• Авторизация


Magical Song 24-12-2010 10:19


[604x579]
У Айбы сегодня день рождения ^^ с праздником его!!!!!!

"еще год назад я даже и подумать не могла, что меня тоже будут поздравлять с этим праздником" - написала я.
и то правда, хах...

кто бы мог подумать, что я найду своих Араши, да еще и стану Масаки Оо""" даже в снах не могла мечтать об этом.
и теперь они есть, и они никуда не исчезнут, если я зажмурю глаза и снова открою. Они - реальные))) Нино-кун, Лидер-сан, Шо-чан, Джун-кун - они все РЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
до сих пор не верится.

вчера читала свой старый дневник. "серые дни", "одиноко как-то", "хочу найти свое место в жизни", "интересно, какой у меня амплуа в жизни, а не на сцене?..." - постоянные фразы. Желание покончить с собой.. это доказывает, насколько страшно мне жить каждый день одинаково. Да, иногда хочется послать все к чертям и жить "работа-дом-интернет-сон". Но я так не смогу, к сожалению. Я умру от тоски. Как умирала когда-то.

сейчас я, ура-ура-ура, нашла себя и свое место. Я чувствую себя лучше, чем комфортно.

а сложности - они всегда будут. Главное, у меня есть ОНИ!!!! АРАШИ!!!!! и их даже два!!! ДВЕ ГРУППЫ АРАШИ!!!

какие тут сложности, е-мое, когда рядом такие прекрасные друзья. Я СЧАСТЛИВА!!!!!

P.S. то, за что я собой горжусь - Я собрала такую прекрасную группу... Т___Т ипать я щас разревусь Т____Т

мы были выбраны не случайно... мог прийти кто-то другой, или кто-нибудь еще... Собирала ведь 10 человек... а пришло именно 5, и именно эти люди... МЫ БЫЛИ ВЫБРАНЫ ДЛЯ ЭТОГО!!!!!

и вообще, кто думает, что это игра - и хрен с вами. я люблю этих людей, и мы сближаемся благодаря Араши! >< так что подумайте ГДЕ ТУТ ИГРА, это ЖИЗНЬ!

если RA исчезнут, я умру. чесслово. нет тогда смысла жить.

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
два Новых Года 20-12-2010 10:23


[369x479]
Единственное, чем я сейчас могу похвастаться - своими двумя Новыми годами хД
Первый, как положено, 31 декабря, второй - еще не известно в какой день, но он точно будет.
Сейчас последние модули и свобода!!!! поэтому, думаю, Новый Год будет скоро)
Новый Год Араши по-русски.
Я с нетерпением жду подарков :Ъ
Особенно наушники от Нино-сана и ОЛЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ от Шоччи-куна :ЪЪЪЪЪ

в общем, Нино проговорился, какой он классный и забавный, и что он даже нашел связь с Сакурайбой, и теперь я чуть ли не истеричу от недодоза оленей хД

Олень.. хахаха.. вчера меня спросили, так что же для тебя этот олень.

Я понял, что Олень напоминает мне о добром, заботливом Шоччи (а таким он бывает редко).

Так что... хах... Нино меня понял еще до того, как я понял себя хД Олень - заменитель Шоччи)) и если я ХОЧУ ОЛЕНЯ это значит, что я хочу, чтобы Шо был рядом Т__Т

Что еще сказать.. не за чем на что-то жаловаться.
тем более, в принципе, не на что.
в последнее время я какая-то бесчувственная.
чувствую только или супер-счастье, или супер-тоску до плача.
никакой разнообразности.
ну ниче, и так хорошо живется ;) потому что чаще всего я счастлива))))

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2010 14:49


[329x480]
сегодня я проснулась с тем же ужасным чувством с утра.

как всегда тошнота.

теперь я занимаюсь йогой. успехи с избавлением от "болезни" пока что небольшие.

зато настроение мое улучшилось. улучшается. с каждым днем.

слава Ками.

я начинаю понимать, что пока ты здоров - нужно все успеть сделать.

иначе потом, при приступах и спазмах, ты сделать ничего не сможешь.

в связи с этим уже всю неделю пытаюсь сделать как можно больше и думать как можно меньше.

правда, с моей профессией это практически невозможно.

почему?

вот и плавный переход на случившееся вчера.

я рассказала мастеру о своей задумке автопортрета. он сказал, что все слишком сложно и длинно, нужно попытаться написать сюжет на полстраницы..

а это значит, что придется все переделывать.

профессионал должен уметь переходить от одной идеи к другой.

даже если так.. мои "мотивационные моменты" всегда остаются длинными и требующими время.

и как тут уложиться в полторы минуты??....


Еще один парень из группы снял свой автопортрет. Он работает в стиле анимации - чаще всего это персонажи из пластилина. 15-20 кадров в секунду.

английский текст, следовательно, не сразу понятный сюжет - все, за что ему попадет на защите.

он может не сдать.

хотя.. таких работ нет, так что он скорее всего уйдет с "отлично".

и вот вам (мне) пример человека, делающего нечто то, что не всем под силу и понятно.

что такого могу сделать Я, что ни у кого нет??....

единственное, что у меня есть - это ВОЗМОЖНЫЕ связи с фанатами Азии, аниме, дорам, Японии..

я могу использовать это как свое главное оружие.

хммм.... я подумаю над этим...

а другой парень (Женя) сегодня в три уже монтирует курсовую.......

в январе домой.....

надеюсь, я успею.


В любом случае, у меня есть преимущества.

Волей случая я попала в команду с одним из лучших операторов курса. И продюсер у меня не хилый..

Наверное, мне повезло. Мне есть к чему стремиться.

Вообще, я довольна своей жизнью. Я занимаюсь любимым делом, общаюсь с людьми, которые меня понимают, здоровье у меня есть... это все, что нужно для счастья.

Папа говорил, что если нет здоровья - нет счастья ни в чем.

Сегодня я убедилась, что это не так.

Имея ужасное самочувствие, я счастлива... только потому, что у меня есть те, кто меня поддерживает.

Вот оно, счастье...

Да и я сама собой довольна.

Из своей театралки я первая, кто уехал в Москву и поступил на режиссера.... таких выпускников было мало, я знаю только сына преподавательницы, он учится на актерском...

репетитор по литературе признавалась, что я у нее первая, кто сдал ЕГЭ на такой высокий балл.

это я поняла только сегодня.

нужно хвалить себя. иначе некуда. нельзя давать повод людям неуважать тебя. не уважаешь себя - тебя не уважает никто. неважно как ты одет, важно то, какой у тебя взгляд...

расфилософствовалась...

я пошла учиться.

P.S.

ну и больная тема :D во вторник у меня будет ноут, следовательно, наконец-то нормальный интернет и СКАЙП.

ждите меня, Раши но Араши..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олени,олени,олеееени!!..... 14-12-2010 10:44


Олениииииииии!Грета,почему у тебя шарф с оленями???... *поднял всю группу,чтоб искали мне вещи с оленями*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
даже сейчас 14-12-2010 09:24


[400x326]
когда все хорошо, мне снится Шо.

постоянно чето делает непонятное, что конкретно так просто не написать.

после двухдневного стресса пошел сегодня отходняк.

тошнило и шла кровь из носа.

слава Ками все наладилось.

и даже вернулось на свои места.

только..... для лучшего результата, конечно, хорошо было бы придерживаться заданному плану действий.

хах... кроме 10 минут...

я его еще вчера нарушила.

сколько??.... около часа болтовни с Шо по телефону :DD

Главное теперь....

не думать о нем много.

и все будет окей ^^

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
математика 13-12-2010 13:28


[482x480]
у меня рассчитан полностью план на неделю, а, возможно, и на следующую неделю.

какая-то математика получается.

В ~17 часов моего дня "жизни" я думаю об ЭТОМ ~10 минут.

точнее, 1020 минут, и из них 10 минут.

если мне не изменяет память вычислений в математике, то это ~0.98 % от всего моего дня.

такой "большой" процент не дает беспокойств.

из этих 17 часов жизни, соответственно, 7 часов сна.

в которых, последние два дня, появляется Шо как минимум два раза.

и при пробуждении я помню только о том, что видел Шо.

и начинается.. почти нервный срыв.

лекарство уже не помогает.

раз мне подсознание второй день подряд дает определенные картинки, это значит, что в принципе я думаю об ЭТОМ постоянно.

это всегда в моей голове, под прикрытием других мыслей.

как сложно осознавать это..

но у меня всего 10 минут в день.

поэтому я закрываюсь......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убиться бы 11-12-2010 23:41


Сегодня я совершила большую ошибку. Настолько ужасную,что не могу простить себя. Я сказала так много того,что не думаю. Почему так бывает. И почему у меня это повторяется постоянно? Я делаю людям больно,не задумываясь о них. И кто из нас эгоист? Тот,кто молчит,чтобы не сказать лишнего,или тот,кто много говорит и в конце концов несет чушь?кто из нас больший ребенок?и правда,мне только роль собаки в группе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ы. 10-12-2010 16:18


Нашел седня браслет,подаренный Лидером. Потерял седня необходимость думать о ком-то того не заслуживающего. Какой продуктивный день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наконец 09-12-2010 13:13


наконец дочитала рассказ Маши (Лидера).

сразу побежала слушать Ямашиту хДД

все-таки читать Машу - значит разбирать свои чувства. Неосознанно она дает мне советы.

У меня снова что-то вроде напасти на Шо.

Но что бы я не чувствовала, все равно буду вести себя равнодушно.

Не показывать своих чувств - одно из основных умений человека.

Я настолько глупая, что даже не могу предугадать, что буду чувствовать завтра.

Охх, как мне это надоело.

Никак не могу для себя решить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I &#9829; Sakuraiba 09-12-2010 09:41


[показать]

[показать]

Настроение сейчас -
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
#1 08-12-2010 10:49


Причины жить в Японии. Питание. В японии главным блюдом является рис.одним из главных блюд-карри,удон.мне как раз для желудка.

Настроение сейчас - мысли на парах
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
чувствую себя дурой 01-12-2010 22:00


именно сейчас, прямо сейчас, я хочу чтобы Наташа оказалась рядом.

мне кажется, в буквальном смысле, что я полная дура.

я ниче не знаю и ниче не умею такого, чем бы могла похвастаться.

и выгляжу перед одногруппниками глупой наверное.

за что со мной общаться.

Натааааааааш...... ты мне нужна..... сильно..... натаааааш.....

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
че про меня сказанули таааааа 01-12-2010 19:17


"ну а MaToSha.... тут все ясно.

"да, я забочусь о тебе. да, это раздражает. да, я тебя достала. да, я тебе не нужна. ну да, ну бросила меня. а теперь попробуй без моей заботы."

вы не учли кое-что.... а что со мной-то, когда меня так бросают Т_Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
воспоминания 29-11-2010 20:01


воспоминания о Насте.

Вермишель со вкусом треугольника.

Вермишель Александра и Софья Настя и Маша.

мы нашли скважину нефти.

так что мы сможем открыть фабрику разводной лапши, назвать ее "Маша и Настя" и приклеить наши мордочки на пакеты.

Настя... я скучаю...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии