• Авторизация


от и для 28-02-2012 21:06


Ноктюрн.
Между мною и тобою — гул небытия,
звездные моря,
тайные моря.
Как тебе сейчас живется, вешняя моя,
нежная моя,
странная моя?
Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне,
вспомни обо мне,
вспомни обо мне.
Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне,
долгая любовь моя.

А между мною и тобой — века,
мгновенья и года,
сны и облака.
Я им и к тебе сейчас лететь велю.
Ведь я тебя еще сильней люблю.

Как тебе сейчас живется, вешняя моя,
нежная моя,
странная моя?
Я тебе желаю счастья, добрая моя,
долгая любовь моя!

Я к тебе приду на помощь,— только позови,
просто позови,
тихо позови.
Пусть с тобой все время будет свет моей любви,
зов моей любви,
боль моей любви!
Только ты останься прежней — трепетно живи,
солнечно живи,
радостно живи!
Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи,
счастливо живи всегда.

А между мною и тобой — века,
мгновенья и года,
сны и облака.
Я им к тебе сейчас лететь велю.
Ведь я тебя еще сильней люблю.

Пусть с тобой все время будет свет моей любви,
зов моей любви,
боль моей любви!
Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи.
Счастливо живи всегда.

Роберт Рождественский
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
=.= 28-02-2012 19:42


блиать простите меня
ИДИ И САМА ВОССТАНОВИ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!
дура тупая!
[410x98]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ой не магу хД 28-02-2012 19:37


кажется, это идеально хД

"Мое дело - зарабатывать. Твое - заботиться обо мне и моем деле xD"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блин =.= 28-02-2012 18:19


все никак не вылетит из головы
что вот я рассказала человеку секрет, который даже маме не говорила.
блять, меня проигнорили..

вообще, пора бы привыкнуть.

но это был секрет, который был секретом с 14 и вот до 19
какой ужас.

даже Наташка не знала о нем.
хотя, возможно, догадывалась.

меня проигнорили.
блять.
вообще никогда.
никогда.
а тем более этому человеку.
не доверю свои глубоко-личные тайны.

пошли вы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ооох, ГИТР ты такой ГИТР.. хД 28-02-2012 18:10


Никита --> Я

- Маш, я нашел твою расческу, которую ты вчера оставила на съемках
- Ооо, ты ее забрал надеюсь? хД
- Да, конечно) завтра принесу на судный день! кстати, что там с Гамалеей? хДДД
.....
- Думаю, завтра утром наляпаю что-нибудь)
- Блин, может, модуль опять в 12 поставят
- Почему?!
- В тот раз поставили вместе сцен речи.
- Черт. Это точно?
- Нет. А! Слушай, ты лучше Жене позвони
- Жене?! Макаровой?! Нееееет... я ее боюсь!
- .... оО? Чего? Почему?
- Не знаю. Вот я Женю боюсь и Грету
- ахахаххахахаххахахахахаахахахаха

Вчера.
- По сценарию должен быть батон
- Я знаю, Маш! Но мы купили черный хлеб.
- Даже нарезали.
Пробую.
- Какой-то.. странный.. специфичный... ЧТО?!?!!??! здесь... здесь.. это... КОРИЦА?!?!?!?!?
- .. Маш ну не знаю! Какой был такой и взяли!
- .... У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОРИЦУ!!!!!
- ..... до съемок 4 минуты.
- ....... вы просто сами потом пожалеете.

- ... По своим-то не скучаешь? Пишут они?
Марина в слезах поворачивается. Я истерик
- МУХАХАХАХАХАХАХАХАХА
- Маша! Ты щас на воздух пойдешь!
- Не не не не не не не не я в таком виде ни на какой воздух!
...
- По своим-то не скучаешь? Пишут они?
Марина в слезах поворачивается.
- По сестричкам, по братику. Ехать мне надо, Сим! Я-то тут как сыр в масле валяюся-
- ААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА..... ВАЛЯЮСЯ сыр в масле... валяюся...
- ЩАС ОБЕ НА ВОЗДУХ ПОЙДЕТЕ!
...
- По своим-то не скучаешь? Пишут они?
- По сестричкам, по братику. Ехать мне надо, Сим! Я-то тут как сыр в масле катаюся, а они? Мал-мала меньше. Щас бы уехала в чем стою, да как все остальное-то вспомню...
- О себе думай, чего там-
- Стоп-стоп-стоп. У тебя же слова "Ну-ну, чего уж теперь"?
- У МЕНЯ СЛОВА "О СЕБЕ ДУМАЙ, ЧЕГО ТАМ!"
- Щас оба на воздух пойдете! - Марина режиссерам
хДДДДДД

- О, ребят, а вы откуда?
- Первый курс, автопортрет снимаем.
- Ооо.. в павильоне уже прижились хД
- Ага
- А ты с какого факультета?
- Режиссура, только маскируюсь под звукаря, - показывает на большие наушники на шее xDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мое состояние прямо под нее 28-02-2012 11:03


[381x399]


Прослушать или скачать Jang Geun Seok Let Me Cry бесплатно на Простоплеер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тема дня №2 28-02-2012 01:25


~
[700x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тема дня 28-02-2012 01:09


- Марин.
Я завтра приду в 11:30 где-то
Без меня никуда не сваливайте
xDDDDD
- Оке, босс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 28-02-2012 00:15


КАК меня можно НАСТОЛЬКО бояться? хХ
я че, страшная злая тетка? да ==

блиииин, мне ТАК в лом думать..
я сегодня просто похожа на лапшу
домой пришла в рваных колготках
с петухом на голове
мой мозг переваривает столько информации, что он кажется взорвется.
принесите тазик.

если это есть "взрослая" жизнь.
я хочу поскорее привыкнуть к ней х_Х
или научиться отсекать в голове - важные проблемы от не важных.

То, что действительно важно в моей голове:
1) курсовая съемки
2) занятия с Джун-чан
3) занятия с О-чан
4) вопрос о поездке в Грецию летом с Сашей
5) съемка "Спешите делать добро" (это еще не конец хХ)
6) Наташка страшно хочет домой. Смертельная тоска. Вряд ли москвичам это понять!
7) О-чан и как ее дела со здоровьем.
8) Саша и его проект на миллион
9) Энирен как вообще живет, все чаще ее нет в сети.
10) Саша и его скорый отъезд в Челны.
11) Саша и его скорый отъезд в Липецк (домой)
12) Саша и родня (думаю познакомить)
13) папа со своим ужасным режимом работы х_Х (волнуется твоя дочурка!)
14) Рома и его сектанские поступки (иногда просыпаюсь с мыслью о том, что же щас делает Рома ==)
это кажется такой глупостью, но цепочки этих мыслей запутались и даже иногда я их путаю ==
пока что меня больше ничего не волнует больше сказанного)
слава Богу Х_Х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
внезапно 0_0 27-02-2012 23:48


только щас поняла
что с недавних пор записи в дневнике близкого человека на почте
перестали помечаться важными
видимо, после того, как человек перестал быть близким.

обидно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 09:19


еще сегодня съемки
я в качестве актрисы (о Госпаде, интересно, каково это - быть просто АКТРИСОЙ)

ПыСы: я НЕ БУДУ клеить обои!!!!!



думаю будут фотки
Сима с пельменями
бигудями
халатом
тапочками
хахах
во Сашка поржет ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 09:16


Настроение сейчас - Joy

вчера было первое занятие с Джуном)
я нихрена к нему не подготовилась, так что мне пришлось позориться хД
перепутала фамилии - Чацкий и Базаров ХДДДДДДД
ну вот КАК? ХДДДД
Джуну же было неловко, что она не знает сюжет произведений хД
хотя тут нечего стыдиться)
все же я надеюсь, что я смогу помочь ей, потому что я хочу чтобы она написала на 70 хД
гамбареее!!

еще встречалась вчера с Сашей)))) еееееййй))))

всякого много происходит, но руки до дневника в последнее время не доходят)
все болеют и все выздоравливают)
еее))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уваааа 25-02-2012 13:08


второй день с нормальным сном *0*
Я БОЛЬШЕ НЕ НАРКОМАН!!!! xDDDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блиииин 22-02-2012 22:55


ну я же говорила тебе, что кончится этим xDDDD
я экстрасенс! xDDDD

ты пытался сохранить это, чтобы не проиграть мне.
не проиграть моему пророчеству "таким макаром, ты все потеряешь"
по-твоему, я самовлюбленно говорила о том, что без меня ты пропадешь? xD
теперь ты понял, что это факт)

ты не проиграл) просто однажды ты принял не правильное решение)
конечно же, я не злюсь на сплетни со стороны твоих "людей"
я их уже не помню.
и на тебя не злюсь.

просто.. я же сказала, что мои слова становятся явью.
возможно.. это сильная моя сторона? предугадывать конец.
твой был настолько очевидным, что даже не требовал даже расшифровки.
после тебя мне приходилоась узнавать более серьезные вещи.

ах ну да.
Влад ведь предал меня тогда? выставив наши с ним обсуждения в сети.
мне ни сколько не приносит это огорчений. сегодня.

но все-таки мои слова сбылись.
ты потерял все, что пытался активно сохранить после моего ухода.

после моего ухода развалился серьезный проект, который должен был помочь тебе подняться.
как ты не пытался заменить меня, тебе это не удалось.

ах ну да, я же успела перед уходом начать проект - я видела, как он был популярен, и как его пытались продолжить - но провально.
я ведь разработала целую стратегию тогда..

эхх, мне жаль, что проект провалился.
мне жаль, что твое дело развалилось.
правда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
арррр 22-02-2012 22:38


завтра наконец выходной, когда релаьно не надо выходить на улицу хД
сегодня чуть не умерла в институте - из-за этой чертовой Гамалеи мне пришлось идти с температурой ><
если сейчас она упала, то утром/днем она обычно странно зашкаливает!
особенно на Гамалее =__=

когда она стала разбирать наши предыдущие работы, сначала она меня разозлила тем, что сказала, что Макарова и еще один одногруппник списали с ВИКИПЕДИИ.
меня настолько это поразило, что я чуть не умоляла Женю сказать что-нибудь Гамалее.
ее позиция "ну блин все равно ничего не изменишь" мне очень нравится, я не против ее, но у меня позиция другая хД
сначала она сказала, что моя работа, лучше, чем у других.
но потом она начала придираться к словам!!! Вот это слишком обобщенно, вот это не совсем правильно сформулировано ><
я ее чуть не убила.
спорила с ней сколько могла ><
пока Женя не попросила махнуть рукой на нее.
оценку я конечно же не получила.
опять переписывать Х____Х

вообще, у меня была мысль быть журналистом.
потому что вокруг всем нравится моя писанина (именно статей, а не худ произведений), и с детства мне присваивают литературный талант.

но это только на подумать.

завтра и правда выходной *0*
надеюсь я высплюсь уже... после того, как я ездила к Рииде с ночевкой, я так и не спала нормально.
страшное состояние Х_Х
кажется я уже схожу за наркомана, даже Макарову я беспокою х_Х

все, сегодня точно буду хорошо спать.
точно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 22:18


мне надоело это.
если мне и понятно твое поведение и тебе понятно мое, почему мы все еще не можем найти компромисс?
знаешь, отделать словами "ну если ты так хочешь, делай так", может только слабый человек, который никогда не сможет принять решение самостоятельно и попробовать что-то изменить САМОМУ!
если мне так легче? да, конечно, мне намного легче игнорировать тебя и злиться нежели общаться нормально.
конечно.
почему ты все делаешь так, чтобы страдали обе?
я могу просто взять и пересилить себя снова, терпеть твои игноры и ощущение что тебе на меня параллельно.
ДА ЭТО ТАК И ЕСТЬ!
мне надоело бегать за тобой как за последним другом.

если ты думаешь, что все останется так, как есть - ты ошибаешься.

моя интенсивная подготовка идет к завершению - еще немного, и я полностью изолирую себя от тебя.
и тогда я смогу бросить тебя. в любой момент. когда на твое отношение мне станет совершенно плевать, тебе уже никогда не вернуть меня.

ты вспомнишь все мои слова в будущем, когда меня уже не будет.

если ты не изменишь своего отношения, я общаю проститься с тобой.
навсегда.
и я не шучу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу домой 21-02-2012 01:07


у меня нет желания даже выходить из дома.
дайте мне пару дней, и я пойду в бой с новыми силами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ужасно 19-02-2012 18:23


наконец, я все поняла.
это ужасно.
кошмарно.
не хочу.
ПОЧЕМУ все так?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже 19-02-2012 17:56


пойду я лучше в душ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вывод 19-02-2012 17:32


с последних двух дней

пора серьезно завязывать с этим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии