• Авторизация


Без заголовка 27-09-2011 17:02


все такие умные я прямо не могу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все, что я могу сказать 26-09-2011 00:01




слушать.


Делай что захочешь и не будет стыдно
Прыгай и соскочишь это очевидно
Красные чернила умываю руки
Ты меня учила нежно и без звука

На ночь витамины и легко уснули
Снилось ка пингвины плавали тонули
Прыгали с трамплина и на дно тянули
Белые пингвины мы уже уснули

Мне тебя не надо мне теперь не больно
До утра в засадах и врачи довольны
Красные чернила умываю руки
Ты меня учила нежно и без звука

На ночь витамины и легко уснули
Снилось ка пингвины плавали тонули
Прыгали с трамплина и на дно тянули
Белые пингвины мы уже уснули
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ес Соя 23-09-2011 23:50


ты знаешь историю болезни
все эти песни
книги, пластинки,
посвященные нашим мечтам.

я истоптал не одни ботинки,
гуляя по чужим снам.

я просто очередной вечномолодой парень,
кричащий в очередном октябре,
что бумага способна обернуть самый огромный камень,
как в детской игре.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХХХ 23-09-2011 23:40


я была удивлена, когда ты написала сообщение в день моего отъезда в Москву.
"Я ездила менять билеты на 4 сентября, и проезжала мимо места, где мы с тобой сбили ноги в четверг.... я действительно этого не забуду".
Писала ли ты когда-нибудь что-то подобное? Ни в жизнь.
Ни в жизнь ты не говорила, что думаешь по поводу нашей дружбы.
Однажды ты сказала, что я твоя лучшая подруга. Год назад. Помню до сих пор.

И я понимала, что это взаимно. Но просто факт "лучших" с Наташкой не позволил мне сказать то, что чувствую.
Я не могла предать дружбу Наташки просто из-за того, что мы стали хуже общаться.
Боялась, что это будет выглядеть как "замена".

Но время пришло. И мне совершенно все равно, что она на это скажет или подумает.
Если я и есть ее друг хороший, мне же не интересно ее слушать.

Помню все наши времена.
И художку я не забуду.
И.. ты знаешь всё без прекрас.
Молчи об этом, ладно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настя 23-09-2011 23:33


даже ты говоришь "Наверное что-то случилось".

единственная, которой я верю на 100 процентов.

хоть раз сомневалась ли я в тебе? боялась ли? вряд ли.

я всегда знала. ты тот, с кем я могу быть эгоистом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все-таки 23-09-2011 22:00


ревность на том же уровне опасности, что и зависть.
но иметь и то и другое..... это ужасно.

сочувствую. тем, кто рядом (и мне), тем, кто это на себе испытывает (одно из - я), и тому, кто это пропогандирует.
говоря насколько я ужасна. прежде чем говорить о моих ошибках, подумай о своих.

или хотя бы скрывай свои рецедивы в актерской игре. как это делаю я. не можешь?

здесь дело не в 8 годах.

дело в пущей необходимости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо Энирен 22-09-2011 23:25


по-моему уже был пост с таким названием хДДД
спасибо за ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
съешьте, господа 22-09-2011 13:25


всю голую правду обо мне

Ваш результат: Ригидный
Травма: Несправедливость(чаще всего сопровождается травмой Отвергнутый)

Маска: Ригидный.

Характер: Стремится к совершенству. Отстранен от собственных чувств. Часто скрещивает руки. Продуктивен — чтобы быть совершенным. Излишне оптимистичен. Живой, динамичный. Часто оправдывается. Очень неохотно обращается за помощью. Смех по пустякам — чтобы скрыть свою чувствительность. Тон голоса сухой и напряженный. Не признает, что у него есть проблемы. Сомневается в правильности своего выбора. Сравнивает себя по принципу «кто лучше — кто хуже». С трудом принимает что бы то ни было: считает несправедливым получить меньше, чем другие, но еще более несправедливым — получить больше. Очень редко позволяет себе удовольствия, так как обычно испытывает из-за них чувство вины. Не считается со своими ограничениями, слишком требователен к себе. Контролирует себя. Любит порядок. Редко болеет, безразличен или безжалостен к своему телу. Холерик. Холоден, не умеет показать свои чувства. Любит выглядеть сексуально привлекательным.

Страх: Ригидный больше всего боится холодности. Ему трудно распознать холодность, потому, что себя он считает искренним, теплым человеком, который делает все для того, чтобы вокруг царили гармония и справедливость. Как правило, он верен своим друзьям. Но окружающие часто замечают его собственную холодность, не столько в его глазах, сколько в его сухом, жестком поведении, особенно когда он считает, что его за что-то несправедливо обвиняют.
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
3 часика 22-09-2011 12:55


Поспала три часика и теперь больше нихрена не охота (башка болела после сна).
Да, мы не спали всю ночь. Маялись хренью. А я избегала ненужных разговоров.

И да, снова пичалька. Большая пичалька.

осознание того, насколько "отстаешь в развитии" от остальных и приблежение роковой даты.
прощай сиамский мозг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
^^ 21-09-2011 10:22


вот это меня действительно обрадовало)
italki.com (c)

Happy Birthday member!

Since its your birthday, we just want to wish you a wonderful day and say happy birthday to you in a few languages.


生日快乐 (Sheng ri kuai le)

Gelukkige verjaardag

عيد ميلاد سعيد (Eed meelaad saeed)

Su gimimo dienos proga

Alles gute zum geburtstag

С днем рождения (S dnem rozhdeniya)

יום הולדת שמח (Yom huledet sameakh)

Joyeux anniversaire

Wszystkiego najlepszego w dniu urodzin

La multi ani

जन्मदिन मुबारक हो (Janam din ki badhai / Janam din mubarak ho)

Pirannal aasamsakal

Buon compleanno

Feliz cumpleaños

誕生日おめでとう (Tanjoubi omedetou)

Feliz Aniversário

Doğumgünün kutlu olsun

생일 축하해 (Saeng-il chu-ka-hae) - In friendly language (to friend or younger person) / 생일 축하드려요 (Saeng-il chu-ka-d-ryeo-yo) - In polite language (to older person)

Happy Birthday!

The italki Team
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии