• Авторизация


я серьезная девушка х) 24-03-2011 18:59


photo by Grinash S

[показать]

Настроение сейчас - Саша вселяет надежду своим "мне похуй!" xD
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
== 19-03-2011 10:38


[494x599]
я себя так хреново никогда не чувствовала.
хотя, нет, когда я нажралась водки и меня все утро рвало, было хуже хХ

еле как уснула сегодня ночью, а утром еле как встала.
сегодня будет насыщенный день.
я многое должна сделать

что-то непонятное творится в комментариях на мой фик Х_Х
он самый обсуждаемый блин хД

завтра съемки х_Х
я не понимаю, кто из нас, собственно, продюсер? хХ
и почему Саша так усмехнулся, когда я в шутку сказала "видимо, свет придется держать мне" ?!
и почему я вчера боролась за последнюю камеру?!... я что ли продюсер?!
и какого хрена у нее не доступен телефон, когда сегодня должны быть съемки в Раю, а я еще не знаю, разрешили нам или нет?!

приезжает Поли **О**


Настроение сейчас -
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ооооо..... 18-03-2011 21:16


пошло дело.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
читайте!!!!! 18-03-2011 01:36


http://novostivl.ru/msg/14942.htm
не паникуем, друзья!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
стааааато! 17-03-2011 19:17


и вот настал этот день
17 марта.
да, сегодня день Святого Патрика, но меня он уже раздражает Х_Х

17 марта.


сегодня день сдачи фиков ==

я прочитала комменты первого фика.
ээээээээ
МАЙ ГАД!
мой "шедевр" ни один пунктик не выдержит ._____.

дай Бог хотя бы не опозориться со сплошными анти-комментами Х_Х

бррррррр

Т______Т
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
уже 16-03-2011 16:43


пока что без тебя НО

мы начали заново


Риида был прав.

мы просто начали заново

просто теперь мы знаем, что должны делать.

P.S.

Вчера Шо мне сказала много хорошего ^^
спасибо ей огромное *_*

Лидер, под одеяло Шо, а не под одеяло К Шо хДДДД

P.S. 2

Статус Шоччи.

Мы начнем свой бег, потому что мы теперь связаны.

Настроение сейчас -

[488x392]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
насчет репортажа 15-03-2011 17:47


Smile Again...
I'm Smile Again...


После всего того, что случилось, мне безумно захотелось работать.
Работать-работать-работать.
Везде.
Во всех сферах.
Работа, дружба, семья, любовь.

Насчет репортажа.
Я должна сдать 23 числа черновой вариант. Предзащита своего рода.
Ненавижу показывать сырой вариант. Я убедилась, что из этого показа редко выходит что-то понятное.

Пока не доведешь работу хотя бы до 80% ее готовности - не суй пальцы в розетку.

Парад, что предложила снимать продюсер, возможно, будет отменен.
Нужно искать другие варианты.

И я нашла его.
Точнее, нашла его продюсер.
Сначала я отказалась, а теперь поняла, что это то, что действительно нужно.

ПОКАЗАТЬ, КАК РУССКИЕ СОЧУВСТВУЮТ ЯПОНИИ И КАК ПЫТАЮТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ. Морально и физически.


Может даже получится снять два варианта....

ДО 23 ЧИСЛА НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, НО РАБОТАТЬ НАДО НАЧАТЬ УЖЕ В СУББОТУ.


мы как всегда все делаем в последний момент......................

Настроение сейчас -

[622x403]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
RA 14-03-2011 11:32


я потеряла ее

на один день

со словами "ты сильная".


но тут невозможно быть сильной
когда понимаешь, что этот человек слишком нужен тебе, чтобы терять.

И ЧТО НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.


Я понимаю, мало слов, но....
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МНЕ ПРИНЕС ТОТ ДЕНЬ - ЭТО ПОЛНОЕ ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО АРАШИ НЕ СМОГУТ ЖИТЬ БЕЗ АРАШИ.


неужели мы и правда никогда не понимали ценность наших отношений?
и разве это не самое главное??
даже если мы что-то не сделаем сегодня и завтра - мы ведь останемся Араши, ведь так?

Я считаю что

САМОЕ ВАЖНОЕ - ЭТО УБЕЖДЕНИЕ В ТОМ, ЧТО МЫ НАСТОЛЬКО СВЯЗАНЫ, ЧТО ПОРА БЫ УЖЕ ПЕРЕСТАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ ДРУГ В ДРУГЕ!

я была глупой.
все время пилила Шо.
сомневаясь в том, что она любит меня.

НО РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЛУПО? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАЧЕТ ПЕРЕДО МНОЙ СО СЛОВАМИ "ЗАЧЕМ НАМ ЭТО ВСЕ, ЕСЛИ КТО-ТО УБЕГАЕТ?". КОТОРЫЙ НЕ ПЕРЕСТАЕТ НОСИТЬ ПЕРЧАТКИ АРАШИ, ПРИДУМАЛ НИТИ, СВЯЗЫВАЮЩИЕ НАС. И, НАКОНЕЦ, НАРИСОВАВШИЙ МНЕ ОЛЕНЯ С МОИМ ИМЕНЕМ???


как многое мы не замечаем, все-таки.
Я так беспокоюсь о том, что не знаю, что творится внутри Шо и Джуна.
Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ЖЕ ПРИНЕС ТОТ ДЕНЬ ДЛЯ НИХ.


Масик.... ты в ТОТ день осознала все в полную меру, нэ?
я знаю, как тебе было плохо. тебе было очень больно.
Я ЗНАЮ, ЧТО ПРИНЕС ЭТОТ ДЕНЬ ТЕБЕ.


хриплым голосом, с болью в сердце, я говорю:

АРАШИ ЕЩЕ ЖИВЫ....


Настроение сейчас -

[604x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
проблемы?... 14-03-2011 00:36


откуда идут все проблемы?
ИЗ-ЗА НЕДОПОНИМАНИЯ.
не устану это повторять.
даже намеки не понимать - кажется, мы разучились отличать реальность от субъективности.

нам пора подумать о словах Айбы.

Сделать это. Просто сделать.


И самое главное...

БОЛЬШЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ.


больше, больше, и еще больше дарить друг другу тепло.

терпеть, осозновать, идти, не возвращаться, не оглядываться, понимать, сочувствовать, улыбаться, смореть в одну сторону.

НА ОДНУ ЦЕЛЬ.


найти, наконец, конечную цель.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАМ И ЧТО ДЛЯ НАС ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ.


на два эти вопроса я отвечу, не задумываясь.

Я НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО ЖИТЬ.

я осозновала это. но вчера я убедилась в этом окончательно.

ТЕПЕРЬ НИЧТО НЕ ЗАСТАВИТ НАС ОСТАНОВИТЬСЯ И СВЕРНУТЬ С ПУТИ.


Настроение сейчас -

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония... 13-03-2011 21:33

Это цитата сообщения -king Оригинальное сообщение

Япония. Поможем пострадавшим. Наверно самый нужный пост.

Originally posted by at Помощь Японии
Япония. Поможем пострадавшим. 

Будем честными, дорогие друзья: когда мы копируем пост поддержки с веткой сакуры, то ищем выхода собственному состраданию, но до адресата это сострадание не доходит. 
Адресат в этот момент бежит, куда глаза глядят, из шатающегося небоскреба, спасается от потопа на крыше аэропорта, ютится в маленькой квартирке у родственников на другом конце страны или ночует в Университете голодный, потому что не смог выбраться из Токио в пригород.
Адресат подвергается действию радиации, теряет дом и все пожитки и не знает, что сталось с любимым человеком. 
Это тот адресат, которому хотя бы частично можно помочь практически. 
А помочь, между тем, способен каждый из нас - даже тот, у кого нет решительно никаких материальных средств для помощи ближнему. 
Не забывайте: у каждого из нас есть Интернет. 
И это мощное средство, если нас много. 
1. Если у вас есть деньги на пожертвования. 
Тогда все просто - переведите посильную помощь любой организации из тех, что указала[info]llynden :
а) Международная Федерация Красного Креста и Красного Полумесяца через Российский Красный Крест или 

 Список еще нескольких организаций присланный [info]igormagic .

Адреса, присланные [info]zhem_chug :

Перечисленные организации прилагают сейчас все силы, чтобы помочь японцам.
Здесь можно прочесть о них подробнее.
2. Если у вас нет денег на пожертвования. 
а) Прежде всего - распространите эти ссылки через свои блоги. 
Уверяю вас, широкий опыт сетевой благотворительности показывает: если не вас, то друзей ваших друзей совершенно точно читает тот, у кого есть деньги на пожертвования. 
б) Переведите этот текст и линки на все известные вам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я помню 13-03-2011 08:22


что у тебя криво пробито правое ухо :DDD
и тебе тяжело одевать мои любимые сережки-сердечки хД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мы ведь 13-03-2011 08:18


хотели научиться петь, помнишь???....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не думаю 13-03-2011 07:44


что мое состояние можно назвать состоянием.
мне все равно, как я выгляжу.

я помню твою последнюю улыбку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты 13-03-2011 00:00


танцевала под соло Лидера
Kumori Nochi, Kaisei
тебе нравится эта песня, нэ?
это одна из немногих, которую ты знаешь.

выучи 5х10 ^_^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а я все еще 12-03-2011 23:53


доедаю твой рис


я тебя не забуду


"Хай! Я никогда тебя не отпущу...и не дам тебе проиграть! Поэтому держись, скоро мы увидимся"

"*умир* эм, ну ты... Айба!"

"Ну что, выпивка будет? хД"

"Я тоже тебя люблю, мой томодачи хД Постарайся сегодня,и будешь вознаграждена в четверг^^"

"У тебя еще 3 модуля, нэ? Гамбаре! ^^ скоро будет полегче, и мы сможем воплощать наши задумки. Давай постараемся? И... спасибо за сегодня".

"Ты крутой! хД я болел за тебя ^^"

"Айба-чан, я не нашел ответ на один вопрос х.х".....


У меня останутся только приятные воспоминания.
Но они так больны для сердца.

Я НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО СКАЗКА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ВСЕМУ КОГДА-ТО ПРИХОДИТ КОНЕЦ.

Я сохраню твой носок.
Я доем твой рис.
Я не буду стирать топик, в котором ты ходила.
Я оставлю себе видео с тобой
Я буду просматривать наши фотографии с тобой регулярно.
Я тебя не забуду, как бы ты этого не хотела.
Я люблю тебя. И никогда не перестану любить.

надеюсь когда-нибудь ты зайдешь в этот дневник через имя "Араши по-русски" .......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с фотки 09-03-2011 12:50


[438x640]
вопросы поплыли после того, как я начала думать о памяти фотографий.
даже тех, что имеются в цифровом варианте.
какие воспоминания несет эта фотография Айбы??
именно моя копия.
что она держит в себе?.. о чем напоминает мне?...
О ШО.

забывая о себе, я говорю с ней искренне.
забывая об осторожности..
что же это такое??
почему мне так важен этот человек?
даже не смотря на то, что мы не понимаем друг друга.
привязанность есть.
не знаю, как у нее..
но я чувствую, что она тоже не хочет терять СакурАйбу.

я искренне надеюсь, что мне еще удастся застать такого Шо.
Каким он был вчера.
Я хочу стать твоим другом, Шо.
надеюсь, время пройдет, и ты, наконец, доверишься мне.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Akira desu ^________^ 08-03-2011 15:11


Мда, люди такие добрые, ходят, штатив толкают.
Ни одного хорошего видео не получилось =_="


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии