разве мы не могли остаться на том же уровне?? 06-03-2012 00:55
пели же хорошие песни в начале века
Я помню как холодный снег падал на город.
И в окнах одинокий свет напоминал про зимний холод.
И ночь, все время торопясь, сменяла день внезапно.
Я помню все, но не могу вернуть время обратно.
Никто, нет никто
Не заменит мне блеск твоих глаз
Хотя бы раз.
Я помню все, все от и до - и радость и грусть,
А между нами то стекло, стекло из снега, ну и пусть.
Пусть за твоим окном метель мой заметает след.
Я помню все, я буду помнить, и не забуду - нет, нет.
Никто, нет никто
Не заменит мне блеск твоих глаз
Хотя бы раз.
Мгновенно превращались слезы в прозрачный лед,
Я уходила в пустоту, в день, где меня никто не ждет,
Я оставляла тебе ночь, а в сердце плакал дождь.
Я так надеялась, что ты без слов меня поймешь.
Никто, нет никто
Не заменит мне блеск твоих глаз
Хотя бы раз.
Никто, нет никто
Не заменит мне блеск твоих глаз
Хотя бы раз.
Я помню как холодный снег падал на город.
И в окнах одинокий свет напоминал про зимний холод.
Теперь совсем другая жизнь, но как и прежде снега тень
Напоминает о тебе и возвращает день, где никто,
Никто, нет никто
Не заменит мне блеск твоих глаз
Хотя бы раз.
Никто, нет никто
Не заменит мне блеск твоих глаз
Хотя бы раз.
откуда? хДДДД ОТКУДА ОНА УВИДЕЛА ЧТО ТАМ ИМЕННО 9АЯ БАЛТИКА??? хДДДДД
"не походж он на собачку"
"похож! хДДДД"
"понятно, но он тебе нравится?"
"если бы нет не встречалась бы)))"
"ну мало ли! может ты его себе как песика завела? :-D "
ЛОЛ
"может он с песиком ассоциируется у меня потому что когда мы познакомились он следил за щенком и часто рассказывал про него)"
"вы разговариваете про псов?"
ХДДДДДДДДДДДДДД
"это было в первый день знакомства))"
"а как же вопросы про эсхотологическую манифестацию явленную нами онтологическим основанием нашего бытия?"
ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
":-D это мы как-нить с тобой обсудим, ахаххахаа))))) втроем за чашкой кофе ахахахахаа"
ну у всех бывает..
но в итоге причина всего-всего - нехватка внимания.
когда хочешь секса даже когда его вполне достаточно - нехватка внимания.
хотя вряд ли сексом можно возместить настолько глубокое чувство, как одиночество.
и все эти выводы, которые были известны давно..
они меня шокировали, но только из-за прямолинейности и признания факта, но не из-за того, что я об этом не догадывалась.
конечно, до сих пор не могу прийти в себя после шока.
но в принципе, с этим уживаешься.. ко всему привыкаешь, даже к самому себе..
так что милые мои.
не будьте хлоднокровны к своим друзьям.
не игнорируйте.
не делайте вид, что все равно.
и не надо мне отговорок типа "мы еще мелкие чтобы дружить"
это лишь повод, чтобы зацепиться
не тупите и просто учитесь дружить.
и удилять внимание.
а Машка - универсальный успокоитель - будет успокаивать дальше.
чтобы в следующий раз успокоили ее..
интересные факты о детях и родителях04-03-2012 16:51
Настроение сейчас -
с некоторого времени меня это интересует хД
"Грудные дети узнают свою мать по запаху"
"Осиротевшие при живых родителях, тяжко переживая чувство одиночество рядом с папой и мамой, дети заставляют обратить на себя внимание своей раздражительностью, плаксивостью, грубостью. Таким образом, они заявляют о том, что им не хватает родительского тепла, уважительного внимания, радости общения с родными людьми."
"Во время рождения ребенок переживает огромнейший стресс, ведь живую плоть, перерезая пуповину, насильно отделяют от матери. Часть всегда стремится соединиться с целым, поэтому малыши так тянутся к маме. Без маминой теплой заботы, ласкового слова, доброго взгляда они плохо душевно и духовно и даже физически растут."
"Для детей очень важно, чтобы родители выслушали их мнение и уважительно к нему отнеслись. Это не детские капризы, а психологическая необходимость для развития чувства собственного достоинства в ребенке."
"Но чужими руками доброе сердце ребенка не вылепишь, и хорошие мысли о добре и зле в голову своего дитяти родителям надобно вложить самостоятельно."
теперь я получила ответ на ВСЕ вопросы xD
ну что ж, кой на ком лежит большая ответственность за меня xDDDDD
Мама, как обычно утром в выходной, перебирает всю свою и мою одежду и нюхает, грязно или нет.
причем у нее ваще супер-нюх, у нее он острых жестяк какой ХД
ну я сегодня придумала маме новое прозвище хДДДДДДДДДДДДДД
"поросенок нюх-нюх" ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
сегодня ехала одна в метро и вспоминала, ржала как ненормальная блин хДДДДД
поросенок нюх-нюх хДДДДДДДДД
вот говорят, что можно самому себе придумать свою судьбу.
но почему тогда правда так расстраивает меня?!
почему я не могу сделать так, чтобы это перестало быть правдой?!
даже спустя месяцы, которые я думала, что все кончено?!
ну почему......
почему это остается.
почему это заставлять меня злиться на саму себя?!
я уже устала злиться!!!!!
в любом случае.
полюбе.
иди нах правда.
я буду делать вид, что я зла.
что меня раздражает этот человек.
это намного лучше.
ведь я боюсь
больше всего того
что все начнется с начала
ну вот, я опять проспала хД
опаздываю на учебу на час - пофигу ХД
встала с ужасной головной болью.
потом начала вспоминать, какое же сегодня число (первая мысль когда я встаю ХД)
тэкс.... 2ое марта.... 2ое марта....
такое ощущение, что у кого-то должно быть ДР в первых числах марта.
8ого марта у теть Лены, мамы Наташки, но у кого-то еще раньше...
так и не вспомнила..
пока не зашла и не увидела уведомление о завтрашнем ДР бывшего парня.
точно.. 3ее марта.
вот так и приходят воспоминания)
первого поцелуя например)
ахах)
сегодня мне снился человек, котого я видеть не хочу даже во сне ><
не то, чтобы я не хочу его видеть или он меня раздражает..
все совсем наоборот, именно поэтому я позволяю себе думать о нем только в ключе раздражения.
потому что никак не могу сделать так, чтобы он меня на самом деле раздражал.
ну вот что за хрень хХ
даже во сне я пыталась сделать вид, что мне плевать на этого человека, когда внутри все разрывалось.
во всех дорамах мучениям приходит конец - но не известно, через какое время.
скорее всего, нужно просто привыкнуть к тому, что не изменить, как не изменить мое состояние здоровья.
просто принять эту "болезнь" как друга. и перестать сердиться. ведь в итоге, сколько бы не хотелось думать, что сердишься на кого-то другого, на самом деле, сердишься лишь на себя.
грустно, да?
нужно научиться принимать правду и смотреть ей в глаза, и жить с ней, а не убегать..
интересно, для меня это возможно?
ведь я еще совсем ребенок.
как долго еще продолжится во мне борьба с правдой?!
ведь эта правда горька.
и признание ее есть то же, что и снова начать глупую рулетку..
я уже хочу выйти из игры, но как много мне нужно пройти, чтобы почувствовать, что выбыла?
ваканай.
сон как-то странно повлиял на меня.
похожий удар по этому поводу я испытала недавно.
но ведь это закончится, да?
это ведь закончится?!
насколько ужасно я завтра встану?
1) будет сташно болеть живот
2) будет страшно ломить бошку
3) опять онемеют руки
4) будет болеть живот и башка
5) будет болеть живот, башка и онемеют руки.
ставка на 4ое.
[29.02.12 2:04:16] MaToSha: допустим я тебе говорю, что вот Женя написала кр а Надя нет, это же не проблема, я тебе как бы смысл хочу передать, ооооо, может, рассказываю историю, чтобы объяснить характер? в истории же полюбе есть поступок!
[29.02.12 2:04:45] MaToSha: а характер ток через поступок можно показать
[29.02.12 2:04:51] MaToSha: и вот я рассказываю событие
[29.02.12 2:04:50] Маришка: я не опняла
[29.02.12 2:04:53] MaToSha: ахахахаха
[29.02.12 2:04:54] MaToSha: я тупас
[29.02.12 2:04:57] MaToSha: ахахахаха
[29.02.12 2:04:58] MaToSha: щас
[29.02.12 2:05:22] Маришка: то что ты мне рассказываешь о то м кто написал кр а кто нет это смысла не передает это передает только суть
[29.02.12 2:05:27] Маришка: даже не суть
[29.02.12 2:05:32] Маришка: а просто как факт
[29.02.12 2:05:54] MaToSha: смотри, я тебе рассказываю историю. Вот Женя осталась после пар а Надя нет. Здесь подразумевается, что вот Женя ответственная а Надя нет. понимаешь?
[29.02.12 2:06:07] Маришка: поняла
[29.02.12 2:06:09] MaToSha: я же тебе не просто так говорю
[29.02.12 2:06:24] Маришка: ну возможно хотя это как-то странно
[29.02.12 2:06:27] MaToSha: ахаххахаха
[29.02.12 2:06:54] MaToSha: ну в длинной истории сто пудов есть поступки определяющие характер)
[29.02.12 2:06:57] Маришка: потому что почему бы тогда сразу не сказать кто ответственный а кто нет
[29.02.12 2:07:15] MaToSha: потому что характер показывается через поступки а не слова
[29.02.12 2:07:22] MaToSha: это закон драматургии ахахахха
[29.02.12 2:07:27] Маришка: но ты то мне их уже передаешь зная это
[29.02.12 2:07:57] MaToSha: и что? я пытаюсь тебе показать поступок чтобы ты поняла кто Надя
[29.02.12 2:08:07] Маришка: тогда ради чего ты мне это все рассказываешь ели это можно сказать 1 предложением - надя не ответственный челоевек? а Женя ответственный? потому что///
[29.02.12 2:08:19] Маришка: не не мне кажется это не так
[29.02.12 2:08:45] Маришка: я поняла про то что ты мне рассказываешь про поступок чтобы я поняла
[29.02.12 2:08:54] Маришка: но это не то немного мне кажется
[29.02.12 2:09:00] MaToSha: Х_Х
[29.02.12 2:09:12] MaToSha: не ну характер же... Т_Т
[29.02.12 2:09:18] MaToSha: пичааааль
[29.02.12 2:09:21] Маришка: не знаю маш/// может это и правильно но меня что то в этом смущает
[29.02.12 2:09:22] MaToSha: почему нет? Т_Т
[29.02.12 2:09:23] Маришка: не знаю
[29.02.12 2:09:39] Маришка: может оставим это как вариант но надо еще подумать над пунктами
[29.02.12 2:09:43] MaToSha: давай)
харктер раскрывается через конфликт, конфликт наичнается с решения, решение принимается из-за посылки. решение одного героя обязательно вызывает к жизни другое решение, принятое его противником. Это решение - одно вытекающее из другого и двигает пьесу к ее конечной цели. Противоречия внутри человека и вокруг него создают и решение и сам конфликт, которые в свою очередь ведут его к новому решению и новому конфликту (воздействие физическое, социальное и психологическое ведут человека к принятию хотябы одного решения)