаже. Спасибо им обоим за то, что вытаскивали наши задницы из полного дерьма. На первом курсе.
Спасибо Паше за то, что сделал мне макбук, за хорошее отношение, последнее адресуется и Саше, который оень добрый по всей своей натуре.

Спасибо мастеру Андрею Константиновичу (Константину Андреевичу хД) за то, что дает нам интересные задания, за то, что делает справедливые замечания и за то, что не дают поблажек.
Спасибо Петру Глебовичу за свою самооценку, потому что именно он заставил меня поверить в то, что я хороший актер. Спасибо ему за справедливую критику.

Я люблю институт. Я действительно его люблю. Я люблю людей в нем, всех, он первокурсников до Литовчина.
Спасибо большое.

Я люблю свою работу.
Спасибо Боже за то, что позволил мне осуществить свою мечту.

И пофиг на остальные мечты, когда хоть одна... исполнится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

почему в 12 15-09-2011 12:15


вчера была журналистика, и мы принесли свои рассказы "от года до трех".
мне сказали, что у меня все слишком литературно ХДДДДДДДДДДДДД
стило бы обидеться, но зачем? хД

когда было повествование о том, как я приходила в песочницу и меня выгоняли, сыпали песок на голову, а я все равно приходила, она с удивлением сказала, что это говорит о моей мега-дружелюбности и типа я никогда не держу зла и все равно хочу "со всеми дружить".
Женя подтвердила то, что я слишком быстро говорю хДДДДДДД

было действительно интересно) учитывая, что меня пропахали перед этим на актерке по всей моей пьесе, где я играю.

вчера был веселый день. Съемки, потом две тяжелые пары, потом еще остались, чтобы Женя домонтировала кое-что.

и все это я говорю, чтобы сделать вывод - вот почему я встала сегодня в 12 хДДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимые мои! 15-09-2011 01:53


настал тот день, когда я высплюсь!!!! ДА-ДА, ОН НАСТАААААЛ!!!!!!

я теперь я ложусь спать, а на последок - все то, что я наработала за эти дни.

Первое - моя режиссерская работа. Остальное - актерская хДД Пы Сы - в остальных работах вставлены куски, которые мы копировали хДДДД поэтому дождитесь нашей импровизации хД











комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
а и еще 14-09-2011 09:22


вы смотрели 12 друзей Оушена. Я уверена, вы смотрели, там Клуни и Питт играют)
так воооооот.
мне дали роль Бреда Питта, потом я сказала, что это мой любимый американский актер НЯЯЯЯЯЯЯЯ

скоро будет видео и мои несравненные фразы типа "блЁф" ЛОЛ

фотки покажу потом) я там такая не я оО и красивая какая-то хДДДД я сначала подумала что это мой двойник хДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
съемки 14-09-2011 01:23


обещала себе лечь спать в одно время с Шо - в 23:30
Сколько ща время? хД
да, я села за монтаж. не удержалась.
сейчас пойду спать.

голова весь день ужасно болит, купила таблетки, не помогают, хотела купить себе от температуры таблетки вместе с таблетками от кашля для Шо, но так замоталась со съемками, что нифига не успела.
Сегодня я освободилась пораньше в институте, и поехала к Джуну, которая не пошла сегодня в школу. Мы поговорили и.. поговорили, потом приехала Нино и мы пошли снимать разговор.
Без понятия, что там получилось, щас посмотрим хД
Я даже не уверена, что это монтируется оО

завтра мне опять вставать в 7 утра, потому что девочке одной нужны актеры для этой работы, так что придется поднимать свой больной зад и ехать в такую рань в институт (пары завтра вечерние).

Опять приду в 9 часов домой Х___Х
Сегодня пришла в 11.
Меня будто тр раза изнасиловали х_Х О мои ноги!

А теперь работать и спать.
Завтра тоже тяжелый день.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеально хД 11-09-2011 02:00


Эни подкинула замечательную идею! хД
My Wishlist
Пы Сы - там есть еще графа НЕ дарить!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЙКО-ТЯЯЯЯЯН ХЭППИ БЁЗДИК!!!! 11-09-2011 01:47


Байко-тян!
Доня! хД
Хэппи Бездэй!!!!


склоняюсь я, о моя королева, перед Вашими ногами хД
Я буду бить ради Вас всех мужиков, которые обижают мою Королеву!

Я убью Ваш компьютер, который не заходит нормально в инет хД
А в честь Вашего дня рождения
Я сыграю Вам на скрипке!

С 18-тилетием!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а и еще 10-09-2011 21:27


Захожу я такая значит к себе на почту в макдаке.
Вижу - какие-то странные сообщения о____О
И у меня стоит распределитель - сначала важные, потом не важные. А тут нет его оО

Потом до меня доходит, что вчера мы заходили на аккаунт Эни на Ютубе, и он как бы джэмэил, и он как бы автоматом зашел на ее почту хД
именно поэтому мне приходится сидеть на ютубе под старым аккаунтом хДДД

А и Эни, я там случайно несколько писем прочитала :DDDD
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата) 10-09-2011 21:25

Это цитата сообщения сентябрёнок Оригинальное сообщение

№ 2847

Я однажды зашел покупать папиросы в пивную; сидел там противный и пьяный солдат; увидев меня, - зарычал он: "Вы, видно, высоковалютный иностранец". - "Напрасно вы думаете, - отвечал я ему, - я русский). "А, - обрадовался он случаю сорвать на мне его душащую злость, - мы вас разбили, поколотили!" "Дело не в том, кто кого колотил, - ему возразил я, - а в том, что и русские, и немцы суть одинаково люди". И тут я услышал воистину великолепный ответ: "Мы не люди, мы - немцы".

(с) Андрей Белый "Одна из обителей царства теней"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 09-09-2011 09:22


пишет Энирен на диари:


"...Сегодня вечером мой фейл продолжился - мало того, что я ломилась в дверь квартиры, не открыв сначала эту самую дверь ключом, так ещё оказалось, что я ломлюсь с чужую квартиру. Я промахнулась - мне надо было этажом выше >____>......"

ну ты.... Айба!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о той что гордо закрыла свой дневник от меня ХД 08-09-2011 00:33


я была так рада слышать твой смех, что чуть не продырявила стул, пока ерзала на нем ХД

я очень скучала по нему. по звонкому неугомонному смеху и твоему захлебывающимся рассказу о том, что произошло за те четыре дня.

я была так же счастлива и тоже что-то рассказывала, но не помню что хД

разговор был не трехчасовым, и даже не часовым, но у меня ощущение, будто я весь день была с тобой рядом! *O*

Завтра у нас будет 2 часа, на сколько это ощущение продлится?

И да, если ты не откроешь дневник со своими роковыми записями на следующей неделе, как обещала, я тебя затискаю до смерти ХДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии