М.
30-09-2011 11:30
"Абсолютно незаменимых людей на замле не бывает.... Хотя конечно... - Она чуть замешкалась, а затем подняла указательный палец: - Таким, как ты, замену подобрать нелегко.
- Если нельзя заменить меня, - сказала Аомамэ, - можно добиться того, что я делаю, другими способами, разве не так?
Хозяйка посмотрела на девушку. По старческим губам пробежала улыбка.
- Допустим, - ответила она. - Но даже если и так - куда ты денешь то, что нас с тобой связывает? Ты - это ты, а не кто-то другой. Я очень тебе благодарна. Так, что словами не передать. "
Т_____________Т
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
ХДДД
30-09-2011 00:58
у Хонг Ки есть твиттер, который реально его твиттер. у Гын Сока тоже открылся, но они меня, как вы поняли, не сильно-то радуют... xDDDD
[показать]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
от и для
28-09-2011 23:34
лучше намажь глаза синей тушью
и мы забудем о твоих слезах
наши прокурены души
и изо рта вместо
глаголов
существительных
междометий
вылезают цветы
мы говорим цветами
мы согреты
что еще
может произойти между нами?
2009ый год
(с) Ес Соя
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
сестра
28-09-2011 22:56
Ксюнчик, ты приехала??
Большое спасибо за подарок*)))
Как твое состояние?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
цитата
27-09-2011 23:42
Это цитата сообщения
LoraFenix Оригинальное сообщение№ 2853
"...у него был этот странный взгляд, который меня завораживал и пугал раньше; этот взгляд как бы говорил: "Совершим все возможные ошибки, потому что иначе мы не узнаем, почему их не надо было делать...""
(с) Б. Вербер "Империя ангелов"
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
воспоминания)
27-09-2011 20:22
не бойтесь, не будет длинных изнуряющих слов, просто фотографии)
до, во время, после.
Масленица. 2008.
[показать]
2008.
[показать]
Найди меня.
[показать]
день коммунистов.
[показать]
так, а теперь на счет раз, два, три! ...
[показать]
взгляд
[показать]
с Максом.
[показать]
Цирк.
[показать]
Найди меня 2.
[показать]
Цирк.
[показать]
На репетиции.
[показать]
Хэллоуин.
[показать]
Найди меня 3.
[показать]
После. Светлана Владимировна домагается до хрюшки))
[показать]
теть Света отдыхает)
[показать]
На занятиях. Новый коллектив....
[показать]
Новый коллектив и Лена, напоминающая о занятиях 2 года назад..
[показать]
волосы **
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
блин оО
27-09-2011 17:32
меня оказывается на форуме поздравляли.... оО а я думала меня там все забыли)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии