• Авторизация


начала пересматривать 06-02-2012 23:14


увааааааа
<333
[600x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не понимаю 06-02-2012 21:08


как я еще помню, как зовут какого-то китайца, который играл в дораме которую я не смотрела.
а Ли Мин Хо недавно забыла!!!!
1/2 корейцев что я признаю хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

уставшие глазки Т_Т 06-02-2012 21:03


пиздец пиздец пиздец

1) завтра ДР у Рииды!!! ^______^ эт значит, засыпать вниманием!! хааааай!!!!
2) съемки.
7:00 - подъем. мыться. кушать. красититься. одеваться.
9:00 - выход из дома (не позже!!!)
9:50 - встречаемся с Ксюшей, Аней и Димой в метро. Идем в инст. Берем аппаратуру.
10:15 - садимся в метро едем до выхино. доезжаем. покупаем билеты.
11:04 - садимся на эльку.
11:40 - выходим, нас встречает Риида, мы идем в поликлиннику.
12:00 - установка оборудования. обговорение вопросов в том числе интервью. приходит Люба мы с ней угараем.
13:00 - стаааато!!!
14:00 - собираем монатки. валим.
15:30 - сдаем аппаратуру в инст.
15:40 - едем ДОМОЙ!!!
3) написать чертову Гамалею (правда я до сих пор не знаю что именно писать)
4) посомтреть "Гении и Злодеи" и написать "рецензию".
5) придумать, что снять для ИЗО на пятницу. ПРОДУМАТЬ!!!!
6) снять для ИЗО все что придумаю!!!
7) переписать лекции по ИЗО к пятнице.
8) переписать лекции по англ.
9) переписать лекции по зарубежной литре
10) начать учить 350 слов к концу февраля.
11) Саша+Маша - мы идем в третьяковку в четверг.
12) продумать как и где снимать в субботу!!!
13) снять в субботу.
14) поговорить с Ксюшей насчет съемок в вс.
15) снять в вс Ксюшу.

блиать.........
КАК МНЕ УГОРАЗДИЛО СЛЕЧЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ В ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!
завтра хоть ползком но на съемки.
НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ НЕ ПОДВОДИТЬ!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Т___Т 06-02-2012 20:50


сказали кое-что о чем я начала париться.
ЗАЧЕМ ты мне это сказала мне теперь стремно -_____-
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
0_______0 06-02-2012 08:25


Настроение сейчас -

мне всю ночь снился Саша
все те 4 часа xD
причем не всегда в... кхэм... том виде, что надо xDDDDDDDDD
так как снова со снотворным засыпала, до сих пор нахожусь во сне и все у меня один Саша в башке xDDD
и тоже то что надо в голову приходит xDD
Машкааааа у тебя еще дофига дел седня, давай-ка, ОЧУХАЙСЯ!><

[247x361]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хД 06-02-2012 01:40


пока меня не было, мама со скуки съела всю пачку печенек "бабочек" с корицей.
ну и Бог с ними ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХДДД 06-02-2012 01:37


- Почему все всё время норовятся назвать меня МАШЕНЬКОЙ?! че, медом намазано?
- Машу.. Маш, ну ты же милая такая и беззащитная..
- Я?! БЕЗЗАЩИТНАЯ?! Щас штативом огрею!!! ><
- Лад Машк ну спакуха....
- .... я милая? ^^
- не такая милая, как Аня
- ...... ПРИЧЕМ ТУТ ВАЩЕ АНЯ?!
- Ну не знаю.. чтоб ты не зазнавалась.
- я не зазнаюсь!!! но при чем здесь АНЯ?!
- ... да ну тебя раньше тебя и Машеньки устраивали и Анечка уси-пуси
- времена меняются :DDD
- ты как будто не умнеешь а тупеешь
- СУЧКА! xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОСТАНЬ ЕЙ НАКАМЕРНЫЙ СВЕТ!!! 05-02-2012 13:45


щас звонила операторша объясняла мне что к чему
ну типа зачем ей накамерный и оказывается она там снимала еб твою медь ахахаххаа
говорит что там желателен накамерный свет потому что очень темно
и вообще меня сто раз исправляли ХД
типа "это называется перебивками" "это называется длинным интервью" хД
самое интересное что мне не было как-то неудобно или типа того
мне почему то пришло в голову "а я же начну так же разговаривать *0*"
я же многое не знаю и не понимаю какими словами называется)
вообще она спросила конкретно, че ей надо, я конкретно ответила, она сказала "я все тебе сделаю все сниму не волнуйся" ахахаххахаах
ну она меня старше и поэтому имеет право со мной так говорить xD
я не против в принципе, главное, чтоб работала)
и меня учила так же выражаться и работать *0*
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мдааааааааааа 05-02-2012 12:40


встала в состоянии "БЛИАТЬ вот и новый день" ==
чую, если бы я не выпила снотворное вчера, я бы снова не спала нифига.
выпила, теперь сплю до сих пор ==
ко всему прочему, заболела окончательно.
чертво горло
башка будто где-то не тут о0
сделала дела по дому, перенеслась встреча.
вопрос - как провести междувстречные два часа.
остановилась на европейском
главное не потратить все деньги.
обед вне дома.
не ждите вечером
у меня еще разборки с оператором, которой нужен накамерный свет
откуда извините меня я его возьму?! выкакаю?! если бы можно было бы, я бы не брезганула.
не надо мне тут показывать какие мы умные, я и так знаю что вы полные идиоты.

мне интересно, как люди спокойно забывают встречи, которые сами назначают.
я обычно забываю только те, которые для меня не важны.

но я еще во сне, состояние "ПОЛОЖИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО В ПОСТЕЛЬ"
низя, сегодня много дел.

а завтра шоппинг с Риидой *0*
мням.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
прода 04-02-2012 22:14


50. Строки песен, которые вы любите слушать больше всего.
***

Jiichan ni natta otousan
Baachan ni natta okaasan
Aruku supiido wa tobotobo to
Dakedo oboeterun da wakakatta hi no futari wo
Aa kitto wasurenai

***

Christmas time is coming to town
Itsuka mirai ni akai juutan
Soko wa nanbito tari jama nai kuukan
Ude Mune no naka de Yume no naka e

***

‘ shiawase ‘ wa itsudatte dakishimeta totan ni pinto ga boyakete shimau kara....

***

I'll take you through the fear
Like I know you would for me
If you ever lose your way, I'll be your guide
Coz I'm your friend forever
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
арррррррррррррррр 04-02-2012 21:55


эмоционально я люблю вас еще больше <33



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
многого многие не знают хД 04-02-2012 21:27


1.Что на вашей постели?
у меня нет "постели" я бедный студент и сплю на диване, где обычно валяется три подушки: с оленем, с козлом и с пчелой. целый питомник тут у меня. ну еще и олень который греет обычно мою руку и подаренный Ксюшей медведь.

2.На какой стороне постели вы спите?
по середине

3.Вы спите голым?
нет

4.Что на вашем холодильнике?
какие-то магниты непонятные, магнит ХанаКими и магнит из Израиля.

5. 5 наименований из вашего холодильника?
колбаса, яйца, мандарины, морковка по-корейски, мамин сыр

6. 5 наименований из вашей морозилки?
заморозка овощей, курица, пельмени, рыба любимая Без Названия, рыба красная и еще рыба красная

7. 5 наименований вокруг вашего компьютера?
5 фоторамок

8.Что вы вчера ели на ужин?
у меня нет ужина я ем когда хочу и что хочу

9. Любимое время приема пищи?
завтрак в 12 часов дня

10.Что вы сегодня ели на завтрак?
сырники мамины

11.Что вы обычно пьете в течение дня?
чай

12.Белый хлеб или зерновой?
фууууу зерновой! лучше черный обычный.

13.Любимые чипсы?
вообще не ем их ток с пивом

14.Моете посуду руками или в машинке?
не пробовала в машинке я не богатый студент

15.Как часто вы едите вне дома?
слишком часто. вообще моя кухня - это столовая в инсте.

16.Самое гадкое, что вы когда-либо ели?
корица!!!!!!

17.Какой зубной пастой пользуетесь?
эльгидиум

18.Вы только что выиграли полную коллекцию фильмов с участием одного актера. Какой это актер?
Бред Питт

19.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре?
сто лет там не была и не хочу говно одно

20.Какой последний DVD или видео вы покупали?
не скажу это секрет пока что

21.Какой фильм вы готовы смотреть снова и снова?
5Х12 Росиа но Араши

22.В каком отделе книжного магазина вас можно чаще всего найти?
Мураками. Там обычно и ищут.

23.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?
когда мне подарили первый телефон вместо золотой цепочки. просто было неожиданно.

24.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту?
ненавижу когда люди делают покупки в последнюю минуту, я стараюсь все делать заранее, к тому же все зависит от человека, которому надо что-то дарить.

25.Вы жаворонок или сова?
я сплю когда темно

26.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели?
дома под одеялом или на встрече с любимыми друзьями.

27.Скажите что-нибудь неожиданное о себе
Я гей xD

28.Что было в этом году самым приятным?
Риида встретила со словами "ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЕГКО ОДЕТА?!" мне это нравится :DDD

29.Что было в этом году самым неприятным?
когда я думала что дома пожар и спала весь день

30.Ваша первая работа?
играла клоуна и лесника на детских праздниках. по три раза в день. две недели без выходных. высносливой была однако

31. Ваш первый концерт?
на Мэрии в Челнах на Булгарах

32.Каким парфюмом пользуетесь?
не знаю какой попадется. обычно надькиным розовым. сладковатый как я :DD

33.Какой парфюм вам особенно нравится у противоположного пола?
когда его нет

34.От каких запахов вас выворачивает?
запах пота

35.Какой запах нравится вам, но не нравится окружающим?
Армани не нравится Надьке, она от него чихает

36.С какой страницы загружается интернет?
опера с вкладок
сафари с вконтакте

37.Любимый поисковый сервер?
гугл

38.История появления шрамов (если есть)?
на стуле незаметно торчал гвозть и я по привычке закинула ногу "под себя" и поцарапалась не проходит зараза
у меня пальцы на правой руке длиннее чем у обычного человека потому что в 15 лет я сломала их подушкой

39.Отпуск вашей мечты?
с любимым

40.Любимое животное?
нет такого

41.На что у вас аллергия?
много
тайд
одуванчики
много всего не вспомню всего

42.Любимое занятие вне дома?
сидеть в институтской столовке и монтировать удачно отснятый материал

43.С кем из знаменитостей вам хотелось бы пообедать?
Матсумото Джун

44.Первое, что вы делаете утром?
Пытаюсь осознать ГДЕ Я ЧТО Я

45.Последнее, что вы делаете перед отходом ко сну?
туалет

46.Вы живете в доме или квартире?
квартира не моя даже

47.Любимая ручка?
правая

48.Любимое мороженое?
Мистер Тутти (которое с жвачкой)


49.Ваши планы на выходные?
гулять с Сашей
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
знакомство семей хД 04-02-2012 20:51


сегодня у нас с Риидой было знакомство семей хД
совмещая съемки с удовольствием, мы болтали о всяком-разном. Мамы рассказывали, как мы родились и росли хД и нашли много схожего 0____0
мы как всегда с с Риидой многозначительно хихикали)
съемки прошил удачно - и вообще теть Таня очень артистичная и у нее поставленный голос, поэтому с ней будет очень просто работать!
тем более она очень хорошо ко мне относится ^____^
в общем, я не чувствую больше опасности не успеть и все такое 0____0
не знаю почему, но вместе с тать Таней все становится проще и по-домашнему.
все, как с Риидой.
поэтому я уже небоюсь пафосных операторов и звукорежиссеров :DDD
правда я еще не просматривала отснятый материал.... оО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сон о прошлом 0_0 04-02-2012 20:39


сегодня нам с Риидой чето снились странные сны о0
мне ваще приснился настолько явно метафоричный сон, что я до сих пор в шоке.
вообще, всю неделю, что плохо сплю, снятся слишком реальные, что-то означающие сны.
но НАСТОЛЬКО явных снов мне вообще никогда не снилось!
я даже не уверена, что все именно так, как я думаю, до такой степени явное значение.

так вот все началось с того, что мы с мамой ехали в метроо, и еще пара человек я не помню кто там был, в общем мы ехали к ней на работу и я почему-то думала что там я буду снимать.
но мы приехали куда-то не туда и будто зашли в мамино здание работы как-то не с той стооны, я спрашивала у какого-то мужика, как нам попасть в такой-то такой-то офис.
он нам подсказал, мы нашли наконец нужный кабинет.
зашли.
там стояли парты как в институте, я еще хихикнула с мыслью, что они специально для съемок поставили парты ХДД
потом мы почему-то должны были рассеться. все "наши" сели за один стол, и там была Даша, та, что рыжая из театралки, щас она на актерском в Питере учится, и она села возле моей подруги (не помню какой именно хХ), ну я думаю, сяду с другой стороны стола.
Но тут Даша говорит "Садись, я сяду в другое место" Я такая думаю ну ладно села на место.
Все начали есть фруктовый салат 0____0
у меня не оказалось тарелки с вкусняшкой и я сразу же поняла что Даша, когда уходила, захватила мою тарелку хХ
она сидела слева от меня за партой вместе с Юлей, с которой мы тоже все вместе занимались, и они были подругами.
я была уверена, что Даша ест из моей тарелки хД
почему-то некоторое время я не решалась попросить отдать мне тарелку. не знаю, почему. в жизни я бы вырвала и наорала бы еще хД хотя раньше... раньше бы я так и молчала.
через некоторое время я все-таки не выдержала и попросила Дашу отдать мне мою тарелку, причем грубо так.
смотрю в ту сторону и понимаю что она ЕСТ ИЗ СВОЕЙ ТАРЕЛКИ, к которой почему-то прикреплены воздушные шарики, кем-то ей подаренные х________Х
а моя тарелка стоит нетронутая.
причем я ПОМНЮ как я смотрела в ее сторону ДО ЭТОГО и видела как она ела ИЗ МОЕЙ ТАРЕЛКИ но это МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!
я была почему-то очень зла. очень. потому что я ошиблась. потому что к ее тарелке прикреплены шарики. потому что подошла Юля и начала меня с жалостливым взглядом успокаивать. я взбесилась и встала.
когда я хотела уходить, Даша почему-то сказала "Маша это ПИЗДОС"
Юля еще пыталась меня остановить но я ушла.
проснулась сразу после этого сна, и сразу же поняла, что он означает мое прошлое.
и, наокнец, ситуация прояснилась.
я думала, что она заняла мое место, но оказалось, что мое место было просто рядом.
и оно осталось моим.
но я зла на нее до сих пор за это.
за роль, которая должны была достаться мне, но досталась ей, потому что я не во время вышла в туалет.
но в итоге я на своем месте.
этот сон действительно немного перевернул мое восприятие той ситуации.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просто 03-02-2012 22:36


вы получите то же отношение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вы видели это? ХД 03-02-2012 22:17


уверена, что нет ХД
это количество записей, написанных по рубрикам)
хорошо, что первое место занимает положительная хД
ржака (64)
бесполезный треп (63)
0___0 это круто! (49)
бешеный фан ЫЫЫЫ (23)
work . (44)
френдс (43)
Just Now We Go!! (36)
Story hajimaru (18)
ол райт! (13)
ба~ка (33)
гамбаре! (32)
слишком много думаю (30)
>_____ (22)
счастье есть ! (22)
ахиревайтунг ! (20)
упс, а дид ит эгэин (20)
о смерть мне -____- (17)
Hung up (15)
ai.. (7)
наааааааах (13)
файтинг ! айс (13)
Kono sekai juu de (13)
это не стоит моего внимания (4)
я пошло мыслю >О (3)
ньюс (2)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Риида!! 03-02-2012 22:11


только тсссссссс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>< 03-02-2012 21:26


на самом деле, мне нравится, когда люди говорят мне, что не могут понять по моему лицу, о чем я думаю.
это внушает уверенность в том, что твои эмоции не читает тот, кому не следовало бы.
а те, кто признается в том что не понимает ничего по моему лицу, просто сдает себя :DDDDD
ибо с ними я веду себя уверенно ведь они не понимают, что на самом деле я думаю и чувствую 0______0

так вот сегодня меня с ног до головы отчитали хД
вообще, меня учили критику принимать только от тех, кто крутикует отношение к себе (то есть критика непосредственно связана с критикующим) но не от тех, кто просто от балды сказал, что ему не нравится.
и от тех, кого ты уважаешь и кто тебя старше, "семпаи" скажем и они учат тебя всему постоянно.
так вот от этого человека я всегда готова принять критику в любом виде, кроме того прислушаться к словам и даже получить физический подзатыльник.
так вот я слишком много сюсюкаюсь с пафосными операторами и звукорежиссерами и вообще "не командир по природе".
я неспособный режиссер который даже не знает как организовать процесс без постоянного перенесения съемок.
и вообще все можно решить будь я хоть немного продюсер.

ладно хоть похвалили.
что все успеваю и планирую время.
вообще я призналась что не совсем так потому что вчера я не спала и весь день был как в ирреальности, он не прошел даром но я легла слишком поздно и думала слишком много фигни.
на что мне дали подзатыльник (но Вы же мой семпай, а не родитель! Оо хотя я не против ХД)

в общем дали мне пинка под зад хотя не думаю что что-то изменится.
я же не профессионал, че вы требуете от меняяяяя *хнычет*
я хочу СПАТЬ и СПАТЬ!

хныыыыыыыыык

я действительно отвыкаю от важных людей и уверена что так должно быть
иногда мне тупо кажется, что им плевать
мне тоже так же плевать как и вам
на себя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так вот 03-02-2012 20:51


пока ехала в институт, вспомнила вчерашний день.
встреча с Катей оказалась не такой неудачной, как я ожидала.
точнее, я привыкла к тому, что с некоторыми людьми мы просто не понимаем друг друга, совершенно.
особенно я не люблю людей, которые любят бормотать себе под нос.
потом спрашивать у них "А? А что вы сказали?"
Катя же к таким не относится.
ко всему прочему, пафоса у нее как такового нет.
то есть, она просто угарала что мы попали в такую задницу но это не было пафосом.
к тому же я вроде говорила, что мы сошлись во мнениях о Гринаше.
и вообще мы обсудили ВСЕХ и ВСЯ ахахахаххахаахаха
и я отлично понимаю, что меня обсуждают точно так же.
теперь понимаю.
почему?
потому что она знает ВСЕ что было со мной, в том году и этом. С кем работала, от кого отказалась, с кем под ручку ходила с кем дружу и кого не переношу.
этот факт, если честно, меня пугает.
ибо это ровняется тому, что весь курс знает, что я как я и когда у меня съемки и вообще как я работаю с кем я работаю как много идей появляется и ты ды и ты пы
как какая-то звезда блиать.
мои действия все знают. кому что сказала и или не сказала (ведь я часто говорю людям "я подумала, но не сказала" и именно то что не сказала потом говорят другие блиааааать)
поэтому было много неожиданных вопросов.
и фактов.
что думают про нас вообще.
про Женю сказали что она в прошлой работе" вообще ничего не сделала"
я сказала что вообще-то ей не сообщили о съемках потом пришел ее долбанный оператор и принес проституток на видео, и бедной макаровой пришлось делать из этого хоть что-то нормальное, отчего в итоге получила 4, а оператор - 3, и женя отказалсь с ними работать.
узнала что Надина продюсерша ниче не делает ( продюсерша сама призналась) а я сегодня пыталась намекнуть наде на это, но она отказывалась меня слушать и говорила "мы все делим пополам"
угу.
потом мы встретились с Риидой которая вместо "привееееет!" набросилась на меня со словами "ТЫ ЧЕГО ТАК ЛЕГКО ОДЕТА?!"
xDDDDDDDDDDDD
так может быть только с Риидой, Сашей и Наташкой xDDDDDD
настроение у Рииды было не ахти, а все из-за паспортного стола. всю дорогу она шла впереди а мы с Катей мерзли сзади и ржали, что мы будто в горах на "Отдыхе" ахахахаахахааха (город Лидера куда мы приехали находится на станции "Отдых")
после того, как мы послушали черновую запись Джуниной песни и договорились, наконец, с главврачом, настроение Лидера заметно поднялось.
они с Катей даже о чем-то смеялись хД
когда сели в эльку, Риида села напротив, и Катя сказала, что Маша (Риида) похожа на панду хДДДДДДДД
ехали так спокойненько
а в метро было страшно холодно 0_0

сегодня тоже было не ахти
потому что девчонка, которую я еле знаю, спросила меня МАША У ТЕБЯ ПАРЕНЬ ПОЯВИЛСЯ, ДА?
О____________О
Я:
- Откуда?! хХ
- Алина сказала
- КАКАЯ АЛИНА?!
- ***** (Фамилия не помню какая)
- Я НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ!!!!!
- Да ладно?! ты чего, ну черненькая такая слева сидит на паре...
- ...... о____О ее Алина зовут? ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ ПОДРОБНОСТИ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!??!?!????!!
- Маш, ты чего? Да ладно тебе
- >_________<

На самом деле, кроме страха, чувствую неловкость.
потому что НИКОГДА не было такого, чтобы весь курс знал такие вещи.
даже когда я встречалась с ОДНОКЛАССНИКОМ об этом НИКТО НЕ ЗНАЛ более того никому не было интересно это.
а тут блиать странные вещи происходят!
мне не совсем приятно х_Х
вот щас сидит какая-то гадина которую я не знаю со знанием того что у меня есть Саша.
В ТОПКУ НАХ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Т.т 03-02-2012 17:03


Стерли мое творение т.т
Написала на листке Нади "я какашка Надя Евстегнеева"
Никита достал ей стерку и Грета сказала "нечего фигню писать"блиааааааать бесит!
Вот еще полчаса и избавлюсь от нее :@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии