[512x383]
Дорогие мои навсегда любимые Араши!
Я, конечно, возможно не имею право на подобные письма, но все-таки!
Прошу вас, каждого по отдельности, перестаньте петь такие грустные песни одну за другой!
Куда делись бывшие Араши с песнями, подобными Everything, Kimi Dake Wo Omotteru, Everybody Zenshin и Dekiru Dake???
Я хочу еще много-много ТАКИХ песен.
А новый альбом, если честно, уже надоел. Хотя, возможно, это по причине того, что я без перерыва весь сентябрь слушала только их.
НО! все ваши старые песни я слушаю уже не переставая почти год, и они мне не надоедают!
Прошу, отнеситесь серьезно к этому обращению!
P.S. Но Love Rainbow песня очень клевая, не смотря на то, что она немного грустная. Но клип Г., куда деваются ваши светлые лица с мюзик стэшиона?!?!?!?!?!?
Джун - ё смайл форевер.
Шо - у тебя прекрасный хомячий ротик.
Айба-кун - мы с тобой "на одной волне", в нашей кругу я Айба-чан. Но переставай тратить деньги так просто *да простят меня его фанатки*
Нино-чан - ты очень мил и прекрасен. Побольше вставляй "эээээ???", у тебя здорово получается.
И, наконец, Оно-сан - ваше преобразование, начиная с 1999 и заканчивая 2010 просто восхитительно. Вы не очень привлекательны на внешность, но я влюбилась в парня, похожего *как я думаю* на вас.
За все спасибо!!!!!
Настроение сейчас -