• Авторизация


сука... 18-04-2010 22:12


случайно наткнулась на эти чертовы записи.
теперь я знаю, что ты думаешь обо мне.
ты не просто эгоист, ты самая настоящая сучка, которая только мешается под ногами НОРМАЛЬНЫХ людей. Мне совершенно похуй, что у тебя в голове. Но перестань вспоминать обо мне на каждом третьем форуме, при этом портя мою репутацию своим ничтожным имхо. Оставь свои претензии при себе.
обращено специально к Л.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест!))) 18-04-2010 18:33


Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая
эгоистических качеств не найдено
Агрессиия

низкая
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость

низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность

низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность

низкая
людишек не любим

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-3.5
Дружелюбие-0.3
пройти тест


ХДДД у мну все низкое хХ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

реально.... 18-04-2010 12:13


[314x448]
Настроение сейчас - собираюсь к репе

в следующий раз буду думать, прежде чем делать ТАКОЕ.

обычное дело, заходишь в закладки... и тут написано "подумай миллион раз, прежде чем сделать это".

и всегда приходит на ум "да уже ничего не будет!"

а после думаешь.... еб твою мать, когда это кончится....

в следующий раз реально миллион раз подумаю, прежде чем сделать ЭТО.

и все из-за того, что каждая мелочь напоминает ОБ ЭТОМ.

сука, лучше бы ничего не было, ненавижу воспоминания, ненавижу тебя, ненавижу все, что напоминает о тебе!.. я никогда не устану ненавидеть...

черт...
завелась....
и куда делась та миленькая девочка....
ЭТО сделало меня такой. сука.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Л. и Л. (литература и лара) 15-04-2010 21:26


[437x699]
Настроение сейчас -

ЛАРКА!!!!! Наконец-то ты завела днев на Лиру!!!!!!!! Респект тебе!!!!!

Лара сегодня сказала, что я, наконец, пришла в себя. То есть вернулась к себе прежней. Я знаю, она не любит сопли. А я их ведь раньше тоже ненавидела. Не смотря на мою творческую личность.

Но лучше быть сильной и верить в себя, чем жевать сопли и орать "у меня никогда ничего не получится!" и устраивать депресоны. А тем более зацикливаться на любви, делать из нее жизнь, видеть в отражении любимого - такая тупость!! Как сказал Джи Шу (Джо Чен), брак ( ну и любовь разумеется) не должен связывать людей, он должен давать вдохновение. Любовь может быть целью (аля Сиан Чин), но не должна превращаться в глупое подражание. Да, да, да!

Ларка, я возвращаюсь на прежнюю дорогу!!! Ну Речины (лохи), держитесь!!!!!!

К тому же. Насчет рассказа. Если я найду один недоконченный с лучшей мыслей, чем мой недавно начатый, то перейду к тому. А то этот слишком сопливый и какой-то депрессивный.

Ахахаха и мы с Байкой придумали, что теперь я ее ежик (то есть роль, которая мне не досталась), а она мой медвежонок О.О

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

А кто сказал, что я против сантиментов?

Сегодня писали сценарий.
*представляет как получает оскар*
только девчонки еще хотят приклеить мне усы =______=""""

Ахахаха, прошла этот тест.
Мне выпала оранжевая душа, а медвежонку красная! *__________________*
"Наиболее близкая, родственная душа - Желтая и Красная."
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *_____*

когда наступит пора исполнения желаний, как звезды с неба,
тогда я снова поверю в Утопию.
во мне умерло это.
я всегда была жестокой.
а это было, как погружение в воду.
обезумевшая душа.
но, черт, "жестокая память"...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
*О* 14-04-2010 23:52


У меня передоз!!!!!!!!!
ААААААА!!!!!!!!!!
я боялась что умру от такого количества дозировки!!!!!!
мой обожатель

Я ХОЧУ ТОМУ!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
аригато 14-04-2010 23:13


Настроение сейчас - что-то подбадривает *но ниче не читал оО*

когда вы говорите спасибо??
"Спасибо за всё" - своего рода прощание. Можно перевести как "Мне очень жаль" (?)
банальное "спасибо" - благодарность за что-либо.
"спасибо", обычно сопровождающееся "ну,..." - антитеза банальному "спасибо", что значит "ну ты и козел" ХДДД

О Великий русский язык! О Великий русский народ!

А теперь подумаем: почему часто японцы вместо "аригато" говорят "вари"?!?!?!?
Это чисто вопрос языка, ну и о народе говорит.

спасибо=извини....
афигеть...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"И оскором... 14-04-2010 22:56


[417x699]
за самый лучший фильм о школьной жизни награждается... ГЛУХОВА МАРИЯ!!!!!"
*________________________________________________*
я просто придумал сценарий на конец нашего представления ХДДДДД


Ну а потом все актеры выходят на поклон и мы поем прощальную песенку.
Но это не так важно ХДДД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
плитка шоколада и литература 14-04-2010 16:37


[339x640]
был сегодня прикольный день.
наконец соизволила сходить на репетицию по последнему звонку == девчонки сказали, что чуть не лишили меня "должности" ахахаха)))))
вот... пришла Светлана Викторовна (аля сценарист) и вынесла нам все свои идеи.
Вообще, в самом начале мы должны были сделать кадры фильмов, переделанных под школу. Но я не понимаю, с чего это весь сценарий перешел под ежегодных царей и их дочек! я была в шоке, когда она сказала "я вот тут еще сказку Алеша Попович" сделала....
Я, конечно, понимаю - она все-таки долго работала над этим сценарием и пересмотрела много мультиков. Но ведь мы в самом начале говорили, что мы хотим ФИЛЬМЫ а не МУЛЬТИКИ!
И, слава Ками, вернули режиссера *________________________*
И вообще всё сделали круто!!!!!! то есть мы уже знаем, что как должно выглядеть, осталось только кадры из фильмов подобрать...
Я буду режиссером, еееееееееееййййй!!!!!!!!
*ужо готовит себе кепку с клевой надписью и думает, какую одеть футболку".
Все получится, все будет просто отлично, я уверена!!!!!!

К тому же у меня уже есть помощник в деле поступления на режиссуру.

А еще в конце придумали оскар!!! *_______________*
Это точно будет в будущем.
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

я не умею подделывать подписи.
Черт.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тут такое... 13-04-2010 19:11


но я никому ничего не скажу! ХДДДДД
а я так счастлива, так счастлива!!!!!!
еще только догадки, но я уже счастлива!!!!!....
ыыыыы....
а пока поглядите на это чудо *О*
[показать]

P.S. мое счастье связано с НИМ!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
^^''''' 13-04-2010 16:36


*ушло во мрак*
нада же....
Т__Т
у мну прост слов нет...
смотрите сами...
[показать]
Т________________________________________Т
ТУТ ДВА ПЕРЕХОДА Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!
два часа езды!!!!!!!!!!
о Боже...
Если занятия начинаются в 9... МНЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ В СЕМЬ УТРА!!!!!!!!!!!!
ужас какой а, какой ужасссс....
но ми переживет это, ради ВГИКа
*говорит так буто ужо учицо во ВГИКе*
еще до метро далеко идти.......................................................................
эххххххх...
еще бы поступить
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
молочный коктейль со вкусом клубники 13-04-2010 15:48


[301x448]
Настроение сейчас - смайл ми ту найт!!!

Теперь я похожа на него...
"Чудо" ахахахаха))))))
обожаю эти трубочки в коробочке, няяяяя *О*

А сегодня я не пошла в школу Х__Х с Натькой хотели не идти только на первые два, но так уж получилось.... ХДДДДДД
Мы смотрели фильм по аниме "шаловливый поцелуй" Т______Т пять последний серий перед женитьбой Т______Т там подохнуть можно Т__Т *жалеет бедного А Дзиня и обещает приехать*
Но еще мне этот просмотр дал оч много, доооо!!!!
А ваще прикона ходить по городу с ненавидящими глазами ХДДДД собак отпугивает *О* Не, серьезно Хх какая-то *учка пыталась лаять на меня, но увидев мой взгляд *видимо он был очень бешеным* она тут же сматалась ХДДДДДДДДД
Так уже было == када я в последний раз с Андреем гуляла.

А сегодня по дороге домой я встретила девчонку, с которой дружила несколько лет!!! мы не виделись года два наверное!!!! она так изменилась!!! и я тоже получила парочку комплиментов *О*
Все-таки хорошо вспоминать то, что было хорошего с кем-либо *__________*
Я помню как мы бесились *О*

Нэээээ.....

Я даже не знаю как я себя сейчас чувствую ==
А правильно все пустить по течению?...
Эти проблемы... Т__Т со своим характером да еще и с Андреем Т___Т
Когда же он поймет, что мне даже общаться с ним сложно.
Как же я ненавижу слушать сопли!!!!! ненавижу постоянные "ой у меня такая ужасная жизнь!... я такой идиот!... меня никто не любит!...." еще вот эти постоянные "солнышко" и тому подобное!!!!!! >___________<
Меня это просто раздражает ==
А когда гуляешь с ним, кажется, что все люди смотрят на тебя косо ==
Еще "я больше не могу... я щас пойду вешаться" == этого нет у Андрея, но это есть у кое-кого еще!!!!!! -___- кому неимется постоянно!!!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!!
Блять, хочешь повеситься, да вперед! кто тебя дрежит! ><
Мне нужен нормальный парень! Хотя чтобы характер был лучше! Т___Т
А то блин...
ТТ____ТТ
ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЙ ШЛЯПНИК!?!?!?!?!?! *не выдержал*
ХДДДД
неее, реально, шляпник крут!!!!!!! вот мне как раз такой парень нужен ** и не обязон Джонни Депп ==
Хочу себе клевого режиссера со второго курса ВГИКа ХДДДДДД
*___________*
и я бу петь "смайл ми ту наааайт" ХДДДД
я уже решил шо бу ее петь в универе :-/
*представляет как выходит на сцену и поет ЭТО*
няяяяяяяя **

Еще сягодня бу дописывать свой рассказик *______________________* он оч понравился наташке, и ей нада продолжение хХ но ми сюды выложит только после завершения *О*

ненависть и любовь - один шаг, да, не спорю. Может только от любви до ненависти ХДДД но не от ненависти до любви Хх *Сиан Чин из шаловливого поцелуя исключение *О* *

А я всё думаю об этом как идиотка Т__Т другая бы давно забила... а мне жалко... все-таки уже год прошел... а он... до сих пор... Т__Т
короче, жалко мне его отшивать. Как бы Ларка не орала Т__Т

А ведь есть такие люди, в которых просто берут и влюбляются. Многие причем. Мы думаем "так клево быть любимым", сами не осознавая, какой это груз на плечи.
Чтобы быть таким человеком, нужно быть действительно очень хладнокровным == я знаю таких людей, им сложно. Но я ничем не могу помочь. Т___Т Гомеее!!!!!

Ладно, я ушло прибирацо! *О*
Бай-баай!

P.S. Байкааааа поскорее бы увидеться!!! *___* эта мечта точно СБУДЕТСЯ!!!! *хоть и заметны несколько подобий с предыдущей. меня это больше не пугает. буть что будет*
Потому что байка мне ОБЕЩАЛА!!!! *.* а ей я верю!!!!!! Байко, айшитеру!!! *О*

хииииии, теперь у меня точна поднялось настроение *О* аригато, Байко-тян, умеешь настроение поднять!!!!!!
а в воскресение мы говорили по скайпу!! *О* какой клевый голос няяя!!!!!
лад, а то уже задержалсо со своими P.S. -ками ХДДДД
ахахаха, а фотка это мой пиар, дооо, ахахахаха)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ура!!!! 13-04-2010 07:43


Настроение сейчас -

Мама вчера сняла, наконец, квартиру в Москве!!!!
А то с хозяйкой проблемы были ==
Она находится далеко от метро Т____________Т Но зато там уже есть Интернет (!!), ахахаха, и мама пишет, что они им даже тапочки купили!! ахахаха
виииииии поскорее вы в Москву!!!! *____________*
я буду жить с мамой и с тетей Мариной, подругой мамы со школы. Тетя Марина меня оч любит (оО не знаю почему), на 8 марта даже коробку рафаэлло подарила *О* Так что проблем быть не должно ^^'
*в голове еще мир чудес Алисы*

Чао!



Звери - Районы-Кварталы - я ухожу красиво

О, лав ю лав ю, ё ес вив дэлайт





















ненавижу

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дева+дева (кхем, то есть Маша+Джун) 12-04-2010 23:37


Просто отличный прогноз == я узнала о себе много нового ХДДДД

В подобном брачном союзе, как ни странно, достаточно редко встречается гармоничное взаимопонимание, хотя при этом измена и развод здесь почти полностью исключены. Это два фехтовальщика, постоянно стремящихся нанести друг другу неотразимый словесный удар. У обоих партнёров присутствует великолепный педагогический талант, таким образом, они учат друг друга и перевоспитывают до конца жизни. Сначала критика, а затем - советы и рекомендации, следуют один за другим с обеих сторон.

Оба крайне педантичны и мелочны до того, что психоанализ здесь просто отпадает как излишнее занятие. Но зато эта чета имеет сильнейшую предпосылку и словно создана для общих дел и общего крупного банковского счёта. Они оба быстро поднимаются по социальным ступенькам, надёжно укрепляют своё материальное положение. Любовь, дела, как и вся их жизнь, распределены и расписаны по статьям, параграфам и отдельным пунктам, которые непременно соблюдаются обеими сторонами.

Хотя, типичная Дева обладает одной из крайне вредных привычек, кою ни в коем случае нельзя назвать верхом здравомыслия, а именно, она виртуозно «запихивает» свои тревоги и чёрные мысли в глубину подсознания, как грязное бельё – в ящик комода. А, как мы знаем, всё засаленное и скомканное имеет неприятную особенность «вываливаться» на свет Божий в самый не подходящий для того момент. Не правда ли, несколько неосмотрительно прятать свои сомнения, лелеять и оплакивать свои проблемы. Увы, Дева относится к последним как к домашним растениям, никогда не забывая поливать цветы – водой, а проблемы – горючими слезами. При подобном уходе и те, и другие вырастают очень быстро.

Вообще, всему происходящему между двумя Девами можно, в подражание Шекспиру, дать название «Много шума из ничего».

Не прозвенел будильник! Должен же кто-то быть виноватым? (Хотя, вовсе и не обязательно).

Дорогая фарфоровая лампа разлетелась вдребезги, важное письмо не было отправлено, автомобиль помят, потерян ключ от входной двери, на счету в банке пусто, рододендрон завял. Кто забыл его полить? Кто разбил лампу, потерял ключ, истратил все деньги, помял машину?..

Отметим, что у этих двоих много общего, иногда даже – слишком много. Почему бы тогда им не попробовать получить удовольствие от этого, вместо того, чтобы сокрушать друг друга? Капельку терпения, чуточку юмора – и дело пойдёт на лад, особенно если их Луна и Асценденты совместимы и гармоничны.

Женщины – Девы обычно кажутся крайне рассудительными, даже бесстрастными, но и они жаждут прикосновения любимого человека. С мужчиной же этого знака – лучше всего не стоит изъясняться на языке взглядов. С ним куда более практичен язык жестов. Попробуйте признаться ему в любви нежным прикосновением кончиков пальцев к его руке, удивите его лёгким поцелуем в щёку. И тогда, со временем, если влечение взаимно (а, вероятнее всего, оно взаимно, так как иначе он не стал бы тратить на вас времени и рисковать своей драгоценной независимостью), даже этот упрямец капитулирует. Рано или поздно всемогущая страсть подчинит его рассудок голосу сердца. Рано или поздно... В любом случае раньше, чем на это надеется женщина – Дева, пессимистичная по своей натуре, но несколько позже, чем это произошло бы с мужчинами, рождёнными под другими Солнечными знаками. Ведь в мире всё относительно, не так ли?

Оба партнёра крайне смышлёны, будут часами восхищаться умственными способностями друг друга, вести долгие беседы (если только Асцендент или Луна у одного из них не находится в знаках Тельца, Девы или Козерога), вместе поддерживать стерильный порядок в доме, вместе вслух читать книги или просто разгадывать кроссворды.

Что же касается их шансов на сексуальную гармонию, то, в сущности, эти двое прекрасно умеют угодить друг другу. Девы изо всех сил стремятся избежать вульгарности, непристойности и пошлости. Вероятно, их близость будет скорее нежной, нежели томно – чувственной или пламенной. Им могут помешать присущие Деве консерватизм и холодность, мелочная придирчивость, разжигающая ссоры из-за пустяков. Они склонны входить во все детали, выверять чуть ли не по часам своё любовное расписание. Этой звёздной паре не плохо было бы усвоить, что страсть – не признает графиков и регламентов.

С наступлением эры Водолея (о которой мы с вами говорили на страницах нашего астрологического форума), Девы начинают высвобождаться из-под власти своей правящей планеты, которая поддерживала в них довольно таки противоречивое сочетание нетерпимости и холодной критической отстранённости. Теперь они начинают ощущать на себе импульс медлительной и мудрой планеты, которую ещё предстоит открыть – Вулкана. Его благотворное влияние поможет им во многом, в частности, осознать, что физическое единение – это не предмет, для анализа и критики, это дар, который принимают с восхищением.

Однако следует признать, что непривычные чувственные импульсы Вулкана нередко ввергают Дев в безумную неразборчивость. Такое полярное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виииииии!!!!! *.* 12-04-2010 23:23


я конешш как всегда поздновато спохватилась *ток сёдня позыркала "Алису в стране чудес" *
Люди, если вы еще не смотрели ЭТО, тогда обязон посмотрите!
Мне до сих пор верится, что в мире царит добро. И что я тоже найду себе такого шляпника кхем, в смысле, Джонни Деппа ХДДДДДД
Я втюрилась в него!!!!! А только что прошла тест "Кто ты из "Алисы в стране чудес" и смотрите что мне выпало!!!!
Кто вы из "Алисы в стране чудес". Тест от "КП" в Украине"
Ваш результат:
Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес (ведь увидеть чудо можно в любом месте!). А еще, наверняка мечтаете о Нобелевской премии в категории, которую сами же и изобретете.
[показать]
Пройти тест!




ШЛЯПНИИИИИИИК!!!!! я обожаю его большие добрые зеленые глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]

А еще я посмотрела "Замерзшие".
Аш две девчонки уговаривали меня посмотреть его!!!
И вот сегодня созрела!!!!!
Он пострашнее страшилки будет! *О* паренька жалко было, он умер Т___Т вот этого красавчика:
[показать]
*__________________________________________________________*
Еще я посмотрела новогодний спешал Араши!!!!!!!
*________________*
Всё как всегда прекрасно! Ноу комментс! *идет кому-нить промывать мозги, что Джун лучше всех и мы "дева+дева, возможен брак"*

Все, я пошла!!!!
Бай-бааай!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от рассвета до заката 2, 3 12-04-2010 19:29


еще два видоса со вчерашней прогулки.







P.S. по второму видео: мы так быстро говорим, потому что снимать еще можно было всего 86 секунд Т____Т

*ушло смотреть "замерзшие" *
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Mou ippo (и еще шаг) 11-04-2010 23:17


Настроение сейчас - ganbare!

Падаю с ног от усталости.
Не помню, когда в последний раз был день, когда я падала от физической усталости == обычно от УМСТВЕННОЙ.
Но сегодня был замечательный день.
Мы вместе с Наташкой пол дня просидели у нас на Элеваторе *такая гора в городе*, нафоткались, сняли много клевого видео!
И вообще мы молодцы ХД
Правда, ужасно замерзли.
Но я РЕАЛЬНО почувствовала, что счастлива.
Счастье... оно снова приходит ко мне.
И для меня сегодня будто праздник.
А в среду мы будем дышать гелием и говорить забавным голосом *мы это тоже снимем*
О Боже, спасибо за счастье!!!!
А эт видосыыыыы.
Есче мы фоталися хХ
P.S. если хотите разобрать текст, то лучше слушать в наушниках ==





Но иногда, полностью погружаясь в себя,
Начинаешь понимать, что воспоминания никогда не уйдут.
Даже если ты удалишь все песни, напоминающие о том, что пытаешься забыть.
Память не стирается.
Говорят, счастье забывается, а плохое никогда не забудется.
Не правда.
Вспоминается только хорошее, а плохое превращается в пепел.
Который лучше всего сберечь.
Чтобы не сделать ошибку.
Как хорошо что я сберегла.
Поэтому плохое я тоже никогда не забуду.


Arashi - One Love
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Arashi - Still... 11-04-2010 00:04


Ларке огромное спс! я знаю, она не читает запись Т__Т но все равно ей большое спасибо!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Она пришла так незванно и негаданно....
ЕЙ па дверь открыл, а ми в спальне сидел, вот она прошла и сфоткала ==

Умиляющая картина == Никогда не думала что я выгляжу ТАК! когда занимаюсь ахахаха)))

Спасибо Лар, реально.... ты как всегда Т__Т

И никогда не научишься читать записи в моем дневнике!! ><

прости, Андрей. но я не умею играть с любовью. и тебя я никогда не полюблю.
черт.... хотя бы ты прочитал это, а то я как идиотка... тупо игнорирую...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
всё не то.... 10-04-2010 21:04


это всё не то!!!!!!!!!!!!!! это должно быть НЕ ТАК!!!....
детский смех, искусственные слезы... зачем всё это?! почему именно сейчас так плохо?!
Шарики....
завтра будут шарики...
завтра будет счастье...
на самом деле я уже не знаю как себя успокаивать. а в дневник пишется и пишется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черт... 10-04-2010 20:27


они не исчезнут... они никогда не исчезнут...
воспоминания убьют меня... это и будет тем, что убьет меня на конце дороги...
Черт....
"Воспоминания не сжигаются. Особенно о счастливом"

А что же делать то тогда?????.......
От любви до ненависти один шаг.
и обратно. И снова. И остаешься постоянно - в шаге от ненависти, и в шаге от любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это грустно... но.... 10-04-2010 19:50


У меня ощущение, будто чем больше я верю в исполнение мечты, тем больнее и больнее выглядит разбившееся мечта.
Даже самая маленькая хотелка.
Почему же мне суждено сначала мечтать, мечтать, мечтать, а потом умирать от боли в сердце, когда в последний момент кто-то посмеет разбить всё!
Как же я хочу мечтать, мечтать, мечтать, а потом видеть исполнение мечты в реальности!!!!
С каждой разбитой мечтой я чувствую, что сил на приобретение новой становится все меньше и меньше.
Даже при том, что я наглядно вижу, как все должно произойти, как на яву
Все равно кто-то что-то срывает.
Как это бессовестно.
Это не честно.
Я не могу быть счастливой.
Черт....

Ну хотя бы исполнись ты на половину....
Я приобрела новую мечту...
Но мне так страшно, люди, мне правда страшно.
Я боюсь снова это пережить.
Все равно боль от прошлых несбывшихся мечт осталась!...
Я молю тебя... Я тебя очень сильно прошу... Пожалуйста.... Если... Если вдруг... если вдруг я тебе дорога... прошу тебя... не разбивай ее... мне больно даже от этого...
Черт, как же я хочу настоящих объятий..
Как же я хочу обнять любимого человека.
Близко.. ощутить его так близко, почувствовать тепло..
Даже при том, что исполнится самое главное мое предназначение, Боже, дай мне исполнение и других мечт...
Я так хочу быть счастливой... а не просто талантливой...
Счастье...
Ухватиться бы...


P.S. Главна цель это ВГИК!!!!! НЯЯЯ!!!! А так... Байка.... так хочу тебя увидеть... Господи, пожалуйста, исполни это...
я продолжу верить. Ради того, что верят в меня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии