• Авторизация


обращение к Арашам 25-10-2010 11:51


[512x383]
Дорогие мои навсегда любимые Араши!
Я, конечно, возможно не имею право на подобные письма, но все-таки!
Прошу вас, каждого по отдельности, перестаньте петь такие грустные песни одну за другой!
Куда делись бывшие Араши с песнями, подобными Everything, Kimi Dake Wo Omotteru, Everybody Zenshin и Dekiru Dake???
Я хочу еще много-много ТАКИХ песен.
А новый альбом, если честно, уже надоел. Хотя, возможно, это по причине того, что я без перерыва весь сентябрь слушала только их.
НО! все ваши старые песни я слушаю уже не переставая почти год, и они мне не надоедают!
Прошу, отнеситесь серьезно к этому обращению!
P.S. Но Love Rainbow песня очень клевая, не смотря на то, что она немного грустная. Но клип Г., куда деваются ваши светлые лица с мюзик стэшиона?!?!?!?!?!?
Джун - ё смайл форевер.
Шо - у тебя прекрасный хомячий ротик.
Айба-кун - мы с тобой "на одной волне", в нашей кругу я Айба-чан. Но переставай тратить деньги так просто *да простят меня его фанатки*
Нино-чан - ты очень мил и прекрасен. Побольше вставляй "эээээ???", у тебя здорово получается.
И, наконец, Оно-сан - ваше преобразование, начиная с 1999 и заканчивая 2010 просто восхитительно. Вы не очень привлекательны на внешность, но я влюбилась в парня, похожего *как я думаю* на вас.
За все спасибо!!!!!

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
автопортрет 23-10-2010 11:01


[432x604]
впервые такое название поста ХД
эт че значит... я тока-тока начала думать о нем???
пипец заявка уже сдана! а я даже не думала о том, как именно я буду это дело снимать
просто вчера на телевизионном мастерстве сказали, что если не пройдешь на следующей неделе предзащиту, то на защиту не допускаешься
то есть!
вы не думайте!
я уже сделала черновую раскадровку, нашла актеров (почти всех), и даже немного массовки!
но я не думал о том, как я буду это всё снимать
некоторые ракурсы не продуманы воообще
вчера только когда шла домой, начала думать, что должно стоять сзади, что спереди, у кого взять штатив и что нужно попросить Женю оценить мою камеру.
Съемки через две недели!!!!!!!!!!!!!!

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

эй! 20-10-2010 20:24


[360x479]
пипец!
я хочу домой! Т_Т
меня все обижают.
и все какие-то ленивые.
почему вы не хотите со мной гулять???
такое ощущение, что в Москве меньше фанатов, чем в Челнах ==
очень хочу к Аньке Т_Т
мы хоть не очень хорошо общались, но зато встречались тогда, когда кто-то из нас хотел.
я хочу к Ане Т___Т

седня звонила папе.
у него все хорошо.

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
аеее 14-10-2010 15:49


фигли сидеть, работать надо!
раскадровка в черновом варианте ЕСТЬ!
заявка на курсовую работу ЕСТЬ!:baby:
режиссерский сценарий НЕТ!
актриса ЕСТЬ!
а остальных актеров можно найти позже
завтра по телевизионному че-нить задали? НЕТ!
все, я все сделала, я пошла xDD
вот вам мой черновик раскадровки

Настроение сейчас -

[570x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 13-10-2010 15:47


этот день настал, но не настал видимо еще ТОТ час.
и вообще, кто сказал что это ВООБЩЕ настанет
да-да-да, у меня истерика, паника, депрессия или можете назвать это еще как-нибудь
я видела седня по дороге домой сотни школьников идущих домой!!!! ТОГДА КАКОГО ХЕРА?

Настроение сейчас -

[500x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ыыыыыыыыыы 12-10-2010 19:51


ааааааааааа
у меня случится нервный срыв. снова
и как можно работать в таком состоянии!!!

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера 12-10-2010 09:16


Настроение сейчас - победа?! Оо" проигрыш? завтра узнаем Т_Т

вчера на улице была прекрасная погода.
ооо, как давно ее не было. в Челнах такая была очень редко.
я вспомнила четверостишие про сакуру. мне нужно было представить, будто рядом со мной сакура.
они даже не представляют, что я бы чувствовала ахахахахаха
в любом случае, я не оставила свой рассказ, лучше на модуль принесу х)))
в четверг опять модуль =________="
мне бы хоть до среды дожить, нэээээ......

[569x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще 6 дней... 08-10-2010 13:33


Настроение сейчас -

ждать еще 6 дней...
еще 6 дней и моя жизнь изменится.
я даже не знаю, что из обоих вариантов лучше.
в любом случае изменится.
если да, то понятно почему.
если нет, то изменится потому, что я пообещаю себе больше так не промахиваться.
Эни, прости, ты говоришь нельзя относиться к любви ТАК.
но это и правда вторые грабли..........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
емааа 05-10-2010 17:32


мне чето резко так страшно стало О_О
блииииииииииииииииииииииин, нельзя-нельзя-нельзя перечитывать свой дневник с ангстом!!!!!
Низя Маша, фу-фу-фу!
Т____Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на этот раз 04-10-2010 09:18


я не уступлю.
дэкиру, дэкиру, дэкиру!!!!!!
карты во моих руках.

[446x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
насчет "мечты сбываются" 03-10-2010 23:34


Я еще раз убедилась в том, что мечты сбываются, но в другом контексте.
у меня извращеные мечты ==
как сказал какой-то умный человек, "хентай" это диагноз х)))))
это можно назвать педофилией О___О
хотя нет... мне же не 40 лет =_=
но я могу только Эни-чан сказать про свои эро-фантазии..
Мечты сбываются... то, о чем я мечтала буквально год назад, сбывается, но только с другим человеком и при других обстоятельствах.
НО ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!
Эни-чан... ммммм..... где тыыыы Т__Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эни-чаааааааааааааааан!!!!!!!!!!!! **О** 01-10-2010 12:28


Встретилась с Энирен в прошлые выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРИГАТООООООООО ЭНИИИИИИ!!!!!! *____________* ДАЙ СКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
**О**
все было круто и даже лучше чем круто!!!!
давно я так не веселилась... в последний раз только в Челнах.
поэтому решила для себя, что надо срочно искать фанов Араши в Москве!!!
Завтра еще одна встреча!!!
Эни-тян, АРИГАТООО!!!
Еще Эни-чан будет помогать мне в конкурсе "Голос ГИТРа" :DDDDD


[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мечты сбываются!... 01-10-2010 12:16


только в другом... контексте

проверено.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии