• Авторизация


про меня 22-09-2010 10:09

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

Фраза дня:

Не скажешь - не подумает
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рената ----> Энирен ----> Матоша 22-09-2010 10:06

Это цитата сообщения Renata_Hime Оригинальное сообщение

все меняется

даже, когда проходит один день, ты знаешь, что уже что-то изменилось.
и будет продолжать меняться и дальше.
меняются интересы, цели, мечты, круг общения и многое другое.
оглядываясь назад, порой хочется поностальгировать. вспомнить как оно было.
а потом подумать, ведь ты с этим человеком уже не общаешься. у тебя нет его ни в соц. сети, ни в icq, skype, msn...
кажется, этого и не было.
а на самом деле было. но все пролетело как-то незаметно.
но ты знаешь, что жить прошлым нельзя и надо двигаться вперед, улыбаясь чему-то новому.

иногда страшно меняться, менять жизнь. но все-таки, я думаю, в этом есть польза, даже если это больно. все что ни делается, делается к лучшему. наверное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

с Днем Рождения! 21-09-2010 19:19


Настроение сейчас -

ХДДДДДДД




С Совершеннолетием меня =)))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
день рождения 21-09-2010 16:35


Поздравило до 16:30: 65 человек О__О
После: 51 О_______________О
С прошедшим: 3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+____+ 31-08-2010 09:57


Настроение сейчас - ==

мне сёдня приснилась Светлана Владимировна и театральный коллектив.
я пришла на нашу сцену, стояла за кулисами и кому-то помогала что-то подавать.
потом Светлана Владимировна сказала, что тот, кто работает за кулисами, работает неправильно -__-
я вышла и она увидела, что это я.
далее было молчание Оо какое-то странное молчание *редко наши молчат ХД*
далее я почему-то пошла к выходу, который за кулисами, и сказала "до свидания". со мной тоже попрощались.
исходя из этого, я могу дать два толкования.
либо театральный коллектив олицитворяет мой новый коллектив.
либо это просто знак того, что я прощаюсь с прошлым.
надеюсь, что второе %)
а то мне так страшно сегодня ехать...
уже сегодня...
блин лучше бы завтра %)
как смогу, отпишусь.

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
йааа 18-08-2010 09:27


я еще ни разу не изъяснялась коротко и ясно.
в этом году я преодолела множество трудностей, которые становятся перед человеком в период перехода во взрослую жизнь.
я удивила не только родных и близких, но и учителей и обычных одноклассников.
1) я сдала ЕГЭ на УРА:
литература - 82 балла (у отличницы - 85)
хоть я и ставила цель переплюнуть ее, но эффект трех баллов подействовал на нее так, как я хотела xDD
русский - 73 балла (на "пять")
училка - шок, я написала лучше тех, кто считался грамотнее, хотя сама учительница всегда считала меня грамотной, но не настолько, чтобы сдать на 5.
алгебра - 34 вроде Оо (не важно xDDD)
я научилась работать с процентами и считать xDD
Главное - перепрыгнула порог.
2) на "последнем звонке" сыграла роль себя (режиссера xDD) и, наконец, показала, чему я научилась за три года в театралке.
потому что учителя хвалили меня безмерно Оо" хотя самой мне мое выступление не понравилось ==
3) я подала заявление в три института, в два из которых я попала (о Боже, не вспоминайте творческие экзамены!! -___-)
в ИСИ меня взяли из-за моего клипа, который им понравился.
в ГИТР я сама прошла по баллам. Хотя это было ужасно сложно, ведь я провалила самое важное задание Т_Т я его не правильно поняла. Все равно, я прошла (была 41 из 50 xDD)

4) Данила, человек, которым я очень восхищаюсь, сын моей преподавательницы-режиссера Светланы Владимировны, посмотрел мой клип, и ему понравилось!!!!!!!!!!! И ОН ДАЖЕ МОЖЕТ НАПИШЕТ РЕЦЕНЗИЮ НА НЕГО!!!!!!!
эту новость я узнала два дня назад, но до сих пор у меня сердце чаще бьется от мысли об этом!!! О___О я НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!
Даниле ПРИДЕТСЯ написать рецензию, чтобы я поверила xDDD

5) из двух университетов я выбрала тот, о котором МЕЧТАЛА!!! ГИТР - ЖДИ МЕНЯ!!
я очень довольна институтом. Хоть там все "платно", зато там люди клевые!!!!!

Вот. Все этапы перехода выполнены. Осталось только идти к цели, преодолевая трудности на пути. Дэкиру! Дэкиру!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дождик ^^ 17-08-2010 11:19


сейчас идет давольно сильный дождь
мы ведь ждали его весь месяц xDD
именно в такую погоду хочется сесть на балконе, смотрел на небо и слушать новый альбом Араши.
Какой черт потянул меня оставить шнур от телефона дома.
Даже если закачать на эмпэтри, у меня нет батарейки новой ==
Хотя у меня отличные колонки, которые на соседнем этаже слышно.
Но лучше всего, конечно, когда в наушниках ^^
Спасибо Араши за их прекрасные песни Т__Т
Мне все песни нравятся, абсолютно все!
К тому же, перевели их большую часть ^_______^
Читайте перевод в Араши-семье!!!
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-1070701&p=12.+Boku+no+Miteiru+Fuukei
[показать]

P.S. Соло Нино удивило! *О*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снова MaToSha ^^ 17-08-2010 11:02


решила снова стать MaToSha
Все-таки я до сих пор MaToSha ^____^"
И надеюсь еще на долго :D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родной город 15-08-2010 09:20


когда я ездила за билетами на ж/д вокзал, я вспомнила, с какой радостью я приезжала раньше в Москву в гости на неделю, и с какой грустью уезжала.
и я поняла, что все-таки Москва для меня родной город.
и мне даже не больно-таки хочется ехать в челны на неделю. только ради того, чтобы встретиться с друзьями.
хоть Москва не мой родной город, но я ее очень люблю.
честно.
и нет смысла говорить вам "там люди злые", "там сложно жить" или же наоброт, "ты там как сыр в масле катаешься".
Во всем этом вы были бы не правы.
Поэтому прошу своих, пожалуйста, не останавливайте меня.
Даже если вы говорите, что я изменилась, и если даже вдруг в плохую сторону, - оставьте меня, я не вернусь!!!
Помните главное, друзей я своих очень ценю и никогда не забуду..

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Джуня на природе 10-08-2010 14:40


Настроение сейчас -

*умер окончательно*
всего 5 штучек *О*

+клевая картинка на тему Гокусен

[показать]

+новость о том, что Джун брал интервью у Анджелины Джоли **О**

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОМАААА!!!! **О** 10-08-2010 14:31


Настроение сейчас -

Я снова влюбилась в Тому, как 15-тилетняя девчонка 3 года назад
это все потому, что Анька выложила сканы за два месяца в один вечер

[показать]
[показать]
[показать]

еще 10 Томы
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О_О 10-08-2010 14:23


Настроение сейчас -

на улице такой ветер, что сейчас, кажется, снесет даже меня
а к 17 числу обещают похолодание до 17 градусов днем и до 9 градусов ночью
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Энииииииии *________* 10-08-2010 09:10

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я очень, очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень люблю Каншу, Субаршики секаи, Yes? No?,PikaNchi Double и 5х10.

Когда я одна, я под них плачу. Когда еду в маршрутке, я плачу. Дыхание останавливается. Грудь заполняет чувство любви к миру и в то же время боль. Наверно потому что не бывает любви без боли...
Как же я их люблю....





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
специально для друзей 06-08-2010 21:24


Ы.
клип готовился в течение 6-ти дней *как не странно Х_Х*
хотела бы услышать ваще мнение *О*
P.S. смотрите в HD

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
^__^ 04-08-2010 21:48


Гын Сок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
тебе сегодня ВСЕГО 23!!!!!!! *рад, ведь остальным айдолам под 30 ==*

[показать]
[показать]
[показать]

еще Гын Сока *О*

P.S. как и обещали, 4 числа вышел DVD Ningen Shikkaku ==
его можно приобрести здесь СОВСЕМ ПО НЕВЗРАЧНОЙ ЦЕНЕ!!!! ТТ__ТТ
ждем-с, когда хороший человек купит и разместит в инете ХД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще Один Любимый Актер. 30-07-2010 09:33

Это цитата сообщения Аморалес Оригинальное сообщение

В любом случае прочитайте это!

Чан Гын Сок. О актёре, фильмы в которых он снимался.

[280x350]TV сериалы:
- 2009 - Ты прекрасен!
- 2008 - Вирус Бетховена
- 2008 - Хон Гиль Дон
- 2006 - Hwang Jin Yi
- 2006 - Alien Sam
- 2005 - Lovers in Prague
- 2003 - Nonstop 4
- 2002 - Daemang
- 2002 - School
- 2002 - Orange
- 2002 - Ladies of the palace 
- 2001 - Women's world 
- 2001 - Four sisters' story
- 1998 - Hug
- 1997 - Selling happiness

Фильмы:
- 2009 - Itaewon Murder Case / Itaewon Salinsageon
- 2008 - Members of the Funeral
- 2008 - Малыш и Я
- 2008 - До Ре Ми Фа Соль Ля Си До
- 2007 - Сумасшествие ожидания
- 2007 - Счастливая жизнь!
- 2006 - Последний пропущенный звонок




Немного о актёре

Имя: 장근석 / Jang Geun Seok / Чан Гын Сок
Профессия: актер, певец
Дата рождения: 4 августа 1987
Рост: 182см
Вес: 63кг
Знак зодиака: Лев
Группа крови: А

Образование:
Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary
Февраль 2003 - KwangJang
Январь 2003 - New Zealand Nelson College
Июль 2003 - Bangsan High School First
Февраль 2006 - Hanyang University

 Чан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в Танян, провинции Северный Чхунчхон, Южной Кореи. Он единственный ребенок в семье. В возрасте 6 лет Гын Сок начал свою деятельность в качестве модели. Эта работа пришла внезапно, когда его родители продавали дом, его хотел купить перспективный молодой человек, работающий в агенстве талантов. Когда он увидел маленького Гын Сока, он предложил его родителям, отдать ребенка в модельный бизнес.

Актёрский же дебют состоялся 4 года спустя, в 1997г, в ситкоме "selling happiness", после чего Гын Сок продолжил работу на телевидении. Предложения, правда, поступали только на эпизодические роли, как это было в дорамах hug(1998), women's world и four sisters' story (2001). В 2002 году -  эпизодические роли в school и orange, а так же роль в дораме "daemang", где Гын Сок сыграл главного героя в детстве, и в дораме "ladies of the palace". 

В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством, что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков. Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках. Хотя Гын Сок хотел продолжить учёбу в Новой Зеландии, но предложение о работе привело его обратно в Корею. Ему предложили роль в популярном ситкоме "nonstop 4". после этой роли, у Гын Сока случилась затяжная депрессия, он не думал, что сыграл достаточно хорошо. Именно в тот период он решил посвятить себя тому, чтобы стать настоящим актёром.

 В 2005 Гын Сок сыграл роль сына президента в дораме, идущей по каналу sbs, "lovers in prague". Роль стала хитом, и он обзавелся кучей поклонников. 

2006 - Гын Сок разом прыгнул на японские экраны, снявшись в фильме ужасов "один пропущенный звонок" ("one missed call final") с Хорикитой маки. используя все свои знания японского, полученные до этого, Гын Сок общался со своими коллегами с острова

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хвастаюсь 28-07-2010 17:02


[показать]
:D :P
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии