• Авторизация


№1. 08-04-2011 21:23


今日
День контроля над собой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вайсбанд. Тест. 08-04-2011 21:09


Набрано баллов: 8

Сенсорно-логический экстраверт (СЛЭ) — Маршал (Жуков)

Описание И. Вайсбанда

1. Конечный результат — единственное, что его интересует. Всё, что нужно для достижения этого «конечного результата», считает своим кровным делом. Волевой, целеустремленный человек. «...Если звёзды зажигают, значит — это кому-нибудь нужно?» Подчёркнуто недемонстративен, о производимом на других впечатлении не заботится. «Не понял, повторите», — говорил С. П. Королёв. Это «не понял» мог себе позволить не каждый руководитель. Всё, что делает, делает увлечённо, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. «Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать» — его девиз.

2. Решительный и жёсткий характер. Выражение «строг, но справедлив» стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут. Но только он мог сказать Сталину: «Если вы считаете, что начальник Генерального штаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника генштаба и послать на фронт». Не сомневается в своём праве руководить людьми. При всей своей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это обычно компенсируется глубокой увлечённостью делом и умением увлечь людей.

3. Хороший тактик, быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое лавирование, но никогда не упустит всё же свою линию. Обладает сильной логикой, но эта логика целеустремленная, «партийная», она служит не для философского умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.

4. Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.

5. Не любит говорить о чувствах. Это не егo область. Если же обмолвился, чувствует себя так, будто сам себя предал. Боится любви как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желаем; но редко бывает уверен, что также и любим. Нуждается в эмоциональной поддержке партнёра и подчиняет ему свои эмоции. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнёру, а только диктовать.

Наилучший партнер в браке, дружбе, работе — Есенин.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Горький, Гамлет, Жуков, Есенин.

Ваша сильная черта — умение ставить цели и добиваться их достижения. Не обходите трудности, учитесь их преодолевать! Вы — реалист, идите от жизни и обстоятельств, а не от догм. Вы — организатор, солдат, деятель.

Развивайте умение понимать суть вещей, перспективы. Думайте, читайте, используйте каждую свободную минуту для самообразования.

Описание Е. Филатовой

1. Жизнь — это всегда борьба, активное действие, использование силы, и я готов померяться ею с другими, для этого следует правильно рассчитать баланс сил и организовать нужное направление его реализации, — только так можно победить.

2. Мне бывает трудно вникнуть в тайные пружины, которые приводят в движение поступки людей и события, гораздо надежнее просчитать их действия по конкретным проявлениям в фактах.

3. Никому не дано знать, что я порой переживаю внутри себя. Я считаю, что нельзя поддаваться слабости и тем более ее афишировать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мой Риида умеет говорить о своем состоянии без слов 08-04-2011 21:08


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зонтик 08-04-2011 20:50


сегодня, как вы поняли, москвичи, пошел наконец сильный дождь.
и я достала свой зонтик.

этот зонт хранит столько воспоминаний... столько счастливых воспоминаний.

это самый счастливый зонтик из всех зонтов ХД

узнать, что пережил зонтик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты носишь их <3 08-04-2011 00:09


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
охххх 07-04-2011 23:10


ненавижу время "не до тебя"
привыкай Машанька, привыкай....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"сомнения" или "я идиот" 07-04-2011 14:05


[447x600]
ты сказала, что ничего не чувствуешь уже год.

тогда я не понимаю, что означают твои признания. или это ответ "на автомате", или это просто чтобы меня не обижать, или я не знаю что.

я ничего не могу сказать конкретно, пока не пойму, что вообще происходит в твоей голове.

ты говоришь, что я слишком много думаю.

конечно же я думаю много, потому что сомневаюсь.

в общем.

это хреново, но я признаюсь.

я тебе не верю.

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
олени 07-04-2011 00:44


мда.

вообще-то я пыталась найти оптимальным вариант - оформление, не напоминающее о Шо ==

ИИИИИИИ?????????

ЧТО ЭТО?!

Кто это установил?!

Откуда олени?!

не-не-не, эт не я, неее..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
помните 06-04-2011 21:08


я слишком хорошо играю.

иначе вы бы не верили моим глазам.

прости, но я продолжу играть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полгода 06-04-2011 00:56


я знаю, ты не помнишь этот день...
но я его помню совершенно..
[показать]
День. Выхожу из института. Капает мелкий дождь.
А в ушах звук грома, молнии, страшного дождя.
Мне казалось, что люди прячутся от ужасной погоды, и это не страх в моих глазах, а дождь запеленает их.

Погода внутри резко отличалась от погоды в реальном мире.

Осторожно, не оглядываясь, я прошла мимо метро.
Руки судорожно держат телефон, а пальцы, чувствуя меня насквозь, что-то печатают.
Я прислонилась к стене. Глаза медленно закрывались и открывались. Сначала их переполняла злость, потом страх, потом грусть, и в конце концов, одно принятое решение, которое казалось правильным.


Но оно было неверным.
Все должно быть не так.
Если бы мы не допустили ту ошибку, и встретились тогда.. возможно, нам не пришлось бы преодолевать столько препятствий.
Нужно было встретиться и поставить все точки над И.

Это было определяющим событием в нашей истории. Я не могу его забыть. И только вчера, уже после назначения встречи, поняла, что прошло ровно полгода.
И будто сегодня мы попытаемся начать заново, выкинув из головы произошедшее.

Именно в этот день..

Да, я полюбила тебя с первой встречи.
Но по-настоящему поняла это позже.
День съемки..
В тот день я поняла - черт. мне нужен этот человек.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу 05-04-2011 23:33


хочу поменять оформлялку.
на что-нибудь не связанное с Араши.

просто я слишком много думаю о Шо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
много воооооооот. 05-04-2011 23:06


событие недели - вчера.

произошло кое-что хорошее.

Сакурай дэс.

вооооооот.


а седня я почти закончила монтаж. осталось сделать титры и немного подоставать Пашу, чтобы он сделал так, чтобы видео не тормозило.

а еще завтра должно кое-что произойти.

какого хрена я сегодня полдня готовилась к завтра ==

но пока никому ничего не скажу, пока день не пройдет.

и не наступит долгожданный хэппи энд.

"Спокойствие" и "Безграничное счастье")


Это был намек, да.

вооооооооот.


а еще седня Жене исполнилось 18.
мы сидели в кафешке с Гретой и Таней, потому что остальные не смогли прийти.
ее много кто поздравил. было так мило. и я подарила книжку, которую она всем показывала, хихи
Таня подарила ей плюшевую кошечку, которая пахнет ванилью.
даже есть расчесочка для нее.

вооооооооооот.


а еще Таня сейчас счастлива) она встречается с парнем, которого добивалась год) я тааак рада за нее и подумала о своем счастье тоже.

вооооооооооот.


еще я думала и о своем дне рождения, который будет через полгода хД
хочу много-много нежности.
не нужно говорить от кого, верно?)

вооооооооооот.


погода весенняя, теплая. чувства оголяют.
поэтому вчера слишком много сказала Шо-чан. Но я не жалею об этом.

вооооооооооот.


неожиданно для самой себя, первое и последнее остаются самыми важными.

запомните меня такой © Энирен.

Настроение сейчас - Звери - Говори

[500x352]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нино х Шо <3 04-04-2011 22:22


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нино.. 03-04-2011 23:01


больше не закрывай от меня свой дневник ._.

да, ты права.. в последнее время я чувствую, как ты медленно отдаляешься и закрываешься, поэтому я тебя не понимаю...

Казу, прошу тебя, не закрывайся больше от меня. Я понимаю тебя лишь тогда, когда ты искренняя...

Я не Лидер. Я не умею тебя чувствовать насквозь. Я лишь злюсь, когда не могу тебя понять.

Я СКУЧАЛА ПО ВРЕМЕНИ, КОГДА Я ТЕБЯ ПОНИМАЛА.

оно вернулось...

и я надеюсь, оно навсегда останется.

мне тебя очень не хватает.

ты не ходишь на японский.

мне тебя не хватает.

Нино

пожалуйста

не закрывайся от меня

ты мне очень важна.

если ты будешь молчать

мне будет еще хуже, чем если ты все расскажешь...

если я буду знать, мне будет легче, Казу, пойми это.

пожалуйста

пожалуйста

пожалуйста

я больше не переживу периода недопонимания.

ты ведь помнишь, как мы были искренни, когда были наедине?

я хочу тот день.

я хочу ту ночь.

мне не хватает твоей той улыбки, Казу-чан...

до слез...

онегай....

я тебя очень прошу.

очень

очень

стены ведь нет на самом деле, я всегда рядом, Нино..

я всегда рядом.


и я не верю ни одному слову.
"... зачем нам его вообще праздновать"
я не верю в это.
я верю в то, что есть настоящая причина сказанному.
ты никогда ничего не говоришь просто так.







этот эгоистический пост я посвящаю Нино, который НЕ эгоист.

P.S. ты же понимаешь, какой намек на эту фотку хД
[604x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дома 01-04-2011 11:34


сегодня я решила взять выходной.

забила на всех, кому сегодня что-то должна.

дайте мне один день отдыха.

простите, не отвечаю вконтакте. решила отдохнуть от работы.

залезла обратно под одеяло и тихо плачу..
[500x353]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что ж такое... 31-03-2011 21:51


только слова лучшей подруги заставили меня улыбнуться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прогноз на сегодня 30-03-2011 09:15


карты таро.

Солнце
Перевернутая

Символизирует трудности в контактах с людьми, проблемы в браке или партнерстве, недоразумения, ложные представления об успехе, излишнюю хлопотливость, активность, которая не дает результатов. Иногда, перевернутая позиция предвещает проблемы со здоровьем, семейные хлопоты или временную разлуку с близким человеком. Не являясь плохой картой в прямом смысле, перевернутый Аркан означает, что положительное влияние Солнца в этой позиции является ослабленным: успех, но только после значительных усилий; надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевное состояние 26-03-2011 00:28

Это цитата сообщения Rajnochka Оригинальное сообщение

Душевное состояние

[400x400]
Все настроение, все чувства что есть во мне, я могу выразить ёмкой фразой "Я люблю тебя"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии