Вчера лидер доделал статью в группе вконтакте "О нас".
Я валяюсь! Лидер, +5!!!!
О Шоччи:
" ...В плену любви Айбы..."

ну да-да-да)))))
А остальное о Шоччи слишком справедливое, чтобы это комментировать ХД
"А еще Джун празднует свое ДР вместе с Шоччи (Айба, не ревнуй!)."
*сдох и воскрес*
это правда, но ревности к Джуну нет уже давным-давно)))
И, конечно же, Лидер ^___^
"Что любит: кушать, спать, гулять, читать книжки
Что не любит: учиться, не спать, не кушать о_О"
хахахахахахахаха великая логика ХД
"А еще Лидер любит Нино. И в это все верят, и с этим никто не спорит."
да-да-да, Лидер явно любит Нино *О*
ну в общем, я поржал ХД
Настроение сейчас -
[700x483]
UPD
Хотел написать это все в группу (мои комментарии), но решил отписаться только тем, что все справедливо :D
только щас заметил еще несколько приколов о Лидере ХД
"Камера-мэн, батрачит на Айбу" - ПИПЕЦ ахахахахахахаххаахха *умир*
и про меня ХД
"Придумывает новые идеи и играет в "Угадай правильную мысль" с Лидером."
это правда ХД
UPD 2:
я написала в "о нас" что я люблю и что не люблю:
"Что любит: Раши но Араши, театр, свою профессию, смеяться, креативить
Что не любит: когда Шоччи нет в ася, спорт, гречку, безответственность"
хДДДДДДДД зато правда!)))))