• Авторизация


не ну че эт ваще хД 10-11-2011 02:09


нажала в поиск "Нино" (по надобности хД) и вылезла значит такая хрень хД

Эт че ваще значит, имя Нино употребляется у лидера больше всего? ХДДДД ну ващес хД
[288x363]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
в интернете 08-11-2011 19:46


"твоя улыбка со вкусом страсти"
няяяяяяяяяяяяяяя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

про 07-11-2011 21:37


все и так понятно
не нужен сонник
этот проклятый город – миллионник
все в нем так опрятно
ну все. Пока. Оки – чмоки
как же мы одиноки.


Ес Соя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и я 03-11-2011 17:04


Думали,будут большие длинные посты о переживаниях дома?ФИГ ВАААААААААМ ХД

В москве буду в субботу днем,а так-еще ночь в поезде-вонючке ФУУУУУ

Всем удачных выходных днееей

И мне тоже хд

Надеюсь,в эту субботу я увижу всех РА.

До скорого;-)





Но Шо я всегда звоню только в крайнем случае,когда уж совсем не могу понять,где реальность,а где-мои субъективные мысли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии