• Авторизация


пп 17-02-2011 00:03


я все еще не могу поверить, что кому-то интересно, чем я живу

интересно то, что я думаю, чувствую, пытается найти ответы на вопросы обо мне.


ВИДИТ МЕНЯ СО СТОРОНЫ И ДЕЛАЕТ СВОИ ВЫВОДЫ.

действительно пытается понять


я уже лежала в постели, но решила все-таки подвести итоги дня.

СКАЗАТЬ ТО, ЧТО РУКОВОДИЛО МНОЙ.


до этого не могла ответить на этот вопрос.

НА ДВА ЧАСА.

НА ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ СВОБОДНОЙ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА.

сейчас уже не так.

ДВА ЧАСА Я БЫЛА СВОБОДНА.
Я ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНОЙ.



не знаю, что меня оттолкнуло от человека.........
ничего существенного не произошло.

ПРОСТО Я ПЕРЕСТАЛА ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТЬ.






Господи, за что..... неужели я смогу еще полюбить....
[699x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2011 01:19


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

странно иногда получается 14-02-2011 11:37


Человек, с которым бы ты при первой встречи и не думал общаться, становится тебе ближе, чем ожидалось.
Причем не знаешь, почему.
Нет каких-либо конкретных причин, почему так получается.
Характер вроде обычный, даже что-то не устраивает, никаких особых талантов или умений не наблюдается.
Но с ним просто легко, жизнерадостно, тепло, нежно.
И хорошо, что у нас это взаимно.
Я люблю тебя, ****.
[640x579]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 21:10


мне жутко надоело заниматься самоанализом.
передумыванием, осмысливанием, переубеждением.

но никак не могу избавиться от глупой привычки себяисследования.

возможно, в этом есть причина моей дружбы с Женей.

Женя - моя одногруппница, но мы не потому, что больше не с кем сидеть за одной партой.

У нас какое-то странное влечение друг к другу.

Я ее очень уважаю, очень люблю.

Просто за то, что она всегда имеет свое мнение, говорит все, что думает, и делает похожие на мои жизненные выводы.

Она хорошо общается исключительно с теми людьми, которые ее интересуют. Никогда не будет гоняться за мнением большинства, не будет общаться с кем-то мега-популярным, говорить о себе налево-направо.

Она меня младше, но мозг ее вполне взрослый.

Еще ее отличительная черта - она никогда не станет рассказывать о своих подвигах, пока ее саму о них не спросят)

Например, только в конце семестра я узнала, что оказывается она ходила на курсы мега-фотографа и что она отлично фотографирует 0_0

Но самое главное - свое мнение, свой вкус, свои интересы.

Я люблю в ней то, что она очень искренна со мной. Она всегда говорит, что думает.

А так как я постоянно занимаюсь самоанализом, мне очень интересно, что же она обо мне думает.

Из-за этого сегодня она сделала вывод, что я слишком много о себе думаю)



Мы поговорили о ее подруге.

Я лишний раз убедилась в том, что Женя общается с теми, кто имеет свою линию жизни, не зависящую от общества. Ей интересны такие люди)

Видимо, я вхожу в этот список :DDD

Я очень рада, что имею такую подругу.

Я ценю тебя, Женек мой*)
[699x479]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 11-02-2011 10:47


вопросик.
что подойдет с фиолетовыми шляпкой и шарфом?? цвет сугубо фиолетовый.
какие цвета? я остановилась на сером.
предлагайте свои. любой ТОЛЬКО НЕ КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ.

вот несколько вариантов, между которыми я колеблюсь. хотя в принципе прям ОЧЕНЬ мне ни один не нравится
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Х_Х 11-02-2011 10:38


когда меня начинают хвалить или говорить хорошие вещи семпаи и сенсеи - мне тут же начинает казаться, что они мне льстят или пытаются успокоить; что угодно, только не говорят правду.
может, потому что меня мало хвалили в детстве? ХД никого не обвиняю, просто меня было не за чем хвалить хД

вчера мастер (как ни странно) сказал, что был не прав и что моя работа была лучше, чем он ожидал.
и вообще сказал много хороших вещей.

его отношение резко из "не доверяю/не понимаю/не люблю" превратилось в "верю".

я не знаю даже, радоваться ли.. потому что некое ощущение, что он успокаивает или просто старается вселить веру в себя Х_Х

даже с осознанием того, что всем он сказал все, что думает.. все равно остается сомнение хХ

может, я сомневаюсь в самой себе?

я ведь глупая, не способная сделать что-то исключительно правильно девчонка.

меня этот факт больше не удивляет

к тому же я создана для того, чтобы надо мной издевались хД

людииии, у меня тоже есть гордость!)) и если я со смехом принимаю ваши шутки, значит вы очень близки мне ^^"

Наташка, Машка, Женек - вас всего трое ХД


Эни-чан, гамбаре кудасай! я верю в твои силы! и приезжай скорее меня навестить ^________^ *мы с тобою не случайно, не случайно ты и яяяяя~*
нээ, Энирен, дава пока забудем о наших проблемах с любовями хД может, при работе и желание пропадет? ^^
я вот начала слушать исключительно Зверей. Все не нужное как-то само собой уходит из головы..... оО" Араши отдохнут пока ^^

и еще новость: БАЙКА ПРИЕЗЖАЕТ В НАЧАЛЕ МАЯ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДАЙ СКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 10:07
liveinternet.ru/users/14541...151115558/

P.S. да, ты любишь пафос!!!! ХДДДД
не важно, какой фест по размеру, если тебя это вдохновляет - это уже очень хорошо. к тому же, малое всегда начало бОльшому ) и опыт в любом случае будет) ближе к звездам!!! ^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 10-02-2011 19:11




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о себе любимой 07-02-2011 20:32


так как до дома мне шлепать 20 минут, сегодня шел град.
причем шел он периодически.
я люблю дождь/снег/град, хотя они всегда ассоциировались у меня с потерей.
с потерей для меня или потерей меня для кого-то.
и не всегда это вызывало радость.
чаще всего успокоение.

впервые "такой" снег пошел в пятницу - первый день, когда я решила остановиться.
потерять. причем потерять специально.
впервые я теряю что-то СПЕЦИАЛЬНО.

именно поэтому больно.
Было больно в пятницу, было больно сегодня.
не думала, что "он" снова пойдет.



У меня часто заниженная самооценка.
Но свои сильные стороны я знаю.
Это будет эгоистично, но правдиво.

Людям сложно меня терять. Так или иначе, брошу ли я их, бросят ли они меня.. Не важно. Им всегда больно.
Не знаю почему, и не хватает тех качеств во мне, которые смогли бы оправдать это.
Но это правда.
Я не знаю, за что любят людей.

Как и ты.
Я часто задавалась вопросом "почему я люблю тебя".
Я не могу сказать НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО КАЧЕСТВА за которое я тебя люблю.
Любила.

Также и тут.
Теряют, и даже если не любили меня, сложно.





НО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО
Я ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ.


что бы не случилось я всегда буду рядом.
к счастью для тебя, и к несчастью для меня.

впервые в жизни я не могу отказаться от того, что хочу, полностью.
ты будешь со мной всегда.




от этого еще больнее...............
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
флешмобы от Любы и Дилары, спертые у Лидера :DD 06-02-2011 18:47


1. 50 вопросов.
1. Во сколько просыпаешься по утрам? не раньше восьми хХ
2. Золото или серебро? ни то, ни другое == не люблю украшения.
3. Какой фильм ты видел в кино совсем недавно? Птицы.
4. Любимая ТВ передача? Араши но Шукудай-кун
5. Что у тебя бывает на завтрак? кофе) чаще всего без ничего. Но если я учусь во вторую смену, то обычно это какой-нибудь фрукт)
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? я ко всем равнодушна в этом плане, так что мне все равно, с кем рядом спать :DD
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? Нет ==
8. Что тебя вдохновляет? Музыка больше всего) Иногда фильмы, некоторые лица....
9. Твое имя? Маша
10. Пляж, город или загород? Город.
11. Зима или Лето? Осень :DDDD
12. Любимое мороженое? Mr. Tutti
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? масляный
14. Любимый цвет? Красный оО причем очень давно, года два точно.
15. Любимая машина? вообще я не разбираюсь в марках автомобиля, так что не отвечу на этот вопрос)
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? А хер его. В этом я тоже не разбираюсь.
17. Истинная любовь? Конечно!
18. Любимый цветок? Нарциссы.
19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям? скажу сразу только лучшей подруге) хах) а вообще - никому никогда :DD
20. Живность дома есть? неее, не люблю домашних животных.
21. Цвет твоей ванной комнаты. Моей? которая дома? Голубая)
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? Два
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? не знаю....
24. Любимый спорт? конькобежный спорт. если из того, что я люблю только наблюдать - биатлон, фигурное катание, сноуборд.
25. Любимый день недели? среда? оО
26. Красное или белое вино? Красное.
27. Что делал на прошлый день Рождения? праздновал хД
28. Есть ли у тебя карточка донора? Нет.
29. Твоя любимая еда? ЭЭ?? Грибы по маминому рецепту) А так я почти всеядный)
30. Любимый запах? Деревенской баньки...
31. Твой лучший друг? Наташка-неваляшка)
32. Спишь на 1 подушке или на 2? на одной оО обычно предпочитаю спать БЕЗ подушки.
33. Чем любишь заниматься в свободное время? ухаживать за собой)
34. Музыкальные предпочтения? Араши!
35. Что у тебя под кроватью? всякие сумки, одежда зимняя и ты ды
36. Ты коллекционер? нет == даже деньги копить не умею хД
37. Где любишь обедать? Когда как.. если весь день работал с кучей народу, конечно же необходимо пообедать дома. Но иногда хочется побыть в компании с друзьями, а не с ноутбуком)
38. Пьешь кофе или чай? люблю зеленый чай с травами и имбирем. в большой чашке, без сахара, естественно)
39. В интернете любишь висеть? это он на мне висит, а не я на нем хД
40. Твои любимые духи? это будет неоднозначно, но.... необычные. люблю, когда чувствуется легкий запах необычности)
41. ICQ или SMS? ээээ..... ну мне в общем-то без разницы.... нет в ася, смс напишу) а вообще - скайп :DDD
42. Дружба или любовь? Дружба, однозначно.
43. Любимый месяц? Май
44. Любимое сочетание цветов? Черный/красный, красный/зеленый (:DDD), любой цвет/красный
45. Любимый праздник? оО" как ни странно, нет таких оО
46. Любимая погода? ранняя весна. обожаю просто.
47. Что значит твой ник? MaToSha? Маша+Тома :D
48. Что тебе сейчас больше всего хочется? В туалет ХДДДДД
49. Любимое время суток? Ночь. В последнее время я очень устаю Т_Т
50. Следующие жертвы: берите все!!! интересно будет почитать **

2. Если бы твоя жизнь была кинофильмом, то какие бы в ней были саундтреки.

1. Включаем плеер.
2. Включаем перемешивание.
3. Останавливаем в соответствии с цифрами.
Не жульничать.




Опенинг Lollipop - Tempo (я не против :DDD)
Пробуждение Arashi - Rock You (ээээ, я под эту песню только еще больше спать захочу хХ)
Первый день на работе *умир* Arashi - Ashita Ni Mukatte ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО!!!! хаххахахахаа
Влюбленность чето одни Араши попадаются ОО"" Arashi - 風の向こうへ чето не очень под влюбленность... хХ
Неприятности DJ MAKHMOUDOV - My Beat (а похоже Оо")
Корпоративная вечеринка Him - The Path *сдох* если только гот-пати ахахаххахахаххаха
Жизнь прекрасна OST Majo Saiban - 自身の常識 (по-моему музыка передает наоборот, повороты жизни)
Погоня Ранетки - Ангелы *сдох* откуда это говно у меня в музыке?????????????
Счастливая свадьба Бьянка - про лето люди, честно, не знаю откуда у меня эта музыка!!!!
Финальная битва наконец-то хоть что-то нормальное и подходящее! Arashi - Gori Muchuu (финальную битву я точно выиграю :D)
[b]Сцена
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FATE 04-02-2011 12:50


[показать]
Мама сказала, что сегодня ночью я плакала.
может это оттого, что я решила бросить свою мечту.
Мечту, которая не принесет ничего хорошего.
Даже если вы ответили "да" в предыдущем посте, я решила действовать по принципу "нет"
Это никому не нужно. Это не правильно. Это глупо думать, что она может осуществиться.
Она не осуществилась когда-то, не осуществится и сейчас.
Всем плевать на то, что я хочу. Это не правильно и всё. НЕ ПРАВИЛЬНО.
Два случая подряд.
Хватит надо мной издеваться. Чем ближе, тем хуже.
Желаю не влюбляться ни в кого и жить спокойно.
с этого и надо было начинать







но я рада, что сейчас, когда я не могу окончательно отказаться от своей мечты, я могу сказать слова, которые являются куда правдивее.
"я люблю тебя" .....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос 02-02-2011 23:33


рисковать?

1. рисковать?
Автор: MaToSha 02-02-2011 23:30
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
о жизни, о главном в ней 02-02-2011 19:47

Это цитата сообщения Rajnochka Оригинальное сообщение

О главном

Профессор философии, стоя на кафедре, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
«А сейчас, - сказал профессор, - Я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется.
Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль.
Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты. Остальное - это только песок».
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво.
Профессор улыбнулся: «Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары банок пива».
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
длинный, изнуряющий пост, повествующий о моей жизни 31-01-2011 13:34


пока не было связи... были листок бумаги и карандаш...

[SIZE=5]27.01.11. Ночь.
Запись 1.

Сегодня я наконец села за писанину =)
Точнее, вчера, позавчера и поза-позавчера я писала японский, но это не считается.
Сегодня я села за дневник.
Мне не так уж много сказать.
Сейчас впервые после прибытия домой я вытащила МР3. Соскучилась... по Араши.
О Росиа но Араши я думала все время. Я была не права, когда утверждала, что "отдохну" от московской жизни. Неправда. Она меня не отпускает.
Я нахожусь между старым этапом своей жизни и новым. Мало кто понимает, как тяжело мне его пережить.
"... чтобы эта квартира переехала в Москву"... Да, это так, единственное, что я хочу.
Я обещала, чо приму решение, самое важное решение. И я приняла его. Еще в четверг. Но здесь окончательно.
Сама, не понимая этого, расставила все по своим местам.
Так легче. Так лучше для нас обоих.
Завтра пойду фотографировать по городу.
Мой личны фотограф сейчас в Москве, поэтому, думаю, фотки получатся не очень.
Но я хочу.
Схожу в школу.
Сегодня всем купила подарки.
Позабочусь о папе. Я люблю его.
Некоторые вещи меня пугают.
Все слишком не так, как моя новая жизнь. Люди уже не те.
Все не то. Я привыкла к другому отношению. Точнее, отвыкла от этого отношения.
"...заметила, что там тебя ценят больше?". Всю жизнь искала правильное слово, и она нашла его так быстро.
"Какие-то странные у них оценки...", - странные, потому что разные.
В разных местах в тебе ценят разное (или вообще ничего не ценят ==)
"В Москве я одна, дома я другая".
Дома я та же, что была раньше. Будто ничего не изменялось и я "будто не уезжала вовсе".
На самом деле, я ведь уже не такая.
Я с вами терплю из уважения к вам и к себе-старой.
Я молчу, потому что всегда раньше молчала.
А сейчас заставь меня не сказать, что думаю.
Затопчут же...
Слишком романтично для меня xDD
Любимая кровать, Араши в ушах, тетрадь и подсветка телефона. Красивый почерк карандашом.
Все, я закругляюсь.
P.S. xза эти дни я поняла окончательно, что я настоящий Айба. Чем больше я узнаю его, тем больше узнаю себя...
P.S. 2. Вчера гадали. Загадывали желания. Нужно думать, что ты этого достойна.
Зеленой ручкой.
Я закончила свои анреальные желания. Начала новые. Поселила в себе новую надежду.
Я боюсь. Чесслово. Боюсь снова ЭТО почувствовать.
Если я попаду в эту ловушку в 3ий раз, я точно морально убьюсь.
Боже, дай сил наконец выбраться из второй...........................
P.S. 3. Эни, думаю о тебе. Как ты там со своей СакурАйбой? Т_____Т


Утро 27.01.11
Запись 2.
Плакала под Over.
Хочу клип на нее.

Вечер 27.01.11
Запись 3.
Хочу скорее обратно.
Съездила к родственникам и поняла - работать, работать, работать!!!!!
Больше не могу сидеть здесь.
Пора возвращаться.
Совершенствоваться.
P.S.
Не могу больше без RA
Они - мое настроение.
Моя душа спокойна рядом с ними.
"Мы пятеро - одна семья*)"

Утро 28.01.11
Запись 4.
Старые песни вселяют надежду.
Я все еще мечтаю об этом.
О том, о чем мечтать нельзя....
(без комментариев)

День 28.01.11
Запись 5.
Постоянно все кружится вокруг этой песни
Звери - тебе
Она не умирает =)

Вечер 29.01.11
Запись 6.
Фразочки НЧ
1) - ...да скорее Небо на Землю упадет!
- Маш, твое небо при мне три раза "упало"!
2) - Ох, глаза хитрющие!
- Она красивая!!!
xDDD
3) - тебе с переводом (с японского) читать?
- нее, я и так пойму :D
xDDD
4) - ... там люди совсем другие, да?
- нет, там ЛЮДИ.
- в смысле? оО
- А ВЫ НЕЛЮДИ!
- О___О
5) - Ты наверное хочешь, чтобы эта квартира переехала в Москву?
- Вызывай такси, любые деньги отдам.
6) - Скучаешь по Араши?
- Нет, просто так 5 минут на них пялюсь!
7) - Ну че ты?
- Ниче, пап! Я упала с лестницы, ушибла копчик... МНЕ НЕ БОЛЬНО!
- *обиделся*
8) - ... у нас нету Ак Барса...
- При чем тут Ак Барс?
- Ну там же сосиски в тесте делают!
- Маш, Ак Батыр называется! А Ак Барс это банк!
- Ааа... точняк. Ну ладно, пофиг.
- Ну если у тебя сосиски в банке продают, то я не знаю...
9) Папа: "... Ну вот, беру трубку. Там автомат разговаривает. и вот ДЕВУШКЕ ПОСРЕДИ ПАРЕНЬ ВСТАВЛЯЕТ! "Ваш баланс...."
Маша поперхнулась.
10) - Да она как ураган!
- В смысле
- Мы выходим из квартиры, она сверху спускает в магазин. Мы до 1ого этажа (с 4ого) не успеваем доходить, как она уже обратно бежит!
11) - Давай на перегонки!
- Давай!
Катаются. Мальчик упал.
- Я тут полежать решил!
12) - Маша!!! Это мой блокнот???
- Эм... ну да...
- Зачем ты вырвала все листы???
- На них иероглифы хорошо писать
- Маша, это мой любимый блокнот!!!
- Был...
13) - Паааап, можно я заберу эту чашку??
- Оу, ну да. А зачем тебе она?
- Папа, ТАМ ОЛЕНИ!!!!!!
- О Господи...
14) - А Мечеть красно-зеленая!!!
- О Господи...
15) - ... А я все думаю, почему именно Олень?
- Ну, а я сразу поняла, что это
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
плач об ушедшем дне 23-01-2011 01:29


[699x466]
Тайм Капсул
Наконец стали приходить глубокие чувства.
Я начинаю многое понимать в своей новой жизни.



Плач об ушедшем дне... будто прощаюсь на месяц, хах
я люблю вас, девочки-ребята ХД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
правила 22-01-2011 18:15


[699x579]
я чуть было не забыла о правилах, которые нужно соблюдать дома.
не смеяться громко, не высказывать свое громкое мнение, не перечить, пытаться не раздражать отца.
они стали чужды мне. эти правила. я чуть не забыла об их существовании.

нужно сильно подумать, прежде чем над чем-то посмеяться.
элементарные правила приличия. хах.. ДОМА.

без инета, без связи, без громкой жизни.

неделю.

сама захотела.

забыть, подумать, отстраниться.

но звук смс всегда будет напоминать о существовании другой жизни
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
с начала 17-01-2011 00:25


Мне самой почему-то понравилась идея того, что я учудила на больную голову, поэтому решила сделать из этого что-то.

Название: 0821**8924
Жанр: драчки, анреал, лайф
Размер: Макси

Глава 1.

Реабилитационный период. То, где я сейчас нахожусь - реабилитационный центр. Специально для таких, как я.

Для тех, кто потерпел поражение в неравной борьбе.

Ноги мои почти зажили, поэтому я мог на костылях гулять по коридорам. Сложно, но не сидеть же постоянно в сырой палате.

Я в очередной раз встал с кровати. Так, я уже в коридоре.

Ужасно узкие. Ненавижу это место.

Оно так и веяло воспоминаниями...

Ведь именно с этого места все началось.

Был конец октября, на улице постоянно лил дождь. Именно тогда я встретил ЕЕ. Мою первую любовь. 10419**89192.

Или просто №-1.

Тогда я еще не знал, кто такие Мистеры и камикадзе.

Именно с нее все началось.

Однажды Мистер И очень сильно ее подорвал. Примерно так же, как и меня Мистер НЕВ.

Она очень сильно зависела от него, как я завишу от ВИ.

Я приходил навещать ее. И как-то раз наткнулся на Мистера СБ в стенах этого зачухалистого монастыришки.

Состоялся наш первый бой, и я конечно же потерпел поражение.

Из меня вышел Мистер СЕ, и больше никогда я его не видел......

Тогда я понял, что нужно бороться, чтобы Мистеры были подчинены тебе, а не ты им.

Мистеры - это те, кто главный в той или иной области. Камикадзе - хорошие борцы, они не работают на Мистеров, просто имеют меньше власти.

Правила в этой игре просты - неравный бой, если тебе улыбнулась удача и ты выигрываешь, получаешь того Мистера, которого выиграл, если проигрываешь - у тебя забирают столько Мистеров, у скольких ты проиграл.

Камикадзе нужно просто выигрывать, они не нужны.

Ни Мистеры, ни камикадзе - не сильнее физически или морально.

Просто они не умирают. И приходят к тебе снова и снова. В этом их преимущество.

Нужно знать каждого, даже в маске, и помнить о методе борьбы с ним.

Много Мистеров я потерял за этот год. Но не мало и отвоевал.

Я считаюсь опытным воином. Мистеры знают меня в лицо.

Мистеру И так и не удалось меня выиграть. Хотя он один из самых лучших.

Охх, эта девчонка была подбита им. Да пол центра были узниками Мистера И.

Я посмотрел на потолок. Он высоченный. Ужасные желтые стены с пятнами. В первое время мне даже казалось, что это пятна крови тех, кто здесь побывал долгое время....

Здесь много таких. Они не реабилитируются, остаются здесь навсегда. Обычно те, кто был сломлен Миссис ОГ. Слава Богу мы с ней более-менее понимаем друг друга.

У меня были с ней большие схватки, но к ней у меня особый правильный подход.

Но те, кто не угождал ей, были заключены здесь навсегда... психическое расстройство.

Каждые три года здесь пристраивают новые этажи, потому что не хватает мест. Я присутствовал при постройке 25 этажа.

На каждый этаж по 243 комнаты. Маленькие, на одну кровать.

О, а это стол медсестер. Прямо как в настоящей больнице.

Заблудиться в этих коридорах - раз два и обчелся. Но я всегда выходил без проблем.

Я слишком хорошо знаю это место, просто потому, что №-1 часто лежала здесь, а я от нечего делать изучал здание.

№-1... Не хотел бы увидеть ее снова. Однажды она лежала в этой палате.

Она исчезла, и после этого я потерял множество Мистеров.

Я был слаб.

Вообще, пора возвращаться. Я поворачиваюсь.

Мистер ВИ... он до сих пор внутри меня. Его частичка во мне снова ожила. Стоп. Не поддаваться панике, я не хочу оказаться среди этих полоумных.

Еще неделю и...

Что? Это...она?

- №0! - крикнул я.
Это сокращенное имя девушки 0821**8924. ТА САМАЯ.... Моя вторая настоящая любовь. Искренняя.

И сейчас она шла спиной ко мне.

Она пришла. Ко мне.

Черт, я запутался. Я же проиграл НЕВу и В вышел из меня!!!....

Оххх. Наверное Мистеров намного больше, чем кажется.

Или она выиграла войну с Мистером И. Ради меня.

Я запутался. В любом случае, моя цель - 0821**8924, ее НЕ, В, и по возможности ОВ...

Она повернулась ко мне, улыбнулась, и сказала:

- Привет...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение 16-01-2011 02:31


вообще сегодня я не намеревалась писать продолжение, так как по совету Лидера решила сделать нормальный рассказ с началом и завязкой.

но не вытерпела. вчера мне стало легче. может, и сегодня полегчает?

..........

Бой? Нет, погоня. Моя погоня.

Я не знаю, сколько уже бегу, но чувствую усталость.

Да, это был он. Это точно был он. Мистер НЕ.

Мысль о том, что я могу поймать его, дает мне сил бежать быстрее. За пово...

Так, стоп. Я уже видел эту красную ленту. Округлые повороты... Круглый потолок...

ЧТО?! Я БЕГУ ПО КРУГУ?! И КАК Я НЕ ЗАМЕТИЛ РАНЬШЕ?!

Так. Стоит остановиться и включить на минуту разум...

Я должен бежать в обратную сторону. Так я, возможно, поймаю беглеца.

Я что есть мочи побежал в обратную сторону. И я был прав. Человек в маске появился на несколько секунд и исчез за поворотом. Я побежал.

Сейчас я его... Что? Мистер... Мистер НЕВ????

Ловушка. Меня загнали в ловушку.

Мистер НЕВ - совсем не жалкий, но подражатель НЕ. Кроме НЕ у него еще есть и В.

Ах да, забыл детали. Это НЕВ код 0821**8924.

Вообще, думаю у меня уже есть Мистер В 0821**8924...

Но поймать двух зайцев одним выстрелом - было бы замечательно.

НЕВ стоял, не двигаясь. Не встречался с ним до этого настолько лично, поэтому не знаю, что думать о его возможных дальнейших действиях. Это неприятно, должен заметить.

Хм... попытаюсь мирным путем (честно, иногда это срабатывает.. у меня, например, с Мистером ПЕ)

Медленно, с щенячьими глазками тянусь к нему рук... РУКККА! БОЛЬНО!

Я еле как вырвал руку. ААаааххх...

Он сломал ее. Однозначно. Открытый перелом. Противно смотреть.

Отвожу взгляд от своей кровавой руки и случайно он падает на Мистера НЕВ.

Смотрю на него сверху вниз. С полу он казался выше раза в два. И страшнее примерно в столько же.

Пытаюсь встать. А! ССССССУКА!

Оххх, он сломал мне ноги. ЖЕСТОКО.

Я...Я...Я больше ничего не могу сделать. Если я открою рот, чувствую, мне вырвут язык.

НЕВ усмехнулся. Видимо он понял по моему виду, что я проиграл.

Уходит?.... Э? Кто еще??

ЧТО????????

ЛОВУШКА. ЭТО ЯВНО ЛОВУШКА. За что...

Мистер ВИ.

Я никогда не выигрывал с ним бой.

НИКОГДА..

Ви из тех, кто не впивается навсегда, а приходит навестить..

Но... Признаться, я давно в его подчинении.

Это больно и мерзко. Но я его.

Он снова пришел.

А сзади?.... Миссис ОГ.

Ви деловито встал передо мной. Боль не утихала. Нужно было попытаться перевязать раны хотя бы рабочей рукой.

Но Ви не дал....

- Не надо, Мистер Ви! - крикнул я, когда он начал выворачивать вторую руку.

Он остановился. Бросил меня. Но я не могу пошевелить второй рукой.

Ушел. Осталась лишь Миссис ОГ.

Грустными-грустными глазами она смотрела на меня. А, я понял почему..

Я почувствовал, как из меня начали выходить Мистер СО и... Мистер В младший код 0821**8924.

Теперь у меня нет даже В.................

Сейчас они могли все убить меня окончательно.

Но Миссис ОГ медленно пошла прочь. Мистер СО и В за ней.

Я потерял обоих... потому что проиграл обоим.

Это одно из условий войны.

Я почти пуст...........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
метафорыыы 15-01-2011 02:08


сегодня какой-то день метафор.

вооот и по случаю своего нескрываемого эгоизма уровня 2 из 5 (как мой диагноз Х_Х) мне пришло в голову написать все, что я думаю, метафорами.

возможно, так мне станет куда легче ....

Да прочитает ее Анастасия-сама, единственный кто расшифрует все заковырочки хД

.... стааааарто .....

Я аккуратно положил пистолет на расстояние вытянутой руки и поднял руки.

- Я сдаюсь, - повторил я.

Почему-то все замолчали. Люди в масках похоже были ошарашены, поэтому их смех резко умолк.
Мои сторонники тоже молчали.

- Что? - переспросил №1. - Что ты делаешь, дурак!
- ... Прости, №1, я больше не могу....
Остальные молчали.

Черт, ну скажи ты хоть что-нибудь, чтобы я остановился!!!...

Почему, почему они молчат!... Черт бы вас...

- Подними пистолет и продолжай! Хватит с нас! Мы многое пережили вместе, чтобы победить, а не сдаваться! - снова откликнулся №1.
- Он не заряжен.... Смысл...
- Это твое оружие даже без патронов! Ты не можешь сдаться! Ты не можешь предать всех нас, черт возьми!
- Но это моя война. Если я остановлюсь, будет легче всем нам.
- Твое поражение будет смертью для многих из нас! Они убьют нас!

Черт... Почему они молчат, черт возьми???...

А люди в масках глупо смотрели поверх нас. Будто они не при делах. Суки. Ненавижу.

Я хотел услышать хоть слово.. с того угла.

Среди сотен наших я не знаю почему, но ты выделялась.

Я любил тебя даже сейчас, когда ты молчишь на то, что я думаю сдаться.

Я чувствовал взгляд, но так и не услышал ни слова.

Я понял, что стою молча слишком долго.

Не понимаю, почему люди в масках не пользуются моментом и не атакуют?...

Они будто заворожены.

Но я тоже.... заворожен будто. Своей нерешительностью.

Решив сдаться, я думал, что это будет хоть один мой решительный поступок, после которого у меня будет явная цель.

Но ничего не изменилось. К тому же, походу я все еще могу изменить. Они не атакуют.

Они - нет, но меня атакуют в сердце... черт, ты все молчишь. ненавижу это.

нет, не ненавижу. Я просто устал.

Устал бороться с тем, что ты можешь говорить, но не говоришь.

Ты говоришь только когда мне совсем это не нужно.

Хотя нет, не так. Тогда, когда это не требуется совсем. Когда я смиряюсь с тем, что ты молчишь, ты начинаешь говорить.

Это больнее, чем физическая боль от этих ублюдков в масках.

Да, я молодец, что сдался. Я не нужен этим "своим" людям. Я никто для них.

Я снова понял, что погрузился в себя слишком надолго. Я получил хорошую порку взглядом от №1.

В первых рядах "наших" я заметил покачивания головой, отстраненные взгляды, непонимающие лица.

Во втором... ахх, я забыл про №4. Ранимый, но не умеет выражать чувства должным образом. Охх, я люблю...

Что это за звуки?

Будто кто-то нашел нас.

По инерции я чуть было не схватился за пистолет. Но не сделал этого.

В проходе (большой арке, будто не имеющей дна) появились четверо.. Охх, в их полку прибыло.. Такие же маски. Я их знаю, сталкивался однажды. Мистер И, миссис ОГ и мистер СБ младший (старший находился среди тех, кто атаковал нас до этого).

Я понял, почему они ждали.

Бежать мне некуда, и они хотели подождать Мистера И, чтобы их победа была еще более триумфальной.

Они хотели избить меня, а потом взять к себе как подопытного кролика?

Я знал, зачем приходит Мистер И, если его нет в сбалансированной компашке масок, поэтому я говорил серьезно.

А мои... черт, они же могли уже убежать... что они делают здесь до сих пор?

№1 молчал. Ах, да, он читает мысли. Это...

- Ты думаешь "они"... но имеешь ввиду одного человека..

Я устало посмотрел на №1. Это было более правдой, чем тот факт, что №1 стоит передо мной.

Мне стало жутко неприятно, что он сказал это перед всеми. Ведь она могла понять...

- Не делай этого... - это был №1.

Черт! Он чуть не подкрался сзади! Мистер И! Сволочь такая!

Я вывернул ему руку, когда ко мне сзади подлетел камикадзе ОЧ... Ах ты сука, я же убил тебя в прошлый раз... ах да, не умирают. бляди.

Я убил его повторно. Но он не убивался!!! Черт, он набрался сил!!

Главное не подпускать к себе Мистера И. Страшнейший хитрющий враг.

Опа!... я борюсь? Я ЖЕ СДАЛСЯ!

Оххх, она все еще молчала....

Я упал на холодный каменный пол. Я стал отмахиваться ногами от кучи камикадзе, а руками пытаться достать пистолет.

Как только цель была достигнута, я понял, что эта бесполезная ручная кладь мне нихрена не поможет, поэтому я кинул пистолет куда-то сзади себя... упс!..

я попал в Мистера И и тот злющим взглядом полез на меня.

Куда испарились все камикадзе я не знаю.

Сука, он поранил мне руку. ААааАй, чертттт.... Нетт, не сегодня сволочь.

Я упорно дрался с И.

Было больно, черт возьми, но болело больше не там.

Где-то внутри, глубоко-глубоко, ах да, точно, меня немного задели те камикадзе.

Они причиняли самую ужасную боль. Мои слабые места.

Охх, нельзя
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
бака..... 14-01-2011 21:59


знала бы ты, что решаешь сейчас мою судьбу...

это все метафоры, бака...... если бы дело было в простых апельсинах.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии