вы такие красивые стали и счастливые, что я вам даже немного завидую xDDDD
все-таки многое может поменяться за два года, нээээ....
интересно, какими они стали? или остались теми же?
у нас создано тысячи воспоминаний, и считается, что друзья, с которыми ты провел школьные годы, самые верные)
в принципе, у меня было достаточно мало друзей в школе.
Настька это, конечно, отдельный разговор, ибо с шестого класса (с самого перехода в школу) мы дружим.
о да, были ГОДЫ раставания, но черт, мы все равно вернулись к начальной точке xDDD
Танька меня ненавидела первые года, потом нас СЛУЧАЙНО посадили вместе за первую парту xDDDDDDDDDDDD
классная была уверена, что я буду вести себя тихо рядом с Таней, потому что у нее обыла своеобразная политика - вот Маша такая шумная буйная и всех отвлекающая, легко отвлекает ни в чем не повинную Настю, которая обычно тише воды ниже травы. Но если ее посадить с еще более буйной Таней, которая ко всему прочему ненавидит Машу, то Маша утихомерится, и Тане станет скучно, и она тоже утихомерится, и тогда классная убьет двоих шумных зайцев одновременно хДДДД
но я не помню еще, чтобы такие прогнозы класснухи сбывались хДДДДД
мы ссорились, когда я орала, что хочу пересесть подальше от учителя и ее воняющего рта (именно так и говорила хДДДД), но Таня не могла сидеть дальше второй парты, ибо у нее ужасное зрение, и очки иногда даже на первой парте плохо помогают.
сначала мы просто СРАЛИСЬ, реально СРАЛИСЬ, и нам было совершенно плевать, что мы сидим на первой парте, и учителя еще больше на нас жаловались, ибо мы ссорились даже из-за того, что она занимала больше места на парте, когда делала два предмета одновременно хД, или я мешала ей своими переписками в асе (типа кнопки сильно бью хДДД)
в итоге Таня тоже начала сидеть в асе ЛОЛ
а я привыкла делать алгебру на обществе (уже забыли, что сидели на первой парте), и Таня на тот момент (8 класс) была одной из самых сообразительных в алгебре, и я списывала у нее хДДД
потом она начала просить меня помочь ей в русском ЛОЛ
ну, она списывала у меня, но при этом часто спрашивала типа "почему так, а почему так", а я никогда не спрашивала у нее, как она решает примеры, ибо мне РЕАЛЬНО было плевать на это хДДДДД
на тот момент она хорошо общалась с Машей, одноклассницей, а я с Леной, которая сидела с Настей, а с Настей я была в бойкоте (как раз первый год байкота хД). Я часто была свидетельницей разговоров Тани и Маши, они говорили о каких-то парнях, с которыми познакомились в асе (ну да тогда это типа было нормально хД)
мне было жутко интересно, поэтому даже не стеснялась влезать и спрашивать, хотя Танька жутко бесилась. Но только сначала хД Потом она привыкла к тому, что я всегда рядом, и уже мне рассказывала самые свежие новости на первом уроке (Маша сидела далеко от нас :>).
тогда я начала давать ей советы и ты ды.
в начале девятого класса Танька снова от меня "отошла" и больше общалась с Машей, а я больше с Леной, но нас опять посадили вместе, ибо мы перестали ссориться.
блин, это был промах с их стороны хД
потому что мир узнал, что такое линзы, и зрение у Тани чудом стало лучше, и нам была предоставлена пятая парта, на которой можно было делать ВСЁ!!!!!
мы реально взяли эту возможность и ТАК смеялись над ВСЕМИ в классе, что блин, нажили врагов! хДДД
супер спортсмен класса, его девушка Оля была подругой Тани, и потому он всегда к ней относился положительно.
и просто иногда по-доброму прикалывался.
но меня он ненавидел с шестого класса, а тут я вообще распустилась, и он начал ненавидеть меня еще больше ХДДДДДДДДД ну что такое вообще хДДДД
были страшные срачки, причем словесные, и Танька не понимала, откуда у меня берется эта грубость и отторжение к классу. Но когда я объяснила, что с этим человеком у меня огромные счеты за шестой-седьмой класс, она все поняла и даже поддерживала хД
этот парень был самым сильным в классе по словесному поносу, потому остальным просто приходилось терпеть наши с Таней выходки хДДД
никто уже не помнил, чтобы Таня была успевающей в алгебре, потому что теперь она была в охапку со мной первым, кто срывает урок хД
мы смеялись над рядомсидящими парнями, а тех, что сидели сзади, страшно опускали =_____=
главное "обызывание" года было "лох" "лошара" и ты ды, причем я могла пройти мимо одноклассника, пока он говорил со своей девушкой, и сказать "лошара!" =____=
было и когда я писала на руке "хол" и била по спине одноклассника, и он ходил с этой надписью хДДДДДД
против "лохов" класса вместе с нами было еще три парня, в том числе тот, что меня ненавидел, но в таких схватках мы были заодно (Боже бедные люди =____= да простят они меня за все содеянное).
все это, конечно, пошло от Наташки, которая до сих пор может умело ответить на что-то неожиданное. но когда настал мой 10ый, и ее 11ый класс, мы решили, что пора прекращать - это не правильно. ну короче поняли что это ужасно и что главное уметь ответить, если кто-то начинает тебя опускать.
отошли короче хД
и
Читать далее...