Курсовая работа 4ий курс
тема: "Москва, я люблю тебя" (Боже какой ужас ==) и заметьте, чья мастерская
работа сразу скажу - не айс (извини меня, режиссер). операторская работа 5, актерская на 4+, звук 4+, режиссура..... 3.
но... но.... ПЕТР ГЛЕБОВИЧ!!!!!!!!
знакомьтесь, тот, что здесь играет старика - мой замкафедры. и преподаватель по актерке.
мы от него в восторге =3
одна хорошая новость!
я подружилась с Макаровой (вообще-то еще в среду :DDDD )
и сейчас как ни странно она меня спасла хД
еще бы Марина ответила, было бы шикарно ваще :3
работа спасает мою жизнь, как... необычно.
а, у меня новая идея курсовой, ИГРОВАЯ!!!!!!!
муамуамуааааааа!!!!!!!
Макаровой очень понравилась!
и все как я люблю!
без геройства, но поступок!!!
наконец-то я загорелась)
теперь нужно продумать: сценарий, раскадровка, способы съемки, производственный план, актеры
ну да, я еще ниче не сказала мастеру, и вообще никому из руководства, ну и что? хДДД
пускай со своими съемками разбирается :Р этот мастер. А к Петру Глебовичу надо сходить, да.
а и да. я не учусь до конца месяца :Р
*точная дата не известна, но пересдачи еще в 20ых числах хД*
ко всему прочему, Макарова пригласила меня в гости О_____О"
во дела.
завтра точно красный снег пойдет.
ничего не изменится уже, так ведь?
даже если я вернусь - у Наташки нет так много времени, как раньше.
я просто должна смириться с этой жизнью, верно? искать свои плюсы?
тогда я буду сидеть дома, искать работу, сидеть дома, учиться и работать и снова сидеть дома.
я больше ничего не хочу делать. никого не хочу знать. никого не хочу видеть.
где мое личное пространство хочу позвонить наташке и разреветься разреветься разреветься наташа спаси меня почему я так много реву наташа наташа наташа где ты мое солнце я хочу тебя видеть наташа наташа наташа наташа ...............
вот ну кто меня вчера/позавчера тянул за язык?!
высказаться?! мухахахахахахахах
Машаааааааа просниииииииииись тебе будет лучше, если ты помолчишь!!!!
Наташааааааааааааааааааа это ты сказала сказать, а все пошло, как я говорила :РР
ты мне должна три киндера делайс! приеду, не отвертишься)
только не надо заливать о том, что даже если кажется, что лучше помолчать, на самом деле потом будет лучше, когда выскажишься)
Наташааааааааааа я лучше тебе буду высказываться ахахахаххахахахаха безопаснее)
давай сходим на каток когда я приеду! давай, давай, давай!.......
видимо только ты помнишь, что это значит для меня.
Наташааааааааа ты засранка ахахахаа я больше не куплюсь на твои советы хДДД
удачи с переходом в Казань =3
ты засранка втройне, к кому я теперь ездить буду в Челны?!
засрааааааааааааааанка
все, мне нужно убегать, а тебе я вечером позоню-поплачусь мухахаха
попробуй только не взять трубку >
сегодня плеер меня начал жалеть хД
включал только грустные песни, и то, что он не любит (я говорю про песни, которые никогда, НИКОГДА не попадали на воспроизведение).
Второе - они были все о зиме. Так или иначе я слышала "снег" "зима" "холод" и по музыке, конечно.
та игра, что я бросила играть часто - загадывать вопрос на песню.
это мега глупо, но мне.. было интересно, что из этого выйдет.
"Айба, что мне делать?..."
конечно, песня просто мега подходит хДДДД
Shiriusu
верно, время не вернется назад.
надо жить тем, что есть сейчас.
и пытаться делать что угодно. каждый день. хоть что-нибудь.
точнее, моя заявка.. ее не взяли)
Железняков сказал, что нужно срочно менять тему - эта не годится. получается игровое кино, когда нужно - документальное..
этот вопрос очень серьезный.. ведь я ничерта не смыслю в документалистике. это.. страшно хХ
плюс ко всему, он поставил удовл в зачетку.. хХ первая тройка по мастерству!!! х_____Х
и единственная, у кого трояк в группе -___________-
Макарова меня начала страшно бесить х_Х
на вопрос "Блин, что же мне теперь делать?"
она отвечает "Съешь шоколадку, все сразу станет лучше!"
=____________=
да, я щас куплю кг шоколада и обязательно передо мной явится некто с отличным поступком, с готовым сценарием и продуманным сюжетом.
иногда меня.. убивает ее "девочность".
кроме того, кажется, это взаимно.
ей и Наде начинают надоедать мои японцы, которые "заполняют все новости вконтакте".
Надя даже сказала "ты не можешь поставить себя на аватарку?!"
не помню, что ответила, но подумала, да Господи, удаляйтесь из друзей, мне от вашего присутствия в списке друзей ни жарко, ни холодно.
ей Богу, достали.
так же, как и я им.
интересно, кто-нибудь дошел до этой части сообщения, кроме Казу, Лидера и Энирен? хД
вряд ли.