• Авторизация


спокойной ночи 28-01-2012 01:41


"Полночь. Спать. СПАТЬ Я СКАЗАЛА!!!! *ушла* " XDDDDDD

(С) Энирен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проблема 28-01-2012 01:19


Настроение сейчас - пытаюсь поднять

- Вот ты говоришь, там солнце. А я иду на работу утром, его нет. Иду с работы вечером, его опять нет LOL
- Мне это напоминает мою работу мороженщиком, в 9 из дома, в 10 с работы, а на улице все прохладное лето... xD
- Да-да-да, та же фигня)

- А в Туле солнце есть?
- Есть
- Греет? xD вспомнила сегодняшний разговор с Нино xD
- Нет xD
- Какой толк тогда от него???
- Темнеет позже)
- А... ну да о.О да ты гений)
- А то :Р

[700x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

на эмоциях 28-01-2012 00:59


блин
нет, я поняла, что у тебя плохое настроение.
но что ты хочешь? чтобы я выспрашивала?! я не могу так.
я могу заметить и спросить, но когда ты молчишь и начинаешь тупо нагонять, почему я ниче не спрашиваю, сама имея не айхти настроение, я не могу оставить это так.
просто не понимаю. если я хочу рассказать, я расскажу сама, и не нужны наводящие вопросы. потому что если не хочу рассказывать, я не хочу, чтобы меня выспрашивали об этом.
понимаю, если бы мы были не близкими друзьями и если бы не верили друг другу.
но мы на такой стадии отношений уже, что можно тупо рассказать что случилось а не ждать вопросов! хочешь - расскажи, не хочешь - я не буду выпытывать!!!

и меня бесит мягко говоря эти фразки типа "О Я НИКОМУ НЕ НУЖНА", "МНЕ УТОПИТЬСЯ ЧТО ЛИ?", "ЗАЧЕМ Я РОДИЛАСЬ?"
просто ПОСМОТРИ НА ЭТО СО СТОРОНЫ!!!!!!!
это как минимум НИЗКО, как ты не понимаешь?!
я понимаю, когда ты осознаешь, что не нужен кому-то именно, но ведь ты утверждаешь, что никому не нужна и что ты хрен знает зачем родилась и типа МНЕ УТОПИТЬСЯ ЧТО ЛИ?!

Я НЕНАВИЖУ КОГДА ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ МОГУ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТИ КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ!!!!! это нечто отрицательное!!!!!!!!

хоть немного научись смотреть на все объективным взглядом а не субъективным, может, хоть что-нибудь увидишь!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разговорчики за день xD 28-01-2012 00:46


- не ну ваще
- что за хрень? ты уже писят раз сказала это за разговор, от кого набираешься?
- есть от кого)
- не ну ваще
- LOL


- ты чо?
- ниче
- тебе плохо?
- нет
- плохое настроение?
- нет
- кто испортил? Шо? Нино? Лидер?
- нет нет и нет
- а в чем дело тогда?
- Я СПАТЬ ХОЧУ!!!


- я сегодня сплю одна
- а ты когда спала с кем-то за последние два года? xD
- сука! xD


- давай снимем мини-сериальчики про нас!!!
- давай!!! какие??
- например, продолжим светские страсти. как Марина штопор сломала пока шампанское открывала. или как ты штативом огрела когда домой шла.
- отличная мысль xD только не светские страсти, а режиссерские страсти
- нее, надо новое название придумать
- 100 глупых историй
- о, точняк!


- ты в свитере?
- ээээ....
- нет, сто пудов, ты одела свою черную кофту а под низ белую блузку.
- ...... откуда?!
- че, угадала? xD да я экстрасенс! хотя, скорее всего, просто кэп xD


- я убью его!!!
- кого?!
- айпад!!!
- ты что?? он дороже чем весь мой дом!! xDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ееее! 28-01-2012 00:23


а у Киямы ДР через два дня
ты меня читаешь вообще или как
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как всегда бака-день xD 27-01-2012 23:51


[509x700]
Настроение сейчас -

по настроению я похожа на этого Тому.
такого спокойного и беспечного.
при всем при том, что сегодня мне раз 100 пришлось поронять что-либо, мне как-то все равно 0_0
наверное, это потому что я уже день четвертый засыпаю со снотворным, сейчас меня страшно клонит в сон.
все началось с утра, когда я поехала кой-куда, я села в маршрутку и забыла заплатить =_______= причем всю дорогу не вспоминала хД
на выходе я увидела глаза водителя хД извинилась и заплатила хД
как ни странно, на встрече с Нино все было окей 0___0 ничего не валилось из рук, хотя я это ожидала, ведь бака-день всегда проходит во всей красе.
не считая, конечно, случая, когда я пошла в туалет, подумала, что он занят, стояла около пяти минут, потом оказалось, что он свободен =___= но это окей хД это нормально уже для меня хД
сначала ждала звонка от Саши, он говорил позвонит в два, но у них заглохла машина в Туле, поэтому получилось позже.
когда пришла домой, бака-день продолжился =_______=
как будто на период Аймия он подал в отставку хД
сначала в моем любимом десерте из специальной хрени высыпались все шоколадные шарики на пол =_= зачем мне десерт без этих шариков? хХ
потом у меня потек чайник =_=
потом я разлила воду пока несла из кухни в комнату.
потом позвонил Данила и я снова перепутала его с Сашей, не, ладно, если бы просто перепутала, я же сказала "ПРИВЕТ, САШ"!!!!
он даже замолчал от неожиданности хД

но, правда, мне было настолько все равно, что я воспринимала все как само собой разумеющееся.
ну пролила воду. ну вытерла. ну десерт съела без шариков. ну и че?

какое-то пофигистическое настроение и безмятежие какое-то.
полюбе мне это нравится XDDDD
хочу продолжать жить в спокойствии, может, мне опять снотворного выпить? XDDDD

скоро пойду спать х_Х
только с Надьесом попереписываюсь, ей сегодня особенно скучно xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
похож) 27-01-2012 23:07


Настроение сейчас -

похож на моего любимого <33

который слева)
[699x605]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все 27-01-2012 01:00


завтра постараюсь заняться скачиваем передач с Томой)
если их переводят 0_____0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оооо! 27-01-2012 00:43


нашла первое сообщение на форуме! хД
точное (почти хД) время начала болезни по Томе - октябрь 2008.

[показать]

АПД:
ваще недавно, всего год хДДДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой ненормальный фанатизм 27-01-2012 00:23


[491x700]
не знаю нормально ли это, но можно ли сказать, что Тома мой ичибан?
точнее, в чем точно изменяется ичибанство? хД
если в том, чтобы следить за ним, быть в курсе новостей, смотреть все возможные передачи и скачивать сканы, то я явно не ичибаню Томы хД
по-моему, если не ошибаюсь, мы с Эни практически одновременно начали ичибанить Тому и только через полгода/год познакомились, точно не помню.
короче, давно хД
и в сентябре 2009 года, если верить форуму, мы с Эни впервые "нашли" друг друга, хотя это было типа "ААА!! Ты же та самая с Лиру!" хДДДДД
и тогда я реально ичибанила Тому, у меня до сих пор сохранившиеся около 4 тысяч сканов с Икутой, причем больших размеров.
до этого был год дорам, я как раз попала на выпуск Дьявола)

просто оглядываюсь назад и думаю - почему он был моим ичибаном и его место не занял Айба? оО
с самого начала он был моим стимулом - подтвердит Эни, что занятия в проф театре тогда мне давались очень тяжело, и именно Тома давал мне силы двигаться не останавливаясь.
причем это не придуманное-надуманное, я реально видела его в дорамах и заставляла себя работать так же усердно, как он в дорамах.
с самого начала он был для меня компасом, указывающим верный путь. точнее, благодря ему я научилась видеть знаки.
а потом появились Араши.
в 2009ом.
и их стало больше, но именно Тома был и остался тем, кто действительно может повлиять на мою психику.

но при этом - можно ли считать его моим ичибаном? я все-таки больше не слежу за новостями и редко скачиваю сканы, на форуме из администратора я стала обычным фанатом.
в основном меня снобжает информацией Эни хД
а я смотрю на него постоянно свежим взглядом и лишь думаю, как он повзрослел, как похорошел, устает или нет и ты ды.
для меня он как старший брат, который уехал далеко-далеко, и изредка дает знать о себе.

не хочу сказать, что араши я итересуюсь больше. если бы было так, Айба был бы моим ичибаном хД я ведь и ими больно не интересуюсь, меня спасает Энирен, ее связи и Араши вконтакте хДДДД
а так, чтобы самой, как раньше с Томой.. нет)

и все-таки можно ли в таких обстоятельствах назвать Тому моим ичибаном по общепризнанным меркам?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вспомним Парфенова 26-01-2012 23:59


тут недавно Парфенов Женя создал свою группу вконтакте.
кто не помнит/не знает, это мой бывший оператор, который снял мне пару сцен в фильме.
так вот он создал группу и начал работать отдельно от компании, самостоятельно.

ДА ОН ОФИГЕЛ!!!!!
студийное фото - 2 штуки.

вот засранец а ><
в том году обещал фотосет, и дообещался >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я тут немного цитатки покидаю 26-01-2012 23:14


"Настоящая дружба - это не только совместное совершение безумств; не только возможность открыться и довериться человеку; не только хранение огромного количества компромата на близкого друга в голове; не только уверенность в том, что тебе всегда помогут; не только общие мечты и желания; не только общий опыт; не только возможность позвонить человеку среди ночи только из-за того, что тебе стало скучно; не только отсутствие страха снять перед другом маску; не только когда вам с другом весело без причины...

Нет...

Настоящая дружба - это тогда, когда ты знаешь все недостатки человека; когда то, что бесит тебя в одних людях, кажется милым дополнением к лучшему другу; когда ты готов простить ему то, из-за чего давным-давно послал бы любого другого человека ))) "

(С) Кияма_Анна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*________________* 26-01-2012 01:01


"Айбе нравится Нино. Ему нравится, как Нино рассказывает о небе, но при этом его взгляд серьёзный, да и говорит он серьёзным тоном. Но о небе. Ему нравится лежать рядом с Нино и считать облака, напевая на его очереди что-нибудь из маминых сериалов, зная, что так тот сбивается и рано или поздно даст по лбу или начнёт кусаться за плечо или руку. Ему нравится, как Нино доверяет ему и пару раз даже приходил в их ресторанчик с влажными глазами. Ему нравится обнимать Нино и при этом замечать разницу в объёмах, потому что у Нино узкие плечи, он ниже и даже его ладонь на спине Масаки - маленькая, но тёплая, и Айба чувствует это тепло по всему телу.
Айба чувствует, что ему нравится Нино и что он будет защищать его, даже не зная, от чего."

"... знает и то, что, когда Нино приходит к нему, - вот тогда и начинается игра.
Когда он смотрит этим взглядом, подталкивает к кровати, толчком в грудь валит на неё спиной и устраивается сверху, прижимая к бокам старшего свои колени; Айбе становится обидно - с ним Нино не боится рисковать. И всё это только на пару минут, только провокация, которая всегда заканчивается ничьей - или Нино делает вид, что пошутил, или Масаки отстраняет его от себя, позже закрывая дверь с другой стороны и прижимаясь к ней спиной. Он уверен, что Нино делает всё это, зная о его чувствах.
Поэтому Нино жестокий."

"Айба знает, что Нино врёт.
Когда всё реже отвечает на его мэйлы, ссылаясь на усталость после съёмок, и всё чаще говорит односложно и отстранённо, позже подпирая подбородок ладонью и застывшим взглядом смотря куда-нибудь в сторону ото всех. Масаки почти физически чувствует возводимую Нино стену между ними и ему это не нравится. Он хочет вернуть прежнего Нино, которого можно было обнять, кормить с рук, иногда игриво драться, залезать под одеяло - чувствовать что-то родное. Но он лишь наблюдает, как Нино садится в узкое кресло, одевает наушники и, усмехнувшись, отвечает "всё нормально", нажимая на кнопку play..."

"Айба осторожно обнимает Нино со спины и хо лодным с улицы носом утыкается ему в шею. В гримерке пусто, освещение кажется унылым и из свисающих наушников еле слышно раздаётся приятный женский голос под грустные мотивы... Нино дослушивает куплет песни и, так и не найдя слов, просто ерошит волосы на голове друга, но рука замирает, когда он слышит слова Айбы.
- Тебе не надо было... ссориться со всеми...
Нино смотрит в зеркало напротив, надеясь увидеть в нём взгляд Масаки, но тот как раз ниже наклонил голову.
- Но ты же всё равно останешься... правда?
Ощущая на своих губах поцелуй-прикосновение, Айба почему-то снова чувствует обиду."

(с) nandemonai - Без Названия

нандэмонай конечно бывает какашкой но пишет она несмомненно хорошо **
передает чувства
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХД 26-01-2012 00:46


ну зачем я дала ему свой номер? хД
ну зачем я сказала, чтобы перезвонил завтра? хД
ну зачем я переименовала его как "Данила Не Бери Трубку"? хД

надо же было перепутать этот голос с Сашиным х_Х
Маша ты реальная бака хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что я нашла у себя на РБ 0_0 26-01-2012 00:38


палевопалевопалевопалево

еще это *гордость*

одна уМОРа xD
баян =.=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т___Т 25-01-2012 13:39


Настя
понятно)))ко мне папа сюда приезжал)видел,как я тут живу))правда он потом в мурманск уехал отдыхать на нг)))на лыжах кататься) 13:28:26
..... Т_______________________Т почему наши папы имеют только одинаковые имена? Т_____Т
Мария
ооооо дядь Коля радуется жизнью!! а мой вот не может попу поднять чтобы приехать, все ждет, когда я приеду!!! какашка, да? хД у него отпуск был недавно, а он дома пролежал, а щас обижается, что я не могу приехать к нему! ваще блин хД 13:36:28
папу бы тоже на лыжи в мурманск ХД
Мария
это моя мечта чтобы он хоть куда-нибудь поехал! ахах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о.О 25-01-2012 13:15


какой-то странный период пошел, у всех значительные перемены :DD
меня здесь никто из институтских не читает я пресекла вход Макаровой ХД поэтому могу сказать тайну, которую знают на данный момент только я, Надя и Лидер XDDDD
НАДЯ БЕРЕМЕННА!!!!
точнее, она протестировалась на беременность и в четверг идет точно все узнать, поэтому молчит, но она чувствует, что реально беременна!!!! Я_Я_Я!!!!
второе, НАСТЯ НАКОНЕЦ ДОБИЛАСЬ ПАРНЯ КОТОРЫЙ ЕЙ НРАВИЛСЯ!!! новость дня ХДДД
третье, МАРИНА РЕШИЛА ПЕРЕЕЗЖАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!!! правда пока что только решила ХД
четвертое, ШО КОЕ-КТО НРАВИТСЯ!!!! это вообще новость десятилетия ХДДДДД
пятое, НУ У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ-ЧТО НАМЕЧАЕТСЯ хД

взрослеем, ребята)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и вообще 23-01-2012 23:43


киндер кантри вкусный, еще два осталось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии