[414x604]
У Араши снова вышла новая песня. Сегодня выложили превью.
ОНА ОПЯТЬ МЕДЛЕННАЯ!!!!!!!!!
ну, что же с вами делать-та! Х_Х
Называется Hatenai Sora, скора будет клип.
Комментарии девчонок *имена в анониме*
1(Энирен можно раскрыть хД) .
Так.... опять его хаить будут?? =__=
Он ещё больше смахивает на предыдущий, чем предыдущие)
2.аригато!!~
чет как то темновато х)) я ничего не увидела)
3.(Кирааа) зато они теперь хотя бы куда-то идут в клипе))
4.о боже... очередная однообразная студийка... какая там уже подряд? 5-ая? Х_х мальчикиииииииии Т_Т
Лидер каваи, Мацу неотразим))
5. а мне клип Believe напомнил оО
:))
вот что думает народ хД
я не один такой, оказывается :DD
Настроение сейчас -