• Авторизация


? 02-01-2012 01:54


иногда смотрю на фотографии типа проф.
ну типа красивый реквизит. типа красивая девушка.
но супер-ужасная фотография!!!!!!!!

смотришь обычное фото. вот. сделал случайно парень челнинский, не на заркалку, сразу видно.
и фото - класс.
натура и свет выдержан.

А ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ В МИРЕ, В КОТОРОМ ТАКОЕ ГАВНО ЕЩЕ И НРАВИТСЯ???? ><

мне никогда не понять их "профессионализма"
и потому я спать.

нюни-нюни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр Глебович 02-01-2012 00:49


Курсовая работа 4ий курс
тема: "Москва, я люблю тебя" (Боже какой ужас ==)
и заметьте, чья мастерская

работа сразу скажу - не айс (извини меня, режиссер). операторская работа 5, актерская на 4+, звук 4+, режиссура..... 3.
но... но.... ПЕТР ГЛЕБОВИЧ!!!!!!!!
знакомьтесь, тот, что здесь играет старика - мой замкафедры. и преподаватель по актерке.
мы от него в восторге =3



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наташка Т___Т 01-01-2012 23:51


"...характеры разные у всех,просто с некоторыми чертами ты миришься,с некотрыми невозможно просто для тебя..и это нормально"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вооооот 01-01-2012 22:34


одна хорошая новость!
я подружилась с Макаровой (вообще-то еще в среду :DDDD )
и сейчас как ни странно она меня спасла хД
еще бы Марина ответила, было бы шикарно ваще :3
работа спасает мою жизнь, как... необычно.

а, у меня новая идея курсовой, ИГРОВАЯ!!!!!!!
муамуамуааааааа!!!!!!!

Макаровой очень понравилась!
и все как я люблю!
без геройства, но поступок!!!

наконец-то я загорелась)
теперь нужно продумать: сценарий, раскадровка, способы съемки, производственный план, актеры
ну да, я еще ниче не сказала мастеру, и вообще никому из руководства, ну и что? хДДД
пускай со своими съемками разбирается :Р этот мастер. А к Петру Глебовичу надо сходить, да.

а и да. я не учусь до конца месяца :Р
*точная дата не известна, но пересдачи еще в 20ых числах хД*

ко всему прочему, Макарова пригласила меня в гости О_____О"
во дела.
завтра точно красный снег пойдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 21:57


у меня есть рпедположительная новая тема для курсовой.
только она полностью игровая.

переключусь на работу - и все пройдет само собой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~ 01-01-2012 21:54


ничего не изменится уже, так ведь?
даже если я вернусь - у Наташки нет так много времени, как раньше.
я просто должна смириться с этой жизнью, верно? искать свои плюсы?
тогда я буду сидеть дома, искать работу, сидеть дома, учиться и работать и снова сидеть дома.
я больше ничего не хочу делать. никого не хочу знать. никого не хочу видеть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 21:36


где мое личное пространство хочу позвонить наташке и разреветься разреветься разреветься наташа спаси меня почему я так много реву наташа наташа наташа где ты мое солнце я хочу тебя видеть наташа наташа наташа наташа ...............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 21:26


чувствую себя ужасно.

два дня подряд страшно болит сердце - мамочка моя, слава Богу, с тобой все хорошо..
я так испугалась тогда - мамчик, уверена, твой сон многое значит.

как его встретил, так и проведешь.
значит, я буду весь год сидеть в обнимку с мамой и кричать "Каааай-кай-кай! Каааай-кай-кай!"

только сердцечко не болей так
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это еще одна причина 30-12-2011 00:01


почему я предпочитаю молчать.
довожу людей до истерики.
ай да Маша, так держать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наконец-то хД 29-12-2011 18:32


наконец-то я написала 5ую главу рассказа хД

Глава 5. Они не сходятся во мнениях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
меньше болтаешь - больше спишь 29-12-2011 12:04


вот ну кто меня вчера/позавчера тянул за язык?!
высказаться?! мухахахахахахахах
Машаааааааа просниииииииииись тебе будет лучше, если ты помолчишь!!!!

Наташааааааааааааааааааа это ты сказала сказать, а все пошло, как я говорила :РР
ты мне должна три киндера делайс! приеду, не отвертишься)

только не надо заливать о том, что даже если кажется, что лучше помолчать, на самом деле потом будет лучше, когда выскажишься)
Наташааааааааааа я лучше тебе буду высказываться ахахахаххахахахаха безопаснее)

давай сходим на каток когда я приеду! давай, давай, давай!.......
видимо только ты помнишь, что это значит для меня.

Наташааааааааа ты засранка ахахахаа я больше не куплюсь на твои советы хДДД
удачи с переходом в Казань =3
ты засранка втройне, к кому я теперь ездить буду в Челны?!
засрааааааааааааааанка

все, мне нужно убегать, а тебе я вечером позоню-поплачусь мухахаха
попробуй только не взять трубку >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мухаха 28-12-2011 01:40


Курова <33
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
охохо 28-12-2011 01:32


Митина <33
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
точечка . 25-12-2011 17:31


назревает большой пост с таким названием.
боюсь принять необдуманное решение - сижу и жду, когда погода станет более приятной.

а пока займусь делом - напишу список фильмов для Шо.
поищу тему для курсовой.

теперь есть дела поважнее.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год!!! елочка и санта!! 24-12-2011 23:47

Это цитата сообщения Puni-chan Оригинальное сообщение

Ёлки 2

Елочкаааааааа и Сантааааа 2

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про зиму 24-12-2011 02:42


сегодня плеер меня начал жалеть хД
включал только грустные песни, и то, что он не любит (я говорю про песни, которые никогда, НИКОГДА не попадали на воспроизведение).
Второе - они были все о зиме. Так или иначе я слышала "снег" "зима" "холод" и по музыке, конечно.
та игра, что я бросила играть часто - загадывать вопрос на песню.
это мега глупо, но мне.. было интересно, что из этого выйдет.
"Айба, что мне делать?..."
конечно, песня просто мега подходит хДДДД
Shiriusu

верно, время не вернется назад.
надо жить тем, что есть сейчас.
и пытаться делать что угодно. каждый день. хоть что-нибудь.

ПыСы: Шо, спасибо за английский ^.^
*фанатик*

все, теперь точно спать!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
достали х) 23-12-2011 11:02


поставила себя на аву.
все довольны?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удачного дня. 23-12-2011 10:56


ну вот.
вчера как бе меня отвергли хД

точнее, моя заявка.. ее не взяли)
Железняков сказал, что нужно срочно менять тему - эта не годится. получается игровое кино, когда нужно - документальное..
этот вопрос очень серьезный.. ведь я ничерта не смыслю в документалистике. это.. страшно хХ

плюс ко всему, он поставил удовл в зачетку.. хХ первая тройка по мастерству!!! х_____Х
и единственная, у кого трояк в группе -___________-

Макарова меня начала страшно бесить х_Х
на вопрос "Блин, что же мне теперь делать?"
она отвечает "Съешь шоколадку, все сразу станет лучше!"
=____________=
да, я щас куплю кг шоколада и обязательно передо мной явится некто с отличным поступком, с готовым сценарием и продуманным сюжетом.
иногда меня.. убивает ее "девочность".

кроме того, кажется, это взаимно.
ей и Наде начинают надоедать мои японцы, которые "заполняют все новости вконтакте".
Надя даже сказала "ты не можешь поставить себя на аватарку?!"
не помню, что ответила, но подумала, да Господи, удаляйтесь из друзей, мне от вашего присутствия в списке друзей ни жарко, ни холодно.
ей Богу, достали.
так же, как и я им.

интересно, кто-нибудь дошел до этой части сообщения, кроме Казу, Лидера и Энирен? хД
вряд ли.

удачного дня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Риида!!! 23-12-2011 10:42

Это цитата сообщения Puni-chan Оригинальное сообщение

Из Химицу, Манекен-спешал!

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

Я согласна с коммантарием на тумблере - ему 31 год!!!! А он все такой же маленький, милый ребенокheart

Он ведь....просто невероятно потрясающий, да?))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии