• Авторизация


окно в Японию 08-11-2010 10:16


Каждый месяц ко мне на почту приходит рассылка от сайта, работающего с Японией, и сообщает о предстоящих событиях в России, посвященных Японии.
Обычно мероприятия проходят в Москве, Питере, Нижнем Новгороде.

Тут много всего интересного и познавательного.

Но хочу я ходить на них только с Баей, как и намечалось.. Т_Т

Байко, переезжай скорее Т_Т
[582x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так зла 05-11-2010 18:31


что хочу обидеться к чертовой матери и больше не разговаривать таким образом.
буду передавать через Нино-куна. Или Оно-сана.
не хочууууууууууууууууууууу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

блииин 05-11-2010 18:25


[348x479]
че делать.
Медвежонок выпал из жизни Интернета на целый месяц Т___________Т
как жить... Т_____Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**О** 05-11-2010 14:33


[показать]
все, на весну заказываю такой же *уже его нашел :P*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айба-кун 05-11-2010 13:50


Наверное, вы заметили, что сказал Айба на мэйкинге "Лав рэинбов"

[показать]

Вот. Теперь я буду думать, как он. Я же все-таки Он. Не должна его подвести ^^
Кстати к теме.
Айба еще говорил, что ревность - это ненужное чувство.
Оххх, как он прав!!!
Буду стараться избавиться от этого! *смертельно ревнив*

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я привлекаю удачу............. 31-10-2010 23:06


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Настроение сейчас -
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
*___* Т___Т 30-10-2010 13:22


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдот 30-10-2010 11:51


Мама стоит у раковины чистит курицу, папа сидит напротив на стуле и читает лекцию о том, как нужно себя вести на улице (Оо мой папаня своеобразный, нэ? ==).
Отец немного перегнул палку, потому что мама разозлилась, резко повернулась и кинула курицу в папу xDDDDDDDD так как папа наш футболист (так пояснила мама), и у него довольно хорошая реакция, он ее НЕ поймал, а "отдал пас" двумя руками xDDDDD так как мама бывшая баскетболистка (xDDDDD), она ловко увернулась от летевшей на всех парах на нее курицы, итого курица попала прямо в кран xDDDDD от такой силы удара кран, конечно, не выдержал и сломался под напором курицы, после чего вода фонтаном полилась на потолок xDDDDDD
после этого папа больше не читал маме подобного рода лекции xDDD
были пары случаев, когда папа пытался отомстить маме, кидая в нее вазы, но мама с хорошей реакцией ловко от них изворачивалась :DDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смотрите! 29-10-2010 13:39


Надин Усольцева *майн друг навечно* пишет в Араши-семье:

человечку плохо... помоему... О_о
[показать]
комментарии:

Наталья Nappy ага)))грусть-тоска замучила^^

ответ на коммент:

Надин Усольцева наслушался диа сноу



Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*только встал* 29-10-2010 11:27


НА УЛИЦЕ СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!! **О**
надеюсь он расстает Оо"""
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
и вот о5! > 26-10-2010 23:06


[414x604]
У Араши снова вышла новая песня. Сегодня выложили превью.
ОНА ОПЯТЬ МЕДЛЕННАЯ!!!!!!!!!
ну, что же с вами делать-та! Х_Х
Называется Hatenai Sora, скора будет клип.
Комментарии девчонок *имена в анониме*
1(Энирен можно раскрыть хД) .
Так.... опять его хаить будут?? =__=
Он ещё больше смахивает на предыдущий, чем предыдущие)
2.аригато!!~
чет как то темновато х)) я ничего не увидела)
3.(Кирааа) зато они теперь хотя бы куда-то идут в клипе))
4.о боже... очередная однообразная студийка... какая там уже подряд? 5-ая? Х_х мальчикиииииииии Т_Т
Лидер каваи, Мацу неотразим))
5. а мне клип Believe напомнил оО
:))

вот что думает народ хД
я не один такой, оказывается :DD

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спс Эни-чан! 25-10-2010 12:46


[315x479]
с сегодняшнего вечера отказываюсь от инета на неделю!
мне столько нада сделать, а я просиживаю свою пятую точку тут!
гамбаримааасссс....
бу тока в ася иногда с телефона, не обизайтесь и не скучайте ♥
Love-Love-Love.
P.S. в вовскресение встреча с арашиками!!!!!!! *достойно занимает место Айбы*

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии