Настроение сейчас -
напишу уже запись за два дня хД
мой пробел совсем сдох - говорят, скоро сдохнет вся клава.
нужно менять весь корпус, это тоже только говорят, надо еще поузнавать.
9500 в общем, блять, ненавижу то, что я не зарабатываю денег.
пора срочно искать работу - найду, вот увидете.
сестра и мама говорят, что я во всем полагаюсь на других.
да.
в жизни, и работа у меня такая - приходится верить на слово.
за эту неделю ничего сверхъестественного не произошло - только я придумала тему для курсовой, сегодня ее одобрил завкафедрой, направил в нужном направлении и отпустил.
вчера он расстроился что Марина в больнице и мы не может отрепетировать "пачку пельменей схряпала" ахах
Макарова сходит с ума. у нее совсем настроения нет. опять ушла в себя. слишком заметно. бедный ребенок.
будем надеяться, что она справится с тараканами в голове.
Как и Нино.
Запись будет хрен знает когда, у Ани много завала с модулями и обязанностями старосты.
сказать больше нечего.
следующий пост ожидайтев картинках.
(если вы конечно не читаете мой дневник сверху вниз ==)
[700x466]