монтажер - гениальный человек
16-10-2011 00:55
монтажер из всей съемочной группы самый пофигистический. потому что монтажер найдет выход из любой ситуации.
" - Здесь нарушение оси взаимодействия. в эфир пройдет, а на институтскую работу - хрен с два.
- Отзеркаль в Файнл Кате и все встанет на свои места"
" - Зачем вот эта глупая обзорная панорама?! Так интересно смотреть на сложенные на парте стулья и сумки и на лежачего Петю-продюсера среди этого хлама?
- Спиид ченч в Файнл кате. 200 % скорости и никто не увидит вашего Петю. А кадр ведь не плохой, в самом деле!"
" - Какой идиот-оператор догадался выключить свет, а потом включить его не с той стороны?!
- Калэ корекшион в файнл кате и нет проблем!"
" - я чето не догнал, что эти кадры просто не смонтируются!
- скачай в инете какую-нить обзорную панораму природы и сделаем переброс"
" - Бл* камера пздц как трясется!
- СмуфКам в Файнл кате и будет тебе щастье"
XDDDDDDDD умир)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
от и для.
16-10-2011 00:34
Последний стих лета.
знаешь, тут все чаще дождит
и сердца медленный бит
без тебя моя парадная. такая прохладная
теперь, это просто место, куда я выкидываю бычки
все больше сплю
и вконтакте щелчки
больше не несут с собой "люблю"
помнишь, как мы падали в этот океан,
не цеплялись,
как мы целовались и все останавливалось,
даже замирали сверчки.
включить бы перемотку
туда, где еще не истек срок
туда, где не было понятия срок
море, водка, сок
и на твоих губах соленый песок
и тонкий привкус кремния
теперь, с высоты времени,
мне кажется, что этот пустынный пляж
это единственное, что не муляж.
(с) Ес Соя
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ну че за ==
15-10-2011 22:18
бесит меня когда так.
единственный человек, с которым я не могу иногда НОРМАЛЬНО разговаривать.
почему так вообще происходит я не понимаю.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
XDDDD
15-10-2011 01:54
о Боже!!!!! теперь я понимаю, почему Настька боялась добавлять училку по татарскому в друзья!))))))
[показать]
ну она пишет мол я мега рада что вы татарский еще помните...
но самое интересное...
читайте комменты ДО ЭТОГО!
[показать]
пипец во палево то.... хДДДД
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Х____Х
15-10-2011 01:22
мне срочно нужна поддержка х_Х
меня щас разнесет от злости.
еб твою мать, да, я привыкла к разным людям, разбираюсь со всеми, но такого долбоебства я еще не встречала.
этот человек старше меня на полгода, а ведет себя как ребенок! Даже мои 16тилетние девчонки умнее!
КАК можно быть настолько эгоцентриком? х______Х
срочно вызываю Женю, нужна моральная поддержка х_Х
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
15-10-2011 00:46
я знаю, что иногда до меня долго доходит (что говорить, часто!)
но мне как-то пофиг, что это смотрится, будто я идиот.
я лучше переспрошу если не поняла, чем буду делать вид, что все понятно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
и все-таки
15-10-2011 00:38
я не имела ввиду ничего плохого.
прости меня.
прости, что тебя это задело
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
стато!
13-10-2011 23:59
сняли 2 сцену фильма.
увааааа, результат поразителен!
теперь я чувствую, что мы снимаем ФИЛЬМ, а не любительское видео.
сложно оценивать свою актерскую игру, но положусь на мнение согрупников и однокурсников. Не будем переснимать.
[700x437]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии