• Авторизация


*** 08-01-2012 01:19


[700x437]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нарицательные 07-01-2012 15:32


хиторимакура
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

печенька предсказаний 06-01-2012 18:24

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эни подсела на это хДДДД 06-01-2012 18:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Привидение

[показать]

Пройти кинотест via Mages_Queen & nataly-lenskaya

мне даже захотелось пересмотреть фильм! *O*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
точечька . 06-01-2012 03:02


Настроение сейчас -

доигрались в свои детские игрушечки.
удачи вам с ними хоть когда-нибудь проститься.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нани-нани?) 06-01-2012 00:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

То, что вы не знаете о себе

[показать]

Пройти тест «То, что вы не знаете о себе!» via vechniyzov & kot-rediskin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАША 0___0 05-01-2012 20:29


у меня еще пафосная журналистка х_______х
ну ты нарвалась конктретно, подруга моя....
спакуха, спакуха, все норм, все норм, все нооооорм.


чорт это же вторые гринаши! >< как дышать спокойно?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о ужас 0_0 05-01-2012 20:19


ну ты Машка нарвалась ХД
постоянно, постоянно все получается наоборот!
когда хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, на тебя никто не обращает.
когда хочешь остаться в тени, обязательно случается что-то непредвиденное и.. неизбежное! >.<

ну почему, почему мой звукарь, такая хорошая девчонка, общается с этими.. пафосными чубрилами?!
ну почему именно эти пафосные чубрилы единственные.. кто реально работает?!

когда я поняла, что мой продюсер куда-то исчезла (а держалась я именно за нее, ведь я страшно не хотела одна менять группу), а мне срочно нужно заниматься курсовой работой, у меня не осталось выбора, кроме того, чтобы спросить у Ани (звукаря) кто у нее собственно продюсер.
Ну она тут же страшно обрадовалась, именуя это, видимо, как мой переход фактически да так это и есть х.х и распределила состав группы.
"Режиссер - ты
Звук - я
Оператор - Ксюша
Продюсер - Катя"
и пообщела скинуть контакт Кати.

меня тут же пробила дрожь, потому что поняла, какую Катю она имет ввиду.
конечно, у нас не одна Катя, но именно с этой Катей общается вся "пафосная" (к каким относится Аня) и к "известная" ( к каким тоже относится Аня хД) часть курса.
почему она мне не нравилась? не знаю. причем Грета мне утвержала, что она нормальная добрая девчонка что странно обычно от Греты сторонятся
но черт именно факт того, как она "известна", меня выбивает из колеи - ненавижу общаться с большим количеством народа, и вообще не понимаю понятие популярности до такой степени. оно даже пугает О_О

но черт.... она одна из немногих, кто действительно работает.
кто действительно может помочь.

что это значит? догадайтесь.
я должна пересилить себя и работать с ней.

пронося все это в голове, я получила положительный ответ на свои предположения - это Катя Смирнова.
ЧЕЕЕЕЕЕЕРТТТТТТ.
это человек, с которым у меня 53 общих друга, теперь мой продюсер х_Х

Боже, я все выдержу, только бы она нашла мне
1)маму с двухлетним ребенком.
2)коренастого большого мужчину
3)трех военных невысокого класса
4)три военные формы
5)аренда зала (или части зала)
6) массовка (человек 10-20)

это ведь не так много, нэ ^^
буду надеяться, что хотя бы она вытащит меня из этого дерьма

ну что ж, господа, за работу!



АПД:
Боже, она назвала меня Машенька!
а это... успокаивает о_О
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 14:17


Вчера ездила к Макаровой в гости)
все, что там было, я расскажу кому надо может быть хДДД

ночью поняла закономерность одну, и решила забить на некоторых.

поработали вчера с Макаровой - над нашим отрывком, который нам к счастью или к ужасу разрешили снимать в новом павильоне, который фиг знает как выглядит хД
мы решили как оденем актеров и примерно решили вопрос с интерьером.
я радовалась тому что нам дают три камеры и мы будем снимать на три одновременно (мой любимый метод съемки который я еще не пробовала)
Женя радовалась тому, что у нас вообще есть павильон.
и что нами будет руководить какой-то супер-чувак который мастер у операторов которые учатся на игровом муамуамуамуа

будет у меня специальность режиссер сериалов.
па меня в землю зароет ахах
но я буду работать в равлекательной индустрии :DDD

чето еще хотела сказать но забыла может к лучшему
начну писать сценарий. пора хоть чем то заняться а то сдохнуть можно

щас начнется каторга и не до всякого бреда типа встреч с друзьями.
гоме-не ^^

всем удачных выходных! и рабочих дней для Натахи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ути какая путя 04-01-2012 14:04


ну у тебя жизнь интересная
так и быть - буду до 10ого числа читать тебя и комментить. мысленно.
XD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 03:36


спать пора, спать)
нюни-нюни)
[700x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 03:33


Маринака балуется диафрагмой хД

1.
[700x466]

2.
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодряшка хД 04-01-2012 03:30


зуб даю там нельзя фоткать ХДДДДДД
[700x493]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XD 04-01-2012 03:29


Эни появиииись хД
у меня к тебе деловое предложение :DDD
удачного отдыха дома ^_____^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XDDDDDDDD 04-01-2012 02:51


[04.01.12 2:48:55] Маришка: маш а что значит " Вы не согласились с правилами доступа к медиа-контенту" - это он пишет когда я пароль в контакт ввожу
[04.01.12 2:49:28] MaToSha: это значит что ты не согласилась с правлами доступа к медиа-контенту хДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2009 04-01-2012 01:46


окунемся в 2009ый)
диск, сохранившийся с тех пор.
интересно, что на нем?))
[показать]
все альбомы Mr.Children ^______________^

[показать]
что? хД нет у них такой песни! хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 18:20


пора написать 6ую главу рассказа.
она будет сложной, но полюбе это делать х)
давай Маша, подними свой зад, помой свою пустую башку, сделай себе чай и вперед!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убили 02-01-2012 18:14


за что я не люблю арты китайцев - я не всегда понимаю кто из них кто.
так вот я полгода полагала что это сакурайба а оказалось что тегоя!!!! >______<

вот и какжить после такого? XDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 01:57


"если я не удаляю безбашанные записи, значит, все, что там написано - правда. обычно только глупости удаляются"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии