• Авторизация


эх) 17-02-2012 23:58


вот сижу и думаю, пока не закипел чайник
вот встретимся завтра, потусим два дня, и опять разойдемся)
хммм, а может, уже навсегда?)
в последнее время мне этого хочется как никогда раньше.

прости, Риида.
я люблю тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х.х 17-02-2012 15:37


Макарова какашка хд
Сидит пишет лекцию хд
А мне скучно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ХДДДД 17-02-2012 08:58


"Я все жду, когда Вася вернется"
"Тебе-то что с Васи?"
"ХОТЬ МАРИНА КРАСИТЬСЯ НАЧНЕТ"
(с) Макарова xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
?? 17-02-2012 08:34


ЧТО я делаю?!

чую, скоро я стану как Лидер xDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
но я не скажу тебе 16-02-2012 22:51


что весь день я сегодня обнималась с партой, представляя тебя.
и вводила в шок Марину поцелуйчиками и обнимашками со словами "Саааашенька..." хД

но я сказала, что мне приснилось, что мы поссорились.
я лишь рассказала, как все было.
как ты понял, что меня это волнует?! Х_Х
КАК?!
ПОЧЕМУ ты сказал, чтобы я не думала об этом, потому что это лишь сон? Х_Х
ПОЧЕМУ меня это успокаивает?
ПОЧЕМУ когда ты рядом я чувствую себя... слишком комфортно?

думаю, я начинаю по-настоящему влюбляться в тебя.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
арррррр 16-02-2012 22:27


Саша ты даже не представляешь
как часто ты ВО ВРЕМЯ спасаешь мою задницу!!!!

завтра увидимся, милый*)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моему солнечному другу 16-02-2012 21:56


я знаю, что ты не прочитаешь это письмо, потому что я никогда не позволю тебе читать себя :DD
да и зачем тебе? ты видишь меня насквозь)

но именно это письмо я хочу написать тебе со своими чувствами, адресуя тебе, чтобы рассказать как можно больше и правдивее.
ты знаешь, что таких как ты у меня слишком мало - кроме тебя, Наташка и Риида, которые не знают о твоем существовании.

ты всегда говорил, что не позволишь другим людям делать мне больно - и все-таки это случается. Я никогда не думала о том, почему ты меня не спас от этого - я всегда хотела испытать все, что мне дано, даже самое больное.

ведь ты в моем сердце. в моей голове, в моих настоящих мыслях.

знаешь, мне в последнее время слишком часто говорят, что я изменилась. что стала спокойнее, увереннее. вчера я удивила троих, сегодня еще двоих - но есть ли это изменения к лучшему?

ты бы сказал, что я, наконец, научилась верить своим ощущениям и убеждениям.
что я не глупая девчонка, придумывающая себе проблемы.
так вот радуйся - с недавних пор я действительно верю своему сердцу больше, чем голове.

и я не боюсь саму себя. своих желаний и своих правил.
значит, это есть я.
ту, которую меня любят.

Риида, Саша и Наташа. Три человека, которым удалось заглянуть в меня-настоящую.
они примят меня любой, какой я не буду.
как и ты.

знаешь, я стараюсь показывать, насколько хорошей я могу быть.
что стоит лишь приложить усилия, и все будет у меня в кармане.

сегодня я узнала, что нравлюсь парню, который мне нравился до Саши.
о котором знала только Риида.

он немного пафосен, но по натуре умен и добр.
у него есть особенные люди
я в этом уверена.

знаешь, а все считают его сволочью
пафосной сволочью.
я не знаю ни одного человека, который отзывался о нем хорошо

почему он мне нравился? я почему-то видела в нем только хорошее
он не всегда был со мной добр - но почему-то в его злости было всегда одиночество.

а в том году я поздравляла его с ДР от нашей компашки.

сегодня я узнала, что нравлюсь ему.
были подозрения до этого - они оказались обоснованными.
к сожалению, слишком поздно. но хочу, чтобы он знал - он нравился мне до этого.
и нравится до сих пор.
я хотела бы быть для тебя другом.

сегодня приходил мастер, которого не было 2 месяца.
я пошутила, что уже забыла, как он выглядит.
он был в шоке.
я рассказала про курсовую, и когда дошло дело до главной детали, я не сразу начала рассказ, как полагается.
по привычке он обратился к Жене, которая обычно работает переводчиком.
я отсекла эту попытку перевода стрелок - и рассказала ему, как надо.
он был ошеломлен немного моей решительностью и спокойствием.
рядом сидел второй мастер - и он похвалил меня за новые перемены.
в этот раз, мне кажется, я эмоционально выиграла мастеру. Окей.

одногруппник, который перевелся на звукорежиссуру, сегодня сказал мне, что я изменилась.
что я стала меньше грубить и злиться.
что я кажусь счастлившей и похорошевшей.
мне было приятно. я рассказала Жене, она не удивилась, потому что

вчера она призналась, что я очень изменилась.
что именно это есть причина, почему мы начали общаться лучше.
опять же - спокойнее.
рассудительнее.
без сантиментов.

я больше не буду говорить красивые речи. то, что есть, буду говорить прямым текстом. мне надоело сюсюкаться с людьми.

вчера же, это сказала и Наташка.
по ряду причин.
это сказала и мама.

интересно, что бы сказал ты, если бы увидел меня такую, какая я есть сейчас?
так же бы восхищался? или просто молча принял то, что есть, как было всегда?

знаешь, то, о чем я тебе рассказывала кждый раз по приезду домой.. это ушло)
ты ведь знал, что так будет, да?)

и как ты понял, среди них есть Риида. которую я очень люблю.
и которая очень привязана к нашей пятерке слишком сильно и узлы слишком сложные для распутывания.
все, что касается ее - я готова на все)
хоть в моем сердце больше нет той пятерки.. я счастлива, если она будет счастлива.
это не нравится Рииде. она хочет, чтобы я верила в нас пятерых.
я тоже хочу верить, но увы..

что же с другими участниками этой пятерки? ничего особенного.
одного из них я просто не могу игнорировать.
потому что с самого начала мы держались вместе.
к сожалению, я не имею такого большого значения для него. и он в этом не виноват, ведь сердцу не прикажешь.

может, именно из-за того, что мы держались вместе, иногда я чувствую, что все-таки ее забота проявляется.
понятия не имею о ее чувствах.

двое остальных.. о да, ты же знаешь, кто в эту двойню входит.
я не помню их лиц.
ты ведь понял, о чем я.

ты удивлен, не так ли?
ты думал, нас что-то связывало?
это я болтала много) не обращай внимания)

солнечный друг, мне кажется, все переворачивается с ног на голову в этом году.
он начался не важно, но не думаю, что это как-то повлияет на весь год.
дай Бог тебе здоровья, дорогой мой.
я люблю тебя.
и как обещала.
люблю себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нравится) 16-02-2012 11:01


если хотите иметь то,что никогда не имели,Вам придется делать то,что никогда не делали (с) Вова Ковалев xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блиать 15-02-2012 22:47


называется "учитесь следить за собой"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2012 18:35


- Как там Аня?
- Шо что ли? Не знаю.
- Как так?
- Вот так. Я ее с середины декабря не видела.
- Огооо..
- Что за покер-фейс? странно с твоей стороны...
- А что меня должно волновать? мне уже все равно.
- Завяли помидоры, да....
- Просто эти помидоры были выращены на ненатуральных удобрениях.
- Маш, есть же в тебе свойство говорить метафорами.
- Я же говорила, что нельзя доверять друзьям. Сегодня они тебя любят, завтра нет. Теперь у тебя Саша есть - хоть не все так грустно...
- Все зависит от друзей. Есть те, кто остается. Есть те, кто уходят, сами того не осознавая.
- Мне кажется, вы не сошлись характерами.
- Она не понимает, что нужно тебе.
- Маш, ты слушаешь вообще?
- Я осмысливаю
- Странный покер-фейс.
- Ты вообще заткнешься со своим покер-фейсом?
- Я просто не понимаю, как может случиться так, что тебя перестает волновать человек, который волновал буквально два месяца назад?
- Жизнь не фильм - настоящий человек не может давать любовь, не получая ничего взамен. Машке нужна хоть какая-то забота.
- Ей ее Саша дает.
- Думаю, Аня всегда была для нее особенной, поэтому от нее и требует большего, чем от других.
- Ты слишком много говоришь. Это личные вещи.
- Да ладно, Маш. Все свои же.
- Говорю, это искусственно выращенные помидоры. Они красивые снаружи, и выглядят аппетитными, а на самом деле безвкусные и с зелеными зернышками. Сейчас стадия как раз таки распробования.
- Сегодня день метафор?
- Я просто не хочу много говорить.
- Хорошо, даже если Аня для нее особенный человек, при чем здесь собственно Аня? Если Маша для нее не так важна, как Аня для Маши, она же ничего не может с этим поделать. Или ей имитировать дружбу, чтобы Машу не расстраивать?
- Как вы вообще умудряетесь так искуссно обсуждать мою личную жизнь хХ
- Мы же подруги твои.
- Ну да. Продолжайте. Мне интересно ваше мнение.
- А мне казалось всегда что Ане Маша тоже нужна.
- Тебе показалось xDDD
- Глупый сарказм. Ты же знаешь, что это так.
- Она только говорит, что это так. На действиях же все по-другому.
- С этим не поспоришь конечно...
- Давайте закроем тему?
- Давай Машуль.
- Не зови меня так! Х_Х

После этого разговора, я много чего передумала, пока шла домой.
Но, конечно же, ни к чему новому не пришла в своим мыслях.
Когда в последний раз я так глобально думала об отношениях с Аней? Слишком давно. Даже непривычно оО
Осознание всего, что сказали сегодня - было давно.
Просто это еще раз перевернулось в голове, что-то вроде, "ага, если и другие так думают, то так и есть".
Меня и правда это больше не волнует.
Мы слишком много принесли боли друг другу, чтобы плакать или расстраиваться сейчас.
Все так и должно было быть.
Друзья?
Как мне сказали "это больше похоже на знакомого со стажем"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хммммммм ХД 15-02-2012 00:34


Красные розы
Герберы

ува ува ува~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
погуляли блин == 15-02-2012 00:25


ну погуляли нафиг
теперь у Сани температура -_________-
заразная Машка
надо было сказать что целоваться нельзя ><
разве тебе что-то скажешь?xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оО 14-02-2012 23:51


у парня, с которым я училась с 1 по 5 класс, сегодня ДР!!!
на 14 февраля!!
и ему сегодня 20!!!!
ДВАДЦАТНИК!!!!!!!!!
в последний раз мы виделись, когда нам было по 17!!
мы учились вместе 8 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЙ УЖАС!!!!!

чувствую себя старухой ==
у него еще статус стоит: "ВОТ И ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ПОШЕЛ"
еб твою медь, и правда третий.... =_=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новости хД 14-02-2012 23:26


1) лучший 14ый февраля!!!! весь в любви и внимании*))) спасибо дорогой мой*)) и спасибо что отпустил в субботу *)))
2) моя однокурсница с журналистики тоже смотрит дорамы!!!! офигеть ахаххахах и ей нравится Каме == пора отучать!! хДДД ведь следующая стадия - Араши!!! хДДДДДД
3) у Макаровой появилось аш 2 кавалера!!! но ни один не нравится ей - есть только один, который походу к ней ниче не испытывает хХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а ведь сегодня 14-02-2012 01:28


18 дней.

не скажу с чего :Р
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
насчет того же, что и Риида 13-02-2012 01:40


как-то странно задумалась над одним фактом.
Риида помнила о 5х12, я снова пересмотрела, и что же почувствовала?
я не помню, как это. что тогда было, что чувствовала, за что все это полюбила.
почему мы так рвались быть всегда впятером?
я сейчас не понимаю. я не помню, зачем я столько билась об бетонную стенку. чтобы получить все это?
зачем мы строили идеалы, которых нет?
зачем мы делали из обычного песочного замка настоящий дворец?
зачем искали иголки в стоге сена и находили ее?
я ничего не помню.
и не понимаю, что меня заставляет все еще думать о людях, которые обещали никогда меня не бросать.

речь не идет о каждом из них, речь идет о всех пятерых, о тех четверых, кто стоял ко мне лицом и улыбаясь нежно говорил, что это никогда не закончится?
что не закончится? сказка? игра в Араши? что?
каждому волшебству приходит конец.
и нашему тоже.

кроме того
я поняла
как только Росиа но Араши перестали быть Росиа но Араши
и мы стали чужестранцами (прим. - мой АП)
появился Саша
который пытается сломать во мне стену "я не буду говорить, что чувствую, пока ты не скажешь мне, что чувствуешь ты"
когда я смогу открыто говорить о своих чувствах и не боясь за то, что меня не поймут? что пропустят миом ушей? сдеают больно? притворятся, что любят? и потом снова и снова откладывать частичку себя куда-то глубоко, чтобы не видеть и не слышать? но все равно постоянно осозновать боль?! даже когда проходят года?!
у меня было слишком много проблем с любовью, и теперь мне страшно поверить в то, что кто-то может полюбить меня по-настоящему искренне.
не смотря на это, я все же хочу, чтобы в жизни были и Саша, и Росиа но Араши.
но если последние сами уйдут, я больше держать не буду.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 13-02-2012 01:28


"Он был прав. Полезно научиться видеть в темноте и смело шагать вперёд, ведь всё равно никому вокруг нет дела до того сколько раз ты упал и сколько раз поднялся. Те кому ты дорог всегда будут с тобой, а те кто отвернётся просто не прошёл проверку временем." (с) Kashiki
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ну ЧТО ЗА ФИГНЯ???? 12-02-2012 14:12


почему именно СЕГОДНЯ 38 и 3?????????????????

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

всех щас урою нахрен и соседей Сашиных и сантехников которые не едут и шею которая ломит и горло наааааааааааааааах

мед с молоком? Сашенька не уходи....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лыыыыжники xDDD 12-02-2012 13:21


ЛЫЖНЮ! xDDDD
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не ну ваще хД 12-02-2012 13:13


- Так, я спать
Точно спать.
Даже не пытайся отговорить меня ХД
Нет, я точно ухожу хД
Только ты первый выходишь из скайпа хД
- Чудик ты мой!
Вышел.
"Чудик? хД не ну ваще хД почему мне не обидно? хД"
- Ну ты че, чудик, идешь спать? - вдруг говорит мама.
Я НЕ ТАКОЙ!!! xDDDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии