• Авторизация


ой умора 20-09-2011 17:33


че только не найдешь на маке Нади ХД
Пы Сы: сегодня меня не будет дома до поздна, писать смс, если что.

Грета, кто-то, Никита. Первый семестр.

Настроение сейчас -

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 20-09-2011 09:26


завтра мне уже 19.
оттяните это время. пусть через три года мне исполнится 19 xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

снова 20-09-2011 09:24


я опять опаздываю ХДДДДД
ну почему мне так в лом идти на поточные лекции? хДДДД
философия и О ДА литература!!!!!! (которую я не слушаю по причине того, что я уже все знаю хД жду зарубежную!!!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=_____= 20-09-2011 01:20


[20.09.11 1:08:17] Шо-куни: аа, кстати
[20.09.11 1:08:19] Маша: мм?)
[20.09.11 1:08:27] Шо-куни: у нас 30 будет день самоуправления
[20.09.11 1:08:33] Маша: и? хДДД
[20.09.11 1:08:37] Шо-куни: мы будем у мелких вести
[20.09.11 1:08:41] Маша: ну круто)
[20.09.11 1:08:46] Шо-куни: и как ты думаешь, что буду вести я? xD
[20.09.11 1:08:55] Маша: Физру? ХДДДДДДДДДДД
[20.09.11 1:08:58] Шо-куни: =="
[20.09.11 1:09:04] Шо-куни: не надло мне такого
[20.09.11 1:09:07] Шо-куни: надо
[20.09.11 1:09:08] Маша: или рисование. или историю. или литру ХДДД
[20.09.11 1:09:11] Маша: ладно-ладно инглиш?
[20.09.11 1:09:28] Шо-куни: о да)
[20.09.11 1:09:31] Маша: хД
[20.09.11 1:09:38] Маша: я знала но надо же поиздеваться ХД
[20.09.11 1:09:44] Шо-куни: а Джун?)
[20.09.11 1:09:46] Маша: ну знаешь
[20.09.11 1:09:54] Маша: а можно я к тебе на урок приду? ХДДДДДДДДД
[20.09.11 1:10:01] Маша: Джуну пойдет математику х)
[20.09.11 1:10:04] Шо-куни: в 5 класс xD
[20.09.11 1:10:11] Маша: а че мне как раз ХД
[20.09.11 1:10:14] Шо-куни: джун ее плохо знает
[20.09.11 1:10:21] Маша: ну джуну идет!
[20.09.11 1:10:24] Маша: ну ладно
[20.09.11 1:10:32] Маша: джун история
[20.09.11 1:10:37] Шо-куни: ее еще хуже xD
[20.09.11 1:10:41] Маша: ей она нравица
[20.09.11 1:10:45] Маша: оО"
[20.09.11 1:10:48] Маша: ээээээм
[20.09.11 1:11:13] Маша: ну может ээээ литру? оО
[20.09.11 1:11:19] Шо-куни: она не читает xD
[20.09.11 1:11:20] Маша: русский?
[20.09.11 1:11:28] Шо-куни: могла бы, но нет)
[20.09.11 1:11:34] Маша: х____Х общество?
[20.09.11 1:11:38] Маша: МХТ? хД
[20.09.11 1:11:41] Маша: или ка ктам у вас хД
[20.09.11 1:11:43] Шо-куни: мхК
[20.09.11 1:11:52] Шо-куни: его никто не ведет по моему
[20.09.11 1:11:56] Маша: а МХТ это театр
[20.09.11 1:11:57] Шо-куни: общество темный лес
[20.09.11 1:11:57] Маша: ХД
[20.09.11 1:12:03] Маша: эээээээээээээ
[20.09.11 1:12:10] Маша: какие там еще предметы есть
[20.09.11 1:12:16] Маша: волейбол ХД
[20.09.11 1:12:27] Шо-куни: думай)
[20.09.11 1:12:27] Маша: татарский (rofl)
[20.09.11 1:12:30] Шо-куни: нее)
[20.09.11 1:12:34] Маша: а че ХДДД
[20.09.11 1:12:44] Маша: ну мож немецкий? хД
[20.09.11 1:13:06] Шо-куни: хотели назначить, но сказали, что не надо xD
[20.09.11 1:13:20] Маша: о май гад х) труд? хД
[20.09.11 1:13:24] Маша: шить ХД
[20.09.11 1:13:25] Шо-куни: его нет
[20.09.11 1:13:29] Маша: готовить ОО
[20.09.11 1:13:30] Маша: почему???
[20.09.11 1:13:34] Маша: у нас до 8 класса был
[20.09.11 1:13:40] Шо-куни: был в 9 классе
[20.09.11 1:13:45] Шо-куни: до 8 xD
[20.09.11 1:13:45] Маша: один год???
[20.09.11 1:13:49] Шо-куни: до 9)
[20.09.11 1:13:52] Шо-куни: или до 8
[20.09.11 1:13:56] Маша: оО"
[20.09.11 1:13:58] Маша: даже я помню ХД
[20.09.11 1:14:00] Маша: ну вот
[20.09.11 1:14:11] Маша: у малолеток же вести. я бы пошла вести литру :DDDDDD
[20.09.11 1:14:16] Маша: ну блин я не знаю ХД
[20.09.11 1:14:22] Маша: у меня закончился запас предметов ХД
[20.09.11 1:14:33] Шо-куни: xDD
[20.09.11 1:14:40] Маша: ну колись)
[20.09.11 1:14:45] Шо-куни: инглиш xDDDDDDDDDDDDDDD
[20.09.11 1:14:55] Маша: -________________________________________-
[20.09.11 1:15:00] Маша: ну блин! хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДР 19-09-2011 22:10


