СЕГОДНЯ ПОИСТИНЕ ХОРОШИЙ ДЕНЬ!!!!
1) встала в 12!!! (все, кто помнит - мое любимое время для завтрака хДДД) и мне снова снился Саша *0*
2) выиграла спор у Нади ХДДДД она намекала, что моя работа не прокатит на модуль, а ее доклад "полный верняк" а оказалось наоборот... хДДДДДД мне поставили пять и сказали, что работа отличная, а Наде сказали "вообще-то эта работа на неудволетворительно, но у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я ставлю три" ХДДДДД так и надо, нечего выеживаться типа самая умная)
3) сходила к Петру Глебовичу, он прочитал интервью и остался доволен, сказал, что история отлично рассказана (слава тете ТАНЕ!!!!). сказал что переснимать не надо и сократить кое-что, так что теперь вуаля - снимать меньше!!!!! и мне предложили отличное начало и конец, меня аш прет теперь от осознания того, какая получится работа xDDD
4) в следствие номера три, 14 февраля СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!............................
5) лидеру разрешили в след году поступать на заочку в Гитр, у МЕНЯ ЗВУКАРЬ БУДЕТ МАША!!!!!!!!!!!!
6) мама приготовила дофига вкусняшки к моему приходу!!!!!!
7) полностью построили Маринке сюжет курсовой, вдвоем общими силами придумали офигительные кадры и построили крутую логику. короче мы мега-крутые!!!!
Плохое:
0) НЕЕТУУУУ!!!!