• Авторизация


аааа!!!!.... людииии!!!..... 04-04-2010 20:04


Настроение сейчас -

Не знаю, или в депрес уходить, или в истерику, посоветуйте? хХ
*в упор смотрит на испытания во ВГИК и вспоминает "советы абитуриентам"*
ШОК
Если хочешь сюда на бюджет, ты должен быть не только талантливым, но и гением в какой-то степени! %)
Я ведь поступлю, нэ? *скромно выглядывает*

чем-чем, а глупыми замечаниями НЕ студентов меня не испугать

С ЭТОГО ДНЯ Я НАЧИНАЮ УСЕРДНО РАБОТАТЬ НАД СВОИМ КРУГОЗОРОМ В ОБЛАСТИ РЕЖИССУРЫ!!!! ИНАЧЕ МОЯ ЦЕЛЬ ПРЕВРАТИТСЯ В НЕСБЫТОЧНУЮ МЕЧТУ!!!!

Т___Т

все равно немного страшно... и сомнений тоже много...



UPD: мне только что сказали, что я точно не поступлю!!!!!!!!!!

так я сойду с ума....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ужас 0_0 бедный я ХД 27-03-2010 18:39


[467x699]
Настроение сейчас -

Огонь - моя стихия. Ветер - это стихия, которая тушит огонь, и тушит меня. Я это давно поняла.
Поэтому единственный способ забыть, для меня, - это сжечь и развеять пепел на ветру. Что я сделала и в этом случае.




После того, как испепелился первый листок - появилось красное пятно. Я не понимаю откуда оно и что оно означает тоже не понимаю. Не понимаю, откуда красное Х__х

[показать]

И вообще - все получилось не как обычно. Все будто так и напрашивалось на то, чтобы их сожгли. Даже погода была "за" - ужасно сильный ветер быстро развеял весь пепел.

На сердце стало, как и всегда в этих случаях, спокойнее, но очень сильно болело. Сейчас я немного пришла в себя.

В квартире чем-то ужасно пахнет Т___Т

Теперь все в порядке.

но весь этот ритуал прошел слишком больно.
Не знала, что я умею так странно ненавидеть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

почистил комп хХ 27-03-2010 13:25


Настроение сейчас - все еще держится на 5+

Было:
[показать]

Теперь:
[показать]

А так же очистила то того, что может принести в мою голову плохие воспоминания.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
аля выходные Т.Т 27-03-2010 11:32


[412x336]
Настроение сейчас - хочу пицу Х.Х

У мну щас типа каникулы О,О
Я ваще ничего не делала уже как две недели. Или три?...
Пора приниматься за учебу.
Еще два месяца и этот ад закончится Х__Х наконец-то конец учебе!!!!
И теперь я точно вся отдамся ТОЛЬКО учебе. Наконец-то. Я чувствую такое облегчение, что готова работать не покладая рук.
А еще... может, удастся вернуться в театралку?... хотелось бы, конеш, но времени, конеш, совсем в обрез... Т.Т
Теперь только экзамены.
И, наконец, конец всем этим поездкам. Я так от них устала!!!
Хотя моя поездка в Москву была просто замечательной!!!!!!!!
Правда, я видела совсем мало японцев: "три брата" (эт мы с мамкой так угарнули, потому что три-урода и они ужасно похожи == ВСЕ-ТАКИ СУЩЕСТВУЮТ НЕ КРАСИВЫЕ ЯПОНЦЫ!!! Т_____Т.
[показать]
Вот они.... Т___Т

Еще видела трех девок-японок (на них все равно), и еще одного КАВАЙНЯШКУУУУУУУУУ на Белорусской!!!!!! он пробежал мимо, ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ!!!!... Т___Т
Но в метро, в последний день...
Я ВИДЕЛА УЖАСНО СИМПАТИЧНОГО КОРЕЙЦА!!!!!!!!!..... и он посмотрел НА МЕНЯ!!!!....
*в выпаде*
Он вышел на станции "Красные ворота"...
В основном, конеш, все китайцы, к тому же, пока ты разглядишь, японец это или китаец, тебя "одарят" таким взглядом, что лучше испепелиться на месте ==
Китайцы реально расплодились на весь мир Т__Т лучше бы так японцы..
На красной площади (я там по жизни отшивалась) я видела всяких американцев и англичан, португальцев и китайцев. Один португалец даже приставал ХДДДД он называл меня "литл вумен", что мне ужасно не понравилось, и потому общение оказалось не долгим хХ правда он все время лез в кадр:
[показать]
==
Ну, вообще было круто. И хозяйка квартиры, у которой жила мама, была классной. И сама комната была клевой ХДД Я еще побыла несколько дней у Ксюнчика (у систер), там тоже как всегда клево ХДДД Мы клево посидели во всяких японатских кафешках (у них тоже слабость к ним ХХ) И ваще, было супер.
Теперь только учеба-учеба-учеба. Осталось только закончить год хХ и хорошо его закончить.
Только сегодня с Танькой схожу в кафешку ХДДД у нас с ней чето проблем наволилось, так называемого, "счастья", мы с ней подруги в жизни и по несчастью тоже ХДДД
А ваще все отлично, за меня не волнуйтесь. А то НЕКОТОРЫЕ думают, что я от них что-то скрываю ХДДД единственная проблема сейчас - это учеба Т__Т
Лада, я пошла. Буду читать герой нашего времени и вспомню, чего там еще поназадавали нам Хх
А завтра...
Завтра я иду гулять с Андреем.
Я еще не знаю, буду с ним встречаться или нет.
Все решится завтра.
Ладно, всем до скорого.
Спасибо за то, что прочитали пост ^^"
Чао!
P.S. ну и, конечно же, фоткиии!!!!!!
Москва
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тома-сама!!!..... 27-03-2010 10:16


Настроение сейчас - что не на есть отличное (наконец-то! О.о)

Видели новую рекламку с Томой?... ХДДДД он просто невероятен!.. ХДДД
Он так летел, что я аш рот раскрыла от такого прыжка!!!.... Сугой!!!....
Но реклама сама угарная конешш ХДДД как он этот чайник отбил, а потом всасывал лапшу *падсталом*
Еще видела несколько передачек, где видно больше кадров с неполноценного человека *___________________*
ПОСКОРЕЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!........ КОГДА ЖЕ ОН В ИНЕТЕ ПОЯВИТСЯ, кто нибудь знает? о.О
Если хотите позыркать передачки, то они тут.
Стырино с сообщества Topboys у Ichi.

Всем удачных выходных!....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прочитайте мой бред, если не лень 20-03-2010 19:43


***
Придумано на больную голову в три часа ночи в поезде.
Мне показалось интересным.
История любви.
Жила-была прекрасная девушка. Она жила в стране Н., в большом высоком поле, усыпанном овощами и фруктовыми деревьями. Она оставила своих родителей в стране Л., чтобы начать свою жизнь здесь, в прекрасной стране Н.
Эту красавицу все очень любили, но она, к сожалению, не любила никого из них. Никто не мог найти ее в этом большом высоком поле, хотя красавица никогда ни от кого не пряталась.
Но однажды произошло нечто чудесное. Когда она гуляла по прекрасным полевым улицам, среди тысячи и миллионов душ она увидела ЕГО. Она сразу поняла, что это тот человек, которого она любит. Как же долго она его ждала!
Но вскоре красавица узнала, что ее принц живет на том участке Земли, который огражден большими железными воротами, через которые нельзя пробраться. Красавица видела своего любимого практически каждый день, но он ни разу не одарил ее своим теплым взглядом. Так прекрасная девушка училась любить на расстоянии. Как бы она не хотела забыть принца, его образ не уходил из ее головы, и она просто не могла бросить свою мечту. Ей оставалось только бороться.
Однажды, в прекрасное осеннее утро, красавице послышались шаги неподалеку. Кто-то снова пришел ее искать, так подумала девушка. Но, вслушиваясь в звук шагов, она поняла, что человек идет не целенаправленно, а куда глаза глядят. Удивительно, но вскоре перед красавицей появился стан девушки, через несколько минут незнакомка уже стояла лицом к красавице. Она была симпатична, но кривозуба. Они познакомились. Девушка рассказала красавице, что на самом деле она прибыла из страны Т., и сама не знает, как тут оказалась. Красавица объяснила страннице, что попала в замечательную страну Н., где люди счастливы и свободны. Вскоре девушки совсем разговорились, и странница уже знала, кто принц красавицы, а наша героиня знала, что странница желает найти свою любовь и жить в благовонии. Так они очень крепко сдружились, а через небольшой промежуток времени поняли, что любят друг друга. Приезжая девушка совсем не могла ориентироваться в этой стране, и потому наша красавица всегда гуляла с ней за руку, чтобы та не потерялась. Стоило ей хоть ненадолго оставить подругу одну, та тут же терялась среди зарослей: вот такая была девушка, не умеющая усидеть на месте!
В один прекрасный день, солнечный и озорной, девушки резвились в цветочном поле. И вот: где-то далеко из-за кустов показался принц – тот самый принц! Он увидал нашу красавицу, и глаза его засверкали. Он скрылся в кустах. Красавица больше не хотела терять шанс познакомиться с любимым, поэтому, не отпуская подругу, побежала в сторону, где показался силуэт принца. Когда она была уже совсем близко, он вынырнул из-за кустов и достал большой заплетенный венок из белых ромашек. Он улыбнулся ей самой прекрасной своей улыбкой, и нет мгновения счастливее для нашей принцессы, чем этот.
Принц оглянулся на подругу нашей красавицы. Он посмотрел на нее в недоумении.
А конец придумывайте сами. Как ни крути, он будет грустным, но мне так не хочется заканчивать эту историю на грустной ноте.
Что вы думаете сейчас? Красавица оставит подругу и уйдет к принцу? Но ведь она любит его так же сильно, как и ее, и потому она не может оставить любимую. Так же получается и с принцем, если она выберет подругу. Думаете, можно решить проблему способом раздваивания? Красавица уйдет к принцу, но будет каждый день навещать подругу? Но что станется с подругой, мечты которой о прекрасной любви разобьются не об реальность даже, а просто о жизнь.
Если у вас есть свои предположения, то я готова их прочитать. Пишите в комментариях (если можно комментировать) или пишите на почту yaposha92@gmail.com буду ждать ваших предположений.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
О.О аля тест!!! 20-03-2010 18:20


Твое предназначение

Тебе предназначено
найти себя в шоу-бизнесе

Узнай имя будущего мужа

Твоего суженного зовут
Ярослав
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я надеялся что выпадет Тома -____- 07-03-2010 20:06


Итак....это Yamashita Tomohisa
(NEWS)Положительные черты: честный, прямолинейный; даже если сердится на кого-то, через 2-3 дня остывает• Отрицательные черты: всегда выглядит озлобленным; молниеносно засыпает; ленивый• Чувствительность: боится щекотки• Навыки/умения: легко находит общий язык с людьми• Отличительная черта: может выпить банку Кока-Колы в один глоток!!!Оооо!Я тебе завидую))настоящий дамский угодник и опытный ухажер.Он будет радовать тебя каждый день, так как очень ценит твою любовь.А ты должна выглядеть на все 100%!Постарайся))) [показать]
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
неделя батанизма 07-03-2010 15:21


Настроение сейчас - голова Бо...майн бошко...

Следующая неделя, от понедельника до четверга, будет посвящена батанизму хХ
А в пятницу, ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕ, я уезжаю в столицу!!! В СУББОТУ Я УЖЕ БУДУ В МОСКВЕ!!!! Я так долго ждала этого, что мне уже не верится!!!!!!
Большое спасибо всем людям, которые меня поддерживают (вы меня поддерживаете уже тем, что не оставляете меня одну).
Благодаря вам я справляюсь с этим чертовым ЕГЭ!!!!
И спасибо Бае!!!!!!! Ее, к сожалению, нет на ЛиРу, но я хочу сказать ЕЙ СПАСИБО ЗДЕСЬ!!!!!!
Мы познакомились с ней совсем недавно, ну мож недельки две всего оО но я постучал к ней в ася и ми терь оч хорошо общаемся. Она учится в 11 классе, слушает араши, у нас отношения с однокашками такие же!!! в общем, мы оч похожи *рад, безумно рад*
Конечно же, я грю ей спасибо, но при этом подразумеваются все те, кто читает пост *если бы вы не общались со мной, вы бы его не читали, нэ?*
Терь у мя есть все для жизни!!!!!
А на этой неделе Маша погрузится в изучение литературы, а в частности Обломова. А еще я бу читать биографию Гоголя хХ *нихрена ниче не успевает*
Но я бу в инете даже в Москве *эт уж понятное дело*, у систр есть высокоскоростной интернет ХДДДДДДД Но в субботу-воскресение я буду вряд ли. Все-таки долгожданная встреча с мамой и Ксю.
Оу, кстати, всех с предстоящим праздничком*)
До скорой встречи.
Маша-тян *)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь 14-02-2010 18:05


Настроение сейчас - ня

Ты никогда не скажешь мне: "милая, я тебя так люблю, я тебя никому не отдам!"
Я никогда не буду твоей одной единственной
Мы слишком разные, чтобы хорошо понимать друг друга
Наши мечты направлены в разное русло
Наши жизни никогда не пересекутся
Я слышу твой голос раз в месяц
Из-за тебя на меня смотрят как на ненормальную
Мои представления о жизни рушатся из-за тебя
Я никогда не перестану называть тебя своей собственностью
Я ревную тебя к каждому столбу, и мне похуй, что тебе это не нравится
Я всегда буду устраивать тебе скандалы
Мы ссоримся каждые три дня
хммммм.....
странно....
а я все равно тебя люблю.
и, что самое странное,
ты тоже ЛЮБИШЬ МЕНЯ!!!
(с)

С днем святого Валентина вас, мои любимые друзья!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
и все-таки... 10-02-2010 18:39


Настроение сейчас - ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ, ПРИНЕСИТЕ ЛЕД!

Я начала писать этот роман, который так боялась начать...
Но вчера мысли сами поплыли...
И вот уже 5 глав есть. Всего 20 страниц. Для меня раньше это было мало.
Но теперь тщательная проверка. Одна глава=один час.
Сейчас мне страшно читать это, когда я уже в этом мире.
Я просто боюсь, что теперь мне не понравится.
Но не так важно.
Когда я писала, смогла прочувствовать своих героев, и я, вроде как, стала понимать многие вещи.
Раньше я знала, что их НУЖНО понять, но я просто принимала их, а теперь я понимаю.
И от этого легче.
И даже если ВДРУГ у меня не удастся... и вам покажется не интересно... я не буду жалеть о времени, которое я отдала этому делу.
Я и правда, открыла глаза на эти вещи.
Омедето меня.
P.S. когда я выложу его... пожалуйста, пишите все, что думаете, и по поводу содержания, и по поводу смысла, и по поводу ошибок грамматики.
Я буду очень благодарна вам за искреннюю оценку.
Я научилась принимать критику хороших людей и исправляться.
Это необходимо.
Спасибо тебе, вдохновение!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
в топку! 08-02-2010 22:18


Настроение сейчас - УТОПИЯ FOREVER!

В топку тех, кто ненавидит творчество!
Вы, людишки, ненавидите искусство так же, как мы ненавидим вас!
Да воскреснет великий Державин и заткнет рот таким не понимающим жизнь людям!
(с)

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
наверное.... 07-02-2010 22:21


Настроение сейчас - хХхХхХхХхХхХхХхХ

пора сесть и начать писать свой "роман" (пока так его буду называть, пока я точно не знаю, что из этого выйдет)
но мне страшно садиться за начало.
начало самое главное в рассказе.
я боюсь, что не смогу сделать его лучшим.
но я все-таки сяду и сделаю это.
да будет Маша сильным человеком.
P.S. до сих пор не определилась с названием Т__Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в жизни все интереснее=) 07-02-2010 11:30


Настроение сейчас - какое-то странное...

=__=
За эти дни, пока меня не было, практически ничего не произошло Т_Т
А то, что произошло, имею честь выложить здесь Хх
Самое важно это то, что АЛЕНА ВЧЕРА УЕХАЛА В МОСКВУ И ОНА ВООБЩЕ ВРЯД ЛИ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО В ЧЕБЫ!!!
Все, что касается Алены...
Она взрослеет на глазах О___о
Я всегда говорила, что если человек любит, он будет меняться ради него.
ЯТАААААА!!!!
Я понял, как поменялась Алена Хх
Эни, нэ??????
И я очень рада, что она поменялась в эту сторону!!!!!
Что бы не случилось, вы ведь ее поддержим, НЭ????
А пока она на правильном пути, нам ничего не остается, как пожелать ей удачи.
Теперь она настойчиво идет к своей цели *делает вид что тут не при чем*
АЛЕНА!!!! БУДЬ СИЛЬНОЙ И ВСЕ ДОРОГИ ОТКРОЮТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ!!!!
Не забывай того, что сказала о тебе гадалка Хх
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЖЕЛАТЬ АЛЕНЕ УДАЧИ В КОММЕНТАХ!!!!
[показать]

Ну а теперь, собственно, насчет меня Хх
Самое главное, что произошло это то, что меня поставили играть режиссера на последнем звонке хХ
Точнее я поставила саму себя ==
Некоторым не очень нравилась идея того, что я буду на этой роли ==
* собственно, в чем дело, я ведь будущий режиссер*
Вырвала роль чуть ли не с руками ==
Но мну уже написан в списке *ну.... сказали шоб я готовила наряд режиссера...*
Все то, что касается моей будущей профессии, это, конечно же, моя усердная учеба.
Спасибо Томе Икуте!!!!
После того, как я позыркала видео о его "жизни за кадром" (а там показывали разные съемки*, я снова вспомнила, зачем вообще выбрала эту профессию и какая моя мечта вообще. Об этом нужно помнить ВСЕГДА!!!!
[показать]
Тома в "Исповеди "неполноценного" человека"
[показать]
Режиссер "исповеди..."
[показать]
Тома и режиссер хХ
[показать]
Съемочная площадка "Приморского отеля" *не зыбрим на телку, что рядом с Томой хХ*
[показать]
Мои самые любимыи *__*
[показать]
Тома читает газету хХ

А еще я все-таки решила поступать в Москву. У меня там и мама живет, так что не так трудно будет туда переселяться. Я так же узнала, какой творческий конкурс в этом институте (Натальи Нестеровой).
Нужно готовить рассказ *бл* рассказ!!! у меня наверное целая драма выйдет!*
Вооооот.....
И я уже начала работу *__*
Пока что я не могу говорить о своих идеях *еще скажут тип Машка ваще с дуба рухнула*, но главное, что идеи уже есть **
Наташка сказала, что мой рассказ должен залечь им в душу, а значит, должен отличаться неординарностью. "Пускай даже тебе будет казаться, что это глупо".
Уже кажется ==
Надеюсь, мне удастся передать то, что является главным смыслом.
Пока могу сказать, что рассказ *или ху* знает, драма* будет лирическим.
*еще бы Машка умела писать исторические рассказы....*
Как только закончу, дам почитать, если, конечно, мне не будет стремно давать ТАКОЕ.
*ээээ..... эротических сцен точно не будет!!!*
А еще я успела нафоткаться с наташкой!!!!
Вот......
СПАСИБО НАТАШКЕ ЗА ВСЁ!!!!!
+ майн комп задействован оО
[показать]
[показать]
[показать]
фоткииии
P.S. никакого фотошопа!!!
А теперь я должна идти, через час занятия у репетитора!!!
До скорого!!!
P.S.2 извините что редко отвечаю на посты хХ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
терпим?... взрослеем?... 30-01-2010 21:33


[436x699]
Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что чем больше мы терпим жизнь, тем легче она становится? То есть когда приходят сложные моменты, и мы не бросаем начатого, а терпим, в последующем это испытание кажется только пустяком? Разве это и не есть взросление? не физическое, духовное?
Что важнее всего в жизни? Планировать? Ставить приоритеты? и то и другое.
Если вы на пути к исполнению мечты, пожалуйста, поставьте приоритеты. Что для вас важно, а что можно пройти мимо? Важно не тратить нервы на пустяки.
Пожалуйста, если вы на этапе исполнения мечты, думайте прежде всего о себе. Думайте о своих чувствах и полагайтесь на свое чутье. Не слушайте никого!
Если вы встали ни на ту дорожку, найдите в себе силы повернуть назад.
Иначе никак.
Если вы не довольны обществом, не отворачивайтесь от реального мира, примите его таким, какой он есть и живите в нем, не изменяя своему внутреннему миру.
Иначе вы станете похожи на заядлых романтистов 18 века Х____х
Если у вас есть любимый человек, пожалуйста, цените его, что бы он не делал. Пожалуйста, если вы не понимаете чувства другого, не используйте его и не бейте по больному месту! Я вас очень прошу! Оставьте насилование над душой! перестаньте играть с людьми, не похожими на вас, в игрушку! ХВАТИТ!
Если вы понимаете меня, и вы относитесь к тем людям, которые сами не поняты людьми (люди?!), то пожалуйста, не отворачивайтесь от них, а просто примите их и будьте к ним равнодушны.

Боже, дай мне дышать.... Боже, дай терпения моей трепетной душе...

Иногда хочется стать обычным человеком и больше не чувствовать презрения со стороны. Но я уже не могу вернуться, и я осознаю, что если и пытаться быть обычным, я не смогу жить без своего мира.
Лучше пускай все останется так. Пускай меня не понимают. пускай меня презирают. Пускай издеваются. Пускай считают уж слишком странной! Мне уже не больно!

Последнее слово.....
Алена, спасибо тебе за то, что открыла мне свой мир и я теперь в нем. Я никогда не покину его. Аригато Годзаимас.

На зло всем....
Будем счастливы,
незванные гости этого мира!
(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии