не ну че эт ваще хД
10-11-2011 02:09
нажала в поиск "Нино" (по надобности хД) и вылезла значит такая хрень хД
Эт че ваще значит, имя Нино употребляется у лидера больше всего? ХДДДД ну ващес хД
[288x363]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
в интернете
08-11-2011 19:46
"твоя улыбка со вкусом страсти"
няяяяяяяяяяяяяяя
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
про
07-11-2011 21:37
все и так понятно
не нужен сонник
этот проклятый город – миллионник
все в нем так опрятно
ну все. Пока. Оки – чмоки
как же мы одиноки.
Ес Соя
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
А вот и я
03-11-2011 17:04
Думали,будут большие длинные посты о переживаниях дома?ФИГ ВАААААААААМ ХД
В москве буду в субботу днем,а так-еще ночь в поезде-вонючке ФУУУУУ
Всем удачных выходных днееей
И мне тоже хд
Надеюсь,в эту субботу я увижу всех РА.
До скорого;-)
Но Шо я всегда звоню только в крайнем случае,когда уж совсем не могу понять,где реальность,а где-мои субъективные мысли.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии