[329x480]
сегодня я проснулась с тем же ужасным чувством с утра.
как всегда тошнота.
теперь я занимаюсь йогой. успехи с избавлением от "болезни" пока что небольшие.
зато настроение мое улучшилось. улучшается. с каждым днем.
слава Ками.
я начинаю понимать, что пока ты здоров - нужно все успеть сделать.
иначе потом, при приступах и спазмах, ты сделать ничего не сможешь.
в связи с этим уже всю неделю пытаюсь сделать как можно больше и думать как можно меньше.
правда, с моей профессией это практически невозможно.
почему?
вот и плавный переход на случившееся вчера.
я рассказала мастеру о своей задумке автопортрета. он сказал, что все слишком сложно и длинно, нужно попытаться написать сюжет на полстраницы..
а это значит, что придется все переделывать.
профессионал должен уметь переходить от одной идеи к другой.
даже если так.. мои "мотивационные моменты" всегда остаются длинными и требующими время.
и как тут уложиться в полторы минуты??....
Еще один парень из группы снял свой автопортрет. Он работает в стиле анимации - чаще всего это персонажи из пластилина. 15-20 кадров в секунду.
английский текст, следовательно, не сразу понятный сюжет - все, за что ему попадет на защите.
он может не сдать.
хотя.. таких работ нет, так что он скорее всего уйдет с "отлично".
и вот вам (мне) пример человека, делающего нечто то, что не всем под силу и понятно.
что такого могу сделать Я, что ни у кого нет??....
единственное, что у меня есть - это ВОЗМОЖНЫЕ связи с фанатами Азии, аниме, дорам, Японии..
я могу использовать это как свое главное оружие.
хммм.... я подумаю над этим...
а другой парень (Женя) сегодня в три уже монтирует курсовую.......
в январе домой.....
надеюсь, я успею.
В любом случае, у меня есть преимущества.
Волей случая я попала в команду с одним из лучших операторов курса. И продюсер у меня не хилый..
Наверное, мне повезло. Мне есть к чему стремиться.
Вообще, я довольна своей жизнью. Я занимаюсь любимым делом, общаюсь с людьми, которые меня понимают, здоровье у меня есть... это все, что нужно для счастья.
Папа говорил, что если нет здоровья - нет счастья ни в чем.
Сегодня я убедилась, что это не так.
Имея ужасное самочувствие, я счастлива... только потому, что у меня есть те, кто меня поддерживает.
Вот оно, счастье...
Да и я сама собой довольна.
Из своей театралки я первая, кто уехал в Москву и поступил на режиссера.... таких выпускников было мало, я знаю только сына преподавательницы, он учится на актерском...
репетитор по литературе признавалась, что я у нее первая, кто сдал ЕГЭ на такой высокий балл.
это я поняла только сегодня.
нужно хвалить себя. иначе некуда. нельзя давать повод людям неуважать тебя. не уважаешь себя - тебя не уважает никто. неважно как ты одет, важно то, какой у тебя взгляд...
расфилософствовалась...
я пошла учиться.
P.S.
ну и больная тема :D во вторник у меня будет ноут, следовательно, наконец-то нормальный интернет и СКАЙП.
ждите меня, Раши но Араши..