• Авторизация


перед уходом на пары 13-03-2012 11:16


съемка "Спешите делать добро"
ХД
фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот да! ахахаха 13-03-2012 10:02


"Как объяснить недалёким придуркам, что есть темы, на которые я даже сам с собой не хочу разговаривать?" (с) nastasya-krasa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

съемки отменилися ХД 13-03-2012 10:01


как ни странно, я рада хХ
даже при том, что я понесу только фигню на предзащиту, я ТАК рада что это НЕ СЕГОДНЯ!!!!!
Боже спасибо за избавление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошмаааар х_Х 13-03-2012 09:17


спала я вполне неплохо.
есть одно НО
мама встала "не с той ноги" и видимо наткнулась на утреннюю несправедливость.
случайно наступила на шнур моей выпремлялки.
убирала посуду со стола.
вынесла мусор вместо Тани.

в итоге я ничего вообще не делаю.
я даже не учусь, никто не знает и не понимает за что он платит.
я все время сижу в инете.
ухожу позже ее
прихожу раньше
учусь-не учусь - без разницы.

окей.
я встала с кровати и прошипела
что за полтора года провалила только один экзамен
и что я редко прихожу раньше ее, а если прихожу, то ухожу вместе с ней.
я не виновата в том, что учусь по 4 часа в день.
и я не просто сижу в инете целыми днями.
мне дают задания, которые нужно выполнять на компьютере.
мне даже слова учить по англ надо на компе.
а кое-кто только говорит, что видит только как я "ничего не делаю"
потому что сам все время только и делает что смотрит дорамы.
я не имею ничего против, но зачем говорить так, будто не отходит от меня и следит за моими действиями?

в общем, настроение с утра испорчено
мне даже не хочется есть.
а сегодня еще съемки.
и мне еще к ней ехать кой за чем.

пиздец.
полный пиздец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 13-03-2012 09:03


"Взаимопонимание -- вещь очень важная. Правда, некоторые считают, что понимание -- это не более чем сумма непониманий. Я тоже считаю это весьма интересным мнением, но, к сожалению, сейчас у нас нет времени идти в обход. Будет очень хорошо, если мы достигнем взаимопонимания кратчайшим путем."
"Мир -- как огромное пальто, которому необходимы карманы в разных местах. "
"Как говорил Ницше, "добродетель высшего разума -- не иметь страха"
"Истинный страх -- тот, что человек придумывает себе сам"
"Не все то правда, что мы видим. Мой враг -- я сам внутри себя. Внутри меня есть "не я"

(с) Все божьи дети могут танцевать - Дружище Квак спасает Токио
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LOL LOL LOL 13-03-2012 00:47


О-чан-->Айба
- Айба, я случайно задела пилот и он вырубился хД
- бывает хДДД
через час
- Айба, это опять случилось
долго думаю, что же случилось.
- что? оО
- я снова задела пилот хДДДД
- КАК?! хДДДДДД
- видимо меня к нему тянет хД
еще через час
- спокойной ночи)
- это опять случилось хД
- ты так говоришь будто у тебя секс случился хД
- секс с пилотом
- ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

Я РЖУ ПРОСТО ахахаххахахахха
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пиздец ХД 12-03-2012 22:59


английский.

- .... modern musical and pop-opera
- попер? оО - Марина
- попопер? ХД - я
- попёр? хДД - Надя
- по попе хДДДД - Женя

Никита:
- Ребенок три года. подходит к оконному стеклу и пытается ПРИБЛИЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ в АЙПАДЕ хДДДДДДДДД

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО!!! хДДДДДДДДДД

[показать]

Женя:
- еду в метро. рядом сидит парень с айпадом. напротив бабушки. так вот он включил игру рыболов и начал "закидывать удочку" айпадом хДДДДДДДДДДДДДДД

LOL

в Охотке. в Картошке.
- У вас есть гренки?
- Нет
- Тогда дайте мне тост с сыром
- Нет
- А с чем есть?
- НИЧЕГО НЕТ!!!
- okay... спрайт пожалуйста =_=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2012 20:28


"просто если я не начну ошибаться с гордо поднятой головой, я никогда не научусь работать"
(с)

ГЕНИАЛЬНО!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата цитаты хД 12-03-2012 20:20

Это цитата сообщения Repytw Оригинальное сообщение

№ 2933

Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

(с) А.С. Пушкин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скажите 12-03-2012 09:10


почему этот человек не носит платья?
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
литература для работы 12-03-2012 09:00


для работы 4ого курса "Москва, я люблю тебя"

С.Минаев "Москва, я не люблю тебя"

:DDDDDDD

пойдем методом от обратного XDDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в 7 утра 12-03-2012 08:23


когда встал в 7 утра думаешь/вспоминаешь о/об:

1) чем раньше мне вставать, тем позже я ложусь. логика гениальная.
2) вчера я весь вечер слушала только песни на повторе:
Abba - Dancing queen - 4 раза
Micro - Odore - 6 раз
Switchfoot – learning to breathe
Switchfoot - you
Switchfoot – Meant To Live
Switchfoot – Only Hope
Switchfoot – Dare you to move
круг этих песен ~10 (больше 5 точно)
Пропаганда - 5 минут на любовь
Пропаганда - Никто
Пропаганда - Мелом
круг этих песен 3 раза.

к чему я веду?
после всего ЭТОГО стоило мне ПОСЛЕДНЕЙ послушать русскую советскую песню, как она заела мне до самого утра! ><

3) 10 утра институт.
- КАК МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ! - ругается Надя, подходя к аудитории. Тихонько отрывает дверь, меняет кислую рожу на милую улыбку и щебечет:
- Петр Глебович, извините, что отвлекаю, не могли бы вы поставить подпись на заявку?
- Бумажки больше не имеют значения, в общем, теперь все через интернет.
- .... спасибо...
Закрывает дверь.
- КАКОГО ХУЯ Я ВЗЯЛА ПАЧКУ ИЗ 20ти ШТУК ЭТИХ ДОЛБАННЫХ ЗАЯВОК И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПРИЕЗЖАЛА В ТАКУЮ РАНЬ!!!!

4) сегодня утром. мама разбирает пакет с ботинками, который я забрала вчера.
- Маш...
- Ау?
- ЭТО НЕ МОИ БОТИНКИ!!!!
- ..... эээээ????

5) с утра я явно не могу понять несколько вещей.

1) почему люди не могут четко следовать указанному времени? я не имею ничего против, пока ваши траблы не начинают касаться меня - какого хрена в мое время в 7:10 ТАНЯ ДЕЛАЕТ В ВАННОЙ?!?!?!?!?!
2) кто каждое уро на завтрак есть красную икру? оО иногда у меня ощущение, что она не та, за кого себя выдает =.=
3) КАК можно одновременно краситься и кушать?! ЗАЧЕМ?! когда в комнате целый трельяж!!!!!!!!
вакана~й.

пойду-ка я лучше собираться.
надо еще инглиш повторить.
опять модуль =.=
гамбаре, Айба-чан.

потом встреча с Ксюшей-оператором =_=
как же мне не охота видеть их >.<
и снимать
аррррррррр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я понял! 12-03-2012 00:59


понял почему напеваю эту песню!!!!

я щас похожа на Уса-тан, это чувак который появляется в самом конце из лифта х_Х



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на почте 12-03-2012 00:11


какой ужас =.=
[400x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 23:56


хватит реветь, тряпка)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
you're dancing queen... 11-03-2012 22:36


you are dancing queen..



Listen or download ABBA Dancing Queen for free on Prostopleer

мне одной мотив песни кажется грустным?

You can dance, you can jive, having the time of your life
See that girl, watch that scene, dig in the Dancing Queen

Friday night and the lights are low
Looking out for the place to go
Where they play the right music,
Getting in the swing

You come in to look for a King
Anybody could be that guy
Night is young and the music's high
With a bit of rock music, everything is fine
You're in the mood for a dance
And when you get the chance...

You are the Dancing Queen,
Young and sweet, only seventeen
Dancing Queen, feel the beat from the tambourine
You can dance, you can jive, having the time of your life
See that girl, watch that scene, dig in the Dancing Queen

You're a teaser, you turn 'em on
Leave them burning and then you're gone
Looking out for another, anyone will do
You're in the mood for a dance
And when you get the chance...

You are the Dancing Queen, young and sweet, only seventeen
Dancing Queen, feel the beat from the tambourine
You can dance, you can jive, having the time of your life
See that girl, watch that scene, dig in the Dancing Queen



[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 14:41


делаю два шага назад

но вы ниогда не узнаете об этом.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Too Much Trouble 10-03-2012 23:51


Настроение сейчас -



Listen or download Rainie Yang Tai Fan Nao for free on Prostopleer

Одинаковый макияж,
Одинаковая прическа
Все словно клоны
Это слишком скучно

Вместо того, чтобы копировать стиль знаменитостей,
Создай его сама.
В каждом человеке есть то,
Чем он отличается от других.

Работай над собой
Больше и тщательнее,
И все будут восхищаться тобой.

Я боюсь стать пассивной
Ничего в этом хорошего
Боюсь стать слишком безрассудной
Да и это не лучше.
Беспокоюсь, что уверенность в себе исчезает.
Заботы, заботы.
Боюсь загнать себя в тупик.

Я боюсь стать слишком умной
Ничего в этом хорошего
Я боюсь стать слишком глупой
Это еще хуже.
Кажется, что никто не понимает меня
Заботы, заботы,
Слишком много забот.

Используй сегодняшний день, как крылья,
Не позволяй прошлому стать барьером.
Ведь ты можешь потерять любовь.
И отказаться от счастья.

Если ты тайно влюблен, лучше иметь при себе зонтик
На случай мороси или снегопада.
Любовь похожа на туфли на каблуках -
Чем меньше ходишь, тем больше падаешь.

Главное, не пораниться.
Я не буду бояться.
Если в моей жизни не останется ни тени прошлого,
Ради своей мечты, я всегда буду идти вперед.

Я боюсь стать пассивной
Ничего в этом хорошего
Боюсь стать слишком безрассудной
Да и это не лучше.
Беспокоюсь, что уверенность в себе исчезает.
Заботы, заботы.
Боюсь загнать себя в тупик.

Я боюсь стать слишком умной
Ничего в этом хорошего
Я боюсь стать слишком глупой
Это еще хуже.
Кажется, что никто не понимает меня
Заботы, заботы,
Слишком много забот.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже не читайте это! 10-03-2012 22:56


простите, сегодня я не могу говорить связно. вряд ли вы что-то поймете из этого поста.

меня все чаще и чаще задевают мысли о настоящей непридуманной любви.
и все чаще и чаще прихожу к мысли, что точного определения ей никогда не дать.
нельзя точно сказать даже себе "я люблю" кого-то, потому начинают приходить мысли типа
а может это все придуманное и вымышленное?
раньше я не думала об этом, а точно знала, что есть правда для меня, а что нет.
но ведь для людей такого склада ума, как у меня, очень легко перепутать правду с грезами.
как-то так.

возможно, я ничерта не понимаю в любви, ведь у меня было не так много опыта.
и говорить со стороны про кого-то намного легче, чем про себя.

именно сейчас, даже будучи на пике обсуждений темы любви в голове, для меня есть лишь факт.
я так устала осматривать его с разных сторон, пытаться перевернуть вверх ногами или даже убрирать, что сейчас я просто смотрю на него влюбленными глазами.
не хочу думать об этом, делать выводы, разгадывать загадки.
почему-то очень захотелось остановиться и просто посмотреть.
без какой либо цели.
просто сказать этому факту что-то, не думая о последствиях.
не пытаться заглянуть далеко в себя, чтобы найти там подходящие слова.

думаю, самое подходящее это то, что выскальзывает в момент, когда кажется, что не было прошлого, не будет будущего и даже нет сейчас.
есть только вот этот момент, вот эта мелкая деталь, которая, кажется, одна одиношенька летает в космосе.
я даже не думаю о том, что же должна чувствовать.
а тем более о том, что будет потом.

я лишь улыбнусь и скажу правду самому себе.
то, что будет на языке.

и только потом, выходя из состояния "под давлением момента", буду рассуждать о сказанном.
о том, что же есть любовь?
возможно ли, что это то, что ты не можешь заставить себя ненавидеть человека?
и ты вечно делаешь вид, что обижаешься на него, но на самом деле почему-то все время обижаешься лишь на себя.
что это единственный человек, помимо семьи, чей чувствуешь запах.
один из немногих, кого ты можешь простить даже за самую страшную боль.

но почему так получается, что именно эта любовь причиняет то, что ты ни с чем не можешь сравнить?
часто нам кажется, что пережитое не так ужасно, как то, что приходится переживать сейчас.
но почему я всегда вспоминаю те времена и понимаю, что так же плохо мне никогда не будет?
почему я не виню того человека, хотя привыкла всегда во всем всех обвинять?

я могу многое сказать про него.
могу предугадать действия.
я узнаю его по запаху и по мочке уха.

зачем все это пишу сейчас?
это ничего не изменит.
я все равно продолжу любоваться фактом.
не обвиняя его ни в чем.
и не требуя чего-то взамен.

я всегда делаю вид, что ничего не понимаю.
что не вижу его чувств, а слова называю неправдой.

но я помню теплые слова и глаза, говорящие о любви и заботе.
почему я не могу поверить в это?

верно, этот человек действительно очень плакал бы, если бы я ушла из его жизни.
во время я это понимаю и говорю себе "нет! нельзя уходить".
никто кроме меня самой не может меня остановить.

можно ли это называть взаимной любовью?

часто я думаю о несовместимости целей.
совершенно разные.
я их понимаю, но они другие.

часто я думаю о том, что ему нужен другой человек.
он возьмет от меня многие качества.
любовь и заботу.
он будет много отдавать и мало просить взамен.
они смогут рассказывать друг другу абсолютно все, как мы.
но самое главное - они будут поддерживать друг друга в целях.
они оба будут думать о том, что главное в жизни стать лучшим.
таким образом поддерживая друг друга.

так намного лучше.
он будет счастливее.

глупые мысли, не так ли?
но я серьезно думаю об этом, выслушивая того человека и долго не отводя от него глаз.

я ничего не скрываю от него.
зачем?

но часто я думаю о том, что этого делать нельзя.
он еще не научился понимать других.
мои слова могут быть не так восприняты.
а от недопонимания еще больнее, чем от ненависти, которой я прикрываюсь.




ужасный пост.
ничерта не ясно.
просто набор мыслей.
но чувствую если я хоть раз не скажу как все есть на самом деле
не смогу нормально жить.

и солнца на последок.

тот человек всегда говорит мне не думать много.
"не думай", "так ты и не делай", "забудь".
слова типичные для него.
от них немного больно.
но это единственный способ действительно не зацикливаться и просто жить сегодняшним днем.

надеюсь, наша дружба доживет до времени
когда он сможет меня понять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
япоша Т__Т 10-03-2012 01:28


"Наивные людишки. Вы думаете, что возбуждение это показатель любви? Возбуждение - это потребность. И именно от любви отходит страсть, а не наоборот. И не факт, что отходит. Почему у вас определение "любви" стоит рядом со "страстью" и "возбуждением"? Есть более важные качества любви, о которых уж точно нужно думать чаще, чем о хорошем сексе."
(с) Японка из Москвы.

да я же это сегодня Казу говорила!!! 0____0
какая у нас была щекотливая тема ХДДДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии