• Авторизация


ЛОЛ 31-01-2012 22:43


[21:22:25] Нино: а все "Тайное общество оленеводов" хДДД
[21:22:55] Риида: хДДДДДДДДДДДДДДДДД
[21:23:01] Риида: Айбу пригалси туда хД
[21:23:21] Нино: Уже хД
[21:23:44] Нино: я там одна из организаторов, так что связи 8-)
[21:26:43] Нино: :D
[21:26:47] Нино: испугалась? хД
[21:27:08] Риида: ужасно как! :O
[21:27:23] Риида: а чем вы занимаетесь?)
[21:27:45] Нино: в обществе?
[21:28:51] Риида: да)
[21:29:10] Нино: обсуждаем и ищем пути решения проблем оленеводов хДДДД
[21:31:34] Нино: например, сейчас мы обсуждаем стриптизеров хДДДДДДДДД
[21:36:31] Риида: хДДДДДДДДДД
[21:36:41] Риида: как стриптизеры помогают оленям плодиться? хД
[21:40:01] Нино: ну, мы решали, как перевозить двух оленей и олененка с дальнего востока сюда, а потом как-то зашел разговор о том, чтобы потратить деньги в баре на стрептизеров хДДД
[21:43:07] Риида: хДДДДДДДДДДДДД как так?! как вы можете забыть о проблеме перевозки оленей хД
[21:44:13] Нино: ну, все равно дело обстоит так, что перевезти придется двух оленей и олененка по-отдельности
[21:57:06] Риида: хм. как так?
[21:57:39] Нино: ну, так получилось. троих невыгодно и неудобно везти
[21:59:24] Риида: понятно. тогда вам придется наниматьс пециальную карго-фирму)
[22:01:52] Нино: этим занимается Айба хД
[22:03:05] Риида: хДДД а ты чем занимаешься?0
[22:06:17] Нино: я регулирую отношения между рогатыми оленями и помогаю с распределением бюджета
[22:08:07] Риида: хм. да, тебе идет твоя должность хДДД
[22:08:13] Риида: примите меня к вам в организацию хД
[22:09:27] Нино: ты тоже хочешь? хДД зачем?
[22:09:44] Риида: я люблю животных хД
[22:09:54] Риида: давно хотела сделать что-нибудь хорошее для малышей хД
[22:11:23] Нино: эээ
[22:11:27] Нино: а почему именно к нам?
[22:11:35] Нино: типо все свои? хДД
[22:11:42] Риида: да хД
[22:13:05] Нино: я смогу привести еще одного участника через месяц только, так что извини, только в конце февраля, если ты еще вспомнишь хДД
[22:13:44] Риида: хДДД
[22:13:45] Риида: окай хД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ржака 31-01-2012 19:45


случай с Сашиной работы xDDD я просто умираю xDDDD

 Татьяна Леонидовна (13:44:58 30/01/2012)
Саша, здравствуй! Я по поводу нашей установочки в лаборатории род.дома. Ты приезжал в конце того года к нам. Всё работает без замечаний. Только мы поговорили с зав.отделением, Марией Константиновной,у нас возник вопрос. А можно ли сделать экранчики другим цветом, в них задний фон чёрный, это мрачновато как то. Можно ли поменять на что-нибудь помягче, розовый например?


Александр Фролов (13:46:19 30/01/2012)
Здравствуйте. Ну , экранчики мы делали исходя из инженерных норм. Можно и розовые сделать, если это так принципиально. Мы вам и шкаф электрический белым пушком обошьём.

 Татьяна Леонидовна (13:48:16 30/01/2012)
Спасибо! А так разве можно?

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

хммм 31-01-2012 19:31


расписание на 1ое февраля еще не вывесили
ждите в 00:01 1.02.12 xDDDDDD
великий ГИТР!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 18:21


даже если меня разбудить рано утром, я буду добрее, чем в дневное время.
потому что мозг еще не до конца осмыслил, какие же все сволочи xDD
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
че я нашла 31-01-2012 15:56


фотки на вебку

слишком много меня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и вообще 31-01-2012 14:47


в следующий раз буду сидеть и молчать.
мне правда надоело вас всех всегда вытаскивать.
ХОТЬ ЧТО-ТО САМИ СДЕЛАЙТЕ!

достали достали достали достали достали вы меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почему?! 31-01-2012 11:38


почему мне ВЕЗДЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ ВЫТАСКИВАТЬ ЗА ШИВОРОТ, заставлять, пинать, я че, должна за всем следить и все улаживать?!
Бог с тем, если ты не знаешь, что делать, но еб твою медь ты ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ и ты СИДИШЬ И МОЛЧИШЬ в наглую И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ПРО СВОЮ ЗАНЯТОСТЬ!!!!!
Раз сказала, два сказала, три сказала!!!! НАДО БЫЛО ПЯТЬ СКАЗАТЬ!?!??!?!
да что с вами люди!!!!
сами сначала разоретесь про что-то а потом плевать?!
ВСЁ!!! ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!! ВСЕ!!!!!
сегодня ничего не сделаем, я ниче делать больше не буду, и сами выпутывайтесь! Я сама для себя все сделаю, а вы как хотите!
потому что с завтрашнего дня НЕТ ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ и НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ ПОСЛЕДУЮЩИЕ 18 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
достали!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесконечная тупость 30-01-2012 23:27


просто фактически не может быть так.
"Снято! Второй дубль!"
КАК можно сказать после СНЯТО второй дубль?!
СНЯТО не говорят после каждого дубля, СНЯТО говорят когда снимать больше не нужно ><
даже я долбанный второкурсник знаю!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
над чем мы щас с Женей работаем хД 30-01-2012 23:21


только не надумайте там лишнего xD

8 картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самое смешное в инет-играх xD 18+ 30-01-2012 21:47


- Ты целуешься с челом, что вместо авы вопросительный знак? ты всем даешь что ли?

- Хай
- Хой
- Хуй

- НеГоДяй, я не буду целоваться с тобой тупо из-за неудачного ника.
- НеГоДяйКой не хочешь быть что ли? xD

- Тилана отправила подарок Андрею
- Тилана поцеловала !!!Я бОг!!!
- Во шлюшка-то.

- Я просто смотрю на вас со стороны и ржу
- не хочешь быть НеГоДяйКой? xD

- Мария отказалась целовать НеГоДяй
- больше всех орала вот и получила
- Мария отказалась целовать Андрей
- а ты ничего не получил xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вы знаете, 30-01-2012 21:10


я неплохо разбираюсь в статистике.
но в последнее время заметила, что все реже и реже проверяю ее, иногда даже по неделе)
потому что знаю, что заходит ко мне ежедневно, и кто читает по емейл.
но самое смешное для меня читать "по каким фазам приходят"
ну, в основном это конечно 19 осеней или 19 jctytq xDDDDD
редко матоша
самое смешное что я знаю кто как ищет хД

но бывают удивительные вещи. это когда поисковик выдает мои записи при левых запросах хД
например, последние:

дорамы про гендерную интригу

что?! хДДД

мужские корейские музыкальные группы

у меня НЕТ ничего подобного!!! и никогда не будет!!!!

ким су хён

КТО ЭТО?!?!?

не ну КАК? хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимое ежедневное сообщение на почте 30-01-2012 20:59


любимое ежедневное сообщение на почте:
"Ваш питомец нашел удивительный предмет!"
А внутри письма:
"Ваш питомец нашел яблоко!!!! Поздравьте его с этим!!!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
честно? 30-01-2012 19:43


не люблю когда кто-то присылает мне картинки в честь праздника или просто для поздравилки.
ну вот прислали мне цветы, торт, коньяк.
и все на картинке!!!!
ребята, КАКОЙ ТОЛК!!!!
мне от ваших картинок только хуже! xDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
no. 1 30-01-2012 19:24


ну вот первый трудовой день закончился по части работы вне дома.
день прошел очень странным, незапланированным образом.

хоть Грета и не пришла сегодня, мы все-таки надеялись порепетировать со светом и примерной расстановкой камер, при этом заменяя Грету мной.
но, конечно, все пошло под откос.
первой, конечно, пришла Женя, я на пять минут позже, встретив при этом еще кучу незнакомого мне народа, но по виду студентов нашего института хД оказалось - четвертый курс готовят ток-шоу, на который пришло несколько второкурсников. Тут я и поздоровалась с Машей, журналисткой, они яро обсуждали поездку последней в куда-то на каком-то самолете.
я же косилась на часы, ибо меня больше волновало опоздание участвующих.
когда Маша ушла на ток-шоу и народу заметно уменьшилось, я заметила, что в павильоне кто-то собирает камеры. Женя озвучила мою мысль о том, что там снимали что-то. парни вышли из павильона со сложенными камерами и штативами, и мы узнали, что им дали павильон с 12 до 19 и нам с 14 до 19, ваще да? хД нам повезло, что ребята закончили как раз в то время, когда мы пришли.
повезло ли?... мы зашли в пустой павильон, я позарилась на советский телефон, который мне может понадобиться на съемках, и поговорила с Женей о курсовой.
как раз когда я хотела рассказать Жене о том, что у меня появился парень, зашел Вова, извиняясь за опоздание. Ничего страшного, всего 15 минут и он извинился.
Мысленно улыбнулась этому вежливому женькиному оператору и мы начали расспрашивать его, как здесь менять декорации, обои, как ставить окна и вешать шторы.
он отвечал на все вопросы последовательно хД
но на вопросе о свете запнулся.
как раз зашел Пархаев (декан у операторов) и Вова спросил у него про свет.
ему отказали xDDD
мы с Женькой начали понимать, что со светом нам не порепетировать, потому что ставить напольный для такой ситуации мега-глупо.
а так же обе посмотрели на часы, чтобы мысленно убить Влада, который опаздывал уже на 30 минут.
начали двигать стены и вешать декорации, все сделали за 15 минут и сели ждать Влада.
Женя решила ему позвонить.
Никто не брал трубку.
мне почему-то показалось, что он вообще забыл, потому что обычно трубку берет или она вообще отключена.
Через 10 минут Женя решила позвонить еще раз.
Сначала она много говорила "Ну ты даешь" потом "Сегодня...", ну мы с Вовой сразу поняли в чем дело, поэтому заржали.
Женя передала нам извинения, но Владу сказала "С тебя шоколадка" Я: "Две шоколадки" Вова: "Три" XDDDDDDD
в итоге мы решили пойти на ток-шоу Звягинцева, который интересный режиссер и актер (вряд ли его вы знаете, он играл в Каменской Турбина).
И нас не пустили, потому что оказывается это дело было по записи (ну как на Охлобыстина).
тогда Вова показал нам портал хД
телепортруешься из павильона в другой вход в зал хД так и пробрались) народу оказалось не много, но стоять пришлось.
минут 30 послушали его, постыдилась я за наших пафосных одноинститутцев, и решили свалить, при этом забирая с собой еще одну Машу, то бишь продюсера Жени.
зашли в павильон и они начали договариваться.
я тоже задала пару вопросов, потом зашел Коля, который типа с магистратуры.
нравится Жене хДДДД
долго говорили о чем-то и смеялись, меня похвалили за новую прическу и мы разошлись.
куда пошли мы с Женей?
в МАКДАААААК!!!!
поели и пошли в фитнес-клуб хД
оказалось, он находится буквально в трех шагах от института оО
посмотрели залы, поговорили с менеджером, нам дали расписание и довольные вышли.
бассейна там, оказывается, нет х__Х
но там классные тренажеры и сауна, зал для фитнесса и раздевалка.
в общем, я решила туда ходить.
вот так мы провели с Женей первый рабочий день, а сейчас мне надо поговорить с продюсером и заставить ее договориться с главврачом больницы, потому что Маша меня заверила, что это очень возможно.
вот такие пироги.
ах, да. еще кое-что.
судя по расписанию занятий, я теперь ложусь не позже 11 хД
поэтому если хотите меня поймат - не ловите носью.
все, бай-бай)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 13:02


щас пойду на репетицию отрывков где мне придется бегать за место Греты, которая, как всегда, типа не может.
я уже даже не удивляюсь.
потом зайду в фитнес-клуб, чтобы посмотреть залы, и, скорее всего, запишусь.
если так будет, у меня ваще времени не останется 0___0
наконец-то!!! хочу быть мега-занятой *0*

больше нечего сказать, пошел на встречу х_Х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мяффффф 30-01-2012 12:50


рука **
(с) Эни-чан
[490x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
0_0 30-01-2012 11:27


- привет) не спишь еще?
я молодец - выхожу из контакта как раз когда Саша пишет х_Х
Через 15 минут.
- спокойной ночи*) удачного дня завтра) я баиньки, а то мне завтра вечером В КАЗАНЬ лететь :Р
Через 10 минут.
- КУДА?!??!?! В КАЗАНЬ?!?!?!? А родственникам привет передать? XDDDD
Ну вот и пропали.

х_Х

щас позвоню и выпытаю из него информаию хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как было на самом деле 29-01-2012 23:52


я тут поняла, как было на самом деле
родители/родственники/сестра никогда не учили меня жить. точнее, никогда не говорили, что такое дружба и какую ценность она имеет.
у меня бил один учитель - Наташка.
не знаю, почему так получилось, но она в силу возраста (всего год, но ГОД! XD) она узнавала обо всем раньше и я была ведомым в дружбе.
но ведомым только в том смысле что рассказывала, как должно быть, и уверенно заявляла о своей позиции.
друзья должны быть превыше отношений.
уверена, все это пошло от нее.
нельзя показывать слезы тем, кому ты не хочешь показывать свою слабость.
нельзя быть слабым в присутствии того, кто тебя явно сильнее.
нельзя ломаться перед теми, кто хочет тебя сломать.
нельзя ломаться перед тем, что тебя хочет сломать.
нельзя делать гадости, даже если их делают тебе
нельзя разрешать людям делать тебе больно

нужно научиться прощать
нужно научиться понимать
нужно научиться стоять на своем
нужно быть гордым (здесь уже я переубедила ее в этом убеждении и теперь мы не гордые, потому что учимся понимать)
нужно научиться терпеть
нужно уметь смеяться
нужно научиться обманывать во благо обманутым
нужно научиться успокаивать
нужно научиться помогать друзьям
нужно стараться быть полезным
нужно стараться смотреть на все с разных сторон
нужно научиться не обижаться (ну это не прошло в силу характера :DDD )
нужно научиться откзываться от чего-то и двигаться вперед

Наташка - мой учитель.
не знаю, смогла ли я чему-то научить ее за то долгое время, что мы были вместе.
но почему-то же она со мной дружит :DDD

и не надо пытаться стать моим новым учителем.
я не хочу переучиваться.
уже слишком поздно, у меня слишком много друзей, которые любят меня за то, какая я есть.
и не факт, что я понравлюсь себе новая.


у меня есть учитель, хватит пытаться сходить за него.
это глупо и безрезультатно.
нужно стоять на своем.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мда == 29-01-2012 22:52


че меня убило, это рассмотрение моей позиции как "ты еще маленькая" и "я тебя буду учить" "балда!)" "дурочка" и ты ды =__=
хотя старше меня на 3 месяца :DDDD
Боже, ну я понимаю, что ты меня не понимаешь, но хотя бы уважение иметь надо?)
я вот не считаю, что ты маленькая и ниче не понимаешь, я просто понимаю, что ты меня не понимаешь)

НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВСЕГДА ДУМАЮТ ЧТО СМОТРЯТ НА МИР ВЗРОСЛЫМИ ГЛАЗАМИ???XDDDDDD

люди, я экстрасенс, в таких ситуациях я оказываюсь всегда права, ребятки! XD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 22:38


как странно устроен мир.
люди оказываются настолько разными, что совершенно не понимают друг друга, а потому и злятся.
особенно тяжело общаться с теми, кто имеет не те ценности, что и ты, и ставит другие приоритеты.

мне жаль, что ей оказалась она.
правда, было бы не нормально, если бы я поставила на ней крест из-за одной ситуации, и вообще, ситуация практически не зависела от нее.
но я уяснила для себя одно - я никогда не принимаю серьезных решений и не перехожу на выяснение отношений, если нет настоящей причины.
даже если я ее не вижу, она есть. однозначно.

раньше я думала, что я такая одна дура, но недавно люди начали подтверждать мои мысли.
поэтому могу с точной резкостью говорить о причинах, которые на самом деле веские.

я глупая?
это ненормально, если я ставлю дружбу выше отношений? или я еще слишком маленькая, чтобы рассуждать об этом?
люди так часто пекутся о своих отношениях, что совершенно забывают о дружбе. и отговориваются словами "я думала ты меня поймешь".
я тебя не понимаю, так же как и ты меня.

я неверно сделала только то, что начала осуждать тебя и твоего парня.
не нужно было - я не имею право, на самом деле.

но обо всем остальном - нет.
просто теперь я буду иметь ввиду то, что на тебя нельзя положиться.

почему люди начинают оправдываться, когда я признаю им это?
слишком поздно, ребята.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии