• Авторизация


все слышали?! 28-07-2010 16:46


Настроение сейчас -

Икута Тома мой муж!

[показать]

Матсумото Джун мой любовник! *при том, что у него уже есть жена ХД*

[показать]

Гын Сок мой братец! *да простит меня Ромка ХДД*

[показать]

На сколько я знаю, он еще свободен ХДДД так что - КТО БУДЕТ ЕГО ЖЕНОЙ???? *знает, что быстро найдется*

Мои други:
Сакурай Шо

[показать]
*че поделаешь, любимая картинка ^___^*

Ли Мин Хо

[показать]

Правда, эти люди еще ничего не знают ХДДД
но это только ПОКА ЧТО ХДДДДД
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Park Shin Hye - Without Words 28-07-2010 09:20
Слушать этот музыкальный файл

песня из дорамы "Ты прекрасен!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

емаааааа 23-07-2010 10:00


ну вот блин! теперь я думаю, что я совсем идиот -_-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брат, конечно, прав 23-07-2010 09:59


[показать]
Ромка вовремя так
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 23-07-2010 09:16


ну почему всегда так.
мне же больно.
неужели вам не было бы больно.

даже если это не правильно.
все равно же больно.
неужели я такая ужасная.

это опять дает мне воспоминание о тех "счастливых" днях..
Наташка в Анапе
Домой еду через Казань.
Как же мне бесят воспоминания.
Пройдет время, все пройдет.
Только вот время идет медленно, воспоминания медленно исчезают, а когда проявляются, от них еще больнее, чем раньше.
Блин, жалко себя...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Unubore Deka 13-07-2010 18:32


воооот соизволила я наконец-то позыркать эту дораму!!! *___*
первая серия без перевода меня не сильно покорила ХД
хотя местами было довольно-таки смешно!!)))
и в следующей серии....

[показать]

Скины из этой серии
и ты ды и ты ды х__Х
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ипаааааать..... 12-07-2010 17:59


[показать]

соблазняет, сцуко! *.*
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФМ понравился *.* 09-07-2010 19:21


Взяла у Kitsune-Alisa

СКОПИРУЙТЕ это в дневник и поставьте улыбку рядом с тем, что вы успели сделать за свою жизнь

1. Полюбить жизнь =^__^=
2. Не спать всю ночь =^__^=
3. Написать стих =^__^=
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки =^__^=
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер =^__^=
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга =^__^=
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём =^__^=
14. Гулять в одиночестве =^__^=
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду =^__^=
17 . Пробыть в одиночестве несколько дней =^__^=
19. Напиться =^__^=
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека =^__^=
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем (девушкой) весь день =^__^=
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться =^__^=
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов =^__^=

31. Полюбить =^__^=
32. Разлюбить =^__^=
33. Возненавидеть =^__^=
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться =^__^=
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте =^__^=
39. Разбить посуду =^__^=
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января =^__^=

41. Убить комара, напившегося крови =^__^=
42. Подержать в ладонях живую бабочку =^__^=

43. Уснуть под любимую музыку =^__^=
44. Съесть картошку, запеченную в костре =^__^=
45. Провести весь день на солнце =^__^=
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия=^__^=

47. Забыть о чём-то очень важном =^__^=
48. Переписываться sms-ками до полночи =^__^=

49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке =^__^=
51. Съесть в одиночку шоколадку =^__^=
52. Целый день читать =^__^=
53. Улыбнуться сквозь слёзы =^__^=
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм =^__^=
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"=^__^=
56. До боли хлопать в ладоши =^__^=
57. Танцевать до изнеможения =^__^=
58. Бросить курить и начать снова
59. Поцеловать фотографию =^__^=
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова=^__^=
63. Заметить в фильме глупую ошибку =^__^=
64. Залезть на дерево =^__^=
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел =^__^=
66. Кардинально изменить свою жизнь =^__^=
67. Найти любимую профессию =^__^=
68. Выиграть в споре =^__^=
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением =^__^=
71. Плакать три часа подряд =^__^=
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды =^__^=
73. Сорвать крапиву голыми руками =^__^=
74. Петь песню без музыки почти каждые выходные =^__^=
75. Петь хором на сцене =^__^=
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей =^__^=
77. Сфотографировать животное =^__^=
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо =^__^=
80. Биться об стену =^__^=
81. Слушать полный бред от другого человека =^__^=

82. Сходить на чей-нибудь концерт =^__^=
83. Весь день просидеть за компом =^__^=
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой =^__^=
85. Получить болевой шок =^__^=
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено =^__^=
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу =^__^=
88. Упасть с лестницы =^__^=
89. Найти что-то новое для себя =^__^=
90. Надеть свадебное платье =^__^=
91. Прочитать большую книгу за несколько часов =^__^=
92. Перемыть гору посуды =^__^=
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя =^__^=
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты =^__^=
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой =^__^=
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком =^__^=
98. Раствориться в музыке, забыв про всё =^__^=
99. Пообщаться с иностранцем =^__^=
100. Умереть
101. Прогуляться в полночь по берегу моря
102. Специально порезаться

103. Сняться в кино в массовке
104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить =^__^=
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.
106. Вырастить ребёнка.
107. Встретить рассвет. =^__^=
108. Слепить снежную бабу. =^__^=
109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. =^__^=
112. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника.
113. Разбить зеркало. =^__^=
114. Подобрать на улице бездомного котёнка. =^__^=
115. Поплакать в одиночестве. =^__^=
116. Промокнуть до нитки под дождем. =^__^=
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. =^__^=
118. Признаться в любви. =^__^=

119. Написать рассказ =^__^=
120. Радикально изменить прическу.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приятно... 08-07-2010 17:58


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ёёёё..... 08-07-2010 15:00


не ожидала....
[518x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
поступила ХДДД 08-07-2010 12:35


поступила в ГИТР!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
дорама обещает быть интересной.. 08-07-2010 09:33


[показать]

только вчера поняла, что в главной роли Нагасе Томоя!!!!!!
Аааааа, а Тома привлекает своим видом!!!!

Дорама обещает быть интересной!!!! Она так и манит меня

Аа! там еще любимый Анькин Канаме!!!!!!

еще Като Айя опять светится своей юбкой перед Томой в первом эпизоде

дораму начнут показывать послезавтра в 10 часов вечера *вычисляет московское время*

Ё-моё, сюжетик!
Нагасе Томоя играет детектива, который влюбляется в каждую подозреваемую женского пола, причем ему кажется, что она тоже любит его ахахахаха представляю, как это будет)) А Тома играет его друга и актера Оо
Как всегда, японцы привлекают внимание своим необычным сюжетом

Переводит, как я поняла, альянс группа.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
резы 08-07-2010 09:07


Настроение сейчас -

сегодня должна узнать резы в ГИТР.
очень хочу там учиться, но на творческом экзамене я показала слабые знания (так сложилась ситуация, я не правильно поняла задание)
но я очень надеюсь, что меня пропрет так же, как и в ИСИ
Хотя в ИСИ было легче.. но все же...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поступила О___О 05-07-2010 11:10


Настроение сейчас -

я поступила в ИСИ О______О
ниче не скажу, у меня пока шок О__О
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
большой пост 05-07-2010 10:10


Настроение сейчас - ээээ.... страшшшшшно Т_Т

и вот уже как неделю я в Москве (причем ровно неделю).
За прошедшие дни я сделала большое количество дел. И еще осталось сделать столько же.
Москва в первые дни подействовала на меня ужасно. Я очень сильно уставала. Даже если я просто съезжу в другой конец города, я устаю. А два выходных дня спала как убитая (причем днем мы с мамкой вообще никуда не выходили и только тупо просмотрели все два сезона цветочков, только вот финал вчера досмотреть не успели Хх).
Дела у меня тут, как бы сказать, не очень. У меня уже есть неотъемлемое желание поступить ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ.
Во вторник той недели я ходила в ГИТР на собеседование (это при том, что заявление я подала в понедельник, вот и готовься в один вечер). Думаю, прошло все средне (очень много "я не знаю", правда спршивали меня про фильмы, о который я вообще не слышала даже Т_Т).
А в среду у меня был выходной (ей Богу, всего два дня прошло, а я так устала просто ЖЕСТЬ!).
Еще я молчала о том, что 20 км прошла пешкодралом, пока искала третьяковку (кто-то говорил, что для поступления нужно знать художников-передвижников). Я все ноги сбила, не смотря даже на то, что шла я в шлепках!
Весело.
В четверг я поехала во ВГИК. Про них я вообще умолчу. Сплошной пафос. Не думаю, что еще хочу там учиться!
Причем добиралась я до него два часа в буквальном смысле. пока ехала в универ, чуть не задохнулась от духоты Т__Т
В пятницу я ходила в кино на "Сумерки" :D мне не понравилось:( я чуть не уснула на некоторых моментах.
Причем сестре тоже не понравилось. Но ей скорее всего потому, что она читала книгу (ну, этим всё сказано).
В субботу было собеседование в ИСИ. Скажу про него только одно. Мне сказали: "... и не дай Бог, пьфу, пьфу, пьфу, вы получите положительный результат" то есть поступлю -_- вот после этого мне кажется, что я вобще ни на что не способна. Результаты буду известны сегодня (позвоню-ка я попозже Хх).
Может быть, сегодня будет творческий экзамен в ГИТР. Собеседование я прошла, остался только конкурс. Подохнуть и не встать Хх мне кажется, что то, что я сделала полный бред. Не знаю, хорошо это или плохо ХДДД
А так... пока я нахожусь на стадии перехода (то есть старую жизнь закончила а новую еще не начила) мне очень страшно. Мне страшно, что я не смогу поступить вообще Т_Т
Но вчера я готовилась целый день, чтобы сегодня на экзамене хорошо себя проявить. К тому же они еще не видели мой клип Х___Х
Мы с мамой вчера даже думали о том, что в ИСИ посмотрят мою работу и примут ахахаххахаха мне смешно, а мама говорит "возможно так будет" О.о"
А теперь... хорошего мне дня!!))))))
Всем удачи! На отдыхе, на работе, дома!....
Чао!
ЗЫ: фотка с выпускного с Настькой (пока еще трезвые ==)

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
съемки клипа. День четвертый. 22-06-2010 18:15


Вот и прошел последний день съемок!
Вчера я парилась не зря. Ленка снова начала мне запарывать клип.
Наверное, я не имела право, но я на нее наорала сильно.
Во-первых, потому что Тимур, актер второго плана, выкладывался на 100%, а она ржала только постоянно. Во-вторых, она постоянно жаловалась.
Был повод накричать.
Почему я не поступила так раньше?... Или я просто понимала, что все-таки она согласилась за бесплатно, или я считала, что это бесполезно.
Наверное, и то и другое.
Когда я начала кричать, я не думала ни о чем. Все получилось автоматически.
Кричала я не обзывая ее, а только критикуя ее работу за последние дни, и, конечно же, факт того, что я выбрала ее, а не кого-то другого и что она мне может все испортить.
Объяснила также, что вчерашние съемки я собирала по частям (это правда), потому что она все время запарывалась.
Я накричала, и это помогло. Она даже чуть не заплакала.
Съемки начались, Тимур вошел в роль (замечательно!) и мы сыграли эту сцену безо всяких смешков.
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот..... могу еще скинуть клипааа


Дозо ^^'
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
съемки клипа. День третий. 21-06-2010 15:53


Был самый легкий съемочный день. Все прошло хорошо.
Если не считать то, что ленка еле как сыграла мне. И были еще претензии. +она во время съемки сказала Роме "слушай, а ты дебил?" -_- Нормально ваще???????
Если я прошу снимать три раза, на четвертый она уже начинает жаловаться и запарывать.
Боюсь завтрашнего дня. Чесслово. дай Бог мне выдержать себя и ее, и главное чтоб не заистерить.
Фоток в этот раз нет, потому что съемок мало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
съемки клипа. День второй. 20-06-2010 16:23


Сегодня было почему-то намного сложнее, хотя сцен было мало и они все легкие.
Сначала Лена была недовольна тем, что ей приходится все время валяться на траве и переодеваться в кустах. Потом она что-то вроде обиделась. Мне стало ужасно хренова. Ленка смотрела на меня как на врага народа. Мне казалось, будто я ее заставляю. Мне от этого стало ужасно плохо. Я заистерила. Правда это было непроизвольно :(((( Я орала что типа зря я ее взяла и вообще у меня ниче не получится и что все хренова :(((( В общем, дала слабинку. Слава Богу рядом была Наташка. Она меня быстро поставила на место.
Продолжили съемки. Лена больше не возмущалась.
А так все прошло хорошо. Правда я чувствую себя, будто сегодня уже четвертый день съемок.
Еще я заметила, что Лене не нравится то, что я делаю ошибки как режиссер. То есть забываю некоторые вещи. Только она забыла, что мне пришлось было сделать как режиссеру, чтобы она проявила себя как актер.
ну вы знаете, что такие вещи спокойно никогда не проходят.
+Ленка решила для себя, что не хочет быть актером кино. Будет играть театре.
Не хочу ее обидеть, но так она и от профессии актера откажется.
Какие люди странные. В общем, она еще маленькая, ей можно.
Вот и всё на сегодня. Завтра мы снимаем сцену с Ромкой, он будет играть парня Лены.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
съемки клипа. День первый. 19-06-2010 21:19


Для тех, кто еще не знает.
Сегодня начались съемки моего первого клипа.
С самого начала дня у меня было предчувствие, что все будет хорошо.
Мы справились! Омедето! Поздравляю!
Особенно Ленку, главную героиню клипа. Она совсем еще юная актриса, но справилась хорошо.
Правда пришлось было ее немного растрясти... то есть довести до слез.

[показать]
Ленка прости меня :(((( Но у меня не было выбора...(((
Зато все остальное сыграли без проблем.
Завтра будет сложнее. Будем работать до посинения.
Гамбареее!!!!

Со съемок:

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
июнь 09-06-2010 21:22


Настроение сейчас - джуномания!

ох, тяжелый будет (есть) месяц...

ЕГЭ я уже все сдала, по литре ми набрал 82 балла *О* По русскому еще не известно (завтра будут), и по математике тоже (через неделю будут). Но я, так сказать, свободна. От экзаменов, от школы. Но мне еще придется готовиться к поступлению: собеседование и творческий конкурс.
Сегодня я зашла в группу универа (она была закрытая, видимо они недавно увидели заявку) и нашла там много полезной подробной информации о поступлении. Университет дорогой, но люди там лучше, чем во ВГИКе (не в обиду студентам ВГИКа). Но не буду пока хвалить сильно, чтобы не накаркать.
27 числа я уже переезжаю в Москву. Не верится, что приедтся прощаться с городом. Только сегодня осознала, что до моего переезда осталось совсем мало времени. Наташка плачется о том, что я изменюсь, когда перееду. Я надеюсь, в лучшую сторону.
Также намечается выпускной. 25 июня. Это будет последний день с одноклассниками.

Прощай, долбанная школа!

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии