• Авторизация


эээээй!!!! 14-01-2011 15:59


оо... ОО... оо... ООООО...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ????????

эт че, я одна такая осталась?????.........

ипать. хотя хах... не одна :DDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2011 15:54


охххх, прости меня, прости, я не могу иначе, как не солгать.... прости-прости-прости!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

старая подруга 14-01-2011 15:41


[525x700]
старая подруга из детства

не в том смысле, что мы не общались 5 лет и тут она объявилась, нет, мы общаемся, перекидываясь "Привет как дела" вконтакте.

раньше я была кем-то вроде советчика для этого человека.

в отношениях, любовных, дружеских.

но рассказывать ей о себе я не любила.

да и вообще мало людей, которым я могу рассказать о себе, о том, что происходит в моей голове сейчас и чем я борюсь.

и дело не в близости.

просто у каждого свой социальный уровень и каждый или понимает и принимает, или не понимает и не принимает.

а я не хочу терять друзей.

о том, что происходит на самом деле, знают только четыре человека.

одному я рассказала потому, что это моя лучшая подруга.

второму потому что это человек, который поймет меня, что бы не случилось (Настенька........)

третьему потому что ее друзья попадали в подобные ситуации

четвертому по той же причине (и причем находится сейчас в ООООЧЕНЬ похожей ситуации)



больше никто не может знать.

но когда человек, который искренне доверяет тебе и высказывает все, что накопилось за год....

что я могу сказать, когда мне он спрашивает "Почему ты говоришь, что у тебя также"

да, я осеклась. Но не знала, что она спросит.

Никогда раньше не спрашивала.

Мне было спокойно, когда я могла все держать в секрете.

"Мы расскажем по очереди наши истории) Кто первый?"

Может, в конце она забудет.

Рада дать советы.

НО.. прости.. я не могу ответить тебе такой же искренностью......

Прости меня, я очень рада помочь тебе.

но рассказать то, что происходит со мной.....

НЕЛЬЗЯ.

я боюсь терять вас.


про то, что есть на самом деле.

БЕЗУМНО СЛАДКИЕ МАНДАРИНЫ.

я припасла последний на сегодняшний вечер..

Настроение сейчас -
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
она 11-01-2011 18:04


[364x480]
она забила на интернет.

пора кончать с ним. контакт создан для того, чтобы были контакты х_Х

пора браться за голову и дело, собрать свои мозги в одну дельную кучу и высовывать оттуда одну прекрасную идею за другой.

главное собраться хотя бы раз в году и сделать что-то дельное, а не просто отвязаться.

все спланировать, пересечь все возможные накладки.

начать с конкретного и фактического. никому не интересно что ты хочешь сказать.

разрешить предлагать идеи.

говорить конкретно на уровне профессионализма а не "ну пожалуйста".

Гринаш хороший, Гринаш все снимет.

НЕТ!

Гринаш профи. Гринаш справится.

Гринаш хорошо работает!

План. Где мой план? Написать режиссерский сценарий. Он дает больше конкретики, нежели раскадровка.

Убрать ненужные кадры.

Перестать думать, что все палено и получится уродстко.

получится замечательно и я со спокойной душой уеду домой отдыхать.

Декиру! Декиру! Декиру!

Настроение сейчас -
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
нееееееееет 09-01-2011 00:02


я не позволю вам быть лучше меня! хД

да, вы спортсмены, актеры, языковеды и ты ды в одном лице.

но вы меня не поборите, потому что я хоть и тупая немного, зато от цели своей никогда не откажусь!

я все делаю дольше, чем вы, думаю меньше, чем вы.

но это не повод для меня останавливаться.

счас все сделаю, еще неделька, и всеееееее...........



две недели заслуженного отдыха


UPD..

да и вообще. вы даже не представляете какие геройские поступки я совершила на этой неделе

Настроение сейчас - гуд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
? 07-01-2011 12:33


вопрос:

мы можем быть иногда эгоистами с самим собой.

но можем ли мы быть эгоистами с лучшим другом???
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
под папин День Рождения 07-01-2011 01:23


сегодня у папы День Рождения.
в Рождество.
под Рождество мы всегда гадаем.
дома гадали.
мама отказалась, я в половину первого пошла на кухню со свечкой и свертками газет в руках.
загадала самое то желание, которое меня волнует именно сейчас.

я увидела что-то вроде утки, которой сначала я не придала большого значения.
а теперь мучаюсь, что бы это могло значить.
тем более в загаданном мной желании.
[604x424]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бессмысленный треп 06-01-2011 21:38


я конечно понимаю, что это все бесполезный треп.
но сказать хочется.

мой очень хороший друг сказал про меня такую вещь.
именно ему, я знаю, можно верить, поэтому я приняла его рассуждения всерьез.

открытая, говорю и делаю то, что чувствую, чувства не врут.

ему это во мне нравится.

но так ли это хорошо.

я делаю все, что чувствую сейчас, в данный момент, пишу, говорю, играю на лице..

но насколько это хорошо?

если кто-то привязывается ко мне... таких мало.

их очень мало.

люди, что потеряли меня из-за моего отъезда в Москву.

Лучшая подруга.

Но ведь на самом деле не так больно, не так ли?

я эгоист эгоистом в такие моменты. Но только в такие, точно.

я стараюсь помогать людям, которые близки мне. Мне приятно им помогать.

но иногда мне кажется, что люди, в окружении которых я сейчас нахожусь, не нуждаются во мне.

я просто хочу уйти от этого застоя.

суета внешне, застой внутри.

люди движутся, а внутри - застой.

контраст.

можно просто уйти.

даже если все новые и новые ниточки связывают меня с этим обществом...

внимание.

мне не хватает внимания.

....




на самом деле, я никак не могу понять, в чем настоящая причина всех этих беспокойств
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
всем, кто хочет сняться в кино! 03-01-2011 20:46


москвичи и проживающие в Москве! завтра в 12:00 начинаются съемки молодого режиссера! Приходите сняться в массовке! Знакомьтесь с будущим кинематографом и рекомендуйте себя как актера! Работы добровольная, не оплачивается!

Ждем вас на станции м. Кунцевская Арбатско-покровской линии в центре зала! Приходите и приводите друзей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 03-01-2011 01:12


я хочу внимания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
взрыв 03-01-2011 00:56


почему домой только на неделю.

хочу две.

съезжу на Элеватор.

Буду там ночевать.

я оставлю на Элеваторе свою душу.

Элеватор спасал мне жизнь.

Спасибо тебе, Элеватор.



"... и пахнет чем-то горьким, чем пахнут все чужие города..."



одно маленькое НО.
я хочу домой.
синяя комната.
она наполнена воспоминаниями.
Боже, как мне тяжело...
да остановит чудо мгновение, когда я буду дома...
запах..
запах дома..

мне сложно признавать, но сейчас у меня нет дома........


А счастье...
его у меня нет.
как не посмотри.

нет дома ----> нет счастья





















я хочу сдаться. Вы не для меня. Я не для вас.

"недостаточно данных".....





.......................................................




я съезжу в художку. с понимающими людьми легче.

я съезжу в театралку. с энергией легче.

я поговорю с Настей. с ней хорошо.

я чувствую какую-то зависимость от ЭТОГО общества.
мне страшно сказать что-то не то, сделать что-то не так.
я контролирую свои действия.
нельзя так всегда.
здесь нет человека, которому бы я смогла сказать ВСЁ.


лучше быть грубой. Зато будет легче психике.

Настя.. ты понимала меня..












Настя...









знаю, ты поняла, что я хочу сказать.









я хочу исчезнуть.

на месяц, два..

"Я выпал из жизни. Но она и без меня великолепно справляется"

МИР НЕ РУХНЕТ ЕСЛИ КТО-ТО ОДИН УЙДЕТ.







ничего нет.
мы слишком разные.






напускное счастье?......
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
облом 02-01-2011 22:29


скажите же, обламываться ведь не страшно, да? ДА ВЕДЬ??

я думала... а я думала... и обламалась... ==

напридумывала.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
че-то........ х) 02-01-2011 17:13


[215x184]
чето странно у меня начинается Новый Год х)

я ВДРУГ решил начать изучать японский язык, как тут же понял, насколько это нелегко

6 января первое занятие и я должна успеть сделать:

0. завести папку, две тетради в крупную клетку и еще одну тетрадь, любую; 1. выучить хирагану. всю.; 2. каждый слог из хираганы прописать в тетради в крупную клетку, по пять строк каждую; 3. распечатать учебник и выполнить задания по первым пяти урокам: читать тексты на японском, которые там есть(сразу говорю, таких слов, в основном, не существует, это просто набор звуков); тексты, которые на русском, переписать на японском(опять же в тетрадь в крупную клетку); слова из раздела "словарь" выучить.

и это при том, что 4-ого у меня съемки начинаются

когда я услышал все это, словно гром с неба, я уже начал заблуждаться в том, хорошая ли это вообще идея

но тут написал Нино:

"я сказал сенсею, что ты постараешься и сделаешь"

Айба в шоке просит еще раз написать список заданий...........

Настроение сейчас - ..... Оо"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
нет! 01-01-2011 21:26


я явно требую к себе уважения!\

что бы не случилось, уважайте меня прежде всего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О_О 28-12-2010 17:17


[525x700]
в связи с моим плохим настроением, я стала читать гадости и копаться в прошлом.

я думала, что это меня отвлечет и унесет в прошлое....

НО! О_О

Реальность не расплылась, по ушам били знакомые слова песен Араши, звук скайпа, рябое покрытие дивана отвлекало внимание.

Все, будто я читаю информацию вконтакте о человеке. Никакого интереса. Никакой отстраненности. Никакой жалости, страха, непереносимой боли, депрессии, просто грусти, и даже глаз не дрогнул, пока узнавала столько нового.

О человеке из прошлого....

Это слишком странно. Я удивилась самой себе.

Никаких воспоминаний!!!!!!!!!

Просто осознание чужой жизни!!!

Я рада самой себе, и не рада одновременно.

Ведь теперь нет НИЧЕГО, что оставляет какую-либо память о себе.

Нет того, о чем иногда хочется вспомнить.

Оказывается, память стирается.

Может, это есть где-то глубоко и просто отпала необходимость копать так глубоко.

У меня своя жизнь, у него - своя.

На все, что узнала, скажу только одно.

Мир меняется, детка, ведь ты меняешься... ты не замечаешь, но он меняется) продолжай в том же духе)

Никогда не думала, что буду говорить с этим человеком с улыбкой.

Но ненависть прошла, время идет, я тоже взрослею)

Поверь, я взрослею.. я знаю, иногда ты хочешь знать, как я.

Все хорошо ^^ я держусь даже со своим характером)

Найди себе повод для счастья, и будь счастливой...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночью чувства обостряются 26-12-2010 01:16


Нааааааасть. А Нааааасть..... Мне тебя безумно не хватает..... Нааааасть..... Скажи мне что-нибудь.... Давай я подниму трубку и там будет твой голос??? Нааааасть..... Я хочу тебе выплакаться,как выплакивалась раньше..... Нааасть... А почему ты никогда не плакала??.... Наааасть.... Давай выплачимся друг другу.... Наааасть....ты ведь не слышишь меня.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
недовыплакалась 26-12-2010 01:09


Чувствую себя недовыплаканной овцой. И щас начинаю осознавать - зачем я столько парюсь по Араши. Мне надоело бороться с Шо,спорить с Лидером. Вдруг мне стало настолько дерьмова от этого,что я даже плакала истеричным плачем. Как плакала только дома. Выплакала все,что накопилось. Хотя бы в такие моменты я ведь могу быть эгоисткой?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии