• Авторизация


о Боже 02-03-2011 22:38


я вся сгораю от этого недопонимания, грубости, холода, ужаса и какой-то неприятной тревоги.

надо было все оставить так, как есть. Почему?.. потому что так было легче МНЕ. и ЕЙ.

мляяяяяяяяяяяяя меня это раздражает и бесит, выводит из себя и сжирает изнутри.

уххххххххххххх

спокойно.. спокойно.. пишем Нино. Высказываемся. Принимаем факт своего поражения и спокойно ложимся спать.

спокойно...

я ==
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
формспринг 01-03-2011 22:23


заставили Х_Х
http://www.formspring.me/aibamasha
можете и дальше надо мной угарать =="
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

дожили 01-03-2011 21:05


стоит только сказать, и....
когда я успела заслужить такое счастье???
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 18:44


сегодня меня спросили
"А ты вернешься домой после окончания учебы?"
Я серьезно задумалась.
А смогла бы я вернуться?...
к старым друзьям, любимым людям, теплому дому и красивому пейзажу.
"Нет" - ответила я, подумав.
просто пришла мысль в голову.
теперь меня тут многое держит.
не отпускает.
полное осознание этого пришло только сегодня, когда мне задали этот вопрос.
"А ты скучаешь?"
Глупости. Конечно, да!
"Конечно. Но не вернусь. Меня там ничего не держит".
"Как же? Друзья, дом..."
"Моя жизнь теперь тут. И я не хочу возвращаться снова на два шага назад."

Родные места тянут, заставляют чувствовать ностальгию.
Но больше это похоже на проявление жалости к себе - там было уютНЕЕ, комфортНЕЕ, легЧЕ.
понемногу я создаю здесь свой дом, и иногда я даже забываю, что не дома.
например, сегодня, когда я вышла из дома, мне на секунду показалось, будто я иду по челнинской дороге оО

последние три дня я стараюсь чувствовать себя спокойно. ибо в эти три дня я очень много злюсь и обижаюсь.
расставляя приоритеты, как типичная Дева, я просто точно разложила все по полочкам.
что, как, зачем и когда делать.
главное "зачем"!
не обращая внимания на чувства.
я просто выливаю их в фанф.
Который будет полностью оголять мою душу.
как будто раскрываюсь.
по нему можно многое понять.
ЧТО ВОЛНУЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО
[500x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
声 01-03-2011 18:27


[375x500]
знаете, есть кое-что то, что есть только зимой.
когда только начинает темнеть, небо сначала сереет.
потом появляется прекрасный розовый закат.
который достоин только руки художника-мастера.
дома сереют, сереет снег, включаются желтые фонари, люди становятся еще серее.
но небо темнеет в последнюю очередь.
это самое красивое время, за что я люблю зиму.

к тому же.. разве не приятно сидеть дома, закутавшись в теплый красный плед, и пить горячий чай из любимой чашки?...

это уже тоска по зиме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*О* 27-02-2011 23:19


чето в последнее время с очень сблизилась с Киямой.
черт, мы познакомились совершенно случайно, благодаря ее ориджиналу про любовь близнецов.
это то, что я очень люблю читать, и я вызвалась бетой :DDD
Полина единственный человек, который знает на полную меру о моих способностях.

И вот, в последнее время я начала замечать, что наши интересы, вкусы и вообще взгляды на жизнь удивительно совпадают О_О

причем она была одним из первых людей, который узнал о моей трагедии.

Помнишь, я очень хотела курить, а ты сказала "Не надо", а потом говорила, что сама бы не отказалась? хДДД

а еще в день нашего знакомства меня укусила оса :DDDD

мы знаем друг друга с лета)

мы даже ссорились :DDDDD

мы стали очень близки)

мне очень приятно с тобой общаться, Поли ;)

надеюсь ТЫ ПЕРЕЕДЕШЬ В МОСКВУ?!
[500x333]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооооо...... 27-02-2011 20:58


это нечто.....
http://www.youtube.com/watch?v=LrlUYCyTVk4
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Полин, я тоже идиот хД 26-02-2011 23:31


[показать]
Забей твой никнейм!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
... 24-02-2011 17:04


я должна быть Айбой. я не имею право его предать.
не имею право быть его несостоявшейся частью..
АЙБА.
много работает.
ему ПРИХОДИТСЯ много работать.
он не такой, как остальные Араши. ему все приходит сложнее.
ЕМУ СЛОЖНЕЕ ВСЕХ ДАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО ВЛАДЕТЬ СОБОЙ.
но он... он прекрасен.
тем, что он стремился, стремится и будет стремиться.


я обещала стараться. я буду стараться.
в этот раз должно точно получиться..............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
холод 17-02-2011 23:21


я заразилась холодом и не хочу его отпускать.

Свобода.... благодаря холоду внутри.

вот что есть равнодушие.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
боль 17-02-2011 22:10


именно поэтому я предпочитаю молчать.

нельзя говорить свои чувства.

Машка, перестань. Ты паникерша.

Настроила всех на боль.

На боль внутри.













Я больше не буду говорить глупости.
Я обещаю.













и снова я причиняю боль.

даже оставляя этот пост, я чувствую себя эгоистом, который только и кричит " я делаю людям больно".

как мне доказать, что это не так?....




Когда-нибудь настанет момент, когда я перестану чувствовать настолько, чтобы не говорить?


Нино-кун, я лишь хочу стать более равнодушной. Равнодушной, чтобы жить спокойно.

Чувства так давят на меня, что я не могу жить.

Я хочу лишь стать более спокойной.

А вы для меня навсегда. Я вас люблю.

Мне больно думать, что ты считаешь, что я хочу на всех забить.

видимо ты все-таки до сих пор меня не понимаешь....

[450x305]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 17-02-2011 09:36


неужели это конец???





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии