"На самом деле, я только сейчас понял разницу между симпатией и любовью. Тебе могут нравиться многие люди, но любить ты можешь только одного. Я всегда думал, что она бросила меня. Говорил себе, никогда больше ни в кого не влюбляться. Когда ты любишь кого-то долго и когда ты счастлив, не важно, сколько людей тебе нравилось или как долго ты был влюблен. В итоге я все равно чувствую себя одиноким. "
Стена и ветер ледяной
Горчит давно остывший кофе
И ты стоишь ко мне спиной
Готовый повернуться в профиль
До пола платья рукава
Хочу, чтоб ты меня заметил
И сумасшедшие слова
Бросает ночь теперь на ветер
Пять минут на любовь, пять минут на любовь
Пять минут на любовь и не больше
Пять минут на любовь, пять минут на любовь
Пять шагов в полумраке наощупь
Пять минут на любовь - это триста секунд
Это время никто не отнимет
Пять минут на любовь, на любовь пять минут
Чтобы просто сказать твое имя
Иду по стеклам босиком
Продляя стену в бесконечность
А ночь становится песком
И тихо падает на плечи
Мы тени собственных теней
Хочу, чтоб ты меня заметил
И с каждым разом все сильней
Бросает ночь слова на ветер
Пять минут на любовь, пять минут на любовь
Пять минут на любовь и не больше
Пять минут на любовь, пять минут на любовь
Пять шагов в полумраке наощупь
Пять минут на любовь - это триста секунд
Это время никто не отнимет
Пять минут на любовь, на любовь пять минут
Чтобы просто сказать твое имя
смотрю араши-стафф продаваемый.
смотрю, смотрю..
и натыкаюсь на зачеркнутый текст о пластырях с араши.
начинаю что-то припоминать ... ><
решила проверить свои подозрения и посмотреть на автора поста.
ну, конечно, как я и думала xDDD
чото мне резко перехотелось даже смотреть на список хХ
не очень хочу проблем Х_Х
сегодня ровно неделя, как нет Наташки Т_Т
она сказала, что инет брат постоянно забирает -___-
тот брат что в Казани живет и я его видела на свадьбе но я так и не вспомнила, кто именно ХД
держись, Натулька.
представляю твое лицо, когда ты увидишь, как много пропустила хД
вчера Лидер впервые встретилась с Сашей.
когда он меня увидел, он сначала не понял, что я не одна хД
я повернулась к Маше и представила ему ее
он так быстро сориентировался ХДДДДДД
сделался мега-милым и вежливым и протянул руку.
Маша лыбилась хД
во-первых, было ясно, что она за меня мега-рада.
и что она рада, что находится сейчас здесь хД
но нам нужно было скорее остаться вдвоем, так что скоро мы убежали от О-чан хДДДДД
перед встречей я жаловалась О-чан, что не дай Бог он притащит цветы хД
мысль в голове была обнадеживающая - заранее нельзя дарить, а вот потом уже можно хД
ну конеееечно же он пришел с цветами хД
"Заранее поздравлять нельзя, так что я поздравляю тебя с 7ым марта"
ЛОЛ
отмазался нафиг хДДДДДД
потом мы побрели ПРОСТО ГУЛЯТЬ
вникуда хД
зашли куда-то непонятно куда.
решили вернуться в метро хД
и единогласно поехать в европейский хД
там мы сели в кофе хаус
где мои милые розочки поставили в вазу
а Саша все-таки подарил то, что хотел, чтобы я посмотрела дома (это мне месть хД), но все-таки не выдержал ОН хДДДДДД
шок конечно от подарка.
потом мы много-много целовались хД
везде - в кофе-хаус, в метро, на эсколаторе, в поезде хДДДДДД
в общем, вчера был прекрасный день, проведенный с Сашей ^___^
сегодня почему-то очень хорошее настроение хД
хоть я спала не слишком много, встала я без каких-либо усилий.
даже тот факт, что нас разбудил папа - меня не разозлил.
вернулось чувство "с утра я добрая, потому что не понимаю, как все ужасно на самом деле" хД
папа как всегда поздравил с 8ым марта.
было приятно) он всегда звонит рано, чтобы поздравить)
Саша написал, что доехал благополучно и тогда я окончательно вздохнула с облегчением.
кстати, вчера мне подарили планшет хДДДДД
беленький такой, не эппл конечно, но тоже хороший)
буду на нем фильмы и клипы смотреть хД
планшет держит зарядку пять часов и стоит на андроиде
правда 2.1 а не 2.7, да какая разница)
в последнее время да простит меня О-чан меня страшно радует Нино в букете с Шо, которые на протяжении двух прошедших не очень хорошо дней, поддерживали меня как только могли.
я правда очень ценю это, ибо обычно от них ничего не дождешься хД
особенно порадовала Нино, которая вчера весь день ждала меня в скайпе и уже два дня говорит красивые слова на прощание, от которых невольно лыбишься :DDDD
сегодня едем к Ксюше в Одиново, она заинтриговала меня каким-то подарком в честь праздника :DDD
надеюсь это не планшет ЛОЛ
мама вроде тоже хорошо себя чувствует) так что день начался хорошо)
не скучайте, любимые мои, я часов в 6 уже буду дома *)
я сегодня добрая ХДДДДДД
Сначала странным было то,что со мной здоровается вся вторая группа.
Потом я встретила их у кабинета гамалеи,который находится прямо у туалета. А мне срочно надо было ТУДА.
Делая вид,что я ооочень спешу,проскочила через нужную дверь.
Благоскловенно сажусь на унитаз и тут слышу знакомый голос
"маш!"
Бля.настя из 2ой группы.
"скажи че за иерархия характеров?"
ДАЙТЕ МНЕ ПОССАТЬ ВАШУ МАТЬ!
пришлось через кабинку объяснять =.=
Потом опять кто-то из них поздоровался со мной ==
Ладно.еду в метро.
Сажусь на синей ветке в другую сторону на съемки.
ЕЩЕ ОДНА ДУРА БЛЯТЬ РЯДОМ ЕДЕТ!!!
пиздец короче полный.
А щас стою как 20 минут на открытой станции.
Какой прекрасный день.
ма, увидев ою опухшую рожу, достала какое-то печенье со злаками.
"Надеюсь, тебе хоть немного станет легче."
Жую и рассматриваю коробку.
"Энергия на 4 часа!"
4 часа??? мне нужно сегодня выстоять как минимум 12 часов!
голова предательски шумит, напоминая о тяжелом дне как физически, так и морально.
смс для Шо.
о том, что все еще не лучше.
смс Саше.
делаю вид, что все отлично, и прошу хорошо позавтракать.
жду пятницы.
пишу об этом Нино.
кажется, я должна что-то сказать сейчас?
типа, гамбаре, Айба-чан!
или, ты всесильная, Айба!
Айба, ты все выстоишь!
интересно, как много человек может выдержать боли?
как много может брать на себя и не уставая нести?
я даже не понимаю, почему я трясусь щас как идиот и реву.
такое ощущение, будто я сдалась сама перед собой.
перед ответственностью за людей.
за последние три дня через меня прошло столько людский проблем, что я уже не понимаю, что происходит у меня и какие проблемы нужно решать мне.
но когда.. задевают.. это..
Самую Большую Боль
несколько раз за неделю.
мне кажется, я рассыпаюсь.
сейчас хочется стать тряпкой.
той, про кого сказали бы "ну ты и слабачка!" или "рёва!"
но хоть кто-то бы сказал, что нужно делать мне
а не спрашивал, что делать им
у меня какое-то отвращение к этим существам из второй группы
блять скажи им все расскажи
когда блять нам надо вы хрен чо дадите
суки
ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ!!!! >
а вы знаете что такое дифиниции фабулы??????
Я НЕТ!
и поэтому я получила по журналистике ТРИ!
оказалась что это старая стерва (как говорит Саша хД) и маразматичка (как говорю Я) дала это понятие второй группе, которая завтра блять пойдет сдавать модуль и которая его сдаст!!!!!
на примере домашних игрушек, я начала понимать всю проблему в чувстве собственника.
если ты не хочешь никому ни за что отдавать свою игрушку даже просто подержать - ты считаешь (если ты собственник), что это правильно, что эта игрушка принадлежит только тебе, и будет справедливо, если никто не сможет дотронуться до нее. Ведь твоя игрушка должна быть всегда рядом.
но если вынуждают обстоятельства, чтобы не быть букой, ты показываешь друзьям (или знакомым Х_Х) свою игрушку, они радуются ей и играют. Тут ты понимаешь - ее нужно отпустить поиграть с другими. Она поймет, кто ей нужен больше всего и вернется. И ты уверен, что игрушка ТОЧНО вернется к тебе хД
и вот, ее возвращают, ты прижимаешь ее к сердцу и чувствуешь, какая она холодная. Ты приговариваешь "Сейчас я тебя согрею, милая" и улыбаешься. Вы не виделись пять минут. Целых пять минут. Но оба смогли многое понять, находясь в разлуке.