[491x700]
не знаю нормально ли это, но можно ли сказать, что Тома мой ичибан?
точнее, в чем точно изменяется ичибанство? хД
если в том, чтобы следить за ним, быть в курсе новостей, смотреть все возможные передачи и скачивать сканы, то я явно не ичибаню Томы хД
по-моему, если не ошибаюсь, мы с Эни практически одновременно начали ичибанить Тому и только через полгода/год познакомились, точно не помню.
короче, давно хД
и в сентябре 2009 года, если верить форуму, мы с Эни впервые "нашли" друг друга, хотя это было типа "ААА!! Ты же та самая с Лиру!" хДДДДД
и тогда я реально ичибанила Тому, у меня до сих пор сохранившиеся около 4 тысяч сканов с Икутой, причем больших размеров.
до этого был год дорам, я как раз попала на выпуск Дьявола)
просто оглядываюсь назад и думаю - почему он был моим ичибаном и его место не занял Айба? оО
с самого начала он был моим стимулом - подтвердит Эни, что занятия в проф театре тогда мне давались очень тяжело, и именно Тома давал мне силы двигаться не останавливаясь.
причем это не придуманное-надуманное, я реально видела его в дорамах и заставляла себя работать так же усердно, как он в дорамах.
с самого начала он был для меня компасом, указывающим верный путь. точнее, благодря ему я научилась видеть знаки.
а потом появились Араши.
в 2009ом.
и их стало больше, но именно Тома был и остался тем, кто действительно может повлиять на мою психику.
но при этом - можно ли считать его моим ичибаном? я все-таки больше не слежу за новостями и редко скачиваю сканы, на форуме из администратора я стала обычным фанатом.
в основном меня снобжает информацией Эни хД
а я смотрю на него постоянно свежим взглядом и лишь думаю, как он повзрослел, как похорошел, устает или нет и ты ды.
для меня он как старший брат, который уехал далеко-далеко, и изредка дает знать о себе.
не хочу сказать, что араши я итересуюсь больше. если бы было так, Айба был бы моим ичибаном хД я ведь и ими больно не интересуюсь, меня спасает Энирен, ее связи и Араши вконтакте хДДДД
а так, чтобы самой, как раньше с Томой.. нет)
и все-таки можно ли в таких обстоятельствах назвать Тому моим ичибаном по общепризнанным меркам?