• Авторизация


ЛОЛ 19-01-2012 21:48


гениально хДДДДДД
[420x160]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делать нефиг 19-01-2012 01:33


я тут подумала и решила как-то совместить гороскопы с реальными людьми)

по-моему самый идеальный союз это

1) Надя+Андрей
Рак+Водолей

Вообще, они просто идеально подходят друг к другу по духу, и не смотря на постоянные ревностные моменты со стороны Андрея, ее это не сильно обижает. Точнее, ненадолго. Она умеет справляться с его недостатками, а он слушать ее и удилять внимание - все, что нужно Наде)

Как говорит гороскоп:
Рак чувственен, а водолей легкомыслен.

Бред о_О

Аналогичный союз:
Телец+Лев.
Два гордых животных хД

2) Марина+Вася я+песик ХД
Дева+Близнецы

Они отлично умеют читать мысли друг друга, причем это не только сейчас. С самого начала отношения их чувства были словно отзеркаленными друг от друга. Это мега-круто ** и отношения 4 года - офигеть О_О

Как говорит гороскоп:
им НИКОГДА не построить НИЧЕГО ТОГО что похоже на любовь. Бред о_О

Аналогичный союз:
Дева+Козерог
Идеально)

3) Таня+Юра
Козерог+Весы

На самом деле, тут сложная ситуация - Танька умеет относится к жизни проще, в чем она схожа с Юрой, но ее постоянно беспокоят проблемы с вниманием с его стороны, но он, конечно, любит ее, просто не считает, что это то, о чем нужно беспокоиться.

Как говорит гороскоп:
Весы непостоянны и выводят козерогов из себя (может быть... оО). Козероги давят на романтику, которая не так важна для весов (окей, в точку хД)

Это три пары, которые я могу выделить, потому как знаю их хорошо.
В остальных я не очень хорошо разбираюсь, поэтому слова на ветер бросать не стану.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2012 20:17

Это цитата сообщения LoraFenix Оригинальное сообщение

№2911

"То, что очаровывает нас, также ведет и защищает. Страстная одержимость чем-нибудь, что мы любим - парусами, самолетами, идеями - и неудержимый магический поток прокладывает нам путь, вперед, низводя до нуля значительность правил, здравый смысл и разногласия, перенося нас через глубочайшие ущелья различий во мнениях."
(с) Р. Бах "Мост через вечность"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя подруга шопоголик == 18-01-2012 12:23


Наташка болеет шопоголизмом
конечно же меня не слушает а только говорит "ага-ага"
шопоголик нахрен!!!!!
увижу все шмотки выкину
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ситуация 18-01-2012 02:41


Я дева.
Песик близнецы.
По гороскопу полная несовместимость.
Маша паникер.

Марина дева.
Вася близнецы.
По гороскопу полная несовместимость.
Они вместе 4 года.

Те же признаки.

Маша истерик.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пока шифровка ### 17-01-2012 22:04


Песик!
Зайди в ася, Песик, а я тебя жду, я тебя ждууууу!!!! ^__________________^

Пы Сы
меня прет 0______о
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бред какой-то 15-01-2012 02:07


хрень собственного сочинения
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ч-что? оО 15-01-2012 01:05


ТАНЬКА ЭТО ТОЧНО ТЫ??? хДДДД
[432x229]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 минут на крыше дома 4/13 14-01-2012 18:38


а мой дом 4/17 :DDDDD
в центрике живем, крутые XDDDDDDD

ничего не виже хорошего в съемке. ну, постоялпять минут. ускорил видео на 700 процентов. и что? хД



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
йей! 14-01-2012 18:17


вернулась моя продюсер Катюююша!)))
ну вот что хотите думайте, но с ней мне проще - наверное, потому что с ней я уже работала.
Аня до сих пор не отдала мне запись Джуна - вот значит как она работает =_=
чето я ей уже не верю. брррр
Катя Смирнова мне не нравится, Ксюша журналистка тоже, с Ксюшей-оператором я даже не разговаривала.
мое ли оно???

ладно, оператора проверим еще.
ей нужна работа, мненужна работа, постараемся.

ПыСы: я тут как идиот парюсь, а предзащита 1 марта!!! ахахах
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такие мы режиссеры ахахахаха 14-01-2012 18:12


у Марины всегда самые смешные отпечатки в скайпе хДДДДДДДДДД
сначала вместо "укачивает" "учачивает"
сейчас вместо "оператора" "ператора"
МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

- Ну что, напишешь сценарий?
- Конечно!
- За день справишься?
- За день? Да я сценарий на три минуты написать то же самое что... что... извиняюсь, покакать сходить.
- Ну, ладно.
Через 3 часа.
- Я тут.
- Ну что, покакала?
- ?
- Выкакала сценарий? xD

XDDDDDDDDDDDDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УРАААААА!!!! 14-01-2012 18:02


Ромка вернулся домой! ура-ура-урааа!!!!
хоть принес свою задницу домой, мне не так страшно за него ахаххаа
зато он познакомился с дедушкой в Сухуме, аххахахахахахахахах
ну молоток чо ахахахаха хоть что-то сделал)
папа ему говорит мол ты дурак не делай так больше, не дрыгайся и ты ды
Ромка обиделся ахахаххахаха ну Рома как малявка себя ведешь! ахахахха двадцать лет уже а все на правду обижается! избалованный мальчишка! ахаххаха
папа получил мои подарки и нагло меня спросил, почему я так мало ему песен записала на плеер, ахаххаха не ну ваще совесть есть у человека? ахахахаха
я ему еще купила музыкальную открытку, там мужик из Золотого теленка говорит "Зачем День рождения? ЗАчем дарить подарки? Не надо делать из него культа!" мухахахахха
папа подумал что это на ДР Веронике (сестренке) и отдал ей ахаххахаха
у них два дня разница в ДР хДДДД козерогихой ее папа называет и "своей" называет ахахахах
ну папа аахахаха
а мне Вероника пишет вконтакте, что за мужика я ей передала на открытке, мухахахаххахахаха
короче как все через одно место))

папа опять боится что я на него обижаюсь! ну что за аххаахах
сам постоянно бызится на меня, в кого уж уродилась! ахахаха
ладно, хоть настроение мне подняли мухахаха

летом поедем ко мне, Риида? ^^
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
XDDDDDDDDDDDD 14-01-2012 17:56


вот да! XDDDD
[654x377]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
лучше не читать, не за чем) 14-01-2012 15:43


вы такие красивые стали и счастливые, что я вам даже немного завидую xDDDD
все-таки многое может поменяться за два года, нээээ....
интересно, какими они стали? или остались теми же?

у нас создано тысячи воспоминаний, и считается, что друзья, с которыми ты провел школьные годы, самые верные)
в принципе, у меня было достаточно мало друзей в школе.
Настька это, конечно, отдельный разговор, ибо с шестого класса (с самого перехода в школу) мы дружим.
о да, были ГОДЫ раставания, но черт, мы все равно вернулись к начальной точке xDDD
Танька меня ненавидела первые года, потом нас СЛУЧАЙНО посадили вместе за первую парту xDDDDDDDDDDDD
классная была уверена, что я буду вести себя тихо рядом с Таней, потому что у нее обыла своеобразная политика - вот Маша такая шумная буйная и всех отвлекающая, легко отвлекает ни в чем не повинную Настю, которая обычно тише воды ниже травы. Но если ее посадить с еще более буйной Таней, которая ко всему прочему ненавидит Машу, то Маша утихомерится, и Тане станет скучно, и она тоже утихомерится, и тогда классная убьет двоих шумных зайцев одновременно хДДДД
но я не помню еще, чтобы такие прогнозы класснухи сбывались хДДДДД

мы ссорились, когда я орала, что хочу пересесть подальше от учителя и ее воняющего рта (именно так и говорила хДДДД), но Таня не могла сидеть дальше второй парты, ибо у нее ужасное зрение, и очки иногда даже на первой парте плохо помогают.

сначала мы просто СРАЛИСЬ, реально СРАЛИСЬ, и нам было совершенно плевать, что мы сидим на первой парте, и учителя еще больше на нас жаловались, ибо мы ссорились даже из-за того, что она занимала больше места на парте, когда делала два предмета одновременно хД, или я мешала ей своими переписками в асе (типа кнопки сильно бью хДДД)

в итоге Таня тоже начала сидеть в асе ЛОЛ
а я привыкла делать алгебру на обществе (уже забыли, что сидели на первой парте), и Таня на тот момент (8 класс) была одной из самых сообразительных в алгебре, и я списывала у нее хДДД
потом она начала просить меня помочь ей в русском ЛОЛ
ну, она списывала у меня, но при этом часто спрашивала типа "почему так, а почему так", а я никогда не спрашивала у нее, как она решает примеры, ибо мне РЕАЛЬНО было плевать на это хДДДДД

на тот момент она хорошо общалась с Машей, одноклассницей, а я с Леной, которая сидела с Настей, а с Настей я была в бойкоте (как раз первый год байкота хД). Я часто была свидетельницей разговоров Тани и Маши, они говорили о каких-то парнях, с которыми познакомились в асе (ну да тогда это типа было нормально хД)
мне было жутко интересно, поэтому даже не стеснялась влезать и спрашивать, хотя Танька жутко бесилась. Но только сначала хД Потом она привыкла к тому, что я всегда рядом, и уже мне рассказывала самые свежие новости на первом уроке (Маша сидела далеко от нас :>).
тогда я начала давать ей советы и ты ды.

в начале девятого класса Танька снова от меня "отошла" и больше общалась с Машей, а я больше с Леной, но нас опять посадили вместе, ибо мы перестали ссориться.
блин, это был промах с их стороны хД
потому что мир узнал, что такое линзы, и зрение у Тани чудом стало лучше, и нам была предоставлена пятая парта, на которой можно было делать ВСЁ!!!!!
мы реально взяли эту возможность и ТАК смеялись над ВСЕМИ в классе, что блин, нажили врагов! хДДД
супер спортсмен класса, его девушка Оля была подругой Тани, и потому он всегда к ней относился положительно.
и просто иногда по-доброму прикалывался.
но меня он ненавидел с шестого класса, а тут я вообще распустилась, и он начал ненавидеть меня еще больше ХДДДДДДДДД ну что такое вообще хДДДД
были страшные срачки, причем словесные, и Танька не понимала, откуда у меня берется эта грубость и отторжение к классу. Но когда я объяснила, что с этим человеком у меня огромные счеты за шестой-седьмой класс, она все поняла и даже поддерживала хД
этот парень был самым сильным в классе по словесному поносу, потому остальным просто приходилось терпеть наши с Таней выходки хДДД
никто уже не помнил, чтобы Таня была успевающей в алгебре, потому что теперь она была в охапку со мной первым, кто срывает урок хД
мы смеялись над рядомсидящими парнями, а тех, что сидели сзади, страшно опускали =_____=
главное "обызывание" года было "лох" "лошара" и ты ды, причем я могла пройти мимо одноклассника, пока он говорил со своей девушкой, и сказать "лошара!" =____=
было и когда я писала на руке "хол" и била по спине одноклассника, и он ходил с этой надписью хДДДДДД

против "лохов" класса вместе с нами было еще три парня, в том числе тот, что меня ненавидел, но в таких схватках мы были заодно (Боже бедные люди =____= да простят они меня за все содеянное).

все это, конечно, пошло от Наташки, которая до сих пор может умело ответить на что-то неожиданное. но когда настал мой 10ый, и ее 11ый класс, мы решили, что пора прекращать - это не правильно. ну короче поняли что это ужасно и что главное уметь ответить, если кто-то начинает тебя опускать.
отошли короче хД
и
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
от и для 14-01-2012 01:34


поняли сегодня с Риидой, насколько прогнозирующее видео получилось для нас



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
добивайся и бейся 14-01-2012 00:26


сегодня, по случаю отсутствия соседки в квартире, произошло много странных, скажем так, не обыденных вещей.
Ровно в 14:00 я редко опаздываю, извини еще раз мы с риидой встретились на Кунцевской и поперлись ко мне домой.
Зашли в магазин, где купили "холостятский полдник" хД, и такие же веселые пошли дальше к дому.
Шли долго, но Риида утверждала, что запомнила дорогу засранка хД
дома она долго сидела за моим столом и изучала его содержимое хД глазами причем, увлеченными такими хД мне кажется, ей очень понравилось)) потому что она сказала, что ей комфортно хотя мне самой не комфортно хД
дом, в котором было только две мои подруги, посетила риида, и мне стало как-то... легче.
не знаю, будто оставила после себя какую-то приятную энергию. одним словом, мне стало теплее душевно.
мы много смеялись, смотрели шиагаре 2 и 4 эпизод и виэс Араши с Нацуниджи хД
в 7 я проводила ее до дома, и вернулась к маме)
как только я пришла, мама спросила про группу, и я все ей рассказала.
Она не стала утешать или кого-то осуждать, она просто сказала важную вещь.
Ничего никогда не изменится. Вот как оно есть сейчас, так оно и будет. Будут те же поступки.
Не говорила, что мне делать дальше и продолжать ли делать. Но она поняла и уверила в том, что ничего не бывает на голой почве. Что всегда есть причина.
Еще она сказала то, что изменило мои представления - дружба - это не одни цели и мечты. Это умение поддерживать друг друга в разных ситуациях. Дружба несет на себе лишь взаимоподдержку, взаимопонимание, и все с приставкой ВЗАИМО.
к сожалению, я не вижу взаимности. и не видела. я всегда создавала для себя образы для друзей, в которые верила. и делала вид, что мне все возвращается.
слова... как же вы пусты на самом деле. в них не лежит смысл, никогда. весь смысл в поступках и действиях.
поэтому никогда не говорите "но ты же обещал..." или "но ты же говорил...", "но ты же уверял...".
не верьте словам. слушайте, понимайте, пытайтесь взаимодействовать. но не отдавайте, когда вам ничего не дают.
следите за собой прежде, чем за кем-то. думайте о себе. ищите причину проблемы.
но не отступайте.

не сваливайте все на возраст, на имя и на пол. мы все на равных. кто-то может, кто-то нет. кому-то надо,кому-то нет.
"Ищите компромисс. Когда и тебе нужно, и ему нужно. Или верьте в то, что вам нужно то, что нужно ему."
Я поверю. Поверила.
Как же легко мне поддаются манипуляции над собой - изменчивый же ты человек, Маша.
продолжай в том же духе, ты мне нравишься сейчас.
добивайся. бейся.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
закрыто 12-01-2012 21:33


"соорудим при случае))" - это значит, что ждать еще оччень долго ХДДДД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
и мой кумир тоже 12-01-2012 20:22


как говорит Мураками, не любить то, что любят все - цинизм.
поэтому в этот раз я откажусь от него и скажу, Виталий Гиберт - и мой кумир тоже Т_Т
если он мне не приснится сегодня, будет очень странно хД
молчу про Башарова ХД
"... если ты хочешь сказать людям что-то, то, что ты чувствуешь сейчас, скажи об этом сейчас. Иначе у тебя никогда не будет этой возможности."
"... я видел все так детально, просто как будто я рядом, вижу и наблюдаю, как они целуются, как они обнимаются.. я охерел просто, меня изнутри разрывало"
"я не боюсь. даже если мне миллион раз втыкнут нож в сердце, меня предадут, мне не важно.."
"Быть увереным в своем решении, решить все. Я не хочу так больше жить, я хочу жить по-другому. Говоришь, как ты хочешь жить, начинаешь думать, и действовать по-другому. И твоя ветка вероятности идет по-другому."
"Хочешь счастья? Значит, будет. Если ты решишь, что ты будешь счастливой, у тебя действительно будет все вжизни хорошо".
"Просто представляйте, что он с вами. Уже сейчас, не когда-то, а уже сейчас, что он рядом с вами. Не в будущем думайте. А уже сейчас представляйте, что он рядом, как вы его обнимаете, как вы его чувствуете рядом."
"Проблема всех людей, во-первых, в том, что они не верят в чудо, это самая большая проблема. А во-вторых, они забыли, что они и есть чудо."
"Все в ваших руках, попробуйте сами. Станьте счатсливыми, развивайтесь. Все! И вы станете этим. Поверьте"

ПыСы:
А вот за опоздания надо извиняться!!!!! ай-я-яй, Виталий!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
от и для 12-01-2012 18:06


В множестве встреч и разрывов мы ищем смысл жизни.
Я чувствую время, что касается твоей руки.
В нём заключено и тепло, и даже боль…



Обыденный пейзаж стал таким прекрасным и чудесным.
Будущее всегда (меня смущает),
Я таким останусь (хочу верить).
Хочу тебе сказать, дорогой мой друг.



Как же хорошо всегда быть тем, кто ты есть.
Как же хорошо не задаваться вопросом "Как быть?".
Ты ведь можешь всё заново начать?
Эту нашу песню посылаем тебе.



(C) Араши-сан
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже хД 11-01-2012 02:03


я даже не боюсь говорить ему, что я думаю ахаха
Антон Вадимович хД
ну что это? хД
где тот серьезный молодой человек, читающий речи ведущего на мероприятиях?)))
что за... пафос???
Х___Х
испортили мальчика XDDDD говорит словами Охлобыстина, хрясь по губам меня
он меня старше
[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии