• Авторизация


мне это напоминает письма без адресата == 23-01-2012 23:23


если бы только тот человек знал, за что я на него злюсь, и вообще, подумал бы хоть раз, может, кое-что бы и понял.
но видимо он просто не нуждается во мне, раз ничего не рассказывает и сам не интересуется моей жизнью.
я сто раз просила и прошу не о многом, но прошу с такой силой и эмоциями, что устала просить, и просто ушла.
никому от этого не легче, кроме меня, конечно.
при том, что сейчас моя жизнь стремительно меняется, даже при том, что дел по горло и что вообще-то у меня новые отношения с молодым человеком, для меня все равно друзья остаются важной частью, главной, после родителей и родственников.
что друзья это те, за кем я привыкла приглядывать, убеждаться, что с ними все в порядке и что у них происходит.
при этом я жду взаимного внимания, ибо отдавать и не получать - приносит потери и боль.
спасибо, но пришлось мне уже натерпеться от одного и того же человека, и допустить причинять себе боль снова - не разрешу.
поэтому я всегда прошу, чтобы близкие друзья просвящали в свои проблемы, свои переживания и мысли, а не сидели где-то там у себя, думая хрен знает что, хотя при этом чтобы ИХ ПОНЯЛИ.
я НЕ ПОНИМАЮ молчания если оно длится больше недели без веской причины, и если человек просто не посвящает меня в свои проблемы - он нашел (переключился) нового друга, которому он все рассказывает, а я как использованная тряпка в помойку.
именно поэтому мне больно, когда кто-то со стороны рассказывает о том, что происходит у близкого человека, или я узнаю об этом последней, ибо это тоже значит, что пора на пенсию со своей дружбой.
меня бесит, что отношение к другим людям основательно отличается (ко мне оно ИНОЕ типа Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК С КЕМ-ТО), и что человек жалуется на то, что сам совершает.
для меня дружба - на важном месте.
для кого-то же дружба имеет далеко не важный характер, и даже если он говорит и думает, что это не так, все его поступки говорят об обратном.
когда КТО-ТО рассказал, КТО-ТО объяснил и дошло спустя месяц - думал ли вообще об этом, задумывался ли обо мне. зная, отлично зная, как я отношусь к подобным выходкам, БЛИЗКИЙ ДРУГ постоянно делает больно, совершая эти поступки снова и снова, словно садист.
если для человека на первом месте самореализация - мы можем быть только партнерами в работе, но не близкими друзьями.
я ничего не имею против такой позиции. я понимаю ее. но не могу смириться с ней, потому что моя совершенно иная, протекает в другом направлении.

не смотря на все вышесказанное что-то нас все-таки связало когда-то, и хрен знает зачем, но теперь от этого никуда не деться.
потому что все началось не с того, чего надо было.
поэтому я бешусь от того, что тот человек плохо себя чувствовал и молчал об этом, теперь я злюсь еще больше.
может, есть кому с ним поговорить, тот, что справится лучше, чем я.
но мне хотелось сделать это самой, со своим долбанным "материнским" инстинктом.
я сомневаюсь. сомневаюсь, что раз он молчал весь месяц, я могу что-то сделать.
меня отпустили на землю однажды. больше не хочу верить во что-то положительное.
лучше всегда быть на готове, чтобы отнестись хладнокровно.

люди бывают разные. чувства не изменить.

и мои тоже. какими были такими остались.
я злая сейчас
но даже если бы я очень постаралась, я не смогла бы отвергнуть то, что человек делает от всего сердца.
когда творит душой.

как будто я когда-то могла не принять то, что ты делаешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о.О 23-01-2012 10:26


вчера сидела дома целый день, отходя от позавчерашнего =_____=
самое ужасное, что я не могу спать, вообще. потому что меня будто дьвол одолевает и я начинаю думать не о том, что нужно.
что еще ожидать, когда болеешь с такой температурой? Х_______Х
сегодня спала в общем три часа, кажется, моя башка щас взорвется.
я ничего не успеваю переделать.

выпила снотворного в 4 утра, теперь меня клонит в сон, а надо выходить на встречу XDDDD
я щас будто на половину во сне - на все плевать, только дайте поспать, ахахаха

а, насчет позавчера. ну, все прошло очень хорошо ^^ в четверг мы идем на концерт рок-группы, в субботу на каток, а летом в Грецию :DDD
Саша прислал мне на стенку разные фотки Греции, ВААААААА хочухочухочу

оооо, и да, как раз в субботу произошло грандиозное событие, которое должно было заставить меня открыть рот от удивления.
но мне было все равно. почему? я знала, что так будет.
наверное, я одна из тех немногих, кто знает, что творится в ее голове, и даже бессмысленные на первый взгляд слова становятся понятными.
не горжусь этим, а воспринимаю как факт, который не знаю, куда девать.

поэтому я даже не удивилась.
не знаю, кто или что заставляет меня все так же злиться, но я злюсь. даже не помню как долго 0____о с начала месяца, по-моему.
самое ужасное, я не знаю, что может остановить это.

я заставила себя отвыкнуть от присутствия этого человека.

простите меня, девочки, группа окончательно развалилась.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ну, удачи мне) 21-01-2012 17:10


держите за меня кулачки))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
??? 21-01-2012 02:40


ЧТО он тут делает? оО
[545x140]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для Рииды 21-01-2012 02:33


я же говорила что они их обновляют! хДДДД


4. Рост (август 2009):175 ~ 176 см.
5. Вес (август 2009): 58,8 кг.
6. Зрение (август 2009): Оба глаза 1,0.
7. Рабочая рука (август 2009):Правая

(с) Alju
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
возвращаемся 20-01-2012 18:14


пора вернуться.
как и два года назад, я все еще твержу, что возвращаюсь к себе, иногда? хД
даже тогда были маски)
круто блин)

пора вернуться к реальности)
хочу забыться в работе)
это единственный выход, нэ?
тем более завтра свидание. должно все измениться, нэ?
должны поменяться приоритеты?

где-то мне никогда не быть первой)
значит, это не то, о чем я должна париться) чувства людей не изменить)
завтра начнется новая жизнь.. жизнь, где я буду первой.
это то, что надо сейчас.

забыться в изменениях. уйти в работу.
Машка, ты сможешь, ты же уже много чего сделала за последнее время.

скажи НЕТ зависимости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 18:06


меня даже тошнит от этого.

не хочу больше ввязываться в это.

выпутайте меня обратно, я хочу вчерашний день.

мне не место с ними.

зачем я вообще пришла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот 20-01-2012 17:48


иди спать Маш тебе в постели только место XD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о ЕГЭ ахахаххахаха просто ужас ахаххахаа бедные дети ХД 20-01-2012 15:48

Это цитата сообщения MaToSha Оригинальное сообщение

- Мне страшно...

[446x698]
- сказала ты еле слышно.
Я даже не знаю, чему именно удивилась: или тому, что ты впервые призналась в том, что тебе страшно, или потому, что ты и правду ничего никогда не боялась.
Я, как полная идиотка, начала тебя успокаивать. Я просто говорила, что всё будет хорошо, что всё пройдет успешно. А ты только поддакивала...
Я знаю, что в этом от меня мало пользы - ведь мне тоже придется через это пройти. Я ни разу еще не чувствовала страха - я просто живу сегодняшним днем, иногда только задумываясь о завтра.
Но именно в моменты, когда в голове проскакивает ужас о завтрашнем дне - я понимаю, что бояться мне придется перед ЭТИМ днем. Перед этими днями... их будет не один и даже не два.
Я всегда боюсь в последний день. Это хорошо. Страх не мешает мне работать.
Ты боишься... наверное, и я боюсь, но где-то в глубине души, там, где все засыпано сухим песком и горой цемента. Там, где навсегда похоронены мой страх, ненависть, ревность, неприязнь, гордость, бездушие, бесчеловечность.
Страх.. но только внешний. это все внешне. это не мелочь жизни, но воспринимается именно так.
Когда наступит этот день, я обещаю тебе, что буду держать тебя за руку, когда мы будем идти ТУДА. Но, к сожалению, будут дни, когда тебе придется идти без меня.
Я описываю, будто все серьезно. Это и правда серьезно. От этого зависит наша с тобой судьба. От этого зависит наше "завтра", о котором мне так тошно думать.
Если мечтать о том, что завтра наступит солнечная жизнь, то ты рискуешь разбить все эти мечты о жестокую действительность... ты рискуешь разбить вместе с ними себя. Если думать о том, что завтра будет все так же, как и сегодня, то можно умереть с горя. Лучше не задумываться о завтра.
Люди, не думайте о завтра... живите сегодняшним днем....

"звездная болезнь славы не прибавит"

Помните об этом, когда ваши мечты начнут сбываться....
Маш-сама
P.S. за*балось выражаться культурным языком, *** ЕГЭ, сколько миллионов людей ненавидят тебя!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастернак 20-01-2012 15:45

Это цитата сообщения MaToSha Оригинальное сообщение

***

Быть знаменитым некрасиво,
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победу
ты сам не должен отличать.

И должен ни единой долькой
Не отступиться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.

Б.Л. Пастернак, 1956
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
30.01.10 21:33 20-01-2012 15:35

Это цитата сообщения MaToSha Оригинальное сообщение

терпим?... взрослеем?...

[436x699]
Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что чем больше мы терпим жизнь, тем легче она становится? То есть когда приходят сложные моменты, и мы не бросаем начатого, а терпим, в последующем это испытание кажется только пустяком? Разве это и не есть взросление? не физическое, духовное?
Что важнее всего в жизни? Планировать? Ставить приоритеты? и то и другое.
Если вы на пути к исполнению мечты, пожалуйста, поставьте приоритеты. Что для вас важно, а что можно пройти мимо? Важно не тратить нервы на пустяки.
Пожалуйста, если вы на этапе исполнения мечты, думайте прежде всего о себе. Думайте о своих чувствах и полагайтесь на свое чутье. Не слушайте никого!
Если вы встали ни на ту дорожку, найдите в себе силы повернуть назад.
Иначе никак.
Если вы не довольны обществом, не отворачивайтесь от реального мира, примите его таким, какой он есть и живите в нем, не изменяя своему внутреннему миру.
Иначе вы станете похожи на заядлых романтистов 18 века Х____х
Если у вас есть любимый человек, пожалуйста, цените его, что бы он не делал. Пожалуйста, если вы не понимаете чувства другого, не используйте его и не бейте по больному месту! Я вас очень прошу! Оставьте насилование над душой! перестаньте играть с людьми, не похожими на вас, в игрушку! ХВАТИТ!
Если вы понимаете меня, и вы относитесь к тем людям, которые сами не поняты людьми (люди?!), то пожалуйста, не отворачивайтесь от них, а просто примите их и будьте к ним равнодушны.

Боже, дай мне дышать.... Боже, дай терпения моей трепетной душе...

Иногда хочется стать обычным человеком и больше не чувствовать презрения со стороны. Но я уже не могу вернуться, и я осознаю, что если и пытаться быть обычным, я не смогу жить без своего мира.
Лучше пускай все останется так. Пускай меня не понимают. пускай меня презирают. Пускай издеваются. Пускай считают уж слишком странной! Мне уже не больно!

Последнее слово.....
Алена, спасибо тебе за то, что открыла мне свой мир и я теперь в нем. Я никогда не покину его. Аригато Годзаимас.

На зло всем....
Будем счастливы,
незванные гости этого мира!
(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я нашла их!!! ровно два года назад (Нино 15 лет хД) 20-01-2012 15:30

Это цитата сообщения MaToSha Оригинальное сообщение

два дня....

[428x569]
Настроение сейчас - сегодня такой же, как все

дайте мне, пожалуйста, всего два дня.... я должна хотя бы изредка чувствовать себя прежней.
Мы так часто делаем что-то, не задумываясь о чувствах даже любимого человека.... и виня кого-то в чем-то, забываем ставить себя на место этого человека и почувствовать его боль...
Злых и никем непонятых людей не бывает. Каждого человека можно почувствовать, если постараться, но ведь у нас на первом месте мы сами, а не чувства другого человека. Для начала мы хотим понять свои чувства, а потом уже другие...
Подумайте наоборот. Сначала о чувствах близкого человека, а потом уже СВОИХ чувств к нему. И, возможно, все встанет на свои места...
Ответная реакция на другие чувства - если нас ненавидят, мы тоже начинаем ненавидеть. если нас любят, мы тоже начинаем испытывать теплые чувства.
Но всегда ли это любовь? Любить можно только некоторых. Пожалуйста, задумайтесь над настоящим словом "любовь" и говорите его только тех людям, которых вы действительно любите.
Любовь видна сразу. Она легко входит в контраст с другими чувствами. Цените любовь. Она делает слабее, она меняет нас, иногда заставляет забыть про гордость. Но ведь это самое прекрасное чувство. Какая бы любовь не была, гордитесь тем, что она у вас есть вообще.
"Моя любовь умрет со мной".
"Хотя бы на минуту забудь о себе и вспомни обо мне...."
Извините. Меня не будет сегодня и завтра. Мне нужно отдохнуть от всего этого.
Два дня. Всего два дня.......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
опять эти странные сны оО 20-01-2012 15:19


короче, не читайте если вам лень, потому что это хрень о_О

сегодня днем утром мне приснился странный сон.

как будто я у себя в школе, в детской рекриации на третьем этаже, стою в очереди на сдачу экзамена. смотрю, как все проходит. сидит Паша Тараканов (О_____о), вызываает по одному или группой, включает музыку и нужно станцевать импровизацию оО я понимаю, что к такому я не готовилась, поворачиваюсь, и вижу Джуна, Нино и Шо, которые стоят к стенке. Шо со мной здоровается, я не отвечаю и ухожу куда-то вперед. думаю, мне надо поделиться своей трагедией, вижу Наташку, но она совершенно спокойна, ну конечно, ей станцевать импровизацию проще простого! хД думаю свалю ка я вообще, ахахаха, иду в другую рекриацию, к кабинету алгебры, по дороге думаю, что сегодня ДР Нино (О_____о), захожу в класс, он пустой.
сажусь на 4 парту третьего ряда, думаю о смысле жизни хД тут заходят шестиклассники и я начинаю собираться.и тут к парте походят Рамиль Тазиев и Андрей Барышников, которые в 10 классе сидели на этой парте о___О Я говорю вы че тут делаете, щас контрольная у шестиклассников, они говорят, мы лучше здесь контрольную напишем ахахахахах и тут они берут тетрадки шестого фэ ахахаххахах
я сматываюсь, думаю, надо найти своих. захожу в туалет, но, конечно же, там своих нет. думаю, теперь меня здесь не знают, я же уже закончила, поэтому девчонки на меня косо смотрят. смотрю сама на себя в зеркало, и вижу такуюкартину - я в топике цветастом с v-образным вырезом и в широких брюках, короче, я так не одеваюсь о___О
выхожу из туалета и тут дохрена народу о__О прохожу через людей, выискивая своих глазами, спустилась на 1ый этаж и встретила Таньку. я ее спрашиваю, какие щас экзамены, она не отвечает, значит, не знает. Видим двух Маш из параллельного класса, они идут к раздевалке, они кричат нам, что щс экзамен по ЫР ахахаххахааха
Танька почему-то идет к кабинету ОВС (наш кабинет в 9ом классе), я автоматом за ней, по дороге угараю, что это за предмет такой, ахахахах типа Ыстория России? ахахха Танька ржет, мы заходим в кабинет, сначала своих не видим.
потом на последних партах замечаем одноклассников в военной форме и идем к ним, ахаххахаа
я сажусь за пятую парту первого ряда, Танька на седьмую тертьего, аахахаха. я говорю, пойдем сюда! она меня уговорила сесть на 7ую парту ахааххаа
садимся, я вижу Настьку напротив на втором ряду, подхожу к ней, и тут меня кто-то зовет с первого ряда оО
- Маш, а у тебя были четверки и пятерки.
мы понимаем абсурдность вопроса и втроем ржем хД
- Да, конечно, были, ахаххахах
- Тогда дай мне листок двойной о___О
я так и не поняла логики но листок дала, и тут типа начинается экзамен, я начинаю что-то делать на грязном листке, и тут понимаю, что все серьезно сидят и молчат оО
мимо меня проходит директор и смотрит на мой "контрольный" лист ахахахха я говорю, я замазкой все закрашу, не парьтесь!
и тут оказывается, что мы решаем алгебру о________О
и я сижу с Настей о____О
поворачиваюсь, Танька сидит с Олей.
и тут Настя говорит "Маша сказала, что они не пошли на этот экзамен, потому что боялись провалить".
я говорю "да ладно, мы же уже закончили школу, чего париться?!"
и я проснулась.

тупость какая-то ахахаха
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я знаю!!! 20-01-2012 02:13


если скучно, и в сети по счастливой случайности Марина и Надя, создавай общий чат!!! XDDDDD

Евстегнеева Надежда 2:08
марина засранка
Masha DUDU 2:09
щас придет наверное))
Евстегнеева Надежда 2:09
щас придет)
Masha DUDU 2:09
ахахаха
Евстегнеева Надежда 2:09
ахахах
2:09
ахаххаха
Masha DUDU 2:09
ахахахахаха
Евстегнеева Надежда 2:09
маш ахахаха
Masha DUDU 2:09
бред ахахха
2:09
у меня истерика ахахаа
Евстегнеева Надежда 2:09
ну хоть не надь
Masha DUDU 2:09
уже не скучно ахахаха
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XDDDDD 20-01-2012 01:06


я умираю с него просто, ахахахаххаа
мне это явно нравится :DDDD
[660x571]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЛ 20-01-2012 00:42


XDDDDDDD
[532x514]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странная последовательность песен 20-01-2012 00:32


1) Канша
2) Ниджи но какера
3) Лав соу свит

о_____О

потом еще песенки такие успокаивающие
нэ, Аме-чан, у меня все в поряде, к чему такое настроение???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять закрою 19-01-2012 23:48


Я: Как дела в институте?
Наташа: Нормально, вот сегодня татарский сдали))
Я: О ужас ахахаха
Наташа: Да не там препод симпатичный)
Я: Татарин? Наташа, беги ХДДДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0____0 19-01-2012 23:34


меня чето прет со всеми подружиться х____Х
Машка, спакуха, я все понимаю, но Л....
Л. ?!?!?!??!?!?!?!
с каких пор ты снова пишешь в шифровке????? х_________Х
до добра это не доведет 0_____0
Машка, давай спать сегодня пораньше х_______Х

интересно а можно вытащить первые записи? 0______0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
каждый день 19-01-2012 22:59


раньше

опять Оно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии