• Авторизация


Т__Т 06-10-2011 10:04


умер основатель Apple Стив Джобс.
#ThankYouSteve
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*_* 06-10-2011 09:39


хочу жить на серой ветке <3
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

*_* 06-10-2011 09:32


если мы переедем, я смогу приглашать домой друзей *_*
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХД 06-10-2011 09:26


"Премию Best Jeanist 2011 сегодня получил наш самый модный Айба Масаки. В Токио прошла пресс-конференция, где он и получил свой трофей."

интересно, а я смогла бы получить премью за свою модность? XDDDDDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
эй! 05-10-2011 13:28


почему я состою в группе "Каменаши Казуя/ КЭТ-ТУН/Аканаши Джин ? о_____О

особенно последнее. мне даже новости читать противно >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оО 05-10-2011 13:11


он че, от балды статистику пишет? оО этот человек точно не заходил сюда ХД если только он не мой двойник ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2.10.11 03-10-2011 17:41


2 октября нам был год.
если сравнивать - как многое смогли мы пережить, и как много преодалеть не успели.
оглядываясь назад, мне становится нехорошо - почему-то мне вспоминаются только тяжелые времена.
потому что тяжело было с самого начала.

отпраздновали мы хорошо, не считая того, что желаемого мы исполнить не смогли..
и вообще - очень часто будто что-то свыше посылает нам невероятное количество препятствий.

такие дети еще... поэтому вместе.
когда у нас появится определенная общая цель? когда мы, наконец, определимся в своем направлении? ведь важно смотреть в одну сторону и идти с одинаковой сторостью.

как пройдет этот год? и доживем ли мы до конца второго года?

вакаранай.

но та "я", что теперь есть, говорит.
продолжай бесстрастно выполнять свою работу, не забывая о чувствах.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата) 02-10-2011 21:07


"В основе порока отсутствие страха перед Кем-то Незримым, способным дарить жизнь вечную, а значит это - гордыня, возведенная над здравым смыслом. С гордыней бороться практически невозможно, ведь даже когда ты говоришь: я смиряюсь, в основе фразы слово "я". Поэтому и победить гордыню можно только отрицая собственное "я". Не "я", а я истинный, играющий в свое "я".
Опиши своего героя и руководи им во благо нации. Безумствуй аристократ!"

(с) Охлобыстин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 30-09-2011 11:34


" - Такой бабочки ты, наверное, в жизни не встречала, - сказала старушка, бросив взгляд на плечо...
- Похоже, она очень к вам привязалась.
- Эта девочка считает меня своим другом.
- Значит, с бабочками можно дружить?
- Чтобы дружить с бабочками, надо сначала самой превратиться в кусочек природы. Выключить из себя человека, затаиться внутри - и представить себя деревом, травой или цветком."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии