девочка, что одного дня рождения со мной
оказывается однокурсница!!!!!!!!!
а я думаю че рожа знакомая.....
а эт та самая, что с журналистики и которая на первом курсе страшно выеживалась перед всем курсом
МЫ ОДНОГО ДНЯ?!
Женя не поняла моей паники и поменяла тему ХД
сегодня Паша был особенно добрым оО
обычно он всех на вся посылает когда приходишь к нему за оцифровкой материала (это слухи конечно, но достоверные, лично я в первый раз ходила за этим делом).
но сегодня он был настолько тихим и робким, что меня ввело в шок.
- Привет Паш.
- Привет
- Можно оцифровать минидивишку?
Берет заявку. Жду типа "давай позже" или "мне некогда" и заранее подбираю ответ.
- Давай. Через 20 минут сделаю.
- ....... о____О О-окей, через 20 минут приду)
- Давай не забудь только.
о______________О
странный он ХД
даже на флешке записал как "интервью" хотя обычно ставит всякие хрени х_Х
сегодня узнала о девочке с 3его курса журналистики с такой же фамилей как у меня
у Марины есть подруга Маша, которая родилась в мой день рождения.
офигеть xD
сцен мастерство
- Так, теперь артикулиция звуков БЬ и ПЬ
я:
- РяБЬ. РяБЬ.
- Хорошо, теперь ПЬ.
я:
- ПЬ.... ПЬ....
с Надей в один голос:
- ПЬянь!
- ДЕВОЧКИ!!!
летит записка
"Я в начале марта еду в Питер"
"А че курсовая? Забила? xD"
"Че, попутала?! xD я ВСЕ УСПЕЮ!"
"я тож так думала xD"
в метро:
- Машка ты охренела ты чо с температурой в инст ходишь?! - Марина.
- Я же на Гамалею приехала!
- А она заболела! она думает о своем здоровье, а ты нет!
- просто ей не надо боятся, что она сама себя убьет за несданные работы!
в 12 дня. Смс от Саши.
- Машка привет! как дела у тебя?)) в инстите сейчас?)
- Привет! Да в институте на паре сижу, ужс как скучно) ты как? в Подольске работаешь?....
в 18 часов. Смс от Саши.
- Машка я сломал миксер теперь сижу мокрый, сохну хД (LOL) (представил Сашу мокрым *.*) а ты как там?
- Надеюсь ты не простдишься! Но я хочу на тебя сейчас посмотреть :DDD Я ЕЩЕ В ИНСТЕ!!!!!
че эт мне все утро одногруппники пишут??
а потом вспомнила - я же "Божья помощь" XDDDDDDDD
передачу "Гении и злодеи" на Гамалеюшку можно скачать ток на торренте
а вчера его закрыли.
а наши "красавчики" конечно же не скачали заблаговременно ХД
я выложила для этих какашек торрент-файл в группу потому что я то позавчера скачала ХД
Тема скачал и по-моему еще пара человек. но кому то не хватает мозгов да простит меня господи.
поэтому в 12 ночи я выложила передачу на ютуб
и мне теперь видимо вся группа благодарна ХД
встала утром, выпила таблетки от температуры
согрела молоко с медом. выпила.
выпила терафлю.
три витаминки большие
сосалка от кашля
щас хожу с ингалятором.
с собой возьму таблетки и платочки)
ПОЧЕМУ когда я болею я забываю события дня?! Х_Х
вот из вчерашнего я помню только
1)я покупаю цветы и дарю цветы. между этими событиями я ехала на маршрутке в жуковский. но это вспомнила со слов Лидера. до этого я помнила только факт покупки и того, как дарю.
2)Риида знает, что такое мини диви потому что я не знала что их не выдают в инсте и мы бегали с ней искать кассеты. нам повезло, потому что нашли мы достаточно быстро. риида говорила что я не виновата в том что я еще не могу быть слишком предусмотрительной. мне эти слова запали. потому что я почувствовала, куда мне мне надо расти.
3)помню, как завидовала Ксюше, которая нежилась с Димой хД ХОЧУ К САНЕ!!!!
4)мне понравилась Ксюша, потому что с ней я многому научусь - впервые в жизни я не чувствовала стыда за то, что что-то не умею. было лишь осозонание того, что надо это научиться делать. или я взрослею, или у Ксюши такое влияние хД
5)помню, что Саша приехал в Подольск в 11 без проблем а потом ушел ставить свой "миксер" хД
6)я сделала Гамалею (об этом говорит вордовкий документ)
а что если пророчество реально сбудется и я уеду жить с Сашей в другую страну?
интересно, на какой процент уменьшится количество моих друзей? Х_____Х
50? 70?
если "друзья" сейчас-то со мной больно не тянутся общаться, а если я уеду то вообще связи пропадут.
меня просто бесит, что они могут просто взять и вернуться - и понятия не имеют, что однажды я или брошу их, или уеду на чертовы куличики, с таким отношением к себе.
почему для кого-то причина "занят" является главной для того, чтобы не общаться нормально?
хорошо, допустим, что я нифига не занята, тогда почему я все еще каждые два дня говорю с Наташкой в инете при том, что она учится с 8 до 15 а потом работает с 16 до 23????????? ДА МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ НОЧЬЮ! но ОНА НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ "Маша извини я занята".
короче, Наталька друг на веки :DDDDD
в общем, если я уеду, я уверена только в двух людях.
Наташка
и Риида, потому что она всегда рядом :D
даже если небо рухнет или хуже того случится что-то с трубой в доме, она со мной)
у каждого своя жизнь, свои проблемы, свои страхи и ценности.
потом не спрашивайте меня почему я такая холодная.
ваши слова ничего не изменят.
поставили нам сцен речь
понятия не имею, зачем оно мне :DDD
я и так гений в скороговорках :DD кроме хрени про кораблей ==
но черт возьми что вы ждете от меня сегодня?! х________Х
если только хрип Джо Коккера :DDD
эт я вам обеспечу
что же ты сделаешь со мной когда увидишь мой хлюпающий нос? х_____Х
заставлю не отпускать из объятий ^^
и буду хныкать
и капризничать
я знаю ему нравится :Р
он читает мои мысли! и желания == ..... блин,я когда разделаюсь со своими командировками наверно летать научусь от счастья!!! куплю гамак,украду тебя и улечу вот сюда))))) [700x470]
1) завтра ДР у Рииды!!! ^______^ эт значит, засыпать вниманием!! хааааай!!!!
2) съемки.
3) написать чертову Гамалею (правда я до сих пор не знаю что именно писать)
4) посомтреть "Гении и Злодеи" и написать "рецензию".
5) придумать, что снять для ИЗО на пятницу. ПРОДУМАТЬ!!!!
6) снять для ИЗО все что придумаю!!!
7) переписать лекции по ИЗО к пятнице.
8) переписать лекции по англ.
9) переписать лекции по зарубежной литре
10) начать учить 350 слов к концу февраля.
11) Саша+Маша - мы идем в третьяковку в четверг.
12) продумать как и где снимать в субботу!!!
13) снять в субботу.
14) поговорить с Ксюшей насчет съемок в вс.
15) снять в вс Ксюшу.
1) завтра ДР у Рииды!!! ^______^ эт значит, засыпать вниманием!! хааааай!!!! 2) съемки.
3) написать чертову Гамалею (правда я до сих пор не знаю что именно писать)
4) посомтреть "Гении и Злодеи" и написать "рецензию". 5) придумать, что снять для ИЗО на пятницу. ПРОДУМАТЬ!!!!
6) снять для ИЗО все что придумаю!!!
7) переписать лекции по ИЗО к пятнице.
8) переписать лекции по англ.
9) переписать лекции по зарубежной литре
10) начать учить 350 слов к концу февраля.
11) Саша+Маша - мы идем в третьяковку в четверг.
12) продумать как и где снимать в субботу!!!
13) снять в субботу.
14) поговорить с Ксюшей насчет съемок в вс.
15) снять в вс Ксюшу.