• Авторизация


=.= 03-02-2012 16:00


Сижу жду очереди.
Пока ехала в метро,вспомнила вчерашний день*.*
А щас буду закрашивать рисуночки ежедневнике
Глупые. Прошлогодние.
Я думала ничо не осталось с того времени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*.* 03-02-2012 15:52


Меня назвали заботливым чудом *.*
Именно тебя так не хватало мне,Саш)
В последнее время людей,что ценят мою заботу и отдают то же самое,очень мало.
Более того,их всего два. Не считая мамы.
Ты и ......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ужас какой 03-02-2012 13:20


у нас каждый день планы меняются!!!!!!!!!!!!!!!!
САШ НЕ ОБИЖАЙСЯ НА МЕНЯ ПЛИЗ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0_0 03-02-2012 12:56


а что вчера было???????
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 23:57


ОПЯТЬ ЖЕНОПОДОБНЫЕ КОРЕЙЦЫ В ОЧКАХ С ПЛАСТИКОВЫМИ СТЕКЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х_Х 02-02-2012 23:54


- Жень?
- ае
- можно пожаловаться? хХ
- валяй.
- КОРОЧЕ.... (в общем все ужасно несправледливо и все люди сволочи хД)

***

- свинья заморская ты опять накручиваешь на себя лошадь светская
- как много любви хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот 02-02-2012 23:01


сама сниму если чо
ток интрвью оператор
ну блиать че мне так с людьми везло то а
хочу ток с катей работать она классной оказалась
надеюсь я ей тож нравлюсь а то ей эта операторша нравится и аня которая два месяца мне исходники скидывала
ну катя же не знает как они работают... ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т_Т 02-02-2012 22:55


ты где ты ты где Саша золотце почему не дома еще какашкинс надеюсь по дороге домой опять машина сломалась ну позвони скажи у тебя тел выключен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
питомец! 02-02-2012 22:48


Сардельки - это не лучший завтрак! х________Х

пойду чай с печеньками попью и уберу свою мусорку со стола а то тараканы заведутся уже весь день эта куча лежит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
питомец! 02-02-2012 22:33


Сардельки - это не лучший завтрак! х________Х

пойду чай с печеньками попью и уберу свою мусорку со стола а то тараканы заведутся уже весь день эта куча лежит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блиааааать 02-02-2012 22:26


мне тут операторша втыкает что она не может снимать по выходным потому что у нее работа.
еще с таким тоном как будто я виновата в том что такие съемки!
люди, вы не прифигели? хХ
я че могу то и делаю блиать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0_0 02-02-2012 22:17


просто сумасшедший день.
только встреча с Риидой спасла -___-

все началось с того, что по дороге в метро мне влезла мысль в голову о том, что дома я оставила включенный выпрямитель =_=
конечно, разумно было бы вернуться, но у меня была встреча с продюсером назначена, и перерыв в электричах был слишком большой.
я пыталась заставить себя успокоиться и думать о том, что я всегда автоматом выключаю электронику (случаи когда я возвращалась из школы случались слишком часто хХ но все было просто так ==)
поэтому я поехала на встречу.
сначала была тихая паника.
просто я не могла заставить себя успокоиться и не думать о последствиях.
причем я поняла, чем старше я становлюсь, тем лучше у меня работает фантазия и представляет просто самые стращные вещи о которых думать НЕЛЬЗЯ но я думаю потому что фантазия сама себя исчерпывает!!!
после паники началась тряска.
в теплой эльке я как идиот тряслась х_Х
всячески пыталась скрыть волнение.
потом 15 минут ждали Лидера и я чуть не сдохла пока ДУМАЛА о ПОЖАРЕ В ДОМЕ КОТОРЫЙ ЩАС ТУШАТ И ТАМ ЕСТЬ ЖЕРТВЫ.
и далее я пыталась держать себя в руках.
все просто сжалось внутри от страха 0_0
я даже щас не совсем помню чо делала и чо говорила
ток помню как мы с Катей сошлись во мнениях о Гринаше хД
остальное не ппомню ваще 0_0
вышла с кунцевской и побежала чтобы ПОТУШИТЬ ПОЖАР ПОТОМУ ЧТО ВЫПРЕМИТЕЛЬ СТАЛ ГОРЯЧИМ А ОН ЛЕЖАЛ НА ДЕРЕВЯННОМ СТОЛЕ У КОТОРОГО ХОРОШАЯ ТЕПЛОПРОВОДИМОСТЬ ПОЭТОМУ СТОЛ РАЗВАЛИЛСЯ И МОЙ МАК ЗА 40 ШТУК СГОРЕЛ И ВАЩЕ КАК МЫ БУДЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ЧУЖУЮ КВАРТИРУ!
пока бежала по проспекту, оглядываала дорогу, думаю, пожарники должны ехать.... ДО КОНЦА ДОРОГИ пока не зашла в квартиру и не убедилась в том, что я все-таки ВЫКЛЮЧИЛА выпрямитель, я была уверена что ДОМ СГОРЕЛ.
вот такая паранойа у меня сегодня. и я нарезала бумажек типа деньги. вроде выполнила все что думала и ПОРА СПАТЬ НАФИГ УЖЕ!!!!
мне кажется башка взорвется как большой метиорит при столкновении с Землей.
МОЯ БАШКА МОЙ ЖЕЛУДОК МОИ МЫСЛИ ЧТО ЗА УЖАС!
пора к психологу хД
и еще ебут мозги типа те кто на меня обиделся, эхх, надо разобраться раз они хотят разобраться.
а завтра..... а что будет завтра? 00"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аррррРРРРРррррр 02-02-2012 09:30


меня страшно тошнит!!!!!
ЧТО ТАКОЕ ВАЩЕ?!
теперь я начинаю осозновать, КАК ВСЕ ХРЕНОВО!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х___Х 02-02-2012 09:15


классное начало дня хХ
легла вчера в час, заснула в два =_=
в три проснулась от ужасно страшного сна!!!!!
после чего час уговаривала себя в том, что это сон!!!!!
ужасный-ужасный-ужасный сон до сих пор страшно
в пять я проснулась от второго ужасного сна 0_0
он был не таким страшным но таким же жутким!
это места, в которых в жизни я никогда не была!
заснула только в половину шестого.
в семь прозвенел чертов бульник х_Х
КЛАССНАЯ НОЧКА!!!
но при этом утром - я добрая. мир пока что светлый и нет в нем сволочей.
пока мылась думала о том, что как только сяду в метро, буду спать даже стоя.
когда вышла, встретилась с жутко злым невыспавшимся взглядом Тани, но это не помешало мне улыбаться как дебил потому что сволочей все еще нет...
я все еще добрая, потому что не проснулсь... потому что все белые и пушистые....
пойду на встречу с белыми и пушистыми людьми........
РИИДА-ЧАН!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~ 02-02-2012 09:04


В два часа дня. Звонок.
- Маш.
- Марин?
- Привет.
Слышу шум.
- Ты где?
- В институте xDD
- ЧТО ты там делаешь?!
- я НЕ ЗНАЛА что актерки не будет!!
- расписание в 11 вывесили!!!
- я уже спала тогда!!!
- АХАХАХХХАХХАХАХАХАХАХАХ ДА ЛАДНО аАХАХАХАХА
- Вот и ложись спать рано после этого!
- Ладно, я раньше приеду.
- Че мне делать до этого?
- Подумай о курсовой.
- Ну я примерно придумала уже..
- Тогда подумай о моей курсовой xDDD
- А че надо?
- Да не, не надо все норм xD

Сидим с Мариной в столовой, я расправляюсь с мясом. Надя вбегает на бешеной скорости, кидает сумку и начинает судорожно в ней копаться.
- А в туалете розовую бумагу положили... - вспомнила почему-то Марина.
Надя останавливается в поисках и смотрит на Марину.
- Ты че? Бумагу что ли искала? хД
- Я свою возьму.
Надя побежала из столовой. Марина вслед:
- Какать что ли пошла?
- Сучка! xD

- Глухова Маша?
- Здесь!
- Маш, на первую парту пожалуйста.
Игнор.
ЩАС!!!!
Пересела на два сиденья влево типа пересела xD

- Маша, хватит в телефоне сидеть.
- Я микрочастица, проникнувшая в телефон xD
- Что?
- Не, ничего

- ... в общем эта работа не вызывает у меня ничего, кроме жалости.
- ???
- Замерзла бедная на морозе, как на костылях ходишь.
Все ржут.
- На ходулях скорее.
Злата:
- Мне тут нравится кадр с Никитой
х______Х

- Что ты хотела показать своей работой? Типа сама добрата?
- Ну да.
Все ржут. Я и Женя в один голос:
- Скромностью не страдаешь.

Начала проигрываться работа.
- Так вот не забывайте о человеке как личности...
- Смотрите уже.
- А то просто вы все падаете...
- Смотрите уже.
- Каждый засунул красивого себя...
- Смотрите уже!!!!
- ....
Никита рядом поржал xDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЛ 02-02-2012 00:25


последнее ржака хДДДД
[368x633]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=.= 01-02-2012 23:27


- Маша ты такая ответственная.
- оО?
- Все всегда успеваешь
- о___О???
- И вообще человек хороший, добрый и отзывчивый
- х___Х
- Придешь в трудную минуту.
- ^^"
- Придешь же?
- ЧО НАДО?
- XDDDDDDDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аррррррррррррррр 01-02-2012 23:24


а Машка НИФИГА ниче не успевает мухахахахаххахахахахахаха
машка прыгает туда сюда как мячик машка успеет все да ведь да ведь да ведь да ведь?!
вместе с джуном в наушниках
с лидером запазухой
с нино в скупе
все ведь успею я нэ нэ нэ?????

САША ВЫТАЩИ МЕНЯ ИЗ ЭТОЙ ЗАДНИЦЫЫЫЫЫ
укутай в одеяло и прижми крепко-крепко **

мы помешанные оба на работе но не забываем друг о друге и друзьях.
мы все делаем верно **
никогда не говори что ты занят и у тебя нет времени, иначе ничо не будешь успевать.

и спать не меньше 6ти часов

спать.
план на завтра составлен.
я обязательно все успею.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 01-02-2012 01:50


я придумала че у меня будет стоять на смс!!!
TRUE FRIENDSHIP NEVER DIES Джунино
7ая запись.
НЯНЯННЯНЯННЯНЯНЯЯННЯНЯНЯНЯНЯННЯНЯНЯ
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии