• Авторизация


монтажер - гениальный человек 16-10-2011 00:55


монтажер из всей съемочной группы самый пофигистический. потому что монтажер найдет выход из любой ситуации.

" - Здесь нарушение оси взаимодействия. в эфир пройдет, а на институтскую работу - хрен с два.
- Отзеркаль в Файнл Кате и все встанет на свои места"

" - Зачем вот эта глупая обзорная панорама?! Так интересно смотреть на сложенные на парте стулья и сумки и на лежачего Петю-продюсера среди этого хлама?
- Спиид ченч в Файнл кате. 200 % скорости и никто не увидит вашего Петю. А кадр ведь не плохой, в самом деле!"

" - Какой идиот-оператор догадался выключить свет, а потом включить его не с той стороны?!
- Калэ корекшион в файнл кате и нет проблем!"

" - я чето не догнал, что эти кадры просто не смонтируются!
- скачай в инете какую-нить обзорную панораму природы и сделаем переброс"

" - Бл* камера пздц как трясется!
- СмуфКам в Файнл кате и будет тебе щастье"

XDDDDDDDD умир)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от и для. 16-10-2011 00:34


Последний стих лета.

знаешь, тут все чаще дождит
и сердца медленный бит

без тебя моя парадная. такая прохладная
теперь, это просто место, куда я выкидываю бычки

все больше сплю
и вконтакте щелчки
больше не несут с собой "люблю"

помнишь, как мы падали в этот океан,
не цеплялись,
как мы целовались и все останавливалось,
даже замирали сверчки.

включить бы перемотку
туда, где еще не истек срок
туда, где не было понятия срок

море, водка, сок
и на твоих губах соленый песок
и тонкий привкус кремния
теперь, с высоты времени,
мне кажется, что этот пустынный пляж
это единственное, что не муляж.


(с) Ес Соя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Sand Time 15-10-2011 22:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну че за == 15-10-2011 22:18


бесит меня когда так.
единственный человек, с которым я не могу иногда НОРМАЛЬНО разговаривать.

почему так вообще происходит я не понимаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XDDDD 15-10-2011 01:54


о Боже!!!!! теперь я понимаю, почему Настька боялась добавлять училку по татарскому в друзья!))))))


[показать]

ну она пишет мол я мега рада что вы татарский еще помните...
но самое интересное...

читайте комменты ДО ЭТОГО!


[показать]

пипец во палево то.... хДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х____Х 15-10-2011 01:22


мне срочно нужна поддержка х_Х
меня щас разнесет от злости.
еб твою мать, да, я привыкла к разным людям, разбираюсь со всеми, но такого долбоебства я еще не встречала.

этот человек старше меня на полгода, а ведет себя как ребенок! Даже мои 16тилетние девчонки умнее!

КАК можно быть настолько эгоцентриком? х______Х

срочно вызываю Женю, нужна моральная поддержка х_Х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 00:46


я знаю, что иногда до меня долго доходит (что говорить, часто!)

но мне как-то пофиг, что это смотрится, будто я идиот.

я лучше переспрошу если не поняла, чем буду делать вид, что все понятно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и все-таки 15-10-2011 00:38


я не имела ввиду ничего плохого.
прости меня.
прости, что тебя это задело
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стато! 13-10-2011 23:59


сняли 2 сцену фильма.
увааааа, результат поразителен!

теперь я чувствую, что мы снимаем ФИЛЬМ, а не любительское видео.

сложно оценивать свою актерскую игру, но положусь на мнение согрупников и однокурсников. Не будем переснимать.
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сейчас 13-10-2011 10:49


###
[586x293]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женская логика хД 13-10-2011 01:16


гениально хД
[428x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сейчас 10-10-2011 23:28


я сейчас
[499x354]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии