• Авторизация


^__^ 29-11-2010 14:47


насчет вчера.

камера до сих пор заряжается xDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я посмотрел вчерашние интервью ХД 29-11-2010 13:11


Пипец хД

Нино-кун говорил очень тихо и почему-то стеснялся ХД вопросы его реально озадачили ХД

Джун-кун..... ХД выдал все секреты Шоччи и поржал ХД

Шоччи-кун.. ахахахахаха меня убил ема чесслово ХД

"Это еще и писать надо?!?!"
Только на середине заданий понял, что отвечать про себя не надо ХДДДДД

еще выдал "на самом деле Айба не умеет обращаться с камерой!" О___О"""""" правда, потом он оговорился тем, что ему просто нечего сказать, но все равно ХД

Лидер-сан.... ))))) он меня убил))) сказал много хорошего про меня... Т____Т совершенно справедливого... и защищал Нино-куна ХД

А я.....

ПИПЕЦ! ХД
я сказал, что Нино-кун сошел с ума, хотя на самом деле нихрена так не думаю ХДДДД просто вырвалось ХД они там так орали ХД и я единственный заметил в камеру, что за кадром орут ХД

в общем, я поржал.

правда я не знаю как буду редактировать это видео......................................

может, Шоччи был прав? ХД


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

об эпизоде жизни в трех словах 28-11-2010 23:12


- Сквозь дебри к звездам ...

Через 5 часов.

- Мама, я вижу звезды! ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о том, что написал Лидер в "о нас" 26-11-2010 11:39


Вчера лидер доделал статью в группе вконтакте "О нас".

Я валяюсь! Лидер, +5!!!!

О Шоччи:

" ...В плену любви Айбы..."

ну да-да-да)))))

А остальное о Шоччи слишком справедливое, чтобы это комментировать ХД

"А еще Джун празднует свое ДР вместе с Шоччи (Айба, не ревнуй!)."

*сдох и воскрес*

это правда, но ревности к Джуну нет уже давным-давно)))

И, конечно же, Лидер ^___^

"Что любит: кушать, спать, гулять, читать книжки
Что не любит: учиться, не спать, не кушать о_О"

хахахахахахахаха великая логика ХД

"А еще Лидер любит Нино. И в это все верят, и с этим никто не спорит."

да-да-да, Лидер явно любит Нино *О*

ну в общем, я поржал ХД

Настроение сейчас -

[700x483]

UPD

Хотел написать это все в группу (мои комментарии), но решил отписаться только тем, что все справедливо :D

только щас заметил еще несколько приколов о Лидере ХД

"Камера-мэн, батрачит на Айбу" - ПИПЕЦ ахахахахахахаххаахха *умир*

и про меня ХД

"Придумывает новые идеи и играет в "Угадай правильную мысль" с Лидером."

это правда ХД

UPD 2:

я написала в "о нас" что я люблю и что не люблю:

"Что любит: Раши но Араши, театр, свою профессию, смеяться, креативить
Что не любит: когда Шоччи нет в ася, спорт, гречку, безответственность"

хДДДДДДДД зато правда!)))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
в группе в "о нас" 25-11-2010 17:22


[352x480]
Лидер-сан, конечно, гений, но...

Это так лестно для меня :D

"Айба - наше режиссерское кресло, пуль, камера и прочие причиндалы для съемок. Одним словом, Айба - главный камерамен и зэ бэст режиссер в мире. Он отвечает за наши клипы и смотрит, чтобы они получились красивыми и правильными. А еще Айба очень любит смеяться. Когда он начинает свою атаку смехом, остальные Араши падают на пол и молят о пощаде. Очень ответственный, всегда скучает по Арашам, когда долго их не видит."

Мне очень лестно честно.

А что насчет моей "атаки смехом".... можно было просто написать, что я псих ХД я б не обиделся ХД

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
#1 24-11-2010 18:26


мои гениальный фразочки ХД

"ты умный, Шоччи-кун, пока не начинаешь говорить, что ты умный ХДДДДД"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НГ 2010. Араши готовятся к вечеринке. 24-11-2010 10:48


Араши распределяют обязанности каждого.
Я ржу ХД

"Шо: О~ , мы забыли кое-что важное . Интересно, а что, если Айба-сан, будет выполнять обязанности северного оленя? Это действительно важно…
Айба: В таком случае, я с удовольствием приму эту роль. А кто будет Санта??
Шо: Нет, у нас, его не будет. Северный олень, может работать, сам по себе ( смеется)"

пипец я северный олень ХД

"Риида: Есть! Я все сделаю!! Я возьму деньги, собранные со всех, и куплю отличные подарки.
Джун: А?! Даже при том, что ты – лидер, ты соберешь у нас деньги?
Риида: Тогда я заплачу немного больше чем вы – парни."

АХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХААХА

"Айба: Между прочим, а северному оленю, нужно что-нибудь делать??
Шо: А разве привезти Санту, не работа северного оленя???


Джун: Но, к сожалению, у Рождественской вечеринки Араши, нет Санты (смех)
Нино: Значит, у оленя режим ожидания!
Айба: Не уборки?? Возможно, пол??"

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ нет-нет-неееет!!! че-че, я пол я мыть не буду!!!!!!!

"Шо: Это верно!! Тем более существует много вещей , которые можно сделать за 120 минут.
Айба: Съесть приготовленную еду."

эээээээээээээээээээээ об этом нечего париться, если че Шо за всех доест ХД
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
что нужно сделать до 25 лет 24-11-2010 10:03


я отмечу все то, что я уже пережил, и выделю то, что пережить НУЖНО ХД

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. +
2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. +
3. Купить себе дизайнерское платье.
4. Научится ходить на каблуках так, чтобы не падать даже в гололёд.
5. Побывать в очень дорогом ресторане.
6. Пройти все уровни любимых компьютерных игр и перестать в них играть. +
7. Первой признаться в любви мальчику.
8. Сходить на одно свидание вслепую.
9. Поработать на какой-то дурацкой работе: промо-girl, распространитель косметики, оператор на телефоне. (а промоутер считается?? xDDD тогда +)
10. Уйти из дома со скандалом. +
11. Пожить одной.
12. Пожить с бойфрендом.
13. Помириться с родителями и ходить к ним на ужины по субботам.
14. Слетать на выходные за границу. Бездумно потратить кучу денег.
15. Попытаться выполнить какой-нибудь смешной совет из глянцевого журнала вроде «как достичь наслаждения за минуту». + ахахаха
16. Перестать слушать советы.
17. Найти себе кумира, стать правильной фанаткой, посещать все концерты и коллекционировать постеры. Дождаться, пока он женится, и наконец-то начать слушать хорошую музыку. + было дело ХД
18. Поступить в хороший вуз, как всегда мечтали твои родители. Закончить его с красным дипломом или бросить на втором курсе и удачно выйти замуж. - (ну эт уж бред)
19. Почувствовать разницу между молотым и растворимым кофе. +
20. Почувствовать разницу между заверенным чаем и чаем из пакетика. +
21. Забыть навсегда, что такое биссектриса и чему равен тангенс на котангенс. + (уж театральный вуз...)
22. Снять квартиру и сделать в ней ремонт. - (а нафига ремонтить в чужой квартире???)
23. Избавится от прыщей. Завести крем для рук и понтовую пудру. +
24. Завести комплект «туфли плюс сумка» тон в тон.
25. Сделать татуировку или проколоть, что хочется (потом будет поздно).
26. Покрасить свои прекрасные длинные локоны. Перекрасить. Нет, уж лучше химия. Весь этот ужас состричь. Ещё раз отрастить и начать заново. + (пипец ахахахаахаха моя последовательность ХД)
27. Провести все возможные эксперименты со стилем: панк, диско, секси, гламур.
28. Хоть раз опозорится по-крупному: потерять лифчик от купальника в бассейне, забыть слова доклада, выступая перед начальством, быть застуканной во время секса в туалетной кабинке клуба. Пережить позор с юмором. + ХД
29. Найти друга, который желает тебе добра. +
30. Свести с ума (можно неоднократно). + ХД
31. Сойти с ума (можно тоже неоднократно). +++
32. Научится зарабатывать деньги.
33. Либо найти того, кто это умеет.
34. Завести несколько романов на одну ночь.
35. Научится водить машину.
36. Научится водить машину без угрозы для окружающих.
37. Научится мастерски готовить какое-нить кулинарное чудо.
38. Провести хотя бы год в режиме party-non-stop. Зажигать круглосуточно.
39. Путешествовать, останавливаясь в хостелах (общага).
40. Попробовать какое-нить экстремальное развлечение вроде прыжком с парашютом или банджи-джампинга.
41. Получить неприлично дорогой подарок.
42. Составить список любимых режиссёров из 100 пунктов. *а эт обязательно!!!)
43. Выучить иностранный язык.
44. Прочитать всю серию БВЛ, ну или просто очень много читать.
45. Уволится со скандалом.
46. Покататься на лимузине.
47. Испробовать на себе несколько модных диет, сделать правильные выводы. +
48. Станцевать хотя бы раз стриптиз.
49. Проснуться в незнакомой квартире.

50. Походить на курсы «свободного вождения» или «правополушарного рисования» или на другие диковинные курсы. +
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
оказывается 18-11-2010 23:10


оказывается не я один хочу стать Джуном xDDD
Лидер седня проговорился, что не хочет быть Оно. Я сказал, что у меня тоже были мысли насчет этого.
Нино тут же выразил протест и заявил, что "мне кажется справедливым распределение ролей".
Конечно! Когда ты есть тот, кто тебе нравится да еще ты на него похож!
В Джуне мне было сразу отказано. И сказали, что я ТОЛЬКО Айба =___=" надеюсь в хорошем смысле xDDD

C Казу мы виделись три дня подряд, сегодня я наконец увидел Лидера и напал на него *реал ужасно скучал*

У Нино прекрасная собака Лара-чан, я ее очень люблю и скучаю Т______Т

Я люблю Нино и Лидера.

Ну и Шоччи тоже (об этом даже упоминать не стоит ХД)

Месть исполнена ХД

Шоччи ревнуй ХД

Ы.

скучаю по Шоччи. Безумно.

[604x424]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
перевели песню Hatenai Sora 12-11-2010 10:50


Вчера Ниномия оповестил меня о том, что Араши-семья (группа Араши вконтакте) перевела клип Hatenai Sora.

у меня не работает контакт (для тех, кто еще не знает), поэтому Нино передал мне сабы по ася.

сегодня посмотрела.

я расплакался Т_Т честное слово, не знаю почему.

Араши, я вас люблю <3333 спасибо за прекрасные песни.
[699x393]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
не думал 11-11-2010 17:57


не думал, что остальные члены группы настроены настолько серьезно Оо"

я завела блог нашей группы, а Ниномия похвалил меня за гениальную идею О_О

я в шоке потому что впервые мои подобные идеи не считают абсурдными.

наверное, все-таки, моя идея автопортрета воплощает меня всю.

наконец-то я нашла людей, которые меня понимают и поддерживают.

как бы я не жаловалась на них, все равно я их всех очень люблю.

просто за то, что они есть.

за то, что есть Араши.

за то, что есть Араши по-русски.
[700x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новые Араши-синглы 08-11-2010 10:33




Самые прекрасные песни (наконец-то Араши пошли в атаку!)

Треклист:
1) Hatenai Sora
2) STORY
3) Maboroshi
4) Ano Hi no Merry Christmas
5) Hatenai Sora(Original Karaoke)
6) STORY(Original Karaoke)
7) Maboroshi(Original Karaoke)
8) Ano Hi no Merry Christmas(Original Karaoke)

скачать


Клип на Hatenai Sora. Пока только с английскими субтитрами.




И для тех, кто еще не видел Dear Snow и все обаяние Арашей в нем:




Беру все свои слова обратно насчет "слишком медленных" песен.

Араши оправдали все в клипах.

Они молодцы. Хорошо работают.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии