• Авторизация


и все-таки 01-12-2011 00:40


как бы там ни было, Гринаш меня понимал лучше, чем какой-либо другой оператор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2011 00:38


215 вопросов по философии - я выиграла джек-пот!
ответы на вопросы нам никто не предоставил, естессна, и вот - нам пришлось отвечать на них самим х______Х
мне было выдано 60 вопросов, за которые я несу ответственность хД

ну конечно и в это число попалось множество противоречивых вопросов ==" это же ФИЛОСОФИЯ.
короче, нашла два своих косяка после того, как ответы поступили на руки одногруппников +___+
надеюсь они понимаю что я лоханулась и сами исправят ХД

сегодня была Гамалея
сначала трубила про то как фигово мы выстраиваем драматургию, потом дала задание.
5 слов, совершенно не связанных между собой. 5 минут и написать связный рассказ, логичный и верно построенный. Ну и несколько условий.
5 минут пошли, и я просто сразу же начала писать все, что приходит в голову.
Ну вот скажите мне.
ПОЧЕМУ влиятельный директор не может сказать своей новой работнице "какие у вас красивые туфли"???????
ПОЧЕМУ всех проперло на ржач, а Гамалея заявила что это СЮРРЕАЛИЗМ?!?!??!

не понимаю их логики. что странного в комплименте???
бесит прям ==

на актерке Влад хотел предложить Жене поставить его пьесу (он переходит на звукорежиссуру), Женя сказала, что она работает со мной, а он махнул рукой типа "тогда не надо"
я грю "че за реакция, я не поняла" он заржал =="""

короче я самый тупой режиссер в группе, чувствую. потому что я не могу объяснить нормально актерам, что хочу, да и операторам тоже. Блиииииаааааааатьььь.
Я естессна обиделась. Все две пары я пилила его зверским взглядом, а Грета потом подходила и жаловалась, что я страшно злая и сижу с грозным лицом == Судя по реакции мальчика, теперь он меня боится.
когда мы репетировали пьесу нашу (он в ней играет) он сказал что у него нет слов, я сказала "ты должен знать слова" он промолчал и Женя дала ему слова ==" короче я злыдень хД
меня просто бесят люди, которые считают себя умнее остальных, и делают замечания как преподаватели == выбешивает!!!
таким образом, весь день я проходила злой женщиной х)

прочитала 200 вопросов 2 раза. пофиг, пойду спать.

а, и у меня западает пробел ==" завтра поищу гарантийку на мак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для Шо 29-11-2011 14:17


и мне нужен другой оператор XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
хочу оператора-блондина XDDDDDDDDDDDDDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 14:15


сегодня у меня "тайные дела", которые ужасно заинтриговали Макарову XD
потом встреча с Шо - покупка билетов на Зверей, ей!

Грета вчера сказала, что на самом деле она очень волновалась о фильме - и очень расстроилась, узнав о его "кончине" XD
Женя Парфенов тоже расстроился (хотя я на него и обижена, сказать о том, что снимать он больше не будет нужно было)
Пытался поговорить со мной чтобы я не обижалась и сказал что снимет мне работу (как-то не удобно было бы ему влепить, что я уже нашла другого, кто мне снимет ХД)
дело не в том, что он плохой или я плохая. наокнец я поняла это.
дело в том, что мы слишком разные. слишком по-разному видим работу и воспринимаем ее.
теперь я понимаю Макарову, которая не может нормально работать с ним.
ему нужен другой режиссер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бред 29-11-2011 08:27


после того, как я начала заниматься по утрам, после долгой "отсрочки", я поняла, что таскаю слишком тяжелые вещи каждый день.
раньше моя спина и шея да и голова не болели так, когда я пыталась дотянуться до пальцев ног.
это нормально, когда занимаешься первые два раза. но неделю одно и то же - это не нормально.
сегодня опять ужасно ломило. пока не разогналась кровь, приходилось тянуться.

самое полезное - отжимания. ией. сегодня было 65.
и не важно что я не соблюдаю кое-какие правила - спина и живот тянутся О_О
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овари. 27-11-2011 19:47


сегодня мы решили закончить съемки фильма.
услышав причины, почему это вообще началось - мне стало ужасно.. грустно.
до слез.

этот выбор верный.
он был не верным, когда мы вообще решились начать это.

грустно.. не потому, что ушли зря два летних месяца и октябрь, ноябрь.
грустно, потому что это закончилось. что это не умело смысла.

иногда вернее бросить что-то ради того, чтобы начать с меньшего..



по причине того, что мой график заметно припустел, пора давать объявление о работе.
хочу переехать отсюда уже.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Айба жалуется ХД 26-11-2011 09:27


сразу говорю - у меня нет желания вызвать у кого-то жалость. дайте мне пожалеть саму себя ХД

неделька выдалась просто опупенной. надеюсь, завтра мне разрешат поспать х)
не смотря на то, что обычно мои утренние пары начинаются в 10 и мне вставать в 8, дорога меня выматывает больше, чем работа. как минимум два часа в день на дорогу, и это в лучшем случае.

Понедельник.
Самый удачный день из всех х) утренняя пара теории монтажа, потом с Женей поехали в Царицыно, где оказалось просто зверски холодно, но нам нужно было срочно найти место для съемок, поэтому перетерпели хХ меня спасла Нино, к которой я зашла после прогулки (живет она в одной станции от Царицыно). Согрела меня и с чистой совестью отпустила домой *O* так, я была дома в половину седьмого!!!!
еще у меня была небольшая истерика ночью, но это продолжилось всего несколько часов.

Вторник.
Пиздец, полный пиздец.
Утренняя пара в институте, злая Женя "опять ты уходишь на свои съемки" и то, как я бежала со всей дури на съемки, дабы не опоздать. и это было зря... == Удалось посмотреть на игру в волейбола Джун-чана)) потом начались съемки, которые вымотали меня на нет. Все мои переживания были оправданы, я ехала с Нино в метро и мы слушали "тугеве форева" *____*
дома мы были в 6, завтра в 9 должны были быть съемки, я решила лечь в 10, но перед этим написала доклад на модуль к пятнице.

Среда.
Работа мозга началась с самого утра, встала в 7 спокойно (вчера легла в 10), 4 часа беспрерывной работы на холоде хлопушкой и стаф-саном (съемки были у Жени, а я была ассистентом, так мне пришлось пройти из глубина парка до метро, чтобы встретить Грету, потом обратно, потом снова в метро, чтобы встретить звукаря, потом снова в метро, чтобы поехать наконец на встречу с Шо).
Мы пошли по магазинам и опять ходили туда-сюда и болтали о всякой хрени хД (любимые темы Шо на сегодняшний день - русалки из ашдвао и актерская игра ХД)
потом поехали в филион ей за брюками, где и брюки присмотрели, и поесть успели хХ в итоге у меня ужасно болели ноги и кажись я сбила пальцы хХ
потом мы поехали на Китай-город, там у Сакумото курсы, посидели немного в макдаке и разошлись.
приехала домой в половину восьмого, со словами "мама роди меня обратно"

Четверг.
начало съемок в 11 утра. мы искали места по всему району "полянка-третьяковка" в итоге мы закончили в 15:30. 4 часа хотьбы сделали свое дело, я опять без ног (ко всему прочему, Надья догодалась стукнуть меня по ногам в том месте, где это делать нельзя, ибо я сгибаюсь пополам и могу упасть ==" но вроде толчок был не сильный, поэтому обошлось без падений))) ).
На пары я решила забить (потом оказалось, что и в среду и в четверг пары были отменены, а я как раз эти два дня и пропустила ХД), чтобы успеть подготовиться к заврашнему модулю.
До ночи я писала лекции на 12 страниц и искала фотки. Спасибо Шо-чан и Казу-чан за то, что они были в Берлине и Египте ХДДД я теперь тоже типа там была ахахахахаа
Но легла я во время, для того, чтобы на завтра встать в 8.

Пятница.
Утро - съемки модуля. Сакумото приехали на 10 минут раньше (.... о______О), поэтому было время на переодеться.
В два часа мы закончили съемки, что странно, ибо обошли мы все в районе "третьяковка-болотка", где только не побывали и чего только не наслушались, короче, моим ногам снова "бай-бай". В половину четвертого начался модуль по ИЗО, который я сдала на 5, он отпустил нас (сдавших) раньше минут так на 20, поэтому дома я была еще до мамы, примерно в 7.
потом изнуряющий монтаж хХ часов в 9 я села и закончила ровно в 12. В два часа ночи я легла спать.

Суббота.
сегодня снова намечается хотьба по центру Москвы, съемки будут в 11, а потом английский язык, а потом Женя монтирует на аме-чан, поэтому дома я буду... часов в 7-8.

Надеюсь завтра не получится так, что встреча будет в 11 или 12 х_Х Боже, спаси-сохрани.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 01:21


делать поспешные выводы - вот конек этого человека.
от, извиняюсь, глупости этого человека открыватся рот, и язык забывает, как говорить.
меня просто убивает этот человек сейчас.
меня тошнит от того, что вчера этот человек был одним, а сегодня уже другой.
что сегодня говорит одно, а завтра другое.
у меня сейчас просто нет слов, одни непонятные противоречивые чувства.
но не те и не те не положительные.

ты не тот, кем себя считаешь. ты не имеешь право ставить точку на своей личности, когда ТЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ. и со своими бараньими рогами ты лишь тычешь лишний раз, показывая, насколько ты еще ребенок.

ты просила высказаться? я сделала это.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>< 24-11-2011 09:38


а вот ты не ведешь дневник, сволочь такая, и как я узнаю, что тебе плохо?!?!?!?!?! Наташкаааааа....
мы с тобой две плаксы XD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узнаю о тебе только из запесей в дневнике 23-11-2011 22:21


так вот, у меня ничего не изменилось с последней записи.
в принципе у меня все хорошо, если забить на то, что нет времени, и слишком много трачу моральных и физических сил для фильма.
насчет того дня - да, у меня было что-то вроде истерики, и я знала, что мало кто сможет меня поддержать, и это сделал один человек - от его слов мне стало действительно легче, и даже если я еще после разговора немного поплакала в подушку, через 15 минут я уже спала сном младенца хД
поэтому не стоит волноваться так - я как всегда держу форму, лишь иногда перехожу на крик, чтобы высказать свои мысли.
и да, снова появилась проблема с актерской игрой... ну, ты помнишь, какая именно у меня была проблема, верно? слушай, она не дает мне играть, серьезно не дает, и такого серьезного случая я не встречала уже года три... мне страшно, что не смогу сделать то, что могу сделать на самом деле.
сегодня мы ходили с Шо по магазинам.. это невероятное чувство - с ней в последнее время очень тепло и комфортно. ты ведь рада за меня, да? искренне рада, я знаю, ты сейчас лыбишься как идиот :D
мы выбирали ей джинсы, а когда зашли в кабинку она даже не застеснялась как раньше, думаю, это признак того, что мы становимся ближе, как думаешь? а когда у нее открылась ранка она сказала "Айбаааа сделай что-нибудь!" мне действительно хорошо от мысли, что она доверяет мне и надеется.
еще мы купили ей красивую шапку. она очень подходит к ее розовой куртке! теперь Шо очень милая и выглядит добрее, или мне показалось.
еще мы встретили Джуна (понимаешь, в Москве это анриал вообще) правда в Макдаке возле их курсов, но это все равно было неожиданно.
а вчера мы впервые с Нино ехали домой от Джуна только вдвоем, это было очень необычно! и вообще, вроде как, мы никогда не слушали один плеер! или просто это было так давно, что я не помню. может, это было тогда, когда мы были другими людьми?..
Нино никогда не стесняется на людях и готова расцеловать меня в метро на людях. ахахаха это так круто я так рада этому просто оооой как рада! сейчас мы очень близки друг к другу, но это личное, я тебе только при встрече расскажу)
и да, то, за что ты меня хвалила, я снова немного сорвалась х_Х я заревновала Нино к тому, к кому ревновать не стоит, но меня очень сильно задело кое-что, это тоже лично при встрече расскажу)
мы стали странные с ней, очень близки друг к другу, настолько, что иногда мне кажется, что мы один человек, и ее чувства переходят ко мне и иногда вижу в ее глазах, что она тоже чувствует часть того, что чувствую я. Это настолько невероятно, что я не принебрегаю этим. я стала взрослее? теперь как говорит папа - все по чуть-чуть. зато с каждой встречей хоть и не такой частой как раньше, я чувствую все с одинаковой невероятной силой притяжения.
а Джун стала откровеннее с нами. Иногда я чувствую, как она счастлива с нами со всеми. Я признаюсь честно - я люблю Джуна, понимаешь?) она настолько прекрасна и загадочна, что мне очень хочется разгадать ее загадки)) да, она единственная не до конца раскрытая карта. но ведь это не плохо, да?)) все, что по-тихоньку открывается мне, становится таким невероятным и неожиданным, что я неволей начинаю симпатизировать раскрываемым чертам!))
с Лидером у меня дела не очень. мы перестали понимать друг друга в корни. это ведь уже было, верно? я все еще надеюсь, что ситуация изменится..

Скажи мне, как может все настолько координально поменяться за два месяца?! еще в начале сентября все было НАОБОРОТ а теперь такая картина.... я не понимаю мир, явно. и видимо, его никому не понять. Слушай, ты обещала зайти в скайп еще три дня назад. и мне пофиг что ты ОПЯТЬ потеряла пароль от аккаунта Х_Х это твои проблемы!
Я люблю тебя, жук контактовский XDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2011 08:50


и снова причина заснуть с мыслью
что завтра я пойду на работу с улыбкой :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2011 23:49


с каких пор я предпочитаю в такие моменты заткнуться?
я правда не могу грузить тебя своими проблемами... я не знаю что на меня нашло зайти так далеко.
есть граница, которую нельзя нарушать. за ней беспокойство, дискомфорт, головная боль.. не хочу.
я взрослая девочка и справлюсь со своими загонами сама.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХВАТИТ!!! 21-11-2011 23:24


успокойся бака.. слезами горю не поможешь..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
очередной XDDDD 21-11-2011 20:43


Айба: надеюсь я пятницу ты сможешь?
Казу: смогу что? 19:50:42
Айба: до поздна 19:50:56 ну короче такие серьезные обе XD
Казу: смотря насколько это допоздна. сама понимаешь, я человек несвободный 19:51:35
Айба: да, ты человек замужний хДДДДД 19:52:30
Казу: хДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне сыыыыыыыыкотно!!!! 21-11-2011 20:29


короче нам Андрей Константинович задал снять работу по правилу 180 градусов одним кадром (да-да, именно то, над чем я щас практикуюсь хД). но пригрозил, что в этот раз должны сыграть реальные актеры, те, кто учится во всяких аткерских ВУЗах.
ну есть у меня подруга, с которой я в театралке занималась, Альбина зовут. Она заслуженно прошла жетский отбор на бюджет в школу Табакова.
[показать]
вот мы три года назад :DDDDD
сейчас у нее совсем иная жизнь, как и у меня. хоть мы и были очень близки как партнеры, все-таки многое изменилось.....
короче хД
мне страшно работать с левыми актерами!!!!!!!
второе.
у меня давно-давно кроется одна мысль в голове.... но я все никак не могу осмелиться и изложить ее.
боюсь, она будет безумной и я могу показаться бесчеловечной...
но..... может, ей будет легче, если это приобрететь форму?
мне страшно сказать что-то не так и получить обратный эффект. мне страшно разговаривать с юдьми на темы, которые им могут быть больны. мне страшно показывать себе как режиссер.
МНЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ СТРАШНО!!!!
у меня щас желудок свернется в трубочку.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дева 20-11-2011 22:19


Дева (24.8–22.9)

[показать]

У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам – козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

Гороскоп магических талантов via Нострадамус
Интересное: Один-удар, далее Разбор хвостов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
XDDD 20-11-2011 21:45


- Айба... можно я возьму твое платье?
- А что с зеленым костюмом?
- Он.... эээ...
- Грязный?
- Ну.... да.
- Хорошо, возьми
Казу в припрыжку в коридор:
- Айбааааа а где оно у тебя?
- В зеленом пакете.
- А че оно такое мятое как из жопы?
- Потому что я его засунула так.
- В жопу?
RA:
XDDDDDDDDDDDDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
засранка :Р 19-11-2011 00:57


ну вот почему всегда так выходит? xD
когда все (и всё) вот так становится на свои места, на душе становится легче.

мы не можем долго не общаться? или я тупая?
скорее второе ведь мое субъективное мнение всегда меня подводит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гамбаримас 18-11-2011 23:30


я конечно не супер-звезда
но мы сделали большое дело на этой неделе!!!!
МЫ ЗАПИСАЛИ ДЖУНО-ПЕСНЮ!!!!!!!!
для фильма)

на подготовку было два дня Х_Х Джун, у которой есть все способности к пению, и Лидер, 12 лет вокала. Занятия проходили в убыстренном темпе, хотя программа была очень эффективной. Я была на всех двух репетициях и с каждым разом замечала все большие и большие изменения в лучшую сторону!

в четверг мы сделали это)

настоящая студия. не совсем новая и не совсем крутая, но и не старая. все как полагается, наушники, звуковая аппаратура, мониторчики и микрофон с фильтром.
первая запись Джуна. то, что удается не всем даже профессиональным певцам.

с одной стороны, это вызывает улыбку и радость. с другой - страх. Джун очень волновалась. Очень. Мы с Лидером волновались тоже. Не меньше. Тряслись как дурочки и хватались за животы.

Джун, в силу волнения, взяла не все ноты. НО ЧЕРТ ПОДЕРИ КАК ОНА ПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!



с самого начала, я сказала, что для меня главное в песне - настроение. мы не собираемся отправлять ее на фестиваль или на конкурс. у нас ФИЛЬМ. для нас самое важное - ЗАДЕТЬ зрителя.

и Господи Боже мой мне пофиг что она не взяла какие-то ноты! ОНА ПОЙМАЛА НАСТРОЕНИЕ! То, что я не слышала ни разу на наших репетициях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Джун, подумай о каком-нибудь хорошем воспоминании с нами и пой".

.... это действительно подействовало. Она думала о нас и пела... ТАК нежно, что аш муражки по коже!!!

короче Я МЕГА ДОВОЛЬНА И ЖДУ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ОТ ЗВУКОРЕЖИССЕРА!!!!!!


Как и все мы, Росиа но Араши) Казу хочет себе копию! хДДД

Кроме этого, больше ничего совершить мы не смогли на этой неделе.... подготовка к записи забрала все наши силы. Я до сих пор очухаться не могу... все-таки моральная усталось по сравнению с физической - ничто.

Завтра же планируются съемки, наконец-то, в зале. Отлично!
В воскресение хочется поймать погоду без снега и доснять наконец 0ую сцену!



Если говорить о моих личных делах, то на этой неделе меня ждало два модуля.
по журналистике. я обещала что напишу рассказ на отлично! и написала :DDDDDD всего 3 пятерки, и у меня вторая :DDD кто теперь предпоследний по успеваемости? :РРР
когда в среду пришла домой и наконец зашла в инет (во вторник я заходила но уже не соображала, да и в среду тоже в общем то) я узнала что завтра модуль по истории кино =_____________=
завтра вставать в 7, но выбора нет - нужно переписать 75 вопросов в ручную и только тогда идти спать. в два я закончила.
встала с ужаааааасной головной болью и болью в животе из-за нервов (блять 5ый день вот такой вот хуйни!)
прошла запись, модуль сдала на 4. из 75 вопросов было всего 35 =________=
Сегодня высыпалась. Точнее, планировала выспаться. Но меня разбудили смской в 10 утра х)
в итоге я с той же головной болью, глотаю таблетки и в два еду в инст на последнюю пару. и узнаю, что на следующей неделе модуль по ИЗО, на котором у меня 4 энки =_________________=
в четверг сдача серьезной работы по мастерству, в следующий понедельник модуль по теории монтажа (пятый уже сука заколебал!) опять снимать!
я короче сниму сцену фильма и принесу ему ахахаххахаххахахахахаха
причем задания мега-тупые!

вот и с Макаровой дела не дела. Без нее сложно, но мы обязательно справимся!

Казу.. спасибо тебе за вторник. мне было очень-очень тепло. ты удержала меня перед тем, как я прыгнула в пропасть. спасибо.

Гамбаримас!.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гамбаримас 18-11-2011 23:25


я конечно не супер-звезда
но мы сделали большое дело на этой неделе!!!!
МЫ ЗАПИСАЛИ ДЖУНО-ПЕСНЮ!!!!!!!!
для фильма)

на подготовку было два дня Х_Х Джун, у которой есть все способности к пению, и Лидер, 12 лет вокала. Занятия проходили в убыстренном темпе, хотя программа была очень эффективной. Я была на всех двух репетициях и с каждым разом замечала все большие и большие изменения в лучшую сторону!

в четверг мы сделали это)

настоящая студия. не совсем новая и не совсем крутая, но и не старая. все как полагается, наушники, звуковая аппаратура, мониторчики и микрофон с фильтром.
первая запись Джуна. то, что удается не всем даже профессиональным певцам.

с одной стороны, это вызывает улыбку и радость. с другой - страх. Джун очень волновалась. Очень. Мы с Лидером волновались тоже. Не меньше. Тряслись как дурочки и хватались за животы.

Джун, в силу волнения, взяла не все ноты. НО ЧЕРТ ПОДЕРИ КАК ОНА ПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!



с самого начала, я сказала, что для меня главное в песне - настроение. мы не собираемся отправлять ее на фестиваль или на конкурс. у нас ФИЛЬМ. для нас самое важное - ЗАДЕТЬ зрителя.

и Господи Боже мой мне пофиг что она не взяла какие-то ноты! ОНА ПОЙМАЛА НАСТРОЕНИЕ! То, что я не слышала ни разу на наших репетициях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Джун, подумай о каком-нибудь хорошем воспоминании с нами и пой".

.... это действительно подействовало. Она думала о нас и пела... ТАК нежно, что аш муражки по коже!!!

короче Я МЕГА ДОВОЛЬНА И ЖДУ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ОТ ЗВУКОРЕЖИССЕРА!!!!!!


Как и все мы, Росиа но Араши) Казу хочет себе копию! хДДД

Кроме этого, больше ничего совершить мы не смогли на этой неделе.... подготовка к записи забрала все наши силы. Я до сих пор очухаться не могу... все-таки моральная усталось по сравнению с физической - ничто.

Завтра же планируются съемки, наконец-то, в зале. Отлично!
В воскресение хочется поймать погоду без снега и доснять наконец 0ую сцену!



Если говорить о моих личных делах, то на этой неделе меня ждало два модуля.
по журналистике. я обещала что напишу рассказ на отлично! и написала :DDDDDD всего 3 пятерки, и у меня вторая :DDD кто теперь предпоследний по успеваемости? :РРР
когда в среду пришла домой и наконец зашла в инет (во вторник я заходила но уже не соображала, да и в среду тоже в общем то) я узнала что завтра модуль по истории кино =_____________=
завтра вставать в 7, но выбора нет - нужно переписать 75 вопросов в ручную и только тогда идти спать. в два я закончила.
встала с ужаааааасной головной болью и болью в животе из-за нервов (блять 5ый день вот такой вот хуйни!)
прошла запись, модуль сдала на 4. из 75 вопросов было всего 35 =________=
Сегодня высыпалась. Точнее, планировала выспаться. Но меня разбудили смской в 10 утра х)
в итоге я с той же головной болью, глотаю таблетки и в два еду в инст на последнюю пару. и узнаю, что на следующей неделе модуль по ИЗО, на котором у меня 4 энки =_________________=
в четверг сдача серьезной работы по мастерству, в следующий понедельник модуль по теории монтажа (пятый уже сука заколебал!) опять снимать!
я короче сниму сцену фильма и принесу ему ахахаххахаххахахахахаха
причем задания мега-тупые!

вот и с Макаровой дела не дела. Без нее сложно, но мы обязательно справимся!

Казу.. спасибо тебе за вторник. мне было очень-очень тепло. ты удержала меня перед тем, как я прыгнула в пропасть. спасибо.

Гамбаримас!.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии