• Авторизация


Манька! 13-12-2011 19:20


"Умей говорить себе "стоп" в нужный момент".

Так нельзя.
Я становлюсь собой.
Попридержи-ка лошадей, дорогуша.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=_= 12-12-2011 23:00


Макарова сегодня просто взяла и не пришла в инст
мне пришлось ходить с Гретой по магазинам ==
ну что с тобой такое? х)
могла бы хотя бы предупредить == я меж прочим всего предупреждаю. или хотя бы пересылаю перезвон, если сообщаю о себе.
а так - на смс не отвечает, на звонки тоже.
Макарова, остуди голову, это не самое важное в жизни.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

хДДД 12-12-2011 01:46


меня убивает Хитори Хареру хДДД
"Аватары с Араши, 80 штук.
Масаки - 20
Казунари - 12
Джун - 10
Шо - 10
Сатоши - 9
Омия - 6
Сакурайба - 3
+ Разное"

Дискриминация!!! XDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
герои моей драмы хД 11-12-2011 00:17


Настроение сейчас -

тут кое-кто пожелал увидеть тех, о ком я пишу)
Дозо~

все, кто часто упоминается в дневнике
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
0_0 10-12-2011 21:31


зато у меня есть 3 кг карамельного мороженого!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 21:13


мне сказали, что спамлю на ЛиРу!! Т___________Т
не ну ваще, мне теперь и тут молчать надо?
Т___Т
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Челны 10-12-2011 20:59


Город надежд, город ветров,
Город-мечта из сбывшихся снов.
Город, который построили мы -
Наши Челны, Наши Челны.


[показать][/URL]

[показать][/URL]

[показать][/URL]

вид с элеваторной горы.

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 20:22


ахахаххахаа
я самовлюбленная сволочь ахаххахахахаа
какая же я сволочь ахахаххахахаха
вот я и признала это, неужели я все еще такая самовлюбленная? ахаххахахаха
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 20:17


Настроение сейчас - пиздец

ну конечно, никто ее не понимает.
никто через это не проходил и вообще - Маша, ты меня не понимаешь!
сколько раз слышала это от других, а ведь всегда, всегда, на сколько бы не был прескорбен результат, выходило так, как я говорила.
сколько раз вы ошибались, просто пропустив мои слова мимо ушей?

почему у меня репцтация человека, который ничего не понимает?
избалованные москвичи, как еще заставить вас проснуться от сна прекрасной принцессы?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 17:53


Настроение сейчас -

пора успокоиться.
пора забить, стать спокойнее, все по старой схеме.
да, все по схеме.
иначе никак, да? смирись. Здесь ты не права.


все будет хорошо. через неделю.
я могу заставить себя сделать все что угодно.

"быть собой"?
угу.
обязательно.
.. обязательно.
.... несомненно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XD 10-12-2011 17:03


Настроение сейчас -

вчера все было совсем не страшно и не странно хД
я пришла в макдак (но не ела, нет, обещаю!) на встречу с Женей, сажусь, и тут Женя начинает заливать.
"Мы сегодня когда были на Истории Кино, нам показали странный фильм. И у меня назрел такой вопрос"
..... о_____О
"За сколько можно продать свадебные маски инков?"
....... хай? оО
"Так за сколько?"
Я не понимаю подвоха. Или им показывали 11 друзей Оушена, или у Женя с головой не все в порядке хД
и тут сзади мне подсказывают
"Они стоят бешеных денег, если удастся продать"
Поворачиваюсь а там...
МАРИНА!!!!
аааааааааааа МАРИНА СБЕЖАЛА ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!!

МАРИНАААА!!!

МАРИНАААА!!!

МАРИНАААА!!!

я три раза ее обняла с разных сторон XDDDDDDD

МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!

юппииии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странно и страшно хХ 09-12-2011 13:42


Настроение сейчас -

короче вчера вечером пишет Макарова "Маша, скинь свою работу по ТМ (розовая пантера и вискас) мне на флешку, очень надо, и завтра принеси"
о____О не понимаю зачем и почему такая срочность.
пишу "зачем? оО"
она: "ну у меня ни одной из наших работ нет, даже своей"
я: "давай твою запишу, она вместится"
она "нет лучше свою принеси" О_______О
не понимаю в чем дело собсна оО
ночью мне снились непонятные сны на этот счет хД

утром звонит Женя и спрашивает, когда я подъеду в инст, я сказала, она сказала что ждет, и у нее для меня сюрприз о_______О
10 минут назад получаю смс - Маша срочно приезжай нужна твоя помощь оО
отправляю ей перезвонилку, она говорит типа не бойся, ничего страшного не произошло, просто нужна твоя помощь
я "зачем? оО"
она "приедешь и расскажу"
короче мне чето не по себе от таких секретов ахахаха
поехала))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пост в картинках 08-12-2011 22:39


точнее фотографиях.
все те институтские, кого я периодически упоминаю. дозо

много студенческих фоток, но интересных)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии