• Авторизация


день 15-04-2011 20:33



встала в 11, решила не идти на пары. позавтракала, посмотрела фильм, одела свитер под куртку и пошла делать японский в парке. за час сделала все упражнения, стало холодно, зашла в метро и съездила распечатать билет на казанский. По дороге домой, дабы убедиться в своем спокойствии, снова посидела в парке. под табоо прогоняла образ Шо из головы, заменяя его на настоящего, и у меня неплохо получилось Оо
сейчас снова охватывает глупая, никчемная зависимость, но я достойный противник (не впервой).
просто. сейчас. сажусь за японский, делаю до 11 часов вечера и иду спать.
если устану - сяду читать Ремарка, ибо Мураками я больше не выдержу ("Кафка на пляже", все-таки, тяжеловата морально).

завтра у Маши свадьба. поздравлю с утра. уберусь, съезжу с мамой в Золотой Вавилон. приеду, поделаю японский, почитаю. лягу в 11.

воскресение, японский с утра. отдохнуть дома, опять пойти погулять в парк (почитать Мураками думаю на тот момент Ремарк будет не кстати Х_Х).

хочу каждый день прогулки, так я смогу снова стать собой.

сегодня меня послали == послали позавчера, вчера, сегодня.

хммммм

ничего, я просто ==
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не ври себе 15-04-2011 13:35


"не ври себе"
я и не вру
это правда-правда-правда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

№8 15-04-2011 00:03


今日

День, когда нужно сказать себе "нет".






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анти 14-04-2011 22:58


что вот сделать
чтобы боли не было?
чтобы просто не было боли
просто чтобы я перестала любить
просто чтобы не любить того, кого не стоит любить
просто потому что я хочу быть любимой
просто я хочу чувствовать что любима
просто быть рядом и чувствовать что любима
просто прижаться сильно и сказать, что я люблю
просто молчать в объятиях
просто получить немой ответ
просто увидеть улыбку и никогда ее не забыть
просто существовать ради этого человека
зачем это когда оно не сбудется
мы мечтаем но мечты не всегда сбываются, еще чаще они просто не зависят от нас
все так просто но так сложно одновременно
я хочу любить и не хочу
просто я хочу быть свободной от своих чувств
просто я хочу.....




любить......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
институт 14-04-2011 21:14


нужно решать проблемы в реальной жизни на физическом уровне.
например, моя задача прежде всего правильно поставить себя в группе.
в моей съемочной группе.

вопросы стояли такие.
у моей журналистки и оператора две группы - моя и Вероникина. Вероника режиссер с моей группы.
Журналист и оператор имею право выбирать себе одну из двух.

Саша Гринаш - с самого начала мне сказали, что он из лучших операторов первого курса, и что мне крупно повезло.
для начала мне было немного неловко просить его о помощи (в первой курсовой, где оператор работал "за просто так")
но решилась, все-таки, и не пожалела.
в первый день съемок я прыгала до потолка, радуясь прекрасным кадрам.
и что я, все-таки, не херовый режиссер, каковым я считала себя до этого.
к тому же Саша очень приятен на внешность, с ним весело и непринужденно.
Съемки моей первой курсовой были отличными (меня все хвалили за потрясные кадры), поэтому я поняла "надо держаться Саши".

В то же время, Саша ни с кем из режиссеров больно-таки не общался, в чем был мой плюс (да, я не уверена в себе). Эту курсовую мы сняли вместе, я показала съемки мастеру и тот был в восторге от моего оператора. это было на предзащите. после этого же, я побежала искать Сашу, нашла, и прямо в лицо сказала: "Я устраиваю тебя как режиссер?" он: "Ну да" я: "Тогда будем работать вместе ВСЕГДА" хДДДДДД

Юля Заболотная - журналистка, которая пипец как общается с Сашей. У них очень специфические отношения (не знаю, или у них дружба такая, или любовь платоническая Оо). Но она как журналист очень сильная. Она знает свое дело, и всегда все говорит точно и отточено. Смотря на то, как она работает, я решила - хорош журналист, че сказать.

Ну и, конечно же, я знаю, что Юля будет работать с Сашей, а Саша уже забит мною (в хорошем смысле этого слова хД)
Хотя, как-то он обмолвился уже после нашего разговора, что он тоже имеет право выбора.
Лично я готова ко всему (он мне бумаги не подписывал, в своей верности не клялся ХД), поэтому промолчала тогда. Не хочу, чтобы он почувствовал себя властным надо мной) если он хороший оператор - это еще не значит, что я буду цепляться за него как за тонущий корабль ==

И да, я не такая, как они. У них постоянно какие-то пафосные темы для разговоров, который с легкостью поддерживает Вероника, режиссер, которого еще может выбрать Саша. Но я не пытаюсь влиться к ним в такой дружный коллектив, Юля и Саша интересны мне лишь как профессионалы, не более.
Я вижу, как Саша и Юля общаются с Вероникой, и делала для себя примерные выводы, как все может обернуться. С самооценкой у меня всегда были проблемы, поэтому отдавала должное Веронике.
Настал час защиты.
Стоим в аудитории, комиссия сидит напротив, рядом еще 4 группы по пять человек (Х_____х).
Я держу Катю (продюсера) за руку, успокаивая ее и себя.
Вероника становится между мною и Юлей. Саша с другой стороны Юли, в самом углу.
- информационный сюжет "Незаконный парад", кто из вас? - спрашивает Гамалея, проректор, поднимая на нас глаза.
Я поднимаю ручку. Ее глаза встречаются с моими.
- как я понимаю, вы режиссер?
- да
- ваша работа интереснее предыдущей работы, аналогичной вашей. без претензий оценки:
журналист - пять.
режиссер - пять.
оператор - пять.
звукорежиссер - пять.
продюсер - спроси оценку у своего мастера.
мысленно не верю своему счастью, лыблюсь в 32 зуба.

Вторая группа Юли и Саши.
НЕ СДАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ НЕ СДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
причем Саша получил 4-
когда на самом деле больше половины кадров были из инета.
больше всего жалко Юлю. Она так много предлагала тем, а ее обламывали и обламывали, и в итоге пересдача.

Аррррррр
я всегда говорила, что плохая.
первая моя мысль была: "ну, теперь посмотрим, будешь ли ты долго выбирать!" - про Сашу.
хах
и под конец, я слышу его голос из-за угла:
- Маш!
Я поворачиваю голову.
Он рукой показал "все оки-доки" и я слабо улыбнулась.
(было не до улыбок в этот момент, когда рядом стояла Вероника, только что провалившая экзамен Х_Х)
Это был знак "Я работаю с тобой"? хД

Я вышла и все захлопали мне, когда я показала "пять".
Все говорят, что я заслужила, потому что много работала над этим.
я очень-очень рада. я даже и не мечтала о пятерке.

только вот, по приходу кто-то намерено испортил мне настроение.
арррррр


[показать]
Photo by Grinash S.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 14-04-2011 20:39


это напоминает какую-то игру.
где кто-то представил себя, как в сказке, думая, что может вести свою игру.
хааааа
люди не терпят этого, а тем более близкие люди.
думать, что ты можешь делать все, что вдруг "втыкнет" в голову, глупо!
я в любой момент могу просто бросить это.
не из-за игры. а по-настоящему. я буду общаться с людьми в той степени, в которой они хотят, не требуя большего.
зачем кого-то к чему-то принуждать?
и если ты не хочешь вдруг разговаривать со мной, даже если я попыталась все разъяснить - это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!

мне надоело за вами бегать!

почему только сейчас я могу отказаться от этой игры в Айбу
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 14-04-2011 17:16


когда я не в себе
нельзя воспринимать мои слова всерьез.
я извинилась. что еще я могу сделать?
бегать за вами я не собираюсь, уж простите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник 14-04-2011 09:45


закрыла дневник
...принципиально...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
16 14-04-2011 00:23


еще 16 дней.

состояние сейчас - я увидела воздушные замки из окна самолета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№7 14-04-2011 00:15


今日

День, когда нужно шкалу эмоциональности понизить до нуля.

Даже если я перестану быть собой навсегда

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никогда 13-04-2011 21:43


не уступайте своим слабостям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нээ 13-04-2011 20:40


я была счастлива, увидев снова Нино.
ее присутствие как бы окрылило мою душу.
и я смогла быть собой, запархать в этом сложном мире, просто потому, что Казу рядом.
и какие-либо тяжелые для меня мысли улетучились, на лице, наконец, появилась искренняя улыбка.
я хочу стать для нее, той, кем была раньше. потому что она нужна мне.
потому что я люблю ее.
и согласна быть "самой лучшей бакой" всегда, лишь бы она была счастлива....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гыааа 13-04-2011 17:22



я поддалась, но лишь на несколько минут.
первое впечатление главное, нэ?
и оно было "я знаю. я верю".

я верю??? **О**
верю ^____^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 13-04-2011 00:08


еще 17 дней.

состояние сейчас - приноравливаемся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№6 13-04-2011 00:07


今日

День ожидания чуда


[показать]


Песня дня: MACHETE - НЕЖНОСТЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
любимые 12-04-2011 23:54


мои любимые фотографии двух подружек из серии "Я люблю свою подругу".

А эти три - выбранные, более подходящие для моего случая, из серии любимых фотографий.


[показать]
[показать]
[показать]

Ы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я поняла, что мне нужно! 12-04-2011 22:33


しょくに

извини, что хираганой, но так нужно

надеюсь, ты поймешь меня....



MACHETE / НЕЖНОСТЬ from FIRMA on Vimeo.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 12-04-2011 20:08




осознавая реальность..

мы не можем быть особенными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 12-04-2011 00:07


еще 18 дней.

состояние сейчас: непривычно, потому что самолет взлетает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№5. 12-04-2011 00:04


今日
День, когда нужно понять, что lдорогой запах Армани - это всего лишь запах, и от него нужно отвыкать.


[показать]


Песня дня: Shizukana yoru ni
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии