• Авторизация


лаааааадно 08-12-2011 21:59


Настроение сейчас -

напишу уже запись за два дня хД

мой пробел совсем сдох - говорят, скоро сдохнет вся клава.
нужно менять весь корпус, это тоже только говорят, надо еще поузнавать.

9500 в общем, блять, ненавижу то, что я не зарабатываю денег.
пора срочно искать работу - найду, вот увидете.

сестра и мама говорят, что я во всем полагаюсь на других.
да.
в жизни, и работа у меня такая - приходится верить на слово.

за эту неделю ничего сверхъестественного не произошло - только я придумала тему для курсовой, сегодня ее одобрил завкафедрой, направил в нужном направлении и отпустил.
вчера он расстроился что Марина в больнице и мы не может отрепетировать "пачку пельменей схряпала" ахах

Макарова сходит с ума. у нее совсем настроения нет. опять ушла в себя. слишком заметно. бедный ребенок.

будем надеяться, что она справится с тараканами в голове.

Как и Нино.
Запись будет хрен знает когда, у Ани много завала с модулями и обязанностями старосты.

сказать больше нечего.
следующий пост ожидайтев картинках.

(если вы конечно не читаете мой дневник сверху вниз ==)

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 00:22


Настроение сейчас -

в статистике пропущено 6 декабря
6 ДЕКАБРЯ СМЕЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!!! ВСЕ ЧТО БЫЛО СЕГОДНЯ ВСЕГО ЛИШЬ СОН!!!!

ахахахаха
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

закрыла 07-12-2011 00:00


Настроение сейчас -

дневник от всех, кроме друзей.
поэтому могу говорить ХД

"родители разрешили ей..."
Боже, почему эта фраза мне всегда напоминает о ней? XD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что? 05-12-2011 20:39


Айба не придумала тему курсовой?
Айба не знает, как снимать документальное кино?
Айба не может понять, какой поступок может его задеть?

Айба придумала хороший АП?
Айба придумала сценарий на полнометражный фильм?
Айба хорош в литературе?

И?
Делаем документальное кино. С элементами игрового. Все по правилам.
Только вот не правильнее в моем случае игровое кино с элементами документального? XD

Да, Айба сама придумывает реальную историю.
Выбор? нету.

Не хочу про безмдомных собак снимать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
??? 04-12-2011 13:42


почему я проснулся?? ааааааааа
не хочу, не хочу, не хочу снова видеть эту жестокую реальность ААААААААА
уложите меня обратно.. хотя вряд ли я смогу уснуть.

да здравствует атараксия. возмужаем, мужья мои.

это моя профессия ахаh

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О.о 03-12-2011 08:13


Только седня заметила,что на лиру время назад переведены О.о типа щас должно быть 7 утра?
Вау.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рагадываю смотря в лупе 03-12-2011 01:10


что происходит?
что меняется в тебе?
я не успеваю - аррррррр - придержите поезд!!!!!
ЧТО ТАКОЕ?.....

ПОЧЕМУ ты стала такой чувствительной?! кто тебя так меняет?! или что?!
мама родная, тебя же никогда ничего не задевало! по крайней мере, ты не признаешься в этом!
что.. что.. почему?!
Наташка, что происходит... с нами?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...я не отпускала тебя т_Т 03-12-2011 01:04


... я не отпускала тебя т_Т

слава Богу, ты сказала это сегодня. Слава Богу твои слова "я должна сказать кое-что важное..." не превратились в катастрофу, которую я ожидала в ту минуту.
то, что ты сказала.. я почувствовала себя героем японской дорамы, чесслово, ахаххахаха
я даже ответить нормально ниче не смогла, настолько это было неожиданно и.. компрометирующе *^_^*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XD 03-12-2011 00:42


[03.12.11 0:31:56] Энирен: кстати
[03.12.11 0:32:05] Энирен: хочу вас с Шо после Чеб
[03.12.11 0:32:15] Энирен: посидеть где-нить покаваиться на фотобуки журналы
[03.12.11 0:33:36] Маша: ЫЫЫЫЫЫ
[03.12.11 0:34:04] Маша: а на сколько ты едешь?
[03.12.11 0:34:16] Энирен: на неделю
[03.12.11 0:34:20] Энирен: 12го вернусь
[03.12.11 0:35:34] Маша: ^___^
[03.12.11 0:35:39] Маша: ну вооот
[03.12.11 0:35:43] Маша: 14 вроде воскресение)
[03.12.11 0:35:49] Энирен: среда
[03.12.11 0:36:01] Маша: О_О точно
[03.12.11 0:36:05] Энирен: XDDDDDDD
[03.12.11 0:36:09] Маша: тогда в выходные встретимся, нэ?)
[03.12.11 0:36:13] Энирен: ога
[03.12.11 0:36:20] Маша: ГгГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ
[03.12.11 0:36:27] Энирен: как раз и почта придет
[03.12.11 0:36:35] Маша: как раз будет кому Шо провожать XDDD
[03.12.11 0:36:41] Маша: хДДДДД
[03.12.11 0:36:44] Энирен: XDDDD

LOL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не понимаю 02-12-2011 22:25


почему даже после того, что я неимоверно злюсь, ты не обижаешься и не уходишь??
даже если я говорю постоянно "против" ты не уходишь?!
это странно. это странно. так не должно быть. это очень странно.
ты есть тот, кого мне не довести? пиздец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 15:06


мамаааааа простииииии Т_Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 14:25


люди, родившиеся в январе и в сентябре, имеют общий гороскоп.
иногда я не могу понять, почему настолько похожие люди не могут понимать практически собственной же глупости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 14:18


теперь у меня достаточно времени подумать о себе!
я ведь теперь МОГУ думать о своих проблемах, да?! раз фильм закончился?!
так вот, я хочу домой. уехать нахрен навсегда и больше никого никогда не видеть. потерять 80% всех своих проблем и зажить тихой, обычной жизнью.
не хочу видеть вас, москвичи. ни одного из вас.
лучше быть глупой несостоявшейся челнинкой, чем оборзевшей, самоуверенной, эгоцентричной москвичкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 14:09


не поеду сегодня в институт.
ужасное состояние нестояния.
не понимаю, что происходит со мной - это началось позавчера.
не воспринимаю шутки, стала злая и серьезная, - это слова Жени.
я и сама чувствую, что внутри меня все пылает - от усталости думать, действовать, волноваться, чувствовать.
самое ужасное - я чувствую, что становлюсь кем-то другим. меня не переубедить, не заставить одуматься, не повернуть на верный путь.
не понимаю, что происходит, что играет мной.
с самого утра сегодня непонятные, глупые мысли. сейчас я чувствую, будто до сих пор во сне.
мне реально все и всё надоело - каждый делает с моей психикой все, что ему вздумается.
принимает необдуманные решения, говорит необдуманные слова, теряется и заставляет меня теряться.
ненавижу то, как вы субъективно смотрите на мир. ненавижу, что вы все думаете прежде о себе-любимом.
мне так это достало, что решаюсь думать о себе, делать что мне сблагоразумится, говорить все, что думаю.
мне плевать на ваше мнение теперь. спасибо что довели до такого состояния.
любимые, дорогие люди, блять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дети 02-12-2011 12:19


Боже, какие вы дети....
это прозвучит как "какая я взрослая", но черт вас побрал, вы ТАКИЕ дети..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. гениально 01-12-2011 22:50


"Теперь я знаю, что есть НЕИГРА. Будущее… и сразу прошлое... Будущее… и сразу прошлое... А между ними… Настоящее… а в нем живешь ТЫ. Кто ТЫ? Что для меня ТЫ? Как тебя назвать?... Молчишь... Мне нужно не играть. Потому что всякая игра кончается..."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
умная мысль 01-12-2011 20:29


"Решай проблемы по мере их поступления"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
день экзаменов XDDD 01-12-2011 10:20


кроме того, что сегодня у меня модуль по философии на 200 вопросов, а я нихрена не учу а сижу тут XD, в 9 утра я узнала, что сегодня у Сакумото пробный по истории.
Мысленно держу за них кулачки и тут...
3 минуты назад. Звонок от Казу.
- АЙБА!!!!
- Ээээм... да?
- Можно я пожалуюсь?!
- ... конечно.
- ЛАПКЛОДРПКЛПРЛМРВАЛРПВЛАРМДЫЛЖСАЛОКГШПС БТАМИКУДЛАРДАРУАОДЫВРАШАЛВЫАРЛЫОВРС
- эээээээмммм.... можно помедленней? хД
- Я. Через два часа. Сдаю пробный по истории. И я узнала об этом только сейчас!!!!!!
Истерика в голосе Нино, я ржу

у кого еще сегодня экзамен? хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2011 10:12


Вторник. Так получилось, что вот я - сижу и просматриваю с Макаровой видео с первой встречи РА.
- Таня такая скромная!.... - Макарова
- Блондинка странная! - Парфенов.
- Она хорошая!!! - Макарова.
Я: ..... -____-
- Аня такая милая ващеее! - Макарова
Я: ..... ОО"
- С косичками. Непривычно уже.
- Она МИЛАЯ!
... да поняла я хХ

Вчера.
Надя: - Кто тебя учит пошлостям? Мама? Папа?
Хотела сказать "Росиа но Араши" но бессмысленно, ибо она не знает кто это.
- Аня в числе этих людей, - нахожусь я.
- Нет Аня хорошая милая и добрая это ты ее учишь пошлостям
х_____Х
- .... ты заблуждаешься
- нет Аня не такая! Аня скромная и хорошая!

наивные людишки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии