[525x700]
старая подруга из детства
не в том смысле, что мы не общались 5 лет и тут она объявилась, нет, мы общаемся, перекидываясь "Привет как дела" вконтакте.
раньше я была кем-то вроде советчика для этого человека.
в отношениях, любовных, дружеских.
но рассказывать ей о себе я не любила.
да и вообще мало людей, которым я могу рассказать о себе, о том, что происходит в моей голове сейчас и чем я борюсь.
и дело не в близости.
просто у каждого свой социальный уровень и каждый или понимает и принимает, или не понимает и не принимает.
а я не хочу терять друзей.
о том, что происходит на самом деле, знают только четыре человека.
одному я рассказала потому, что это моя лучшая подруга.
второму потому что это человек, который поймет меня, что бы не случилось (Настенька........)
третьему потому что ее друзья попадали в подобные ситуации
четвертому по той же причине (и причем находится сейчас в ООООЧЕНЬ похожей ситуации)
больше никто не может знать.
но когда человек, который искренне доверяет тебе и высказывает все, что накопилось за год....
что я могу сказать, когда мне он спрашивает "Почему ты говоришь, что у тебя также"
да, я осеклась. Но не знала, что она спросит.
Никогда раньше не спрашивала.
Мне было спокойно, когда я могла все держать в секрете.
"Мы расскажем по очереди наши истории) Кто первый?"
Может, в конце она забудет.
Рада дать советы.
НО.. прости.. я не могу ответить тебе такой же искренностью......
Прости меня, я очень рада помочь тебе.
но рассказать то, что происходит со мной.....
НЕЛЬЗЯ.
я боюсь терять вас.
про то, что есть на самом деле.
БЕЗУМНО СЛАДКИЕ МАНДАРИНЫ.
я припасла последний на сегодняшний вечер..
Настроение сейчас -