• Авторизация


два дня.... 20-01-2010 16:06


[428x569]
Настроение сейчас - сегодня такой же, как все

дайте мне, пожалуйста, всего два дня.... я должна хотя бы изредка чувствовать себя прежней.
Мы так часто делаем что-то, не задумываясь о чувствах даже любимого человека.... и виня кого-то в чем-то, забываем ставить себя на место этого человека и почувствовать его боль...
Злых и никем непонятых людей не бывает. Каждого человека можно почувствовать, если постараться, но ведь у нас на первом месте мы сами, а не чувства другого человека. Для начала мы хотим понять свои чувства, а потом уже другие...
Подумайте наоборот. Сначала о чувствах близкого человека, а потом уже СВОИХ чувств к нему. И, возможно, все встанет на свои места...
Ответная реакция на другие чувства - если нас ненавидят, мы тоже начинаем ненавидеть. если нас любят, мы тоже начинаем испытывать теплые чувства.
Но всегда ли это любовь? Любить можно только некоторых. Пожалуйста, задумайтесь над настоящим словом "любовь" и говорите его только тех людям, которых вы действительно любите.
Любовь видна сразу. Она легко входит в контраст с другими чувствами. Цените любовь. Она делает слабее, она меняет нас, иногда заставляет забыть про гордость. Но ведь это самое прекрасное чувство. Какая бы любовь не была, гордитесь тем, что она у вас есть вообще.
"Моя любовь умрет со мной".
"Хотя бы на минуту забудь о себе и вспомни обо мне...."
Извините. Меня не будет сегодня и завтра. Мне нужно отдохнуть от всего этого.
Два дня. Всего два дня.......
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
отрывок из "исповеди "неполноценного" человека" by Aoi_ito 15-01-2010 21:15

Это цитата сообщения Misakana Оригинальное сообщение

citation of the day (10)



Настроение сейчас - heartbreking

 

Больше не человек
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя любовь 09-01-2010 00:38





Весело, грустно, смешно и печально,
Столько людей и так мало нормальных.
Столько людей мимо сердца и мимо ушей.
Я ложусь в час, просыпаюсь в тринадцать,
Каждый второй соглашается сдаться.
Я не хочу быть похожим на этих людей.

Это моя, моя первая победа - УРА!!!
Я кричу, я смеюсь, я знаю, что никогда
Я тебя не оставлю, я буду с тобой, моя любовь!
Моя любовь! Моя любовь! Моя любовь!

Я выхожу, я ползу по бульварам,
В сумке компьютер, бухло и сигары.
И если дождь, то в руках обязательно зонт.
Город кипит, из ларьков сотни песен,
И у метро все товары по десять.
Вечером в клубах тусит молодежный бомонд.

Это моя, моя первая победа - УРА!!!
Я кричу, я смеюсь, я знаю, что никогда
Я тебя не оставлю, я буду с тобой, моя любовь!
Моя любовь! Моя любовь! Моя любовь!

В моде понты и цветные наклейки,
Быть уникальным, не значит быть фэйком.
Хочешь живи под копирку, мне проще без них.
Путь в телевизор лежит через спальню,
Это все знают и это нормально!
Я не участвую в цирке найдите других!

Это моя, моя первая победа - УРА!!!
Я кричу, я смеюсь, я знаю, что никогда
Я тебя не оставлю, я буду с тобой, моя любовь!
Моя любовь! Моя любовь! Моя любовь!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я тут поняла... 06-01-2010 17:05


Настроение сейчас - Т____т

пикееец!!!!
я ток что поняла, что когда я разговариваю с Акирой, я разговариваю с человеком, который находится в тысяче километров отсюда!!!!! ОФИГЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!
Поэтому разговор удался О.о
Пускай Акира будет со мной навсегда ^^
АРИГАТОООООО!!!!!!!
Но меня так убивает это расстояние...
[показать]
Т_____________________Т

СКОЛЬКО-СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ??? О________О
ААААААААААа
КОШМАААААР!!!
Т_______Т
и как жить???
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
эт.... ну тип... С Новым годом что ли... 31-12-2009 13:35


[426x491]
Настроение сейчас - голова бо... дожить бы до 12...

ну вот он и настал.... то есть настанет... хотел написать пост ровно в 12, но я иду праздновать к тете... так что.. с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пускай исполнятся все ваши заветные желания, не подкачало здоровье, и чтобы год был веселым и полным радостным событиям!!!!!

картинка: "гыыыыы <<<3" ХД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
трамвай 26-12-2009 16:18


Настроение сейчас - хорош


Первый раз не в счет
Ты не виновата
Тает и течет
Сахарная вата
Громко закричу
Это не припадки
Я к тебе лечу
Лежа на лопатках

Едем не спеша,
катимся в хромом трамвае
Лучше не мешай,
я сегодня умираю
Спи, закрой глаза,
до свиданья моя радость
Еду до конца, еду до конца...

Маленький салют
искры на ресницах
Долго не живут
пусть тебе приснится
Утро мандарин
солнышко упало
Значит повторим
я не буду старым

Едем не спеша,
катимся в хромом трамвае
Лучше не мешай,
я сегодня умираю
Спи, закрой глаза,
до свиданья моя радость
Еду до конца...

Пламенный привет,
встретимся не скоро
Маленький секрет
кокаино-кола,
Сладкий лимонад,
липнут самокаты
Я не виноват,
ты не виновата.

Едем не спеша,
катимся в хромом трамвае
Лучше не мешай,
я сегодня умираю
Спи, закрой глаза...
До свидания моя радость
Еду до конца...

Едем не спеша,
катимся в хромом трамвае
Лучше не мешай,
я сегодня умираю
Спи, закрой глаза...
Еду до конца, еду... еду...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 24-12-2009 07:51


я пойду в больницу. Вчера пришли анализы от невропатолога в школу, медичка сказала мне надо ложиться в больницу. Возможно, меня вылечат, я была бы только рада. А то у меня с нервами и правда не в порядке, даже папа говорит.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
тебе 24-12-2009 07:48


Идеальных не бывает,
Кто-то ждет, а кто страдает…
Кто-то недопонимает
И поэтому не твой.
Кто-то в душу как в карманы,
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.
Кто-то в душу как в карманы,
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.

Время мчится бестолково,
По различным, по дорогам.
Я люблю, а это много,
Это трудно объяснить!
Это трудно и не надо,
Просто быть с тобою рядом,
Просто удержаться взглядом,
Что бы дальше, дальше жить.
Это трудно и не надо,
Просто быть с тобою рядом,
Просто удержаться взглядом,
Что бы дальше, дальше жить.

Нерешенные задачи,
Ты смеешься или плачешь…
Это ничего не значит,
Это все не навсегда!
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!
Я тебе открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!
(с) Рома Билык (группа Звери)
посвящено Л.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ненавижу 23-12-2009 20:52


ненавижу себя.
ненавижу раскаяние.
ненавижу подающие звезды.
ненавижу все, что любите вы.
ненавижу все, что скажете ненавидеть....
(с) Японка из Москвы
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу... 23-12-2009 16:37


поскорее уехать. хочу поменять обстановку. хочу посмотреть фильм "Нодаме..." который вышел 19 декабря... 19 декабря.......................................................................
....................................................................................................................................
провал мыслей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и все-таки 23-12-2009 16:34


Настроение сейчас - истерик

меня не понимают.
это больно но это так.
я и вас понимаю.
точнее, я саму себя не понимаю.
никому не хочу причинить боли. все-таки я не такой эгоист.
и если не будет близких людей, не будет и боли. не будет и боли ближнему.
пускай все растворится.

UPD: я тут поняла. есть же люди, которые даже не пытаются понять. просто обвиняют и говорят: "я бы на твоем месте..." поэтому я мало кому доверяю свои чувства.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Араши My Girl 22-12-2009 18:03


Ток сегодня (сто пудова с опозданием) посмотрела клип "My girl" арашей. Мне было ниче не понятно О___О и еще меня удивила прическа Джуна... это... как-то.... неочень, мягко говоря ХД


UPD: ну я и лоооооооооох.... =____="" клип уже даже на русский перевели... =__=" кто еще не смотрел на русском, вот: http://vkontakte.ru/video18003528_137622058
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
наконец-то я смогла написать постик 22-12-2009 17:57


Настроение сейчас - бобо

В последнее время мне кажется, что стены давят на меня О__о
Или я просто устала
Эти экзамены вообще задолбали. Не могу даже выспаться!
Вчера легла в половину десятого и все равно не выспалась Т__Т бесит! Встала еле как! Мне казалось, что я в час легла, не раньше! Че за тупость!
Еще эта школа.... донимает.... репетитор.... в последний раз когда ходила, ужасно болела голова.... ненавижу это....
А ваще... театралки нет. На Новый год не выступаю. А устаю жутко. Что же будет после Нового года???
Хорошо, что приезжает мама. И что близятся долгожданные двухнедельные каникулы. Хоть высплюсь. Не буду сидеть до полуночи в интернете.
Вчера, когда я в очередной раз просматривала брошюрку по литературе (ЕГЭ), почему-то резко поняла, насколько его сложно сдать О___о АРИЕНАЙЦУНО!
Еще меня прижали в школе. В среду было -33, а в четверг -32, поэтому в школу я не ходила, но на меня ужасно нагнала училка. И главное не приходило 10 человек из 20, а досталось только мне. Мы писали пробный ЕГЭ во вторник, я сдала оч даже хорошо, она мне не только ничего не сказала, она даже не объяснила ошибки моего сочинения!!!! Просто тупо стояло одна грамматическая и пунктуационная и никаких расчетов по критериям. Она меня возненавидела.
Еще была глупая ситуация с питанием. Все та же училка заставляла меня сдать на питание, а мои финансы не позволяли, вот она и позвонила отцу и наболтала ему типа я вообще не сдаю!!! Хотя это была первая неделя!!! Теперь я вообще на питание не сдаю, это ей моя месть!
А вообще не многое происходит. Все только плохое. А сдвигов в жизни никаких. Все это чертово ЕГЭ.
30 (или 29) с классом остаемся, чтобы написать сценарий на Выпускной. Заставляют его писать УЖЕ.
Близится Новый год. Приезжает мама. Я чувствую только важность ее приезда, а то, что наступает новый год меня как-то не волнует ХД никакого ощущения праздника. И голова раскалывается уже третий день. Надоело.
Действительно сложно - учиться О__о
Ну все, я пошла, а то еще надо по истории таблицу заполнить большую Т_____Т
До встречи.
Извините что долго отвечаю на ваши посты.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
я поставила себе новую цель 22-12-2009 08:05


Настроение сейчас - перед выходом в школу

сдать ЕГЭ лучше отличницы =____="" тупо конечно, но это теперь моя цель. Уж слишком она распафосалась. Заебала =____=
И я эт говорю при том, что она намеревается набрать 90 баллов.... что же, Маша, ГАМБАРЕЕЕ!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
перевод песни... 14-12-2009 07:53


Я хочу хотя бы раз
Увидеть, как блестят твои глаза.
Убедиться, что ты - реальная.

Есть много слов, говорящие о любви.
Но жаль, что чувства не умеют говорить.
Хотя... я пишу ведь чувствами
Значит их голос у меня в голове.

Мы оба богаты и знамениты.
И когда это будет так,
Я крикну тебе "Привет, любимая!"
А ты ответишь: "я люблю тебя!"

Припев:
И все-таки тот день наступит,
когда я встану посреди шумной улицы Токио
И закричу, не стесняясь,
Я люблю тебя, крошка!

Я хочу хотя бы раз
Почувствовать твое прикосновение к моей руке
Твое теплое объятие, я пойму тогда, что ты - реальная.

Стоит нам прикоснуться друг другу,
Как твоя душа сольется с моей
И тогда мы станем единым целым,
Мы просто прикоснемся друг другу.

Я видел то, что происходит с нами
Уже давно, в кругу друзей.
Я завидовал им тихо...
Но теперь я лишь рад за них.

Припев:
И все-таки тот день наступит,
когда я встану посреди шумной улицы Токио
И закричу, не стесняясь,
Я люблю тебя, крошка!

Я ни на минуту о тебе не забываю.
Я так переполнен чувствами, что сейчас задыхаюсь.
Твои глаза, и мои - все что у нас пока есть
Мы открываем лишь друг для друга.
И все-таки наступит день,
когда я встану посреди шумной улицы Токио
И закричу, не стесняясь,
Я люблю тебя, крошка!
А ты будешь стоять рядом,
И забудешь все, что было ранее.
Я крепко тебя обниму
И скажу:
С днем рождения, крошка...

За дословный перевод спасибо Японка из Москвы
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии