сегодня меня спросили
"А ты вернешься домой после окончания учебы?"
Я серьезно задумалась.
А смогла бы я вернуться?...
к старым друзьям, любимым людям, теплому дому и красивому пейзажу.
"Нет" - ответила я, подумав.
просто пришла мысль в голову.
теперь меня тут многое держит.
не отпускает.
полное осознание этого пришло только сегодня, когда мне задали этот вопрос.
"А ты скучаешь?"
Глупости. Конечно, да!
"Конечно. Но не вернусь. Меня там ничего не держит".
"Как же? Друзья, дом..."
"Моя жизнь теперь тут. И я не хочу возвращаться снова на два шага назад."
Родные места тянут, заставляют чувствовать ностальгию.
Но больше это похоже на проявление жалости к себе - там было уютНЕЕ, комфортНЕЕ, легЧЕ.
понемногу я создаю здесь свой дом, и иногда я даже забываю, что не дома.
например, сегодня, когда я вышла из дома, мне на секунду показалось, будто я иду по челнинской дороге оО
последние три дня я стараюсь чувствовать себя спокойно. ибо в эти три дня я очень много злюсь и обижаюсь.
расставляя приоритеты, как типичная Дева, я просто точно разложила все по полочкам.
что, как, зачем и когда делать.
главное "зачем"!
не обращая внимания на чувства.
я просто выливаю их в фанф.
Который будет полностью оголять мою душу.
как будто раскрываюсь.
по нему можно многое понять.
ЧТО ВОЛНУЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО
[500x338]