• Авторизация


ну и ладно :Р 12-02-2012 12:41


зато я на каток иду :Р

КОНЬКИИИИ КАТООООООК СААААШАААА

день должен быть прекрасным!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т_Т 12-02-2012 12:39


они через Боровицкий лес пошли... т__Т

1.
[700x524]

2.
[700x524]

3.
[700x524]

4.
[700x524]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ээээ??? 12-02-2012 12:25


сегодня лыжня России??
блин все Челны на старте Т_Т
я еще два года назад ежегодно ходила......
хочу на лыжи, только не пластмассовые а деревянные Т_Т
аррррр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не ваще наглость! хД 12-02-2012 01:05


- Никит у тебя ваще совесть есть? хД
- Нет, я ее в Таллине оставил.
- Я так и думала хД
- А ты свою в Казани хДД
- Че? хДДД у меня есть совесть в отличаи от тебя хД
- Москва всех меняет
- У меня все норм, это ты пафосный чел, не подходи ко мне! хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот еще 12-02-2012 00:21


Гуй Гуй
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0_0 12-02-2012 00:15


мне сказали, что я похожа по характеру на Гуй Гуй
это девчонка которая играет в тайваньской лав-стори.
мне стало так приятно xDDDDDDDDD
[512x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все меняется ОО 11-02-2012 21:53


1) Женя удивляется, откуда я знаю, о чем она думает и что чувствует
просто ты слишком сильно похожа на Аню
и мы как бе последнее время много говорим, особенно о ее новой пассии хД
и она орет на меня, что во всем виновата я, потому что я открыла ей глаза на то, что этот парень ей нравится хД
не ну я же вижу! хД ты же Макарова xDDD
2) мне нравится моя операторша о_0 убейте меня почему так все?! у меня к ней слишком сильная симпатия (только не подумайте не в том смысле, я имею ввиду духовно, духовно!)

всего два, но мне достаточно столько перемен 0_0
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ну все короче хД 11-02-2012 14:56


сказала маме сегодня утром про Сашу
если я сказала, значит дело серьезное.
попросила не говорить родственничкам, ток папе и Ксюше разрешила сказать.
мама сказала, чтобы я сама его если что представляла там родственникам.

и чето она тоже как и я начала все расценивать так, что отношения имеют далекое будущее.
как и мы с Сашей собсна xDDD

я конечно не хочу каркать.
но что-то у нас много общего и вообще телепаты xD
у меня такое ощущение, что я знаю его всю жизнь, и у него тоже так же.
потому что при том, что мы знаем друг друга месяц, мы общаемся очень свободно.
может помолчать. это никогда не смущает.
наши мнения идеентичны.
и отношение к жизни.
и ценности.

он даже так же, как я, не понимает, как можно отменить встречу (мне приходилось, но я дико хотела, чтобы он отдохнул тогда, но оказалось, что он работал много, чтобы не работать в день нашей встречи, а в итоге я ее отменила == после этого я поняла, что мы реал похожи. ведь я привыкла, что все получается наоборот)

еще мы оба любим спать у стенки xD но придется же все-таки кому-то уступить в будущем xD

еще это чудо обещало мне "день, когда я делаю все, что скажет Машка" xDDDDDDDDDD
это будет в МАРТЕ!!!!

ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
еееееее!!! 10-02-2012 23:47


Ксюша сказала бум снимать всю неделю *0*

вааааа надеюсь!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маня no 4 10-02-2012 22:41


1) завтра ДР у Рииды!!! ^______^ эт значит, засыпать вниманием!! хааааай!!!!
2) съемки.
3) написать чертову Гамалею (правда я до сих пор не знаю что именно писать)
4) посомтреть "Гении и Злодеи" и написать "рецензию".
5) придумать, что снять для ИЗО на пятницу. ПРОДУМАТЬ!!!!
6) снять для ИЗО все что придумаю!!!
7) переписать лекции по ИЗО к пятнице.

8) переписать лекции по англ.
9) переписать лекции по зарубежной литре
10) начать учить 350 слов к концу февраля.
11) Саша+Маша - мы идем в третьяковку в четверг.
на самом деле перенесено на вс
12) продумать как и где снимать в субботу!!!
13) снять в субботу.
14) поговорить с Ксюшей насчет съемок в вс.
15) снять в вс Ксюшу
съемки отменяются из-за занятости г.г.

16) переписать интервью
17) принести его на разбор к Петру Глебовичу
18) каток в воскресение [/s[
[s]19) ОСОЗНАТЬ новое интервью и точно решить про реконструкции
ниче не надо сознавать, все остается, как было xD

1) сцена на улице с Машей и теть Таней, найти оберег
2) сцена с Сашей (2)
3) сцена с теть Таней и телефоном с самого начала, сцена того, как собирают деньги, сцена с ребенком

ВСЕ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я знаю 10-02-2012 21:47


почему сегодня такой хороший день!!!!!
СЕГОДНЯ ДР ПУШКИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, один из моих любимейших писателей!

"Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хмммм 10-02-2012 21:30


вот да

[418x372]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ xDDDDDDD 10-02-2012 21:25


СЕГОДНЯ ПОИСТИНЕ ХОРОШИЙ ДЕНЬ!!!!

1) встала в 12!!! (все, кто помнит - мое любимое время для завтрака хДДД) и мне снова снился Саша *0*
2) выиграла спор у Нади ХДДДД она намекала, что моя работа не прокатит на модуль, а ее доклад "полный верняк" а оказалось наоборот... хДДДДДД мне поставили пять и сказали, что работа отличная, а Наде сказали "вообще-то эта работа на неудволетворительно, но у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я ставлю три" ХДДДДД так и надо, нечего выеживаться типа самая умная)
3) сходила к Петру Глебовичу, он прочитал интервью и остался доволен, сказал, что история отлично рассказана (слава тете ТАНЕ!!!!). сказал что переснимать не надо и сократить кое-что, так что теперь вуаля - снимать меньше!!!!! и мне предложили отличное начало и конец, меня аш прет теперь от осознания того, какая получится работа xDDD
4) в следствие номера три, 14 февраля СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!............................
5) лидеру разрешили в след году поступать на заочку в Гитр, у МЕНЯ ЗВУКАРЬ БУДЕТ МАША!!!!!!!!!!!!
6) мама приготовила дофига вкусняшки к моему приходу!!!!!!
7) полностью построили Маринке сюжет курсовой, вдвоем общими силами придумали офигительные кадры и построили крутую логику. короче мы мега-крутые!!!!

Плохое:

0) НЕЕТУУУУ!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маня no 3 10-02-2012 13:41


1) завтра ДР у Рииды!!! ^______^ эт значит, засыпать вниманием!! хааааай!!!!
2) съемки.
3) написать чертову Гамалею (правда я до сих пор не знаю что именно писать)
4) посомтреть "Гении и Злодеи" и написать "рецензию".
5) придумать, что снять для ИЗО на пятницу. ПРОДУМАТЬ!!!!
6) снять для ИЗО все что придумаю!!!
7) переписать лекции по ИЗО к пятнице.

8) переписать лекции по англ.
9) переписать лекции по зарубежной литре
10) начать учить 350 слов к концу февраля.
11) Саша+Маша - мы идем в третьяковку в четверг.
на самом деле перенесено на вс
12) продумать как и где снимать в субботу!!!
13) снять в субботу.
14) поговорить с Ксюшей насчет съемок в вс.
15) снять в вс Ксюшу
съемки отменяются из-за занятости г.г.

16) переписать интервью
17) принести его на разбор к Петру Глебовичу
18) каток в воскресение
19) ОСОЗНАТЬ новое интервью и точно решить про реконструкции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оххххх.... 10-02-2012 13:29


как меня убивают люди, которые думают, что умнее других ХД
в данном случае Надя активно доказывает мне, что она умнее меня ХД
и что я могу достать в инете эскизы костюмов 16ого века XDDDDDDDD

еще намек на то, что моя работа "не прокатит" xD
а ее реферат прокатит xD
ну, посмотрим сегодня)

Макарова уверена что прокатит xD
ну я же не из воздуха беру возможность, не то что некоторые xD

а не, она сначала утверждала, что я не сама написала текст для работы xD
ваще-то сама! xDDDDDD



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пока не удалил!!! 10-02-2012 01:49


день похуизма
говорю что думаю
[470x488]

UPD


[419x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день 09-02-2012 23:53


1) я НЕНАВИЖУ ВСЮ ЭТУ СЕМЕЙКУ да простит меня Господи
я понимаю что нельзя так
но меня это ТАК БЕСИТ ЧТО Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МОЖНО ОПОЗДАТЬ НА ВСТРЕЧУ НА 45 МИНУТ И ЕЩЕ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ БЕЖАТЬ НА ЛЕКЦИИ ПО ХОЛОДУ 20 МИНУТ!!!!!!!!
я ждала ГРЕТИНУ МАМУ!!!!!
блиать
даже не извинилась!!!!!!
БЕСИТ НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!

2) ГРИНАШ БУДЕТ СНИМАТЬ НАШ ОТРЫВОК С ПЕЛЬМЕНЯМИ!!!!!!!!
в ТОПКУ ПАФОС!

3) переписываем ИНТЕРВЬЮ

Хорошая часть:

1) САША САША САША САША САША

2) теплый шарф на шее от Марины

3) сэндвич и цезарь

4) похуизм
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оно осталось? О_О 09-02-2012 12:20


выкладывала интервью для Ксюши
и случайно забрела на свои выложенные видео
это есть ТУТ О___О



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Shounen 09-02-2012 12:05


заслушала песню до дыр 0_0
уже выучила
почему она мне так нравится?!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
офигеть!!! 09-02-2012 09:29


мир страшно тесен.
именно "страшно" иногда аш до ужаса.
например вчера сидела на фангерле джей-поп и там случайно наткнулась на картинку.. впрочем, щас покажу.
[показать]
так вот у меня паник, ибо в мои времена будто мне 30 лет ХД фанатов Томы в Челнах не было ВООБЩЕ
я первый экземпляр ХДДД
и тут я конечно же палю автора.
аватарка говорит сама за себя.
обычный танцевальный батл на бульваре.
парень с девушкой в обнимку повернуты от камеры.
в углу на меня с фотки смотрит ШАЛИМОВ то бишь бывший Наташки то бишь преподватель танцев в известной школе
я сначала не догоняю ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИКУТА ТОМА?!
а это оказалась страница парня, да еще и танцора из пафосной танцевальной группы, да еще и танцует вместе с преподами, которых я уже в лицо знаю хоть никогда и не видела.
я подумала что ОШИБОЧКА ВЫШЛА
но у него странно заполнена страница хД везде японский.
ОН ФАНАТ ТОМЫ!!!!!!!
во Наташка седня в шоке будет, когда узнает LOL
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии