• Авторизация


Music Lovers 11-01-2012 01:56



[600x412]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
злая Маша хД 11-01-2012 00:58


а ведь я действительно могла это сделать хД
мы ведь были серьезны хД

мы хотели накакать в подарочный пакет и положить ему его на капот, и подписать мол подарок тебе, он откроет а там наши какашки, во извращенки мелкие, а хДДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-01-2012 00:53


Я ХОЧУ УДОН С СЫРНЫМ КАРРИ!!!!
я знала что удон и карри едят вместе, кто мне говорил, что не едят?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 00:48


что за брат Наташки который живет в Казани????????????????????
как это Я и не знаю?!
блиать стыдно то как -_______-

UPD Аааа...
Димка.
.....
ДИМКА?!?!??!?!?!?!
тот что мой кавалер на свадьбе Любки, Наташкиной сестры?!?!?!
АХРЕНЕТЬ.
он Казанский? ахахахха
я думала он из деревени
слава Богу он меня не читает хДДД

UPD 2
так стопэ
я запуталась в именах =___=
Димка это тот что в салатовой футболке х_Х
а мой квалер Мишка... хДДДДД
АААААААААА ТОТ ЧТО КРУТОЙ И С КРУТОЙ ТЕЛКОЙ И ТАЧКОЙ??!?!??!?!

UPD 3
И не он... =____=
если честно, из всех твоих многочисленных братьев я помню только Мишку, потому что он клеился ко мне, и Вадима, потому что он писал мне как "лучшей подруге моей любимой сестренки" х____Х
не понимаю, почему парни всегда хотят говорить с лучшими подругами, вместо того, чтобы поговорить лицом к лицу? х)
а ведь приходилось уже от имени Наташки без ее ведома грубо говоря посылать парней.
эххххх бедные мальчики, на мне груз от ваших слез хХ
вот бы мне хоть один написал, кто ей нравится, я бы ему утсроила хДДДДД
хотя Вадима я больше помню по садизму и любви к рамштайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
месть хДДД 11-01-2012 00:39


не для глаз татаров

Maria
они некоторые вообще... ко всему прочему татары в казани все под себя гребут, они на работу возьмут не умного русского а глупого татара потому что он татар
Наташа
ну ну!
Maria
бесит вообще и они наглые
Maria
и называют свиней русскими именами
Maria
прикинь свинья наташа аххахаа
Наташа
сукииииииииииииииииииииииииииииии
аххахахаахахахаххахахаахаххаахахахахахах
я валяюсь)хахахахахахахахахахах
Maria
жутковато, да?) вот и живи после этого с ними) никогда не забуду как в Казани в автобусе кондукторша со мной по татарски базарила, ахаххаа а еще она трогала мои вещи и спрашивала про них что-то! как в деревне! а еще меня чуть не задавили в автобусе бррррр короче удачи тебе там! ахаххаахаха
Наташа
ахааххахахахахаха
овца!спасибо,поддержала))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 23:01


[639x700]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
от и для 10-01-2012 22:46




У нас так много воспоминаний,
Но я не могу приблизиться ни к одному.
Цвет светофора только что изменился.




Мечты, о которых мы когда-то говорили с тобой,
и твердые обещания.
Наверное, они ещё не забыты,
хоть и далеко мы друг от друга.


(С) Араши-сан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 20:21


вот хрен а х_Х
новость дня - Фиреченкова Маша (та что украла Гринаша хД) снимает работу про трансвестита!!!
ну и какого хрена вы меня отговаривали снимать про гея?!
признаться обществу, какой он есть на самом деле, тоже поступок знаете ли =/
а теперь мучаюсь с типичной любовной историей =___=
ну и ладно, судьба значит.
главное снять.
Боже, дай еще больше сил и избавь от лени хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 19:39


все рассказала Марине и все встало на свои полочки оО
оказалось, что я все-таки права..
продолжим игру? да.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЛ 10-01-2012 18:09


О-тян: И сколько длится битва? Минут 5 в первом эпизоде? Ты там голый сверху.
МацуДжун: Если бы я был голый снизу, меня бы сочли извращенцем. Я смотрел отснятый материал на следующий день при дубляже. Было забавно.

XDDDDDDD

я сяду доделывать сценарий или нет? XDDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
XDDD 10-01-2012 14:41


- Ты щас уходишь?
- ... как ты догадалась?
- я уже интуитивно реагирую на твое расписание XDDD
- ненормальная) вот ты щас тоже уходишь
- но ведь я сказала это в начале разговора!
- не помню. я интуитивно.

XDDDDDD засранец!!! ахах
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминание недели 10-01-2012 14:38


как Ксюша сказала "вот мама точно рожденный дальтоник"
было смешно, потому что я вспомнила тысячи случаев дома типа "одень ту розовую кофту" а она оказывалась фиолетовой, и случай, когда она нам с Ксюшей доказывала, что ее штаны не бежевые, а желтые XDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот что это =.= 10-01-2012 14:34


Наташка уезжает в Казань, теперь, когда я буду приезжать домой, я буду разговаривать со шкафом =_____=
а в Казани я останавливаться ой как не хочу!! тем более там будет негде.
ночевать/проводить время с Наташкой - пожалуйста, но придется терпеть ее сестру =/
я конечно могу переночевать у Альбинки с Ксюшей, но их не охота беспокоить
хотя не видела Альбину уже год
в любом случае, теперь застать Наташкубудет очень тяжело.

ахахахах я теперь с Наташкой говорю исключительно в манере сарказма аххахаха как она терпит?))

сегодня провалилась важная встреча Х_______Х ну почему все так не вовремя??? я хотела встретиться с тобой... Т_______Т

Айба щас улетает далеко-далеко в институт ХД и придет вечером, чтобы доделать, наконец, сценарий.
да здравствует Масяськи! аххахаа

бай-бай.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
потому что все еще читаете дневник 09-01-2012 15:01


Берегите Лидера - она действительно хороший человек.
Она действительно прощает то, что не каждый может простить.
Она действительно подпускает к себе боль и разочарования, просто чтобы быть полезной.
Если вы потеряете ее - вы потеряете все. Помните это.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 00:48


у меня нет сил даже чтобы написать все, что на сердце, в мега-личный дневник.
стоит ли вообще думать об этом?
явно, нет.
но почему меня это так колебит?

по крайней мере, я не могу быть главным героем. нигде.
а если и где-то являюсь, то это похоже на игру.
"Ха? Вы меня обманываете? хД"
а сама буду плакать и трястись от ужаса.

ну, Машенька, может пора окончательно снять свою масочку?
и показать, какая ты стерва на самом деле?
стоит. хватит прятаться.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 00:38


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта сбывается 08-01-2012 20:03


[350x320]

Если любовь не сбудется,
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Грусти не выдавай.

Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Пусть о любви нечаянно
Кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это
Сердце не закрывай.

В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восковые фигурки) 08-01-2012 19:42


сегодня езидили к Ксюше типа отметить Рождество и НГ.
я так долго писала Наташке письмо, что не успели на электричку =___=
она ушла прямо перед глазами =_____=
мама меня чуть не убила, ибо следующая была через полчаса 0__0
Петька (муж Ксюшки) едет на 4 дня в Челны, и вот - передаст подарки папане, а папаня - Натахе хД
написала я ей там всякого.. ахах

я одела свою новую юбку и она выглядела потрясающе на мне 0___0
так я поняла, что мне надо носить юбки-брюки на талии, так намного удобнее! и красивее!

попили чай с вкусным тортиком, поржали, как всегда, и начали гадать
как это идти к Ксюше и не гадать? хД
она достала церковные свечи и наказывала мне всякие действия с воском.
получилась у меня явная фигурка дракона маленького 0_0
говорю "как аригинально! дракон в год дракона! хрень".
Ксюшка села смотреть значение.
1) Не бойтесь быть самим собой, неважно, каким вы покажитесь окружающим.
2) "Дракон высоко летит, далеко глядит", как говорят на Востоке. Вы - человек творческий, духовный, или находитесь на пути к этому. Впрочем, кроме "высокого полета", дракон означает и осуществление надежд, завершение труда или рождение ребенка.
3) очень хороший знак. Наступающий год будет для вас очень удачным. Весьма вероятно, что сбудутся все ваши казавшиеся несбыточными желания. Вообще дракон — символ мудрости, он означает и завершение пути, и обретение гармонии с самим собой.
не ну конечно как раз время рожать ребенка ХД
еще маленькая фигурка в форме сердечка оО ну эт понятно что значит хД

и еще я доказывала Ксюше что ее восковая штука похожа на ребенка на игрушечном коне!
она и мама меня не понимали и говорят что на ребенка не похоже.
а когда взглянули издалека - оказалось, что реал ребеночек! 0___0

короче поржали сегодня)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТАШКА!!!! XDDDDDDDDDDD 08-01-2012 02:28

Это цитата сообщения японка_из_Москвы Оригинальное сообщение

Машка с Наташкой и с остальными

Наташа: Ты чем занимаешься?
Маша: Подожди я задницу пойду подмою

Кто-то: Ты чем занимаешься?
Маша: Подожди чуток, я помоюсь

Наташа: ахахахахахахахахаххаха ты че, херанулась?! ахахахахахаа
Маша: рот закрой ХД

Кто-то: Что случилось?
Маша: Все нормэ

Маша: мне все заебали щас пойду вазу об башку разобью ахахаха
Наташа: сначала заставь Речина вернуть мне айпод, уже пять лет не может

Маша: блиать как все хреново хХ
Кто-то: да уж...

Маша: я точно завалю эту долбанную философию
Наташа: помолись тому рисунку в художке

Маша: я точно завалю философию..
Кто-то: ты сдашь обязательно!!!

Наташа: ну что опять ты натворила мисс Обида?
Маша: рот!

Кто-то: Что случилось?!
Маша: Да я сама виновата..

Маша: кто царь?! КТО ЦАРЬ?!
Наташа: дура что ли ахахаха
Маша: КТО ЦАРЬ СПРАШИВАЮ?! щас башкой об стол хаха
Наташа: не ты, не ты!
Маша: а если башкой об стол?!
Наташа: ладно, Мария Речина, царица.
Маша: ахахаххаха роооот
Маша: нет бы сказать "О ДА ЦАРИЦА МАРИЯ ГЛУХОВА!!"
Наташа: щас!

Маша: я ведь сделаю это?! я точно смогу?!
Кто-то: конечно сможешь!!!
Маша: мне так страшно(
Кто-то: у тебя получится
Маша: я постараюсь
Кто-то: тогда точно получится :)

by Наташка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 01:41


почему места заботятся о нас больше, чем люди?

пока моталась из конца Москвы в другой конец, решила съездить на Полянку. В Молодую Гвардию зайти, да и вообще..
выхожу из метро. предворительно сняв наушники.
слышу знакомый голос, но еще не осознаю, чей он.
- Да, постараемся выбраться... О, Маша, привет! С рождеством!
- Здрасте! И вас с Рожеством, Борис Палыч!
Он улыбнулся и снова отлучился на разговор.

Я передернулась и вспомнила, что мне не налево (в институт), а направо (в МГ).
Стучусь, как идиот, в магазин, а он видете ли закрыт сегодня.
Что делать?
Думаю, пойду постою с Борис Палычем.
возвращаюсь, но того, конечно, там нет уже.
сажусь на холодную спинку перехода. хорошая штука.
достаю купленные наушники, проверяю на айпод. папе как раз.
собираюсь уходить, но звонят колокола..
Рождественские.
И вдруг парни из института выходят с большой-большой гирляндой, которая еще почему-то горит. парни узнают меня, здороваются, начинают раскладывать гирлянду.
смотрю на это, слушаю рожественские колокола и впервые за этот год улыбаюсь.
Через 15 минут колокола перестали бить, и буквально через несколько секунд из какой-то палатки разносится громкая музыка. Звери. "Это любовь виновата, во всем виновата...".
Смысл песни я не помню. Не люблю такие песни Зверей. Но была очень нежная и.. немного новогодняя.

ну вот, Машка одинокая какашка, с Новым Годом тебя и Рождеством, - подумала я и повернула к метро.
хоть на улице дождь, стоять все равно холодно.
[700x271]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии