• Авторизация


Оо 12-04-2011 00:00


какие отношения у этих двоих?

ОН живет У НЕЕ???

пиздец начинается, друзья, люди окончательно охренели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 11-04-2011 23:42


чтобы ответить на вопрос дня, стоило только прочитать переписку с Эни.

там ответ.

я нашла его, я могу играть дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

успокаивает.... 11-04-2011 22:37




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
== 11-04-2011 21:08


сижу, слушаю истерический смех соседки, и понимаю

КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!!!

*нервно ищет квартиру*

а мама говорит что у нас нет денег на депозит.

надо ее уговорить. я больше не могу так.

1) я хочу нормальный домашний телефон
2) я хочу чтобы мама спокойно спала
3) я хочу приглашать своих друзей к себе домой ночевать
4) я хочу убить соседку.
5) я хочу нормальные условия для проживания.

достаточно причин?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хммм 11-04-2011 20:45


хочу побыть ребенком.

хотя, если я не играю, то веду себя как ребенок всегда ХД

но это так замечательно.... я хочу 3 часа развлечений.

http://www.circ-a.ru/photos_karnaval_2/23.jpg
http://www.circ-a.ru/photos_karnaval_2/45.jpg
http://www.circ-a.ru/photos_karnaval_2/12.jpg
http://www.circ-a.ru/photos_karnaval_2/08.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№4. 11-04-2011 13:00


今日
День, когда нужно понять мотивацию, чтобы играть дальше.

[показать]


Песня дня: Everybody Zenshin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь. 11-04-2011 04:34


Ненавижу панику. Нужно было раньше лечь спать,нормально уснуть,не видеть этих странных снов и спокойно проснуться в 11 часов,а не с болью в животе и жуткой паникой. Ненавижу панику.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опрос психолога х) 11-04-2011 02:08


он предпочел остаться в анониме.

студент 5ого курса фак-та психологии решил, что мой "случай" очень интересен. Сначала из меня выудили клятву говорить все честно, но она была ни к чему, потому что постепенно я сама перестала замечать, как отвечаю быстро и честно.

- Когда ты находишься рядом с этим человеком, о чем ты думаешь?
- О том, что у нее красивая улыбка.

- Ты говорила ей об этом.
- Один раз.

- Почему так редко, если думаешь об этом часто?
- Боюсь испугать.

- Чего ты боишься больше всего?
- Быть отвергнутой.

- Ты часто чувствуешь себя отвергнутой?
- Часто

- Ты считаешь, кто из вас в этом виноват?
- Я

- Ты часто чувствуешь себя виноватой?
- Да

- Ты не комфортно чувствуешь себя рядом с ней?
- Да

- Почему бы боишься быть отвергнутой?
- Потому что я ее люблю.

- Ты любишь ее как друга? В процентах.
- 100%

- Ты хочешь, чтобы сейчас она оказалась рядом? В процентах.
- 100%

- Ты много о ней думаешь? В процентах.
- 60%

- Скажи то, что она любит, и что не любит. Три секунды тебе.
- Аквапарк, самолеты.

- Ты понимаешь ее?
- Не знаю.

- Ты веришь ей?
- Нет.

- Она верит тебе?
- Да.

- Что бы ты сделала сейчас на ее месте?
- ээээм....эээээ......ооооо.....

- Ты часто сомневаешься в том, что предпринимаешь?
- Да.

- Что ты чувствуешь, когда понимаешь, что "проиграла"?
- Урон (О____о не поняла, причем тут это...)

- Что ты делаешь, когда понимаешь, что "проиграла"?
- Плачу, истерю, прошу прощения.

- Ты часто плачешь из-за нее.
- Раньше да, сейчас нет.

- Ты чувствуешь, что все налаживается?
- Даааааа!!!!!!

- С чем ты ассоциируешь ее?
- С танцующим человечком.

- Ты часто думаешь о прошлом?
- Да.

- Ты хотела бы его изменить?
- Не знаю.

- Твое любимое имя?
- Шо. Меня уже спрашивали об этом.

- Сколько раз примерно в день ты говоришь это имя?
- энное количество раз.

- Ты чувствуешь и молчишь, или чувствуешь и делаешь?
- второе.

- Почему половина слов тобой не сказано.
- Я боюсь.
- Чего?
- Спугнуть.

- Ты ждешь от нее чего-либо?
- Да.

- Хочешь, чтобы она поняла что-то?
- Да.

- Даже пускай страдает, но поймет?
- Нет.

- А если не поймет никогда?
- Пусть.

- Ты мазахистка?
- Не знаю.

- Чего больше в тебе - любви или боли?
- Любви.

- Ты помнишь ее последние слова?
- "Пока!"

- Ты помнишь ее первые слова?
- "Ты ведь Маша, так?"

- Самый твой счастливый день?
- 2 октября.
- Что случилось в этот день?
- Мы встретились.

- Что ты больше всего любишь в ней?
- Всё одинаково.

- Что не любишь?
- Когда она утыкается в телефон.

- Какие конфеты она любит?
- Не знаю......

- Привычка?
- Наклонять немного голову на бок и красиво улыбаться.

- Что ты чувствуешь, когда она слишком близко?
- Ее запах.

- Что ты чувствуешь, когда она слишком близко?
- Охх... счастье.

- Какого цвета у нее глаза?
- Бледно-зеленые... как-то так.

- Ты часто ловишь ее взгляды?
- Нет

- Ты думаешь, она делает то, что не хочет?
- Да
- Из-за чего она это делает?
- Чтобы не смущаться.
- Из-за чего смущаться?
- Чтобы я не думала, что она думает обо мне.

- Ты злишься из-за этого?
- Нет.

- Ты веришь ей?
- Да.

- Недавно ты ответила нет!
- Я верю ее глазам.

- Как ты думаешь, что ее смущает?
- Я сама.

- Из-за чего, думаешь?
- Боится.

- Так она тебе верит?!
- Да. Но боится на подсознательном уровне.


Мда ==
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я плахой. плахой-плахой-плахой. 10-04-2011 20:25


Две девчонки, которых я очень хорошо знаю, принимают участие в конкурсе красоты.

Они подружки и занимаются практически одним и тем же.

Одна из них - высокая, красивая, с зелеными глазами и хорошими актерскими качествами.

Ее телефон не перестает названивать, сообщая о друзьях, которые беспокоятся о ней.

Никто никогда не обделял ее вниманием. Даже сейчас, когда я не вижусь с ней, она популярна донельзя)

Я никогда никому не завидую (я жестоко ревнива, но зато завидовать я не умею), и ей в том числе.

Один раз мне удалось узнать о ней немного больше, чем другие подобные мне знакомые.

У красивых тоже есть проблемы, поняла я.


Вторая ее подруга не хуже, ее красота немного в другом стиле - белокурые волосы, карие глаза, невысокий рост, отличная фигура.

Ее актерские качества не хуже - просто, она не любит ими хвастаться. Или просто не хочет лишний раз привлекать внимание.

Я люблю людей, которые прекрасны внутри, и не имеют желания показывать этого. Они прекрасны своей теплой улыбкой, а не неугомонным выплеском энергии. Это внутренняя красота, в которую веришь.

Первая всегда пользовалась большей популярностью.

Но мне не важно, я проголосовала за вторую.

И я была в шоке.

Вторая выигрывает первую на 100 с лишним голосов О_О

я шок.

и я рада.

да, я плохая.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 10-04-2011 18:38




ненавижу играть.

когда кто-то начинает нагло лапать самое сокровенное (причем и в прямом, и в переносном смысле), я могу выйти из роли.

я вышла из роли.

очень плохо, если ты оказался человеком, который вывел меня из себя.

тем более, если ты никогда не видел меня в гневе.

мне пох на тебя со своей высокой колокольни, какого хрена ты возомнил о себе так много.

ты позволяешь себе слишком много.

лучше бы ты скромно молчал и не мешал мне спать.

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не слишком оптимистично 10-04-2011 00:10


Перегорела спираль,
Теперь сижу в темноте.
Наверное, эта деталь
Должна понравиться мне.
Я продолжаю молчать,
Когда ты споришь со мной.
Ты можешь не замечать,
Как я одну за другой...

Мои кнопки
Запали, заели,
Твои пробки
Перегорели,
Мои кнопки
Запали заели,
Перегорели...
Перегорели...

И если ты не права,
И если ты не в себе.
Наверное, эта игра
Должна понравиться мне.
Молчать — отличный приём.
Твоё немое кино.
Мы остаемся вдвоём,
И больше нет никого...

[466x311]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
№3 10-04-2011 00:00


今日
день, когда нужно играть кого-то другого.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
то, что подняло настроение 09-04-2011 20:27


сегодня на встречу с тремя из Араши я ехала с ужасным настроением.

Во-первых, на улица полная кака.

Во-вторых, беспокоило состояние Нино.

До такой степени, что мне было на всех пох.

Я боялась сорваться на Араши, но с настроением ниче не могла поделать.

Еду в метро. Выхожу на Арбатской. Иду к переходу. В ушах новая песня Зверей "Никуда не надо".

Обычное, немного странное начало (не в его стиле, репчик какой-то). Поет о том, что я вижу сейчас в метро.

И тут он мне в припеве заявляет.... хДДДДДД




сами послушайте, неужели после такого не поднимется настроение??))))

сразу вспомнила о своем счастье.

так что с настроением я не подкачала, правда, ребятам пришлось было долго ждать меня, потому что по дороге из туалета я встретила институтских :DDDDD

Мы как идиоты зашли в лифт, который ехал вверх, а не вниз

Так и "покатались" хД

А потом они заявили, что купили мне оленя, но не покажут его, дабы это сюрприз.

Я долго просила отдать мне его сейчас.

Но нихрена Х_х

Подарок получу в четверг в честь защиты (они грят, что я уже типа на пять сдала ХД)

Воооот, слушайте песенку и тоже веселитесь ;)
она классная, не правда ли, Лидер? хД

Настроение сейчас -
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шифруюсь х_Х 09-04-2011 20:04


翔くにこと

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 09-04-2011 19:34



"соблюдение спокойствия"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фраза дня 09-04-2011 19:18


заголовок нагло сворован у Эни-чан

О-чан: "... ну, блин, так и скажи, наладить отношения с Шо!"
Ма-чан: "Зачем нам налаживать отношения? У нас и так всё хорошо "

О-чан: " "
Шо-куни:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№2. 09-04-2011 01:54


今日
День спокойствия.
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снова для Шо 09-04-2011 01:41


и меня в последствии

нээ, Шо-куни.

я тут подумала (я не перестаю думать, да хД)

ну и решила все-таки признаться тебе кое в чем

нееееет, не бойся лишний раз, я не собираюсь опровергать свои слова ==

я просто решила рассказать, как все было на самом деле..


я хочу, чтобы ты это перетерпела лишний раз, но зато поняла всё досконально.
думаю, это поможет тебе поверить мне (а далее и мне поверить тебе, как все сложно хХ)

в общем, такое тут дело.

Я долго-долго пыталась понять, что происходило со мной в те дни. что меня заставило делать необдуманные поступки и пугать тебя.

и недавно поняла, что из всех 4ех в первый день у меня к тебе возникло особое чувство, чувство "своего" человека, я где-то глубоко почувствовала, что ты тот "особенный" человек. Так как такое я почувствовала впервые, я сначала приняла это за другое. Но после я поняла, что все не так и что отношение к тебе чисто платоническое. хотя некоторые чувства не прошли, например желание тебя оберегать, поддерживать, просто быть рядом. но до сих пор я чувствую некую отстраненность от тебя, когда мы наедине. но это лишь потому, что я слишком много думаю о том, что ты чувствуешь сейчас.
после того как я все поняла, я перестала тебя бояться (да, я тоже тебя боялась, потому что сама не понимала, чего хочу) и стала пытаться становиться ближе.
это стало сложным, казаться невозможным. и тогда началась каторга х)
не буду писать, что чувствовала тогда, но все было слишком хреново.
тем более я до сих пор жалею о том, что произошло в начале знакомства. но не надо меня тут одну обвинять, ты тоже сыграла свою роль извращенки х)
сейчас я только чувствую себя Айбой, которому нужен Шо. Нужен Шо как друг, как человек.
но в то же время, Шо-куни, я не могу быть просто "братаном" или "другом-одноклассником".
любовь отличается от дружбы. любая любовь.

прости, если это выглядит как навязывание чувств. Я не хочу тебя ни к чему принуждать или навязывать что-то. Я уважаю тебя больше, чем люблю. Поэтому не бойся говорить все так, как ты чувствуешь. Мне важно это.

слова "Айба, я только о тебе думаю"
Они важны для меня, но ты не смогла ответить на мои объятия, и это беспокоит меня.

P.S. надеюсь я не напугала тебя еще больше Х_Х но я больше не знаю, как тебе доказать.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флешмоб. Запало О_О 09-04-2011 00:36


Обо мне:

Уже поздно, — повторил Эдвард тихим, убаюкивающим голосом, мягким, как шелк. – Спи моя хорошая. Пусть тебе снятся счастливые сны. Ты единственная, кто запал мне в сердце. И оно всегда будет принадлежать только тебе. Спи, моя единственная.

это адресуется одному человечку <3

О жизни:

— может подарить красный кашемировый свитер?
— он у неё есть. она была в нём в свой последний приход сюда, всё говорила как он ей нравится
— а где я был?
— стоял рядом…


о да, я часто не замечаю важных вещей, которые творятся перед моим носом. а потом жалею о своем глупом поведении.

О будущем:

А ведь так хочется попасть в волшебный мир больших денег.

*О* деньги? деньги? ДЕНЬГИ?? хД

О врагах:

Готовить может каждый.

это значит для меня "мы все равны". проще говоря, у меня нет врагов.

О друзьях:

Умрёшь… да, когда-нибудь… но пока дыши.
Ты только не пиши мне, пожалуйста…
не пиши…
Никакой души не хватит… усталой моей души…


Оо надеюсь, никто из друзей не уедет от меня настолько далеко х)

Про мой характер:

Дайте человеку крайне упрощенную систему мира и толкуйте всякое событие на базе этой упрощенной модели. Такой подход не требует никаких знаний. Несколько заученных формул плюс так называемая интуиция, так называемая практическая сметка и так называемый здравый смысл.

Оо хотелось бы быть такой.

Кредо:

Грыжу поправь, вывалилась!

эээ, а в чем собственно прикол? хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без комментариев 08-04-2011 23:52


не говорите мне, что она делает мою жизнь сложнее.

если мне херрово, это не значит, что параллельно я не чувствую счастья.

я счастлива.

МЛЯ. и я люблю ее КАК ДРУГА!

но сильно так люблю х)

P.S. день воздержания не удался.

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии