Настроение сейчас - какое-то странное... =__=
За эти дни, пока меня не было, практически ничего не произошло Т_Т
А то, что произошло, имею честь выложить здесь Хх
Самое важно это то, что АЛЕНА ВЧЕРА УЕХАЛА В МОСКВУ И ОНА ВООБЩЕ ВРЯД ЛИ ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО В ЧЕБЫ!!!
Все, что касается Алены...
Она взрослеет на глазах О___о
Я всегда говорила, что если человек любит, он будет меняться ради него.
ЯТАААААА!!!!
Я понял, как поменялась Алена Хх
Эни, нэ??????
И я очень рада, что она поменялась в эту сторону!!!!!
Что бы не случилось, вы ведь ее поддержим, НЭ????
А пока она на правильном пути, нам ничего не остается, как пожелать ей удачи.
Теперь она настойчиво идет к своей цели *делает вид что тут не при чем*
АЛЕНА!!!! БУДЬ СИЛЬНОЙ И ВСЕ ДОРОГИ ОТКРОЮТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ!!!!
Не забывай того, что сказала о тебе гадалка Хх
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЖЕЛАТЬ АЛЕНЕ УДАЧИ В КОММЕНТАХ!!!!
[показать]
Ну а теперь, собственно, насчет меня Хх
Самое главное, что произошло это то, что меня поставили играть режиссера на последнем звонке хХ
Точнее я поставила саму себя ==
Некоторым не очень нравилась идея того, что я буду на этой роли ==
* собственно, в чем дело, я ведь будущий режиссер*
Вырвала роль чуть ли не с руками ==
Но мну уже написан в списке *ну.... сказали шоб я готовила наряд режиссера...*
Все то, что касается моей будущей профессии, это, конечно же, моя усердная учеба.
Спасибо Томе Икуте!!!!
После того, как я позыркала видео о его "жизни за кадром" (а там показывали разные съемки*, я снова вспомнила, зачем вообще выбрала эту профессию и какая моя мечта вообще. Об этом нужно помнить ВСЕГДА!!!!
[показать]
Тома в "Исповеди "неполноценного" человека"
[показать]
Режиссер "исповеди..."
[показать]
Тома и режиссер хХ
[показать]
Съемочная площадка "Приморского отеля" *не зыбрим на телку, что рядом с Томой хХ*
[показать]
Мои самые любимыи *__*
[показать]
Тома читает газету хХ
А еще я все-таки решила поступать в Москву. У меня там и мама живет, так что не так трудно будет туда переселяться. Я так же узнала, какой творческий конкурс в этом институте (Натальи Нестеровой).
Нужно готовить рассказ *бл* рассказ!!! у меня наверное целая драма выйдет!*
Вооооот.....
И я уже начала работу *__*
Пока что я не могу говорить о своих идеях *еще скажут тип Машка ваще с дуба рухнула*, но главное, что идеи уже есть **
Наташка сказала, что мой рассказ должен залечь им в душу, а значит, должен отличаться неординарностью. "Пускай даже тебе будет казаться, что это глупо".
Уже кажется ==
Надеюсь, мне удастся передать то, что является главным смыслом.
Пока могу сказать, что рассказ *или ху* знает, драма* будет лирическим.
*еще бы Машка умела писать исторические рассказы....*
Как только закончу, дам почитать, если, конечно, мне не будет стремно давать ТАКОЕ.
*ээээ..... эротических сцен точно не будет!!!*
А еще я успела нафоткаться с наташкой!!!!
Вот......
СПАСИБО НАТАШКЕ ЗА ВСЁ!!!!!
+ майн комп задействован оО
[показать]
[показать]
[показать]
фоткииии
P.S. никакого фотошопа!!!
А теперь я должна идти, через час занятия у репетитора!!!
До скорого!!!
P.S.2 извините что редко отвечаю на посты хХ