сегодня поняла что же меня отталкивает последнее время от Жени.
то, что она слишком много умничает и прикапывается к словам.
я поняла это, когда Женя беспалевно написала Марине что в ее рисунках не соблюдены пропорции людей =_=
ну какие нафиг пропорции, если человек для себя рисует? типа она самая умная и такая прям художница что может судить кого-то кто просто калякает на бумаге?!
Марина как человек безконфликтный и даже подстраивающийся под других, начала писать типа "знаю, так получается хД"
я же отобрала у Марины этот чертов листок и написала Жене чтобы она не умничала
Та ответила мол давно пора привыкнуть
я написала "не пора"
ты слушала Зверей и наверное слышала эту песню потому что она старая.
не принимай во внимание только строчки припева здесь все важно
Законтачит, засосёт,
Засосёт и обесточит.
Микросхемы терпят всё .
Можешь делать всё, что хочешь.
Невиновен, как артист;
Чист, как новогодний кролик.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли.
Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя.
Осторожных пронесёт,
А наивные . неважно.
Микросхемы терпят всё,
А сломаться может каждый.
Мне хотелось быть, как все .
Не сорваться вне системы.
На нейтральной полосе
Молча замыкаю клеммы.
Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя.
Я как все, и мне плевать,
Кто пойдёт со мной в разведку.
Накрываю на кровать
И не закрываю клетку
Я спокоен, я . артист.
Я не понимаю боли.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли.
Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя...
для той перед кем еще виновата
я не хотела сказать то что ты думаешь. прости еще раз.
пусть эта песня, написанная Виктором Цоем, будет тебе путеводителем от меня.
Вместо тепла — зелень стекла,
Вместо огня — дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.
Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"
Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе — эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.
Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе — так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен! Мы ждем перемен!"
Ты живешь в мегаполисе и каждый день видишь тысячи людей. с сотней ты здороваешься, с пятью-шестью тебя связывает дружба на работе. поток людей меняется или остается. но то, что внутри тебя, может увидеть разве что самый близкий человек.
все без прекрас, как есть, твои недостатки. твое оголенное тело не так важно как оголенная душа.
у меня так еще не было. спасибо.
не любишь overture тогда это для тебя.
скорее всего не понравится но в некоторых строчках есть я как есть.
Никогда не прощай
Нас никто не прощает
Сквозь чужие слова
Повторяй я живу
Уходя, убегай
В каждом встречном трамвае
Ты теряешь меня
Я тебя нахожу
за 12 часов мне сообщили о модуле. пздц.
конечно не 200 вопросов но 75 тоже надо выучить и еще не факт правильные
уже начинаю волноваться за Джуна - завтра запись в студии.
хочу не пойти на пары и остаться с ней
Лидер становится ближе, Нино оправдывает свое положение внутри меня самой.
я была не права, что сказала это. прости, не знала что будет такая реакция.
но я люблю вас обеих, и Джуна и даже Шо.
просто я начинаю понимать по каким правилам играет этот изменчивый мир. и как мне приноровиться не нарушая правила.
все что могло быть и есть, - все задумано с самого начала.
мне действительно заебалось постоянно париться как идиот и получать ответы типа "да блять отстань все нормально!"
это жутко выбешивает.
атлично. настроение перед модулем - ахуительное.
мне щас жутко хочется кинуть вазу в стенку и услышать как она разбивается на мелкие куски. чтоб по мозгам, по мозгам проело. перестань выпрашивать у людей, что у них происходит, -
им похуй, что тебе не похуй
знаешь, Шо, а ты врунишка)
кофе не действует на тебя так, как ты говоришь :DD
тогда многое меняется в моем понимании твоих чувств.
хоть это и было давно но это было.
- песня в фильм?
- нет, Айба поменяй предлог!
- песня на фильм? песня над фильмом? песня для фильма?
- да-да-да! - и пальцем в глаз.
- но Нино, в фильм и для фильма это одно и то же! ХДД
Джун: - Чойто синтезатор не в тему пищит?
Лидер: - Требует внимания.
Айба: - Весь в хозяйку XDDD
- Я смотрю Ашдвао вместе с Шо. обе подсели хД
- Чейто?
- Сериал про русалок.
- Ааааа я тоже смотрела когда мелкая была.
- Да ладно?! оО
- Даааа
- Так вот. Мы с Шо даже угараем типа она Клео а я Рикки ХДДД
- А я Ариель!)
- ...... НАТАША ЭТО НЕ ТОТ МУЛЬТИК!!!!!!!!!!!
- Как можно не знать Охлобыстина?!
- А ты знаешь Евгения Барышева?
- Наверное какой-нибудь крутой танцор которого никто не знает ахахаха
- А ты какого-нибудь танцора знаешь?
- Наташу Бодрягину) она крутая)
- ахахахаххаха. Ну вообще-то это крутой танцор и он известен на всю москву.
- по телеку не показывают значит не известен хДД
- ну он вроде вел на Живи уроки хип-хопа
- а я таскала свет на площадке, равносильно ХДДДДДДДД
- Наташ, как думаешь, что это значит?
ЧГМВЭБОСБ. ЧСКНИБ. ХСМСТОИЕ. КТГОТЧМУДИНСКЕПНЗЛМТНВХБ. ВТВ. ЯХННЭЧКБЛ. НЭСТДХТН.
АЕЯООНН. НЛКГОИЧБПМУГД. ПЭУБО.
минуту спустя, я:
- поняла шифр? хДДД
- конечно!
- а я нет хД
- ты же тупая ахахах
- ну и как же расшифровывается?)
- хмммм это на татарском, дословно не могу перевести
Пока мама не зарядась с утра по раньше ругать меня за то, что я легла в 4, я перебила ее интересным вопросом:
- Мам, отпусти меня в Ставорополь на съемки.
- ..... о___О?
Минута молчания.
- Куда?!
- В Ставорополь на съемки.
Маме явно было нечего ответить.
- Ты.. хочешь.. чтобы Я.. отпустила тебя на съемки.. В СТАВОРОПОЛЬ?? Ты с ума сошла?! Какие еще съемки?!
- Курсовой. На машине, мам. Потом от Ставорополя автостопом до Львова.
- ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ РОССИЯ?!
- Ставорополь - Россия, - заявляю я исходя из вчерашних копаний в инете. - А Львов, да, не Россия.
- Там же тыща километров?! К тому же, большие затраты. На гостиницу и ты ды.
- Мам еще ниче не известно, может я буду жить у актрисы.
Х_____________________Х
короче, я уже сама подумываю об исполнении этой безумной идеи.
потому что получилось бы замечательно.
желание Железнякова номер один: "выберетесь вы уже из этой проклятой Москвы!" пхахаха
вот и.... если он мне поможет, возможно, идея исполнима.
Марина
я показываю твою работу и говорю - Это Маши Глуховой работа, но ее сегодня нет, посмотрите пожалуйста... он смотрит-смотрит и гооврит: "все хорошо, только я 4 поставлю, потому что ее нет". и говорит - только на диск запиши, я после пары спускаюсь с Женей в монтажку - записала на диск. приношуопять говорю: "Работа Глуховой Марии". Он опять смотрит, как будто в первый раз видит, и говорит мне "тут можно было еще так-то так-то сделать... но это не суть" смотрит и говорит - Глухова да? Я такая "ДА, Глухова!" Он - 5 я тебе ставлю XDDDD 20:31:38 5 кароче у тебя
пипец ахахаххахах офигеть ахаххахахах ну просто повезло! Маринка я тебя люблю!!! ХДДД
файнл кат 10 (новый придурок хД) выдал, что у меня нет места.
Ну дык я и удалила ненужные видео, сцены, отснятые но не взятые, и рендер файлс.
чо, 76 Гб свободно теперь.. :DDDD