еще два дня.
[365x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 19-09-2011 22:06


"Это вовсе не значит, что тебя и другие тоже обманывают!)
Я могу сказать, что есть отличный способ выживания в нашем мире - держать свои мысли в чистоте.
Не думать о плохом) Становиться оптимистом.
А если понимаешь, что в голове творится какой-то бред - нужно разложить всё по полкам. Упростить до простейших понятий, до простейших мотиваций и эмоций. Как Попов, когда разбирает какую-нибудь сцену.
И если что-то мешает в жизни - удалить этот момент из неё. Либо не думать о нем вообще, либо изолировать от себя, либо исправить. " (с) Никита Пиманов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 19-09-2011 19:41


[417x500]
"Слишком много "я" в моем посте, но что поделаешь?! Даже когда мы говорим "я никто", мы начинаем с "я"." (с) Охлобыстин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а я не против XDDD 19-09-2011 19:29


совсем-совсем не против :DDD
[418x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черт 19-09-2011 09:26


черт, опаздываю. снова на 20 минут LOL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утро 19-09-2011 09:25


Утро.
Мне всегда сложно дается утро, тем более, если я легла спать в 2 часа ночи.
Просыпаюсь под маминым чутким руководством.
"Он у тебя всю ночь трезвонил" - показывает на телефон.
Беру свое чудо в руки.
Три сообщения. Стандарт.
1ое, как всегда, в три часа ночи.
"Я написал этот паганый сценарий к этой поганой новелле!"
"Я и не сомневалась" - думаю.
2ое. в 6 утра.
"Доброе утро! ахахаха я знаю что ты спишь, поэтому пишу!) я уезжаю домой, скоро буду в Челнах!"
"Бог с тобой" - подумалось.
3ее. В 7 утра.
"Я поняла откуда взялись мои сомнения насчет... с ней уже связан слой реальности. но стоит представить, что я... вписывается в контекст)"
"Чего? оО" - хлопаю сонными глазами.

КАК этот человек может так хорошо соображать в 7 утра, когда вчера тоже лег в два часа ночи????
Вакаримасэн.
И я до сих пор не могу понять смысл сообщения х) приду в институт, проснусь и разберусь хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твиттер 17-09-2011 23:06


http://twitter.com/#!/ma_to_sha

удобнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата) 17-09-2011 21:36

Это цитата сообщения сентябрёнок Оригинальное сообщение

№ 2849

В начале жизни, когда ты младенец, без других не выжить, правда? И в конце жизни, когда ты в таком положении, как я, тоже без других не выжить, правда? - Голос Морри понизился до шепота. - Но весь секрет в том, что и в промежутке нам без этих других тоже не обойтись.

(с) Митч Элбом "Величайший урок жизни, или Вторники с Морри"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хм >< 17-09-2011 21:27


где угодно, значит ><

никто меня не любит -____-

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии