• Авторизация


=-= 22-12-2011 18:00


Я уже 2 с половиной часа сижу в очереди.
Кое-кто даже расплакался со словами "вы не умеете разговаривать с женщинами"о.О
Я тут сижу шок,мне кажется,моя тема не крутая ==
Марина тоже все придумала хД
Девочки молчат о моей теме-кажется,им не нравится ==
Арррррррррррр короче мне страшно х.х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х________________Х 22-12-2011 13:30


сегодня сдача заявок на курсовик х)
ААААААААРРРРРРРРРР
я ужасно парюсь, просто ужасно, причем этот ужас охватил меня буквально полчаса назад Х_Х
не, ну, конечно, я всего лишь иду к Железнякову с готовой идеей, о да, это официальный модуль, и фиг знает, что именно он будет оценивать.. по крайней мере - что именно он будет оценивать у меня?! х_____Х
походу Маришка в той же ситуации - но идея ей пришла три дня назад, а мне - месяц назад Х_____Х
если дорогой и горячолюбимый мастер не поможет мне - я точно окажусь в болоте.

так, главное, написать все вопросы, сформулированные и правильные. Рассказать сюжет в двух словах, распределить на фабульные точки.
все точно получится, если я сделаю план действий.

он хочет, чтобы у каждого из нас был свой стиль.. КАКОЙ НАХРЕН СТИЛЬ Я ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАЛА КАК ИМЕННО СНИМАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ КОТОРАЯ НАПОЛОВИНУ ПРИДУМАННАЯ!!!!
я ниче не говорила, ничего не говорила..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УВААААААА!!!!!!! 21-12-2011 11:18

Это цитата сообщения Puni-chan Оригинальное сообщение

Айба-кун в Lips2012

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

 

Не, ну красив, ничего не скажешь!!!!!!!!!!!!!!!!!heart скоро у Айбы День Рождения, наверное поэтому сейчас такое обилиже потрясающих сетов с ним!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 22:44


возможно, привыкнув к этому, волшебства станет вдвое больше.
та часть волшебства, что зовется препятствиями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оО 20-12-2011 13:17


вчера, когда выходила из института в состоянии ПОРА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВЫ ГОРЛА ТЕМПЕРАТУРЫ, по дороге встретились Маша и Никита (ну, те самые, что Гринаша у меня украли хД).
самое удивительное, они заметили мое больное лицо и спросили "Маш,ты чего?!"
это было так неожиданно, мы все-таки типа ненавидим друг друга х)
Никита-то нет, а вот Маша.. хХ
все равно приятно, что одногруппники заботятся о тебе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 13:04


Настроение сейчас -

иногда я все-таки бьюсь между тем, чтобы сказать, и чтобы не сказать.
чаще всего, конечно, сказанное бесполезно. а говорится с мыслью "пускай улыбнется".
иногда я не вижу человека в момент, когда я говорю (чаще всего это смс, конечно), но по реакции могу точно сказать, дало это человку что-то или нет.
причем у каждого по разному.

есть человек в моей жизни, которому от моих слов иногда неловко. даже если его никто не видит и даже если это просто смс, - ему неловко. но так сложились наши отношения с самого начала, никто не виноват.

есть те, кому я могу сказать что угодно в любое время, и на это обязательно придет может быть запоздалый, но ответ. Наташка, Настька, Энирен.

есть люди, которые ждут от меня того, что я им просто не могу сказать.
даже в порыве нежности (который у меня был вчера ХД), я не могу даже прислать хороший смайлик.
это обидно, да?
почему некоторым людям даже после пипец какой ссоры я все еще могу проявлять нежность, а к тем, кто действительно этого заслуживает, не могу?!
что это? если это моя вина, мне правда очень жаль.

а есть люди, к которым я пока не знаю, как лучше всего относиться. говорить то, что чувствую или нет. стоит это того или нет. и как отреагирует человек? если он не чувствует то же, конечно же, он не поймет. и это не вызовет улыбку.
верно, я не знаю, что он чувствует сейчас. может, все так, как он говорит, и действительно ему все равно на то, что происходит сейчас.
или это так, но никто не говорил, что ему не приятно получить от меня приятное смс.
или это не так, и он чувствует то же, что и я.

лучше молчать или говорить?
только я сама могу ответить на этот вопрос.

в этот раз рассуждения не помогли, я до сих пор не могу решить, что же делать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
задуматься 20-12-2011 12:47


Настроение сейчас -

Наташа
хочу поболтать с тобой в живую,рассказать всё,тебя послушать(почему так нельзя,до слёз обидно

на задуматься.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про фильмы 19-12-2011 17:07


Настроение сейчас -

недавно (если конец ноября это недавно хД) Шо мне задала вопрос, который меня почему-то оченьзадел.
"Какие у тебя любимые фильмы?"
я не смогла на него ответить О_О
это странно для режиссера,верно? хД

конечно, ясно, что из-за своей профессии я смотрю постоянно на ошибки и они портят мое впечатление.
но все-таки - ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!! хДДД

за последнюю неделю я посмотрела три фильма, которые меня каким-то боком однажды задели. И вот мой отчет хД

1) Спеши любить.

меня совсем не колебит, что о нем орут по всем углам - это действительно хороший фильм.
первый кадр меня впечатлил - он был мастерски снят, и полон внутрикадровым монтажем, короче, крут хД
как ни странно, после него я поддалась драме и даже не помню, каким в основном методом пользовался режиссер Оо
я смотрела его раз сто, кода у меня еще не было нормального интернета, я открывала фильмв макере и вырезала осты, потом слушала в эмпэтри хДДДД
это было летом 2008 года.
и вот все лето я тащилась по этому фильму хДДДД

именно поэтому, наверное, я не заплакала на нем. Только в одном моменте, но это не центральное событие, когда все переворачивается. А момент, когда все идет к развязке, это так мило было Т__________Т
актеры конечно молодцы, но вот Мэнди Мур для преданной религии девушки уж слишком много флиртовала хДДДДДД у нее правда это выглядит как манеры, но его это заводило, мне кажется хД
в любом случае, все с атмосферой отлично - ибо осты навсегдав моем сердце <3

2) Мистер и Миссис Смит

Ну, это тоже один из тех фильмов, которые я пересматривала бесконечно.
Прежде всего должна заметить атмосферу фильма!!!! Аррррр как там подобрана музыка под определенные моменты!!!!!
Особенно порадовал ход режиссера,что во время войнушек и всяких скучных перестрелок/гонок, супруги затевают забораться с проблемами семейной жизни хДДДД
все, конечно, с юмором - не черным, не пошлым, а действительно хорошим хД
например, на одной из перестрелок они едут в машине соседей, она в одной его рубашке и красных сапогах, а он в семейниках и майке хДДДДД это настолько разряжает обстановку американских стрелялок, что можно стрелялкой даже не назвать хДД
особенно порадовали характеры героев - они будто поменялись местами.
Она, как муж, ее слово закон и она не любит женское оружие. Ко всему прочему оченьразражительна (но это скорее женская черта, конечно)
Он же, ранимый, учился в институте искусств, считает каждую свою жертву и ему от этого не хорошо. Ко всему прочему, но умет идти на компрмисс. И он не гордый. И в отличаи от жены, спокойный, хладнокровный, в нужные моменты может спокойно пойти на импровизацию.
короче, они крутые хД

3) Мальчик в девочке.

После Мистера и Миссис Смит мне захотелось посмотреть что-то более.. простое хД
фильм меня не сильно впечатлил, но настроение создал))
актеры хорошо играют, некоторые моменты улыбают, после "конца" думаешь "ну блин ну вот нет ощущения красивой любви", не знаю, может, это индивидуальная особенность?
но как только я закрыла фильм, поняла, что он остался у меня внутри и создал мне настроение.
спасибо за это))


А сейчас пойду смотреть что-нибудь еще, может, вскоре будет отчет по еще трем фильмам)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо Эни за книгу 19-12-2011 12:13


охуевший от простуд,
напоминающий собой сосуд,
в котором когда-то были какие-то
вещества.

устал ждать цунами
или хотя бы рассвет.

и пусть сегодня во мне нет волшебства
(назовем вещи своими именами)
в тебе его тоже почти что нет

но оно,определенно,есть между нами.

Ес Соя
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хааааа 18-12-2011 12:30


я удивляюсь людям, которые представляют о себе больше, чем они есть х)
причем пытаются доказать мне, что они не такие простые, как я думаю хД
просто если тебе говорят "ты делаешь это неправильно" это значит, что ты можешь сделать лучше, а не то, что Я сделала бы это лучше.
мне совершенно все равно на то, как это получается у меня, если у тебя не получается вообще =="

ко всему прочему. часто люди недооценивают мои навыки и умения, которые были отточены в течении довольно долгого времени.
я не лезу в то, что у меня не получается, или в то, чем я никогда не занималась.
если мне НАДО научиться - я буду смотреть и учиться, начиная с неуверенности в себе.

глупый пост, но вот что пришло мне в голову.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
== 18-12-2011 01:26


вот если ты пишешь на стене "пиздец полный", я отвечаю "что происходит?", а ты пишешь "неважно".
ты думаешь я не подумаю, что тебе плевать на мое мнение? или что я для тебя ничего не значу?
не ну конечно мы там не дружим пипец как.
просто я всегда тебе рассказываю все, а ты скрываешься постоянно..
причем я узнаю о тебе от других людей.
разве мы не друзья?
мне легко с тобой, я держу твои тайны, а ты держишь мои.
разве тебе этого не достаточно?

пишешь "извини, что так ответил"
мне все равно теперь, правда. я тоже часто говорю сгоряча.
но у меня теперь совершенно нет настроения тебе отвечать.
прости, если именно сейчас тебе нужна моя помощь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только если ты улыбнешься. Глава 4. 17-12-2011 21:13


Глава 4.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не совсем на здоровую голову 16-12-2011 15:43


Я уезжаю далеко-далеко в апреле месяце,на 30 дней.
Ааааалилуя.





А да. Я знаю, что делать. Знаю,как без громких слов свести все к концу. Вы сами все сделаете.


Предположим что я-пародия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так вот 16-12-2011 14:14


Нам уготовано, мальчик мой,
Легкое это бремя -
Двигаться вдоль по одной прямой,
Имя которой Время.
Памяти с ней не совладать -
Значит нам повезло,
Время учит нас забывать
Все - и добро, и зло.

Встречи, прощанья - какое там,
Даже не вспомнить лица,
И только вещи верные нам
Помнят все до конца.
Помнят все до конца...

Помнит лодка причал, а весло
Помнит воду реки,
Помнит бумага перо, а перо
Помнит тепло руки.
Стены и двери помнят людей,
Каждого в свой срок.
Помнит дорога ушедших по ней,
Помнит выстрел курок.

Только проносится день за днем -
Значит не пробил час,
Вещи пока молчат о своем
И не тревожат нас.
Могут проснуться они летним днем
Или среди зимы,
Чтобы напомнить нам обо всем,
Что забыли мы...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рассказ 16-12-2011 13:20


Настроение сейчас -

написала четвертую главу но не выставлю ее пока не придумаю название рассказу х______________Х
я понимаю, что должно содержать название, но не могу придумать его так, чтобы оно и метафорично было, и проходило через весь рассказ, и чтобы не длинно Х______Х

насчет литературы.
забыла сказать, что дня три-четыре назад я забила на то, что "1Q84 Книга 3. Октябь-Декабрь." совершенно не продается в Москве и сказала эл вариант.
скачала себе на телефон и теперь читаю постоянно хД

снова вливаясь в историю, вспоминая характеры героев, понимаю, что Аомамэ мне напоминает Алену из моего рассказа. не по действиям, по характеру.
и как бы я забыла об Аомамэ и писала Алену больше с Казу.
Аомамэ - мой "идеальный" герой, потому что я люблю таких людей.
Алена - похожа, но еще слишком молодая.
Имеющая качества Казу, и качества, которые я ей придумала.
меня на самом деле радует мысль того, что мои герои начинают приобретать настоящий характер. Не совсем отрицательные, не совсем положительные - то, чего я собираюсь добиться.

что насчет Наташи - она совмещает в себе все качества Шо, но ее характер более открытый. В отличаи от Шо, она все высказывает сразу. А потому кажется грубой. Но еле слабое место... ахах, не скажуууу)

Полина очень молчалива, далее будет проявляться ее вредность и занудность хД но она владеет качествами Лидера, видит ситуацию со стороны и принимает быстрые решения. Просто она более скромная хД

Оксана просто девушка из клана "я блондинка, но я умная", мне это ужасно нравится хД она быстро думает, быстро реагирует, быстро ездит хД И главное - она чувствует людей. Но как и Наташа она резковатая, грубая, и может сказать что-то не подумав. бывает хД

Арина.. заимствует у меня бакости хД в отличаи от меня, она менее чувствительная. более резкая, объективная. еще кое-что будет известно позже хД

все, дальше молчу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без названия глава 3. 16-12-2011 00:21


Обещаю, что в следующий раз название уже будет! (куда я денусь, все равно придумывать хД)
Фандом: Росиа но Араши.

Глава 3. Осознание опасности.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 20:59


Настроение сейчас -

сегодня я написала целое сочинение на тему "Сакурайба. За и против."
"За" оказалось не больше, но убедительнее хД
Против было слишком категоричным и в коей степени печальным)
В любом случае, мне удалось интуитивно превратить это в шикарную историю хД

иногда я действительно горжусь собой, особенно когда мне удается самой разобраться с балаганом и неразберихой.
Каждый аргумент опровергался и тут же одобрялся.
Гамалея форева хД это бы она точно заценила
иногда я замечаю, что все-таки она многое дает

в итоге вывод (признаюсь, он настолько метафоричен, что мне плакать хочется Т_Т ) содержал такие слова "все будет хорошо, даже если все будет плохо". Ну не гениально ли? хДДД


Сдала литру на пять, походу препод накурился, поэтому обозвал меня ГлухОва, а я его ЖарИнов ахахахххаххаа
потом он орал ПИКАЧУУУУУУУ!!! ахахаахах Боже кто мой препод хДДДД

так вроде больше ничего.
ща пойду писать новую главу, меня прет х)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мама роди меня обратно х) 15-12-2011 12:09


Настроение сейчас -

вчерашний суматошный день, наконец, закончился, и я могу рассуждать хладнокровно XDDDD
вчера, правда, был какой-то кошмар - Женя, Марина и Надя ужасно тупили, пока мы отвечали на вопросы по литре и делали задания xDDDD
это было странно - я впервые была той, кто больше всех в сознании, обычно наоборот хД
притом, что я все-таки была не совсем в себе, представьте, что творилось с теми тремя хД

в итоге мы ответили на эти 130 вопросов и даже выучили их (все-таки не философия, литра это свое, родное хД).
сделали 5 таблиц по произведениям 19-20 веков Х____Х

и в три пошли по кроваткам хД



до этого все просто помирали от Гамалеи, потому что она устроила внеплановый модуль =________________=
по Аристотелю =_____________=

я уже перед этим была в состоянии "пиздец что творится в моей башке" и даже била Парфенова по заднице большим тяжелым пакетом х_________Х
в итоге я ныла в полусонном состоянии "как я все успею сделать", а когда узнала про модуль, моя башка полетела на стол хД
короче вчера был пиздееееец хД

сели мы короче такие, Гамалея давай вещать о модуле, мы просто сидели и охреневали.
я Аристотеля прочитала, но потом оказалось, что все мы прочитали сокращенный вариант (мы не знали что он сокращенный, какой был такой и купили).
в итоге она спрашивала то, о чем мы вообще не ведаем =_________=
скрываться не было смысла (мне), потому что я все-таки прочитала.
болтать с ней об особенностях аристотельской писанины у меня просто не было физических сил, поэтому я отвечала только тогда, когда она спрашивала.
в конце конце она не смогла поставить мне оценку (и Макаровой) и отпустила со словами "на следующей неделе пересдадите" х___________Х
Боже я надеялась на этой неделе отчитаться и гулять на следующей, но нет!!!....

потом мы пошли ршатьследующую проблему - Надьес не пришла в инст, а обещала мне принести распечатанные вопросы Х_____Х мы пошли искать место, чтобы распечатать (благо у Марины был ноут и модем, чтобы скачать эти чертовы вопросы Х_Х), нашли, распечатали, поехали по домам.
в итоге прихожу домой и просто падаю от усталости. вспоминаю прошедший день и думаю "лучше бы я снимала весь день"ахахахаха
в 10 я встала еле как (нихрена не спала, опять болел живот), в час была встреча с сестрой, потом поехала в Филион маме за подарком, в институте в итоге была в 4 часа (а пара начинается в 2:30 х_Х), Петр Глебович слава Богу не обиделся,я пришла как раз на показ хорошей дипломной работы.

в итоге.... х__________Х
мама роди меня обратно х)

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О__________О 15-12-2011 00:46


Настроение сейчас -

захожу такая значит в восточный гороскоп (надо было).
и узнала.... кое-что.... кое-что.... о_____О
до этого я знала, что и папа, и Айба Масаки отлично подходят мне по характеру.
Папа мой козерог, и у дев с козерогами все как-никак кульно.
Айба Масаки тоже козерог.
Но это не тот гороскоп, я знаю.
Дело в том, что и папа, и Айба, помимо "козерога" еще и оба собаки..... о_О
именно поэтому Айба автоматом вошел в список тех, с кем мне будет супер-комфортно.

но......
я до сих пор не могу отойти от шока оО

ПАПА СВИНЬЯ ПО ГОРОСКОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аолпрвлодпрдалвопраплродавлповапрдап
КАК ТАК ВООБЩЕ НЕ НУ КАК ТАК?!?!??!?!?!??!?!
мне всю жизнь втирали что папа собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь я поняла, почему я всегда удивлялась разности характеров папы и Айбы, они правда совершенно разные.
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО.

мой идеальный человек, помимо папы, который свинья-козерог.............. КАЗУ!!!!!!!!!!!!!
моя Казу, которая действительно похожа на папу, но я никогда не думала... что у них даже в этом сходство!!!!!
О БОЖЕ О БОЖЕ О БОЖЕ О БОЖЕ

но..






попридержи пыл, Маруся.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
xDDDDDD 14-12-2011 23:16


да, я слушала ее хД
потом поделюсьс вами аудиозаписью))
[415x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии