• Авторизация


Без заголовка 25-10-2011 22:28


http://vkontakte.ru/xfilm
здесь будет наш фильм.
страница, на которую подписана Джун.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ладно 25-10-2011 10:24


поплыву на пары, там Женя уже рвет и мечет XDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сон 0_0 25-10-2011 10:20


блин, я уже начинаю волноваться оО что же такое хочет сказть мне подсознание?

В общем, снится мне, что гуляю я по Москве. И вижу большое здание, думаю, зайду-ка я в него, пошатаюсь.

(да, я люблю большие новые здания всяких компаний, в них чувствуешь себя звездой XDDD)

пока иду к этому самому зданию, понимаю, что это то самое, в которое я ходила на собеседование продавца-консультанта. Захожу такая, значит, ни охранников, никого нет (причем я знала, что их там не будет, поэтому даже не парилась). Подхожу к лифту. Большой такой лифт. Заходят за мной всякие красивые человеки и нажимают кнопки этажей. Я значится думаю, куда приедет лифт, там и выйду. Открывается, выхожу. Подхожу какой-то колонне и слева от меня дверь. И тут уже оказывается, что мне нужно было в это здание, потому что я подумала "во как я! вышла как раз на том этаже, что нужно".

Где-то справа от меня чем-то непонятным занимаются Джемма и Алишер о____О (администраторы с моей бывшей работы). Они искали, в какой я ресторан ходила (хотя я на самом деле ни в какой во время работы не ходила оО). Они решили, что Планета Суши, но я знала, что ходила в другой, тоже японский о___О прикол в том, что они меня даже не узнали, причем я была уверена в том, что они меня узнают, поэтому даже не закрывалась от них. И тут мне поперло уехать, запомнила номер этажа (9) (я еще подумала "перевернутая шестерка" чтобы запомнить).

Захожу в лифт, хочу ехать в лифте. Это был не тот же самый, на котором я ехала, а тот, что рядом, и он просто координально отличался от того супер мега американизированного оО это был СОВЕТСКИЙ ЛИФТ черт его побрал хД
там стояла женщина, двери лифта закрылись и тут она заявляет "я вызову диспетчерскую" я: "вы не знаете, как обращаться с этим лифтом?" она "ага" и тут она вызвала диспетчерскую, причем не нажимала никаких кнопок, а лифт поехал нафиг вниз на ужасной скорости Х___________________Х
ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТь
мне уже года три ежемесячно снится, что я еду в лифте, он летит вниз на бешеной скорости и под конец какая то пустота. Эти сны были настолько частыми, что в последнее время я когда еду в лифте, сразу понимаю, что это сон XDDDD

но в этот раз я была уверена в том, что это НЕ сон. Я сидела и думала, что блин это ведь не сон, как обычно о__О

вдруг из ниоткуда появилась диспетчерша и начала давать нам какие-то непонятные указания типа "сядьте на ту часть лифта, сделайте руки там, обопритесь о пол" и короче другая хрень оО

тут короче начала литься вода из дверей лифта и диспетчерша сказала "плохо дело, там вода".
х____Х
больше всего я боялась, что мы глубоко под водой, и черт его побрал я не умею плавать.

дверь открылась а там.... мы были на поверхности бассейна х_Х

женщина закричала "это же лягушатник!" и все ушли туда.

Я видела дно, но когда погрузилась в воду, его не чувствовала, поэтому просто быстро поползла по воде до берега.

я не умерла в этом сне с лифтом) наверное, впервые)

проснулась я с хорошим настроение сразу после этого сна)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
обращение 24-10-2011 23:10


у меня сломался телефон, так что теперь я смс не пишу.
звоните если что. я могу получать смс, и говорить - если очень постараться XDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм *** 24-10-2011 22:54


блин, я просто обожаю фильмы про долгую, настоящую дружбу.
с названием фильма не поделюсь :Р а вот цитатами... XDDDD

"Если я видел ее голой, это не значит, что я с ней спал".

" - Красиво?
- Дааааа
- Примерно 3 года назад ты ответила "нет", когда мы сидели здесь. Взрослеешь. "

"Круто. Мой парень ревнует меня к моей подруге. И не важно, что эта подруга парень и не гей"

" - Не поверю в то, что ты не спала с ним за восемь лет дружбы.
- Не спала. Я не хочу его, и он меня тоже не хочет. И нет, он не гей. С Давидом он тоже не спал"

XDDDDD

"Нет, мы не дрались, я всего лишь с ним поговорил. И зачем ты одела эту блузку годичной давности. Она тебе мала в грудях"

"Да, я был близок к тому самому месту. Когда какой-то придурок намазал ее ноги густыми сливками. А ты мне нравишься. И не ревнуй меня к ней, если бы она мне нравилась, мы бы давно переспали. Временное отсутствие девушки не дает мне повода переспать с лучшей подругой."

короче там еще много ржаки ХДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и все на круги своя хД 24-10-2011 00:00


почему все сооры заканчиваются "ты мне нужна" или "вы мне нужны"? хД

и все на круги своя!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 19:51


не люблю людей, которые не могут сказать "извини".
это так же ужасно, когда люди не могут сказать "нет".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эхх 20-10-2011 23:40


28 числа еду домой.
до 5 ноября.

это было решено вчера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слишком быстро 20-10-2011 01:37


сегодня был тяжелый день.
я ТАК устала, что когда пришла домой, не сразу поняла, что мне дофига делать и я не успеваю =="

монтаж оказался простым, поэтому закончила за полчаса.

я побывала в пяти местах за день хД

причем добила меня не дорога, а Гамалея, то бишь журналистика, уехала я от нее никакая =="

Нино встретила меня со словами "ты такая уставшая!" х)

Джун и Шо внимательно смотрели в мои глаза своими синими и красными глазами х_Х

кто-нибудь вообще отдыхает? и есть ли вообще время для того, чтобы слишком много думать?


УРА!!!!!!!! ЗАВТРА РЕЖИССУРА!!!!!!

Андрей Константинович! Константин Андреевич! xDD я безумно скучаю по вам!!!! наших занятий не было целых две недели Т____Т

Мы с Женей действительно скучаем по вам! без вас эти две недели как-то не круто проходят! одни какие-то теоретические задания, а на теории монтажа нас все время затыкают, когда мы хотим посмеяться над работами друг дружки Т_Т


Завтра я жду хорошего дня! Ведь завтра модуль по режиссуре и по литературе!

И не важно, что я еще не думала даже о теме курсовой х_Х и я знаю, что для вас важны не только учебные работы, но и продвежение курсовой хотя бы в мозгах х_Х

но я еще не знаю, что снимать Т_Т

завтра я постараюсь объяснить вам, какой именно стиль я хочу.

документальное кино с элементами игрового. это получится, как сериал =__=" надеюсь, нет.

еще бы были актеры.. х_Х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айба! *О* 19-10-2011 10:31


Айба: Тогда мы, возможно, могли бы отправиться в путешествие? Поехать в Финляндию и встретить настоящего Санту?
олени-олени-олеееееенииии!!!!!
Мураками: Впечатляюще! Как и ожидалось. (смеётся)
Айба: Я был там однажды.
ты видел оленей?! О_о
Мураками: Это похоже на сказку. Я бы никогда не смог придумать что-то подобное.
минимум фантазии ==
Айба: В Финляндии весело. Там столько Санта-Клаусов! (возбуждённо)
и оленей!!!!! *возбужденно*
Мураками: О, правда? Это отличается от обычных вещей, да.
Айба: А ещё можно увидеть северные сияния.
и северных оленей!!!! *О*
Мураками: Звучит здорово! Я бы хотел посмотреть на северное сияние!!! (полностью заинтересован)
и на северных оленей! *полностью заинтересован*

(с) интервьюшка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата) 18-10-2011 20:00


— Но разве ты не боишься? — спросила Аюми.
— Чего именно?
— Ну как же. А может, вы с ним уже никогда-никогда не встретитесь? То есть я, конечно, от всей души тебе этой встречи желаю. Ну а вдруг ее просто не произойдет? Или, хуже того, встретитесь — а он на ком-то женат? И у него уже два ребенка? И ты останешься на всю жизнь одна. Неужели не боишься?
Аомамэ уставилась на красное вино в бокале.
— Может, и боюсь. Но у меня, по крайней мере, есть тот, кого я люблю.
— Даже если он не любит тебя?
— Пока любишь кого-то всем сердцем — хотя бы одного человека,— в твоей жизни еще остается надежда. Даже если вам не суждено быть вместе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:33


вчера были съемки двух работ.

прежде чем провернуть такую нелегкую работу, пришлось даже нарисовать раскадровки (обычно этим я уже не занимаюсь).

когда у меня 4 раза меняется ось, очень сложно сориентироваться Х____Х

вчера показала работы Жене, она сказала, что есть кадры, которые бросаются в глаза, но они не существенные и их нужно просто просмотреть еще раз и понять, правильно это или нет (до такой степени тяжело было снимать, что даже сразу на глаз не скажешь, правильный монтаж или нет х_Х).

Так как сценарий был готов, и девочки у меня наученные и обученные, съемки прошли легко и быстро.

За две съемки максимальное количество дублей было 4.
(обычно зашкаливает за 10 х__Х)

Время съемки.
Первая ( длительность 1:59 с титрами) сняли за 43 минуты (ура, это рекорд!)
Вторая (длительность без титров 2:18) за час и 40 минут (в сравнение - такую же погоню однокурснице мы сняли за 4 часа).

пипец О____О
только недавно снимали за полтора часа какой-то вшивый диалог, а тут за час сорок - разговор трех людей и погоня О___о

результат)

Жаль только, что сохранить качество не удалось - в оригинале один ролик весит 2Гб ==""
Первая работа.



Вторая работа.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии