2 октября нам был год.
если сравнивать - как многое смогли мы пережить, и как много преодалеть не успели.
оглядываясь назад, мне становится нехорошо - почему-то мне вспоминаются только тяжелые времена.
потому что тяжело было с самого начала.
отпраздновали мы хорошо, не считая того, что желаемого мы исполнить не смогли..
и вообще - очень часто будто что-то свыше посылает нам невероятное количество препятствий.
такие дети еще... поэтому вместе.
когда у нас появится определенная общая цель? когда мы, наконец, определимся в своем направлении? ведь важно смотреть в одну сторону и идти с одинаковой сторостью.
как пройдет этот год? и доживем ли мы до конца второго года?
вакаранай.
но та "я", что теперь есть, говорит.
продолжай бесстрастно выполнять свою работу, не забывая о чувствах.
[640x480]